Вернуться   Форум сотрудников МВД > Форум МВД > Профессиональные вопросы сотрудников полиции > Наркоконтроль (ранее ФСКН)
Забыли пароль?

Важная информация

Наркоконтроль (ранее ФСКН) Раздел службы наркоконтроля

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.01.2018, 22:34   #30901
Den_nik
Я тут все знаю!
 
Аватар для Den_nik

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Ликвидация ФСКН.

Цитата:
Сообщение от Автор Посмотреть сообщение
В. Каланда
банковский сектор: цит.".. решение арбитража по иску «Транснефти» к Сбербанку создало прецедент, который по воздействию на финансовую систему страны эксперты оценивают наравне с западными санкциями. Но с этим, очевидно, придется смириться, и в Центробанке, лихорадочно готовя поправки в законодательство, понимают, что Каланда и Свириденко никаких шансов на победу Сбербанку не оставят". Отсюда https://kompromat1.info/articles/812...ega_sviridenko
Den_nik вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 27.01.2018, 09:31   #30902
WUV WOO
Член клуба - сотрудник ФСКН
 
Аватар для WUV WOO

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Ликвидация ФСКН.

Цитата:
Сообщение от Den_nik Посмотреть сообщение
Каланда и Свириденко никаких шансов на победу Сбербанку не оставят
Оттуда:
Цитата:
супруга г-на Каланды – Лариса Каланда сейчас является вице-президентом «Транснефти», курирующим именно решение юридических вопросов в компании
WUV WOO вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 27.01.2018, 10:29   #30903
Квестор
Модератор - ветеран ФСКН (МВД)
 
Аватар для Квестор

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Ликвидация ФСКН.

Цитата:
Сообщение от Den_nik Посмотреть сообщение
банковский сектор: цит.".. решение арбитража по иску «Транснефти» к Сбербанку создало прецедент, который по воздействию на финансовую систему страны эксперты оценивают наравне с западными санкциями. Но с этим, очевидно, придется смириться, и в Центробанке, лихорадочно готовя поправки в законодательство, понимают, что Каланда и Свириденко никаких шансов на победу Сбербанку не оставят". Отсюда https://kompromat1.info/articles/812...ega_sviridenko
не та Каланда
__________________
В Европе годы мира настают.
Уравновесятся весов военных чаши,
Когда всех наших ваши перебьют,
А ваших наши (с).
Квестор вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 29.01.2018, 08:46   #30904
антон север
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Ликвидация ФСКН.

Уважаемые форумчане!!! Огромная просьба отзовитесь те кто уволился из МВД с расчетом льготной выслуги ФСКН! И именно те кто перешел в МВД до ликвидации ФСКН. Кадры опять ссылаются на 941 постановление, не желают включать льготную выслугу ФСКН не знают как нормативно-правильно произвести расчет. Говорят покажешь расчетный других уволенных с правовым обоснованием то произведут расчет!!!! За ранее огромное спасибо!!!
антон север вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 29.01.2018, 11:23   #30905
balgi
Член клуба - сотрудник МВД (ранее-ФСКН)
 
Регистрация: 23.11.2009
Адрес: Республика Коми
Возраст: 48
Сообщений: 1,671
Сказал(а) спасибо: 302
Поблагодарили 569 раз(а) в 323 сообщениях
По умолчанию Re: Ликвидация ФСКН.

антон север, именно такого нет. У меня перевод при реформе, кадры ФСКН готовили справку с выслугой, комиссия МВД закрепила на основании закона 305-ФЗ (с учетом льготы).
balgi вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 30.01.2018, 05:53   #30906
антон север
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Ликвидация ФСКН.

К сожалению в фз 305 звучит фраза именно в порядке перевода!( И получается по мнению законодателя такие как я могут получить свою льготную выслугу в фскн которой уже нет а то что правопреемником Фскн стало мвд никого не волнует, каждый как хочет так и трактует законы, а самое интересное что в некоторых регионах к примеру в пермском крае раньше 2012-2016 кадры мвд спокойно засчитывали выслугу увольняемым и ранее служившим в фскн по 254 ПП
антон север вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 30.01.2018, 10:44   #30907
bango2
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Ликвидация ФСКН.

Это что, одному нашему сотруднику льготную армейскую не засчитали(в советское время офицером-ракетчиком служил). Из военкомата предоставили все выписки, копии какие надо и хрен...Военком в ах...уе...
bango2 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 01.02.2018, 06:57   #30908
антон север
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Ликвидация ФСКН.

Цитата:
Сообщение от антон север Посмотреть сообщение
К сожалению в фз 305 звучит фраза именно в порядке перевода!( И получается по мнению законодателя такие как я могут получить свою льготную выслугу в фскн которой уже нет а то что правопреемником Фскн стало мвд никого не волнует, каждый как хочет так и трактует законы, а самое интересное что в некоторых регионах к примеру в пермском крае раньше 2012-2016 кадры мвд спокойно засчитывали выслугу увольняемым и ранее служившим в фскн по 254 ПП
Ответ МВД России (1) (1).pdf
антон север вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 01.02.2018, 17:09   #30909
Николай707
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Ликвидация ФСКН.

Цитата:
Сообщение от антон север Посмотреть сообщение
К сожалению в фз 305 звучит фраза именно в порядке перевода!( И получается по мнению законодателя такие как я могут получить свою льготную выслугу в фскн которой уже нет а то что правопреемником Фскн стало мвд никого не волнует, каждый как хочет так и трактует законы, а самое интересное что в некоторых регионах к примеру в пермском крае раньше 2012-2016 кадры мвд спокойно засчитывали выслугу увольняемым и ранее служившим в фскн по 254 ПП
Надо понимать, что приказы ФСКН, как и постановление правительства писались так, чтобы минимизировать переход сотрудников из ведомства в ведомство. Поэтому для тех кто при ликвидации перешел де-факто "переводом" выслугу зачли.
Те же, кто по любым основаниям увольнялся из ФСКН пролетели. Эта проблема была и при существовании ФСКН с переходом во ФСИН. А МВД правильно прочитало Постановление правительства с год назад. И все кто уходил из ФСКН в МВД потеряли выслугу. Посудиться, конечно, можно. Но шансов, думаю, мало.
Николай707 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 01.02.2018, 17:16   #30910
Раббанка

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Ликвидация ФСКН.

Цитата:
Сообщение от Николай707 Посмотреть сообщение
И все кто уходил из ФСКН в МВД потеряли выслугу.
О как! А я и не знал...
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 01.02.2018, 18:32   #30911
siroga56
Я тут все знаю!
 
Аватар для siroga56

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Ликвидация ФСКН.

Цитата:
Сообщение от Раббанка Посмотреть сообщение
О как! А я и не знал...
То есть ты ничего не потерял? Так объясни людям доходчиво.
siroga56 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 02.02.2018, 07:49   #30912
антон север
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Ликвидация ФСКН.

На лицо дискриминация в правах касающихся пенсии лиц занимавшихся одной и той же деятельностью - (правоохранительной) на территории одного и того же государства но в разных силовых ведомствах входящих в правоохранительную систему. Что это пробел в законодательстве? Как тогда это отвечает Конституционным нормам о равенстве всех перед законом и запрете вводить не имеющие объективного и разумного оправдания различия в пенсионных правах лиц, принадлежащих к одной и той же категории (запрет различного обращения с лицами, находящимися в одинаковых или сходных ситуациях).
антон север вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 02.02.2018, 08:39   #30913
антон север
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Ликвидация ФСКН.

Вот и интересно какая же разница!? Мы работали с человеком в одном и том же подразделении одинаково трудились на благо нашей родины, а теперь когда он ушел в порядке перевода в мвд то ему льготку зачли, а я так как перешел до ликвидации все потерял! Как то странно!
антон север вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 02.02.2018, 09:04   #30914
Amateur
Живу я тут!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Ликвидация ФСКН.

Цитата:
Сообщение от антон север Посмотреть сообщение
Вот и интересно какая же разница!? Мы работали с человеком в одном и том же подразделении одинаково трудились на благо нашей родины, а теперь когда он ушел в порядке перевода в мвд то ему льготку зачли, а я так как перешел до ликвидации все потерял! Как то странно!
Так было всегда.
"Бегунки туда-сюда" МВД-ФСКН всегда имели проблемы с зачетом льготных периодов ФСНП и ФСКН, в том числе и переведенные в МВД при ликвидации ФСНП.
Amateur вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 02.02.2018, 09:57   #30915
антон север
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Ликвидация ФСКН.

Цитата:
Сообщение от Amateur Посмотреть сообщение
Так было всегда.
"Бегунки туда-сюда" МВД-ФСКН всегда имели проблемы с зачетом льготных периодов ФСНП и ФСКН, в том числе и переведенные в МВД при ликвидации ФСНП.


---------- Ответ добавлен в 09:57 ----------Предыдущий ответ был в 09:56 ----------

С налоговой полицией вопрос решился давно так как внесли изменения после ряда исков и им льготная засчитывается.
антон север вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 02.02.2018, 11:14   #30916
Amateur
Живу я тут!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Ликвидация ФСКН.

Цитата:
Сообщение от антон север Посмотреть сообщение
С налоговой полицией вопрос решился давно так как внесли изменения после ряда исков и им льготная засчитывается.
Не совсем так.
Во-первых:
Поправки в закон внесли только через 5-6 лет после ликвидации.
Во-вторых:
Перешедшие в МВД, не могли уйти на пенсию и работали еще несколько лет, так как п.1.
В-третьих:
Не вся выслуга засчиталась, ктр полагалась согласно Закона о прохождении службы в органах НП.
Причем в Законе о ликвидации написано четко: Выслуга в НП пересчету не подлежит.
Льготку в МВД засчитали, а экономический стаж многим НЕ зачли.
В ФСКН всем засчитали экономический стаж.

ЗЫ. О бегунках МВД-ФСКН-МВД.
Бегунки перешедние в ФСКН за ЗП на 1 тысячу больше понимали, что в ФСКН полная Ж-па, и скоропостижно просились назад в болото МВД.
Зато они(бегунки, вернувшиеся обратно в МВД) сейчас заливают, что в ФСКН была лафа.
Amateur вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 02.02.2018, 12:24   #30917
антон север
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Ликвидация ФСКН.

Не знаю на каких должностях была лафа в ФСКН!!! В оперативных подразделениях жизнь кипела и днем и ночью! Фактически дома даже не появлялся. Поэтому кому то может и была лафа но не в наших подразделениях ну и конечно все зависело от региона
антон север вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 02.02.2018, 14:47   #30918
аптекарь
Член клуба - сотрудник МВД (ранее-ФСКН)
 
Аватар для аптекарь

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Ликвидация ФСКН.

Переведенные из налоговой и оклады выше получали, чем мы, пришедшие в ФСКН с улицы, или с того же МВД, За равную работу. Люди особого сорта?
аптекарь вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 02.02.2018, 14:51   #30919
hunter024

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Ликвидация ФСКН.

Цитата:
Сообщение от Amateur Посмотреть сообщение
Не совсем так.
Во-первых:
Поправки в закон внесли только через 5-6 лет после ликвидации.
Во-вторых:
Перешедшие в МВД, не могли уйти на пенсию и работали еще несколько лет, так как п.1.
В-третьих:
Не вся выслуга засчиталась, ктр полагалась согласно Закона о прохождении службы в органах НП.
Причем в Законе о ликвидации написано четко: Выслуга в НП пересчету не подлежит.
Льготку в МВД засчитали, а экономический стаж многим НЕ зачли.
В ФСКН всем засчитали экономический стаж.

ЗЫ. О бегунках МВД-ФСКН-МВД.
Бегунки перешедние в ФСКН за ЗП на 1 тысячу больше понимали, что в ФСКН полная Ж-па, и скоропостижно просились назад в болото МВД.
Зато они(бегунки, вернувшиеся обратно в МВД) сейчас заливают, что в ФСКН была лафа.
В нашем отделе ни одного человека не было, кто бы пожалел что перешел из милиции в ФСКН. Все было лучше и зарплата, и отношение к сотрудникам, и возможность работать. Начиная от авто, и заканчивая услугами ОТПС.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 02.02.2018, 15:00   #30920
Amateur
Живу я тут!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Ликвидация ФСКН.

Цитата:
Сообщение от аптекарь Посмотреть сообщение
Переведенные из налоговой и оклады выше получали, чем мы, пришедшие в ФСКН с улицы, или с того же МВД, За равную работу. Люди особого сорта?
Вилка в окладах была везде и в МВД и в ФСКН. Все зависило от начальства
Amateur вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 22:45.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot