Вернуться   Форум сотрудников МВД > Жизнь форума > приёмная Администрации форума
Забыли пароль?

Важная информация

приёмная Администрации форума Неформальное общение с администрацией форума

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.10.2018, 15:29   #1
AllenDalles
Новичок
 
Аватар для AllenDalles
 
Регистрация: 19.10.2018
Адрес: Rusland
Возраст: 44
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Просьба разблокировать тему

В первую очередь хотел бы сказать, что ваш проект один из лучших форумов в рунете, которые я встречал. Здесь собирается действительно интересные информация, посещают интересные люди, составляется интересная база сообщений для прочтения.

Так вот я зашел на ваш сайт в поиске квалифицированных ответов, и не первый раз, когда вместо нормального серьезного ответа на свой развернутый вопрос, на который я потратил время время и внимание, я получаю флуд и попытку втянуть в бессмысленные словесные баталии.

Вот первый топик, о котором идет речь: https://police-russia.com/showthread.php?t=103314 , но это еще ничего, покольку тема свободна открыта для любых ответов, ия понимая, что кибербезопасность - это не профиль этого форума.

Более меня поразил следующий случай, а именно вопрос про 2020-ые 90-ые https://police-russia.com/showthread.php?t=103326 . Кроме флуда еще придрались к написанию слова "вор в законе", да я написал это с большими буквами, но суть не в этом же, это мне что-то вспомнилось из правил грамматики, как написание слова Бог или Государство, просто терминология, не более. Но ко мне придрались несколько человек так и не ответив по делу.

Во избежании того, чтобы данное место дли конференция не стало быть только своячковым и стал местом общения не только сотрудникам, но так же и обычным пользователям и граждан страны, я бы хотел обратить внимание модераторов на данные факты и изменить модераторскую политику в этом отношении.

Первым действием предлагаю разбловировать мою тему с вопрос про орг. преступность и воров в законе. Ибо очень хочется услышать квалифицированное грамотное мнение о данном явлении, которое пустило свои корни полвека тому назад, но до сих пор не искоренено. А о том, что такое А.У.Е., и другие молодежные группировки вам рассказывать надеюсь не надо.

Спасибо за внимание.
AllenDalles вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 23.10.2018, 15:45   #2
КОМПАН
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для КОМПАН
 
Регистрация: 25.07.2009
Адрес: Кировская область
Возраст: 55
Сообщений: 4,294
Сказал(а) спасибо: 848
Поблагодарили 1,241 раз(а) в 798 сообщениях
По умолчанию Re: Просьба разблокировать тему

Цитата:
Сообщение от AllenDalles Посмотреть сообщение
еще придрались к написанию слова "вор в законе", да я написал это с большими буквами, но суть не в этом же, это мне что-то вспомнилось из правил грамматики, как написание слова Бог или Государство, просто терминология, не более.
На форуме МВД написания слова "вор" с большой буквы выглядит как оскорбление. А теперь ты ещё жуликов с Богом и Государством сравнил.
__________________
И только память детских дней
Не тяготит души моей...
(Н.А Некрасов)
КОМПАН вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 23.10.2018, 15:55   #3
Бахус
Заблокирован

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Просьба разблокировать тему

Цитата:
Сообщение от AllenDalles Посмотреть сообщение
еще придрались к написанию слова "вор в законе", да я написал это с большими буквами, но суть не в этом же, это мне что-то вспомнилось из правил грамматики, как написание слова Бог или Государство
Хера се сравнил...
Бахус вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 23.10.2018, 15:59   #4
Политрук
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Политрук

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Просьба разблокировать тему

Цитата:
Сообщение от AllenDalles Посмотреть сообщение
я бы хотел обратить внимание модераторов на данные факты и изменить модераторскую политику в этом отношении
А вот это ты дружище зря сказал, навлечешь теперь на себя кары админовские и модераторские.
Ибо не велят правила сего форума обсуждать их деяния.
А сей пост расценен как подрывная контреволюционная деятельность направленная на насильственное свержение существующей авторитарной системы управления данным форумом.
__________________
В ВЧК не место тем, кто в человеке видит лишь преступника и негодяя (Ф.Э. Дзержинский)
Политрук вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 23.10.2018, 16:36   #5
Romanuk
Тех. Администратор - пенсионер МВД
 
Аватар для Romanuk

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Просьба разблокировать тему

Цитата:
Сообщение от AllenDalles Посмотреть сообщение
я бы хотел обратить внимание модераторов на данные факты и изменить модераторскую политику в этом отношении.
Хотеть можно что угодно. Прежде, чем создавать тему с просьбами, больше похожими на ультимативное требование - стоило бы изучить правила Форума. В частности - раздел 6: https://police-russia.ru/faq.php?faq...fpr_moderation
Плюс это: https://police-russia.ru/faq.php?faq...a_fpr#rule5.1a

За сим: ответ дан тема закрыта.
Romanuk вне форума   Цитировать выделенный текст
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 16:44.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot