Вернуться   Форум сотрудников МВД > Форум МВД > Новостная лента... > Полицейские новости из разных источников (Поделись своей!!!)
Забыли пароль?

Важная информация

Полицейские новости из разных источников (Поделись своей!!!) Новости, касающиеся МВД из официальных и неофициальных источников.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.07.2018, 22:54   #1521
Swede
Осваиваюсь я!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: «Массовое недовольство в органах: полицейским повышают выслугу лет» ©

Информация к размышлению
https://www.znak.com/2018-07-26/pens...zen.yandex.com
Swede вне форума   Цитировать выделенный текст
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 28.07.2018, 22:59   #1522
leongluk
Член клуба - сотрудник МВД
 
Аватар для leongluk

Информация недоступна.
По умолчанию Re: «Массовое недовольство в органах: полицейским повышают выслугу лет» ©

Цитата:
Сообщение от wert Посмотреть сообщение
Тема выдохлась за неимением инфы, обсуждаем Конституцию и меряемся черенками
Инфы нет потому что нет обсуждаемого события.Единственно можно косвенно согласиться с повышением возраста выхода на пенсию по смешанному у сотрудников (если предельный увеличат) без ОШМ и проблем по здоровью
leongluk вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 28.07.2018, 23:00   #1523
кокс
Член клуба - ветеран МВД (ФСКН)
 
Аватар для кокс

Информация недоступна.
По умолчанию Re: «Массовое недовольство в органах: полицейским повышают выслугу лет» ©

Предлагаю временно прикрыть тему до каких -либо конкретных новостей .
балобольство задолбало . - толку от него ноль . пусть таблетки пьют , кто очень сильно переживает
__________________
Верить, в наше время, нельзя никому , порой даже самому себе ,
Мне -можно.
кокс вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 28.07.2018, 23:07   #1524
Квестор
Модератор - ветеран ФСКН (МВД)
 
Аватар для Квестор

Информация недоступна.
По умолчанию Re: «Массовое недовольство в органах: полицейским повышают выслугу лет» ©

Цитата:
Сообщение от Рождённый в СССР Посмотреть сообщение
Просвящу тебя,дабы не было
просвЕщу (от слова просвещение)

__________________
В Европе годы мира настают.
Уравновесятся весов военных чаши,
Когда всех наших ваши перебьют,
А ваших наши (с).
Квестор вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 28.07.2018, 23:07   #1525
mann
Нагибатель в судах
 
Аватар для mann

Информация недоступна.
По умолчанию Re: «Массовое недовольство в органах: полицейским повышают выслугу лет» ©

А чего обсуждать-то? Захотят повысить - повысят и никого не спросят.
Потому что "Денег нет, вы держитесь там" (с)
Бабло федеральное вкладывают в медицину, борятся за увеличение продолжительности жизни. В итоге в обратку получают увеличившийся возраст дожития (после 60 лет у гражданских, а также после увольнения по выслуге у военных) до смерти, вследствие чего увеличилась нагрузка на федеральный бюджет.

А когда граждане России станут жить 100 лет, тогда либо федеральный бюджет вообще лопнет, либо возраст выхода на пенсию по старости сделают с 80 лет.
__________________
Ответы по финансированию ЕСВ
https://disk.yandex.ru/d/562h1V7Nq6w4v
mann вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 28.07.2018, 23:09   #1526
rocker
Живу я тут!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: «Массовое недовольство в органах: полицейским повышают выслугу лет» ©

Цитата:
Сообщение от leongluk Посмотреть сообщение
Потому что весь спик о повышении пошел именно из-за новости что Шойгу рассматривает вопрос о повышении предельного возраста военным.:
Так и есть. Причем результат этого рассмотрения ему должен был быть доведён до декабря прошлого года. И ещё момент - про поднятие пенсионного возраста на этом форуме заводятся темы ближе к новому году года так с 2012, но на фоне повышения гражданским очень высока вероятность, что сейчас это не просто очередная необоснованная волна паники, а все к этому и идёт.
rocker вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 28.07.2018, 23:10   #1527
wert
Член клуба - сотрудник МВД
 
Аватар для wert

Информация недоступна.
По умолчанию Re: «Массовое недовольство в органах: полицейским повышают выслугу лет» ©

Цитата:
Сообщение от mann Посмотреть сообщение
А когда граждане России станут жить 100 лет, тогда либо федеральный бюджет вообще лопнет, либо возраст выхода на пенсию по старости сделают с 80 лет.
...и на этой "оптимистической" ноте мы с вами прощаемся)) пора дрыхнуть...
__________________
«Правильно ли говорят, что за зло нужно платить добром?»
«А чем же тогда платить за добро? За зло надо платить по справедливости, а за добро — добром»©
wert вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 28.07.2018, 23:17   #1528
rocker
Живу я тут!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: «Массовое недовольство в органах: полицейским повышают выслугу лет» ©

Цитата:
Сообщение от Swede Посмотреть сообщение
Информация к размышлению
https://www.znak.com/2018-07-26/pens...zen.yandex.com
Собрали все слухи, гуляющие по интернету и курилкам, и напечатали в статье. О чём тут размышлять?
rocker вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 28.07.2018, 23:32   #1529
Swede
Осваиваюсь я!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: «Массовое недовольство в органах: полицейским повышают выслугу лет» ©

Цитата:
Сообщение от rocker Посмотреть сообщение
Собрали все слухи, гуляющие по интернету и курилкам, и напечатали в статье. О чём тут размышлять?


О жизни, такой непростой. Кто грамотный, сделает выводы для себя сам.
Swede вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 29.07.2018, 00:15   #1530
ВоенныйПенс
Я тут все знаю!
 
Аватар для ВоенныйПенс

Информация недоступна.
По умолчанию Re: «Массовое недовольство в органах: полицейским повышают выслугу лет» ©

Цитата:
Правила форума повтори. И будь внимателен с темами. Здесь обсуждается не личности оппонентов...хочешь ему высказать - в личку!
Да я же без претензий. Мне с зачисления 6 августа 1981 года в военный ВУЗ прививку сделали, что согласно пункту 1 командир всегда прав. Ежели он не прав снова нужно возвращаться к пункту 1. И еще привили, что прикпз командира - закон для подчиненного, который должен быть выполнен беспреколсолво, точно и в срок.
ВоенныйПенс вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 29.07.2018, 00:28   #1531
mann
Нагибатель в судах
 
Аватар для mann

Информация недоступна.
По умолчанию Re: «Массовое недовольство в органах: полицейским повышают выслугу лет» ©

Цитата:
Сообщение от ВоенныйПенс Посмотреть сообщение
Да я же без претензий. Мне с зачисления 6 августа 1981 года в военный ВУЗ прививку сделали, что согласно пункту 1 командир всегда прав. Ежели он не прав снова нужно возвращаться к пункту 1. И еще привили, что прикпз командира - закон для подчиненного, который должен быть выполнен беспреколсолво, точно и в срок.
Конечно прав. Скажет:"Расстреляй вот этого "залетчика", который постоянно воинскую дисциплину нарушает, надоел уже".
Расстреляешь? Командир же у тебя всегда прав
Цитата:
41. Приказ (приказание) должен соответствовать федеральным законам, общевоинским уставам и приказам вышестоящих командиров (начальников). Отдавая приказ (приказание), командир (начальник) не должен допускать злоупотребления должностными полномочиями или их превышения.

http://www.consultant.ru/document/co...8d1237c1194a1/


---------- Ответ добавлен в 00:28 ----------Предыдущий ответ был в 00:24 ----------

Цитата:

УК РФ
Статья 42. Исполнение приказа или распоряжения

Неисполнение заведомо незаконных приказа или распоряжения исключает уголовную ответственность.

http://www.consultant.ru/document/co...ade4334086dc7/
__________________
Ответы по финансированию ЕСВ
https://disk.yandex.ru/d/562h1V7Nq6w4v
mann вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 29.07.2018, 00:30   #1532
ВоенныйПенс
Я тут все знаю!
 
Аватар для ВоенныйПенс

Информация недоступна.
По умолчанию Re: «Массовое недовольство в органах: полицейским повышают выслугу лет» ©

Пацан, я другой устав учил. Когда я уже в шинели на плацу маршировал, ты еще у мамки сиську сосал. Это сейчас в армии демократия, аутсорсинг, вместо караулов ЧОПы военные объекты охраняют, шведский стол и тд. У меня другая школа жизни.
ВоенныйПенс вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 29.07.2018, 00:45   #1533
mann
Нагибатель в судах
 
Аватар для mann

Информация недоступна.
По умолчанию Re: «Массовое недовольство в органах: полицейским повышают выслугу лет» ©

Цитата:
Сообщение от ВоенныйПенс Посмотреть сообщение
Пацан, я другой устав учил. Когда я уже в шинели на плацу маршировал, ты еще у мамки сиську сосал. .
Ага, дедок марширующий, а я смотрю ты в штабе отсиделся, протирая штаны, и автомат держал только на присяге и в карауле.
У меня в 24 года было уже 11 лет выслуги и в/звание "гвардии капитан". Расслабься, военный Тут твои подвиги на плацу нахрен никому не вперлись.

---------- Ответ добавлен в 00:45 ----------Предыдущий ответ был в 00:42 ----------

По-любому повысят после гражданских всем военным стаж службы (выслугу лет) для назначения пенсии.
__________________
Ответы по финансированию ЕСВ
https://disk.yandex.ru/d/562h1V7Nq6w4v
mann вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 29.07.2018, 06:22   #1534
OZNOB
Активист форума
 
Аватар для OZNOB

Информация недоступна.
По умолчанию Re: «Массовое недовольство в органах: полицейским повышают выслугу лет» ©

Цитата:
Сообщение от leongluk Посмотреть сообщение
Потому что весь спик о повышении пошел именно из-за новости что Шойгу рассматривает вопрос о повышении предельного возраста военным
Я сегодня до зари встану,
По широкому пройду полю, —
Что-то с памятью моей стало,
Всё, что было не со мной, помню.
(С)

С Шойгу говоришь?
Павлины говоришь..(С)

ДА..совсем у людей память короткая.

А то что в Гос.Думе где то 5 лет(или больше) лежит проект по повышению выслуги ..ОФИЦИАЛЬНО внесенный ..это как?
И первое чтение он по моему уже проходил.
Но его тогда чего то замылили.

А то что с годик назад в сети появилось тоже что то типа проекта рожденного якобы в недрах МО.
И тут на одной ветке его месяца три терли ..фейк ? или не фейк.

Потом ближе к НГ все решили что фейк и беспокоиться не стоит.

А тут бах!!! и как из ниоткуда в июне месяце возник проект федерального закона «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации по вопросам назначения и выплаты пенсий».

Так что Министр обороны здесь совсем не главный ньюсмейкер.

И в сотый раз скажу.

Если кто то из носящих погоны всерьёз думает что подняв пенсионный возраст для гражданских ..государство забудет про военных(и всех остальных ) то он ОЧЕНЬ сильно ошибается.

Очень ....и сильно.

Ибо все это звенья одной цепи.
Так как всех кто в погонах у нас наверно миллиона 3-3,5(если не больше) и подняв им выслугу можно очень не хило экономить на пенсиях.


Пы.Сы.Лень искать..в сети есть интервью Силуанова.(после появления проекта по гражданским)...ему там журналист задает вопрос...что мол будет с выслугой военных-полицейских ..он отвечает что работа по этому вопросу ВЕДЕТСЯ.

Поэтому ИМХО вопрос будет не будет вообще не стоит...тут все дело .. в КОГДА БУДЕТ(2019 или 2020??)

---------- Ответ добавлен в 07:22 ----------Предыдущий ответ был в 07:20 ----------

Цитата:
Сообщение от rocker Посмотреть сообщение
но на фоне повышения гражданским очень высока вероятность, что сейчас это не просто очередная необоснованная волна паники, а все к этому и идёт.
+100500.

Да не идет..судя по срокам рассмотрения и принятия в ГД ...бежит...летит прямо.
__________________
С сумасшедшими проще некуда — они говорят, но их никто не слушает.
OZNOB вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 29.07.2018, 08:52   #1535
Клерик
Член клуба
 
Аватар для Клерик
 
Регистрация: 28.01.2011
Адрес: Где-то рядом
Сообщений: 15,522
Сказал(а) спасибо: 1,071
Поблагодарили 3,972 раз(а) в 2,449 сообщениях
По умолчанию Re: «Массовое недовольство в органах: полицейским повышают выслугу лет» ©

Цитата:
Сообщение от кокс Посмотреть сообщение
Предлагаю временно прикрыть тему до каких -либо конкретных новостей .
балобольство задолбало . - толку от него ноль . пусть таблетки пьют , кто очень сильно переживает
Комментарий модератора
Клерик:
Закрыто!
__________________
Цвет ника преференций не дает....
Клерик вне форума   Цитировать выделенный текст
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 21:50.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot