Вернуться   Форум сотрудников МВД > Форум МВД > Профессиональные вопросы сотрудников полиции > Экономическая безопасность
Забыли пароль?

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.10.2018, 07:18   #1541
Nenomernoi
Частенько бываю!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Выявление в сфере ЖКХ

а заработную плату остальные работники какую получали на руки? (уменьшенную на ндфл или в полном объеме) ... бухгалтер всегда не делала эти отчисления (с самого момента устройства или с какого то периода)? хочется больше информации
Nenomernoi вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 27.10.2018, 10:58   #1542
Сашок
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Выявление в сфере ЖКХ

Цитата:
Сообщение от Nenomernoi Посмотреть сообщение
а заработную плату остальные работники какую получали на руки? (уменьшенную на ндфл или в полном объеме) ... бухгалтер всегда не делала эти отчисления (с самого момента устройства или с какого то периода)? хочется больше информации
Прочите внимательно мой пост, там же написано, что удержание сумм производилось, то есть остальные работники получали з/п уменьшенную на сумму НДФЛ

---------- Ответ добавлен в 10:58 ----------Предыдущий ответ был в 10:56 ----------

Отчисления она вообще не производила за весь период своей трудовой деятельности, но имеет опыт работы на должности бухгалтера свыше 20 лет в государственных организациях.
Сашок вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 10.11.2018, 07:30   #1543
cosibo
Местный
 
Аватар для cosibo

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Выявление в сфере ЖКХ

Коллеги поделитесь идеями, палок сделать на следующий год, тоже поделюсь чем смогу в сфере жкх.
cosibo вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 13.11.2018, 19:06   #1544
Взводник
Новичок
 
Аватар для Взводник

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Выявление в сфере ЖКХ

Цитата:
Сообщение от cosibo Посмотреть сообщение
Вот тема, у председателя ТСЖ сын, у сына проблемы с жильем, ну как проблемы решает он приобрести квартиру, приходит к маме, которая председатель ТСЖ и говорит: Мама помоги. Ну как мама может не помочь сыну. Сидит мама вечером и думает где денег взять, на первоначальный взнос по ипотеке и приходит ей в голову план. Встает утром и стряпает протокол общего собрания, в котором 51% жильцов дает добро взять с расчетного счета ТСЖ денежные средства в размере 300000 рублей))))) Тут же составляет договор беспроцентного займа, ставит печать, подписи членов правления подделывает и шурует с этим протоколом и договором займа в банк, где благополучно снимает денежку и отдает сыну. Проходит год и она возвращает эти деньги на расчетный счет ТСЖ. Поначалу думал отказняк будет, но пока собирал материал, пока советовался, пришел к выводу, ну и что что вернула, сначало же стырила, а потом вернула. В итоге собрал материал, месяц собирал начальник СО долго выеживался, но в итоге все собрал, что надо, даже что нинадо и вуаля ч. 3 ст. 160 ук рф.
А сама тетя в расклад-то пошла?
Взводник вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 15.11.2018, 17:36   #1545
par0v0z62
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Выявление в сфере ЖКХ

Коллеги, скиньте, пожалуйста, какую нибудь практику, направление не важно,главное экономика, буду оч благодарен obep.mvd2018@yandex.ru
par0v0z62 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 17.11.2018, 03:56   #1546
cosibo
Местный
 
Аватар для cosibo

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Выявление в сфере ЖКХ

да пошла, мне правдо пришлось пол дома опросить
cosibo вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 30.11.2018, 10:22   #1547
rosbep666
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Выявление в сфере ЖКХ

Программа переселения из ветхого и аварийного жилья. Такой момент. Должен ли комитет ЖКХ Администрации района, или иные службы, аварийное жилье, после переселения людей, разрушить и вывезти. Входит, или входило это в смету по переселению. А то у нас людей около года назад расселили, а недели две назад приехали трактора и просто обрушили крыши сверху ковшами и строения не убирают.
rosbep666 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 30.11.2018, 17:22   #1548
urfeen
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Выявление в сфере ЖКХ

напиши мне сюда urfeenone@yandex.ru
urfeen вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 14.01.2019, 16:32   #1549
dre
Член клуба - сотрудник МВД
 
Аватар для dre

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Выявление в сфере ЖКХ

закончились преступления в ЖКХ
__________________
элемент случайности разрушает идею справедливости (Каменская 5)
dre вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 21.01.2019, 10:54   #1550
cosibo
Местный
 
Аватар для cosibo

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Выявление в сфере ЖКХ

Подкинул бы кто практики)))
cosibo вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 27.01.2019, 20:42   #1551
Север35
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Выявление в сфере ЖКХ

Коллеги, подскажите молодому сотруднику темы, приговоры, на чем делаете палки, буду благодарен vs200792@mail.ru
Север35 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 28.01.2019, 16:24   #1552
dre
Член клуба - сотрудник МВД
 
Аватар для dre

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Выявление в сфере ЖКХ

Цитата:
Сообщение от Север35 Посмотреть сообщение
Коллеги, подскажите молодому сотруднику темы, приговоры, на чем делаете палки, буду благодарен vs200792@mail.ru
какие палки? все пытаются помочь родному государству стать жить лучше, от палки ситуация в сфере ЖКХ не изменится, системная работа нужна.
__________________
элемент случайности разрушает идею справедливости (Каменская 5)
dre вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 28.01.2019, 17:18   #1553
cosibo
Местный
 
Аватар для cosibo

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Выявление в сфере ЖКХ

За 200 рублей по ст. 160 ч. 3 возбудят ?))))
cosibo вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 07.03.2019, 12:03   #1554
cosibo
Местный
 
Аватар для cosibo

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Выявление в сфере ЖКХ

Председатель ТСЖ "Х" в 2018 году берет из кассы данного ТСЖ, под отчет денежные средства на хоз. нужды в размере 50000 рублей, тратит их и прикладывает к авансовому отчеты все чеки, где указывает, что покупал и за сколько. В итоге в авансовом отчете имеется чек на сумму 30000 рублей, которые он потратил на покупку МФУ(принте, сканер, копир). Пошел я опрашивать всех подряд в данном МКД, выяснил, что купил он МФУ без согласования с кем либо. Пошел к председателю домой, он меня впустил, ну я протокол осмотра достаю и начинаю его писать. В итоге МФУ в квартире нет, а есть принтер простой за 3000))) Я у него спрашиваю где МФУ, мутил он мутил в итоге говорит, сыну подарил 😂 Ну собираю я материал по ч.3 ст. 160, тащу в следствие, они хлопают в ладоши давай возбуждать, на следущий день меня вызывают в прокуратуру и задают вопрос, а в чем тут корысть ? 🙄 Час сидел спорил с прокурорским. Итог: отказной материал 😁
cosibo вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 07.03.2019, 12:25   #1555
dre
Член клуба - сотрудник МВД
 
Аватар для dre

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Выявление в сфере ЖКХ

Цитата:
Сообщение от cosibo Посмотреть сообщение
Председатель ТСЖ "Х" в 2018 году берет из кассы данного ТСЖ, под отчет денежные средства на хоз. нужды в размере 50000 рублей, тратит их и прикладывает к авансовому отчеты все чеки, где указывает, что покупал и за сколько. В итоге в авансовом отчете имеется чек на сумму 30000 рублей, которые он потратил на покупку МФУ(принте, сканер, копир). Пошел я опрашивать всех подряд в данном МКД, выяснил, что купил он МФУ без согласования с кем либо. Пошел к председателю домой, он меня впустил, ну я протокол осмотра достаю и начинаю его писать. В итоге МФУ в квартире нет, а есть принтер простой за 3000))) Я у него спрашиваю где МФУ, мутил он мутил в итоге говорит, сыну подарил 😂 Ну собираю я материал по ч.3 ст. 160, тащу в следствие, они хлопают в ладоши давай возбуждать, на следущий день меня вызывают в прокуратуру и задают вопрос, а в чем тут корысть ? 🙄 Час сидел спорил с прокурорским. Итог: отказной материал 😁
а вы за принтер чувака на 6 лет хотите отправить? не докажите, по документам будет одно, в итоге деньги были пущены мимо кассы на развитие
__________________
элемент случайности разрушает идею справедливости (Каменская 5)
dre вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 07.03.2019, 15:51   #1556
shumnay
Местный
 
Аватар для shumnay

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Выявление в сфере ЖКХ

По нынешним временам на жкх только хищение средств собственников на оплату коммунальных услуг выставить можно

---------- Ответ добавлен в 22:51 ----------Предыдущий ответ был в 22:49 ----------

наследственность дознания в любом случае 1 часть апелируйте этим
shumnay вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 10.03.2019, 04:45   #1557
cosibo
Местный
 
Аватар для cosibo

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Выявление в сфере ЖКХ

это как подскажи, а то год в бэпе, стою по жкх и с таким не сталкивался. Если можно на почту алгоритм выявления mikeliandjelo1987@mail.ru
cosibo вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 25.03.2019, 12:06   #1558
strelok13
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Выявление в сфере ЖКХ

den.82.sar@mail.ru
strelok13 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 25.03.2019, 17:48   #1559
dre
Член клуба - сотрудник МВД
 
Аватар для dre

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Выявление в сфере ЖКХ

как то все мелко
сфера жкх это обо всем, а на выхлопе не о чем.
рекомендую посмотреть образование тарифов на вывоз мусора. произвести калькуляцию, посмотреть кто и как утверждал.
__________________
элемент случайности разрушает идею справедливости (Каменская 5)
dre вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 29.03.2019, 07:46   #1560
cosibo
Местный
 
Аватар для cosibo

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Выявление в сфере ЖКХ

Да сфера ЖКХ большая, копаться можно много где, но с нашим следствием очень проблематично, вот и лажу по ТСЖ ищу мелочи. Но залезу в ТБО посмотрю.
cosibo вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 20:14.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot