Вернуться   Форум сотрудников МВД > Жизнь форума > Цугундер
Забыли пароль?

Важная информация

Цугундер Раздел, где забаненые могут общаться

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.02.2019, 23:37   #1
Отмороженный
Член клуба - ветеран МВД (УФСКН)
 
Аватар для Отмороженный

Информация недоступна.
По умолчанию Очередной "круг" в Преисподней

Заходим рассаживаемся (согласно "купленных билетов")))


Комментарий администратора
Добрый:
Граждане забаненые!
Ваше условно - досрочное освобождение напрямую зависит от Вашей культуры поведения в преисподней!
__________________
Делай - что дОлжно, и будь что будет...
Отмороженный вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 07.12.2019, 21:22   #921
Мефистофель89
Активист форума
 
Аватар для Мефистофель89

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Очередной "круг" в Преисподней

Цитата:
Сообщение от эксперт С Посмотреть сообщение
В личку напишу. Потом. Когда разблокируют.
Так личка и сейчас работает.
Мефистофель89 вне форума   Цитировать выделенный текст
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 07.12.2019, 21:22   #922
эксперт С

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Очередной "круг" в Преисподней

Цитата:
Сообщение от Мефистофель89 Посмотреть сообщение
Так личка и сейчас работает.
С тапка не работает.
  Цитировать выделенный текст
Старый 07.12.2019, 22:17   #923
Анохин Виктор

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Очередной "круг" в Преисподней

Цитата:
Сообщение от Мефистофель89 Посмотреть сообщение
И как мне относиться к этому не адекватному контрацептиву?
Проще смотрите на все это, видите не получается у вас с ним диалог, ну отойдите от него и пусть сам общается...Ведь на форуме есть адекватные с кем можно обсуждать...С Ворчуном общался по телефону и в живую его видел, правда в живую не общались, только друг на друга поглядели со стороны...
Цитата:
Сообщение от эксперт С Посмотреть сообщение
Вить, некоторые только кажутся людьми.
Да все люди хуже зверей...Ну такова сущность человека, кто то лучше, кто то хуже...
Цитата:
Сообщение от эксперт С Посмотреть сообщение
Манн - инвалид. Ты не в курсе некоторых обстоятельств. Он не был такой раньше.
Он раньше на форуме тоже был другим, правда всегда ссылался, что он не помнит))))
  Цитировать выделенный текст
Старый 07.12.2019, 22:27   #924
Мефистофель89
Активист форума
 
Аватар для Мефистофель89

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Очередной "круг" в Преисподней

Цитата:
Сообщение от Айболит Посмотреть сообщение
Он раньше на форуме тоже был другим, правда всегда ссылался, что он не помнит))))
Инвалидность у него не по психическому заболеванию? Сейчас не пытаюсь его подколоть, серьёзно спрашиваю.

---------- Ответ добавлен в 05:27 ----------Предыдущий ответ был в 05:26 ----------

Цитата:
Сообщение от Айболит Посмотреть сообщение
Проще смотрите на все это, видите не получается у вас с ним диалог, ну отойдите от него и пусть сам общается...Ведь на форуме есть адекватные с кем можно обсуждать...С Ворчуном общался по телефону и в живую его видел, правда в живую не общались, только друг на друга поглядели со стороны...
Ну не могу спокойно смотреть на то, как человек, который сам не особо хорошо разбирается в раскрытии преступлений, бездумно поливает помоями сотрудников, пусть даже не знакомых мне. Не могу не ставить этого мелкого преступничка на место.
Мефистофель89 вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 07.12.2019, 22:32   #925
Анохин Виктор

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Очередной "круг" в Преисподней

Цитата:
Сообщение от Мефистофель89 Посмотреть сообщение
Инвалидность у него не по психическому заболеванию? Сейчас не пытаюсь его подколоть, серьёзно спрашиваю.
Точно не знаю, слышал что,что-то с головой, а что точно, то не вникал в это...

---------- Ответ добавлен в 22:32 ----------Предыдущий ответ был в 22:28 ----------

Цитата:
Сообщение от Мефистофель89 Посмотреть сообщение
Ну не могу спокойно смотреть на то, как человек, который сам не особо хорошо разбирается в раскрытии преступлений, бездумно поливает помоями сотрудников, пусть даже не знакомых мне. Не могу не ставить этого мелкого преступничка на место.
Это же инет, тут разной категории полно, кто то спецом троллит, видя как реагируют на его выпады...Скажем, давит на больной мозоль...Возьмите к примеру на форуме Потап, он вполне адекватный и нормальный парень, но есть своя изюминка, он люто ненавидит комуняк, или так это преподносит, и на него так же многие ведутся...А в серьезных темах с ним интересно общаться...
  Цитировать выделенный текст
Старый 08.12.2019, 05:23   #926
Poter
Член клуба - пенсионер МВД (корпоративный юрист)

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Очередной "круг" в Преисподней

Цитата:
Ни любви, ни тоски, ни жалости.. .
Цитата:
Они не боятся ни Бога и ни чёрта
Они носят клички - имена стёрты
Они смотрят волком, готовы прыгнуть сворой...
(© "Сволочи")
__________________
В борьбе обретёшь ты право свое (Рудольф фон Иеринг)
Poter вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 08.12.2019, 05:39   #927
Old School
Активист форума
 
Регистрация: 19.03.2015
Адрес: Россия
Сообщений: 18,627
Сказал(а) спасибо: 1,759
Поблагодарили 3,465 раз(а) в 2,432 сообщениях
По умолчанию Re: Очередной "круг" в Преисподней

Цитата:
Сообщение от Мефистофель89 Посмотреть сообщение
Да дело не в его профессиональном мнении, а в его поведении...Потому, что спор двух адекватных людей аргументирующих своё мнение, пусть и отличное от мнения оппонента. А не как Ворчунъ - выскакивает чёрт из табакерки и давай орать: "все г..но!!! Кто со мной не согласен, все г...но!!!" Или звезданутый Манн со своим: "я был в Чечне, мне виднее" и это в любой теме! Да все уже поняли, что ты там был, хватит понтоваться как школьник, имей самоуважение. Но нет же, он даже когда не прав скатывается в аргументацию - я подполковник, я замполит. Смешно. Поэтому и отношении к этим двум сотрудничкам бывшим соответствующее.
Вот, кстати, с Алексом у нас разные мнения есть. Но нормально к нему отношусь, как к адекватному человеку, в отличии от Ворчуна и Манна.
Цитата:
Сообщение от Мефистофель89 Посмотреть сообщение
И как мне относиться к этому не адекватному контрацептиву?
Ты не совсем прав в своей аргументации.
Во-первых, как бы ты не относился к своим оппонентам, как бы не был уверен в своей правоте или убеждениях, это не даёт тебе права их оскорблять. Я не о моральном праве, а о правилах форума. И твои посты выглядят как объяснение своего поведения, которое привело к бану. Но ты же сам понимаешь, что буквальное толкование правил форума идет вразрез с твоими пояснения по поводу того, как ты выражаешь свое отношение к некоторым форумчанам.
Во-вторых, видимо, ты человек ещё молодой по возрасту и вследствие этого имеешь слишком категоричные убеждения в отношении людей, событий и фактов. И слишком категорично эти убеждения высказываешь. Основываясь только на том, что прочитал их мысли на форуме.
Ни манн, ни Ворчун не контрацептивы. Это ты их себе такими представил на основании того, что прочитал и как понял.
Много форумчан грешат категоричностью и любят ярлыки. Отсюда и скандалы.
Old School вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 08.12.2019, 07:37   #928
Old School
Активист форума
 
Регистрация: 19.03.2015
Адрес: Россия
Сообщений: 18,627
Сказал(а) спасибо: 1,759
Поблагодарили 3,465 раз(а) в 2,432 сообщениях
По умолчанию Re: Очередной "круг" в Преисподней

Цитата:
Сообщение от Мефистофель89 Посмотреть сообщение
Опять же, к примеру выиграл Манн суд, хочет рассказать об этом. Похвально, почему нет, почитать судебную практику лишним не будет в интересующей теме. Напиши, мол спор такой то, аргументы такие, решение такое, выложи решение суда. Да только спасибо скажу. Но что за гомоприколы с "засадил", "напихал", ж..пы в смайлах? НУ ВОТ ЗАЧЕМ??? Причём реально в отношении мужиков. Когда ему уже в открытую говоришь, мол Манн, ну не веди себя как педик, играет старая пластинка: "как ты со мной разговариваешь??? Я подполковник!!!" Прям ну и что? Подполковник педерастом быть не может?
А с чего ты взял, что манн должен в такой форме
Цитата:
мол спор такой то, аргументы такие, решение такое, выложи решение суда
излагать свои мысли? Ну да, ты такое не приемлешь. И мне такое изложение не нравится. Но это же не повод намекать ему, что он ведет себя, как педик? Он имеет право излагать так, как ему этого хочется. И если мы с тобой это не одобряем, то можем сделать ему замечание, но без намеков на гомосексуализм.
Old School вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 08.12.2019, 10:31   #929
Ворчунъ

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Очередной "круг" в Преисподней

счас ман представляю интересы такого же как ты. ветерана.ему продала одна сучка залоговую в банке автомашину китайскую. я начал заниматься. все ясно- тупо 159 и дальше по плану- арест на имущество в ходе следствия и т.д.
но. год! не могу добиться вуда. отказной-отмена-отказной-отмена. принес им скачанное из интернета решение суда-только фамилии поменяй один в одно. был у начальника полиции-он сказал возбуждаться надо тут же 159 чистая с лицом!
звонил в пятницу-возбуждения нет...

ну кто они? они или глупые дети или умышленные вредители или ожидатели приноса бабла. и какие напрашиваются их названия? верно. гандоны пидарасы и уроды.
так нельзя. но так и есть во всем в полиции. во всем. абсолютно во всем. нет положительных примеров кроме показа по телевизору как участковый спас ребенка на пожаре. не вижу в жизни положительной динамики. куда ни сунья-калиниград- похер там все. или вот владимир. звоню в следствие областное говорю-вот там то есть потерпевший Тараканов. а в челябе есть жулик Леша. ну состыкуйте их! называю отдел и дату время. фамилию заявителя. меня какой то пидарас в погонах спрашивает а номер дела какой? и вообще обращайся письменно ко мне!
слышь поц. я конечно обращусь письменно! в прокуратуру области пусть тебя оголубят хотя бы чисто выговором а не физически. такие вот вы уродцы народились. все вам похеру и до пи.
  Цитировать выделенный текст
Старый 08.12.2019, 10:52   #930
mann
Нагибатель в судах
 
Аватар для mann

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Очередной "круг" в Преисподней

Цитата:
Сообщение от Ворчунъ Посмотреть сообщение
счас ман представляю интересы такого же как ты. ветерана.ему продала одна сучка залоговую в банке автомашину китайскую. я начал заниматься. все ясно- тупо 159 и дальше по плану- арест на имущество в ходе следствия и т.д.
но. год! не могу добиться вуда. отказной-отмена-отказной-отмена. принес им скачанное из интернета решение суда-только фамилии поменяй один в одно. был у начальника полиции-он сказал возбуждаться надо тут же 159 чистая с лицом!
звонил в пятницу-возбуждения нет...

ну кто они? они или глупые дети или умышленные вредители или ожидатели приноса бабла. и какие напрашиваются их названия? верно. гандоны пидарасы и уроды.
так нельзя. но так и есть во всем в полиции. во всем. абсолютно во всем. нет положительных примеров кроме показа по телевизору как участковый спас ребенка на пожаре. не вижу в жизни положительной динамики. куда ни сунья-калиниград- похер там все. или вот владимир. звоню в следствие областное говорю-вот там то есть потерпевший Тараканов. а в челябе есть жулик Леша. ну состыкуйте их! называю отдел и дату время. фамилию заявителя. меня какой то пидарас в погонах спрашивает а номер дела какой? и вообще обращайся письменно ко мне!
слышь поц. я конечно обращусь письменно! в прокуратуру области пусть тебя оголубят хотя бы чисто выговором а не физически. такие вот вы уродцы народились. все вам похеру и до пи.
Уволить нахрен всех бездельников, ссыкунов и очкунов.
И набрать новых.
Как в Грузии:
Цитата:
побывав в Грузии, не рассказать о реформе тамошнего ведомства внутренних дел? В отличие от российской реформы МВД, грузины не ограничились переименованием милиции в полицию, а провели действительно глубокие, системные изменения в структуре министерства, добившись значительных, очевидных результатов. Одна только реформа ГАИ чего стоит — эта служба была коррумпирована настолько, что для реформации потребовалась полная её ликвидация. Три месяца страна жила без автоинспекции, которая была в Грузии одной большой преступной группировкой, вымогавшей деньги у населения. По дороге из Тбилиси в Кутаиси (немногим меньше 400 км) вас могли остановить около двадцати раз, чтобы забрать мелкую мзду за проезд. Дошло уже до того, что водители большегрузных фур, чтобы не тратить время на остановку, вкладывали купюру в спичечный коробок и, проезжая мимо поста ГАИ, выбрасывали деньги на обочину. Поэтому, первым шагом на пути реформы МВД была полная ликвидация ГАИ.

ведении Патрульной полиции находится всё, что касается немедленного реагирования, за прочее отвечает Криминальная полиция. Здесь принцип отбора сотрудников был не менее жестким — в рядах Криминальной полиции оказались только 5% бывших милицейских чинов.

C 2004 г. Грузия фактически объявила войну т.н. «ворам в законе». Парламент официально признал понятия «вор в законе» и «воровской мир». В стране взяли на вооружение факт, что по воровскому «кодексу», «вор в законе», который хотя бы раз отказался от этого звания, переставал им быть. Для срока заключения в 10 лет больше не требовалось доказывать совершение какого-либо преступления — достаточно было слов обвиняемого о собственном статусе, о признании себя, как части преступного сообщества. Сказал, что ты «вор в законе» — отправляйся за решетку.

Через год после начала реформы Михаил Саакашвили объявил, что уровень доверия к Патрульной полиции вырос с 5 % до 90%.

https://adagamov.info/3744776.html


---------- Ответ добавлен в 10:52 ----------Предыдущий ответ был в 10:48 ----------

Цитата:
В полиции сменой личного состава не ограничились. За взятку размером в $50 сотрудник полиции мог отправиться за решётку на десять лет. Взятки фиксировались скрытыми камерами, дела о взятках громко освещались в СМИ, причём за недонесение на коллегу на полицейского также могли завести уголовное дело. Кроме того, сотрудники специально созданной инспекции регулярно устраивали проверки: давали взятки, притворяясь обычными гражданами, или же в качестве напарников совершали правонарушения, проверяя — напишет ли полицейский служебный рапорт.

В «прозрачном» здании МВД у начальников нет своих кабинетов — все работают вместе. Найдите здесь руководителя этим отделом. Правильно, вон тот, в белой рубашке.

https://adagamov.info/3744776.html
__________________
Ответы по финансированию ЕСВ
https://disk.yandex.ru/d/562h1V7Nq6w4v
mann вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 08.12.2019, 12:04   #931
Ворчунъ

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Очередной "круг" в Преисподней

а у нас только новые двери ставят. вон ОВД Мещанский Москва. было так- на входе вагончик там автоматчик он сначала тебя допросит к кому ты куда ты кто ты зачем ты и потом посмотрит портфель если есть и на прозвон одежду. потом запустит в здание. а теперь б. все усложнилось!!! есть б. еще и вторая дверь-решетка возле дежурного. ему скажешь к кому ты и тогда он скажет звони! и если ты дозвонишься до бездельника из СО то зайдешь дальше. вот так сейчас в этой лавочке.было плохо стало совсем хреново. и туда бы и не ходить никогда но заставляет необходимость. все таки из них вышиб то что надо. бумажку. ну и больше они и не нужны.

---------- Ответ добавлен в 12:04 ----------Предыдущий ответ был в 12:03 ----------

кстати бездельники из СО начали понимать человеческую вежливую речь только после двух жалоб в прокуратуру и личного прихода туда. а раньше не брали телефон
  Цитировать выделенный текст
Старый 08.12.2019, 14:03   #932
ВВМ

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Очередной "круг" в Преисподней

Цитата:
Сообщение от Айболит Посмотреть сообщение
А в серьезных темах с ним интересно общаться...
Например......
  Цитировать выделенный текст
Старый 08.12.2019, 14:23   #933
Бора
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Бора

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Очередной "круг" в Преисподней

Блин, прекращайте!!!
__________________
Бора́ - итал. bora, от греч. βορέας — северный ветер; «борей» — холодный северный ветер.
нажмите здесь для просмотра скрытого текста
Бора вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 08.12.2019, 14:45   #934
ВВМ

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Очередной "круг" в Преисподней

Цитата:
Сообщение от Бора Посмотреть сообщение
Блин, прекращайте!!!
Не мешай.....Тут для благословленных........самазнаешькем...
  Цитировать выделенный текст
Старый 08.12.2019, 15:12   #935
Бора
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Бора

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Очередной "круг" в Преисподней

Цитата:
Сообщение от ВВМ Посмотреть сообщение
Не мешай..


__________________
Бора́ - итал. bora, от греч. βορέας — северный ветер; «борей» — холодный северный ветер.
нажмите здесь для просмотра скрытого текста
Бора вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 08.12.2019, 15:12   #936
Poter
Член клуба - пенсионер МВД (корпоративный юрист)

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Очередной "круг" в Преисподней

За гранью...
Расскажи, где в обществе об интересах полицейских на Форуме, здороваться перестанут.

P.S. Модераторы! Предлагаю для интересующихся создать отдельный уголок в "закрытке", либо статус какой-то специальный присваивать.
__________________
В борьбе обретёшь ты право свое (Рудольф фон Иеринг)
Poter вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 08.12.2019, 16:17   #937
Vadvas
Модератор - ветеран МВД
 
Аватар для Vadvas

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Очередной "круг" в Преисподней

Комментарий модератора
Vadvas:
Закрыто на карантин!!!
Vadvas вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 08.12.2019, 17:32   #938
Добрый
Администратор - ветеран МВД
 
Аватар для Добрый

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Очередной "круг" в Преисподней

Мефистофеля отправил в полный бана. Остальные могут спокойно перевоспитываться.

---------- Ответ добавлен в 17:32 ----------Предыдущий ответ был в 17:30 ----------

Федору из Владивостока рекомендую пересмотреть свое поведение.
__________________
#СИДИДОМА - читай форум

Наш Telegram-канал https://t.me/policeforum

Чат форума https://t.me/chatpoliceforum


Рады видеть Вас на форуме !
Добрый вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 08.12.2019, 17:42   #939
Анохин Виктор

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Очередной "круг" в Преисподней

Цитата:
Сообщение от ВВМ Посмотреть сообщение
Например......
Вот тут https://www.police-russia.com/showthread.php?t=106169
  Цитировать выделенный текст
Старый 08.12.2019, 18:59   #940
Vadvas
Модератор - ветеран МВД
 
Аватар для Vadvas

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Очередной "круг" в Преисподней

Цитата:
Сообщение от mann Посмотреть сообщение
Это ты плетешь всякую хрень, а я на основании НПА советую в профильных темах и вопросы по ЕСВ разруливаю вопрошающим.
Ты уже свой вопрос "разрулил"???
Когда новоселье???
Vadvas вне форума   Цитировать выделенный текст
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 02:42.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot