Вернуться   Форум сотрудников МВД > Форум МВД > Профессиональные вопросы сотрудников полиции > Кинологическая служба
Забыли пароль?

Важная информация

Кинологическая служба Вопросы кинологов

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.05.2014, 15:58   #21
черная

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Продается собака

Коллега изъявил желание дабы не тратить времени на обучение со щенка, приобрести собаку, желательно немца(только не шоу), подготовленную по ОРП. Наиболее актуально-след, не спортивный, а самый что ни на есть реальный, в условиях города. остальные дисциплины второстепенны.
Если честно, не очень верю что можно найти подходящий вариант, но... хозяин- барин.
Если ВДРУГ у вас, уважаемые коллеги есть что предложить- напишите, пожалуйста, в личку более подробно.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 07.07.2014, 17:43   #22
черная

Информация недоступна.
По умолчанию Куплю рабочую собаку

Подготовленную по ОРП. Наиболее актуально-след( не спортивный), в условиях города. Остальные дисциплины второстепенны. Условия содержания и кормления ОЧЕНЬ достойные.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 04.08.2014, 15:50   #23
черная

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Куплю рабочую собаку

актуально
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 04.08.2014, 18:17   #24
Ромсан
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Ромсан
 
Регистрация: 13.02.2010
Адрес: земля
Возраст: 51
Сообщений: 2,408
Сказал(а) спасибо: 1,591
Поблагодарили 1,026 раз(а) в 437 сообщениях
По умолчанию Re: Куплю рабочую собаку

Вчера видел ссылку в "Одноклассниках" о том, что ввиду расформирования питомника в городе Москва, ищут бесплатно(!!!) хояев 20 собакам, обученным на след, работоспособным и т.. и т.п. ССылку сейчас не найду, просто видел и она была актуальна, с телефоном, адресом, прочими атрибутами...
Ромсан вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 04.08.2014, 19:45   #25
Собачкин начальник

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Куплю рабочую собаку

Этому фейку больше 5-7 лет.
В этом году тут уже вспоминали.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 07.08.2014, 23:20   #26
HORST
Активист форума

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Куплю рабочую собаку

Какие деньги готовы платить за трехлетку немца (сука) с нормативами тренированности МВД? В личку. Без доков об обучении. И если без доков происхождения. Наличные, можно на карту.
HORST вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 02.11.2014, 19:03   #27
зонар
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Куплю рабочую собаку

Продается кобель немецкой овчарки рабочего разведения. Возраст 2,6 года. Имеет сертификат BH (собака-компаньон с тестированием поведения), FPr1 (следовые испытания). Подготовлен по нормативу IPO-1 (международный порядок испытаний). Сертификат проверки HD и ED.
Собака находится в РФ.
зонар вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 06.11.2014, 18:06   #28
черная

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Куплю рабочую собаку

Цитата:
Сообщение от зонар Посмотреть сообщение
FPr1 (следовые испытания)
если не затруднит, поподробнее про норматив, потому как IPO1-это всего лишь след в поле своего владельца(совсем не то же самое что чужой в городе)
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 06.11.2014, 20:26   #29
Крушкова Юлия
Осваиваюсь я!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Куплю рабочую собаку

Отдам кобеля малинуа без родословной, возраст 6 лет, эпилепсия (приступы редкие и короткие, работе не мешают), сертифицированного по поиску ВВ, уровень подготовки очень высокий. Условие: только в частные руки и для домашнего содержания.
Крушкова Юлия вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 06.11.2014, 22:34   #30
зонар
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Куплю рабочую собаку

Цитата:
Сообщение от черная Посмотреть сообщение
если не затруднит, поподробнее про норматив, потому как IPO1-это всего лишь след в поле своего владельца(совсем не то же самое что чужой в городе)
Рада, что вы так хорошо знакомы с нормативом IPO.
Потому лишь поясню, что Следовые испытания FPr1‐3 состоят только из раздела "А" испытаний IPO1-3.
О том, что спортивный след и след
Цитата:
чужой в городе...совсем не то же самое
, мне также известно, как и вам.
Я дала информацию о наличии сертификатов у данной собаки, не более. Сертификат FPr является также подтверждением того, что собака знает, что такое след, умеет его прорабатывать, менять направление поиска в зависимости от изменения траектории следа, следовать траектории следа нижним чутьем.
Никто не может вам запретить закупить поголовье собак (зачастую неизвестного происхождения с родословными СКОР или Доброго Мира) у простого обывателя и потратить немалые деньги на ее содержание, выращивание и обучение.
зонар вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 07.11.2014, 08:52   #31
черная

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Куплю рабочую собаку

Цитата:
Сообщение от зонар Посмотреть сообщение
Никто не может вам запретить закупить поголовье собак (зачастую неизвестного происхождения с родословными СКОР или Доброго Мира) у простого обывателя
поголовье закупать не собираюсь-собаку ищу для приобретения на личные средства, и мне по большому счету на...ть будет ли она ВООБЩЕ с родословной. Требования к собаке:
Цитата:
Сообщение от черная Посмотреть сообщение
актуально-след( не спортивный), в условиях города
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 07.11.2014, 23:48   #32
зонар
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Куплю рабочую собаку

Цитата:
Сообщение от черная Посмотреть сообщение
мне по большому счету на...ть
Замечательный стиль общения.
Возможно,вас заинтересует предложение выше (пост №8).
зонар вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 08.11.2014, 00:25   #33
Крушкова Юлия
Осваиваюсь я!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Куплю рабочую собаку

Цитата:
Сообщение от зонар Посмотреть сообщение
Замечательный стиль общения.
Возможно,вас заинтересует предложение выше (пост №8).
Вам не понравилось, что я честно написала о проблеме собаки? Между прочим обученной и сертифицированной (МВД и МЧС). В отличии от Вас я собаку передаю безвозмездно. Тех, кто работает в ведомствах больше заботит то, как и чему собака обучена, чем то, какая у нее родословная, спортивный потенциал и т.п. Для Вас это странно?
Крушкова Юлия вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 08.11.2014, 01:01   #34
зонар
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Куплю рабочую собаку

Крушкова Юлия, имелось ввиду только лишь
Цитата:
сертифицированного по поиску ВВ, уровень подготовки очень высокий
.
Что мне показалось странным, так это предлагать кому бы то ни было больную собаку... даже и с высоким уровнем подготовки. Даже и
Цитата:
безвозмездно
.
А понравилось-не понравилось... Я ни вас ни вашу собаку не знаю, не заинтересована в приобретении данной особи и, соответственно, меня меньше всего "заботит" ее обученность и наличие сертификатов.
Ничего личного, просто мое мнение.
Кстати, о том, что "заботит тех, кто работает в ведомствах", я прекрасно осведомлена. Работала, знаю. Как и то, какие средства идут на проведение диспансеризации поголовья служебных собак и их лечение. И что такое собака, больная эпилепсией, знаю наверняка.
зонар вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 09.11.2014, 00:22   #35
LastDog
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Куплю рабочую собаку

Цитата:
Сообщение от зонар Посмотреть сообщение
я прекрасно осведомлена. Работала, знаю.
Значит знаете, что следовой сертификат ИПО для полицейского при выборе собаки для службы ничего особенного не значит. Кстати, в том, что Юля отдает в добрые руки собаку с тяжелым заболеванием (вместо того, чтобы усыпить) нет ничего плохого.
черная, Ну чего Вы к зонар прицепились? Она предлагает к продаже собаку. Вам эта собака вряд ли нужна, т.к. не имеет подготовки удовлетворяющей Вашему запросу. А может кому-нибудь такая собака и нужна...
LastDog вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 09.11.2014, 11:02   #36
Собачкин начальник

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Куплю рабочую собаку

Да, довольно гуманно.
Просто надо было уточнить что не для службы, а кому-нибудь для души, и тогда бы реакция не столь негативная была )
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 09.11.2014, 11:17   #37
паломник
Член клуба - ветеран МВД

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Куплю рабочую собаку

Цитата:
Сообщение от Собачкин начальник Посмотреть сообщение
Просто надо было уточнить что не для службы, а кому-нибудь для души, и тогда бы реакция не столь негативная была
У меня ротваку 16 октября было полтора года, термит, пол квартиры сжевал, я же не выброшу, разговривали на службу пристроить, не хотят, все свои. Мне 45, 42 с собаками, женка такая же жизанутая, доча отдельно живет двух кошар держит. Диагноз.
паломник вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 12.11.2014, 19:31   #38
черная

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Куплю рабочую собаку

Цитата:
Сообщение от зонар Посмотреть сообщение
Замечательный стиль общения
Это не стиль общения, а ответ на ваше предложение :
Цитата:
Сообщение от зонар Посмотреть сообщение
Я дала информацию о наличии сертификатов у данной собаки, не более...Никто не может вам запретить закупить поголовье собак (зачастую неизвестного происхождения с родословными СКОР или Доброго Мира) у простого обывателя и потратить немалые деньги на ее содержание, выращивание и обучение.
если ВЫ внимательно читали первый пост данной темы, то
Цитата:
Сообщение от черная Посмотреть сообщение
Куплю рабочую собаку
Подготовленную по ОРП. актуально-след( не спортивный), в условиях города.
теперь, надеюсь, понятнее?
Цитата:
Сообщение от зонар Посмотреть сообщение
Возможно,вас заинтересует предложение выше (пост №8).
Возможно и заинтересует.. если потребуется в силу каких то экстренных обстоятельств собака, подготовленная по ВВ. НО ЭТОТ вопрос я уже с Юлией или другим кинологом буду решать.
Цитата:
Сообщение от Крушкова Юлия Посмотреть сообщение
Тех, кто работает в ведомствах больше заботит то, как и чему собака обучена, чем то, какая у нее родословная, спортивный потенциал и т.п.

Цитата:
Сообщение от зонар Посмотреть сообщение
Работала, знаю. Как и то, какие средства идут на проведение диспансеризации поголовья служебных собак и их лечение.
И какие, если не секрет? А то у меня свой, меркантильный интерес- все больше мои личные идут на лечение внезапно заболевающих...
Цитата:
Сообщение от LastDog Посмотреть сообщение
Значит знаете, что следовой сертификат ИПО для полицейского при выборе собаки для службы ничего особенного не значит.

Цитата:
Сообщение от LastDog Посмотреть сообщение
черная, Ну чего Вы к зонар прицепились?
ну... не то, чтобы прицепилась... просто в отпуск пора-устала...нервишки пошаливают. А тут опять разговоры про РКФы, СКОРы... сразу различные чемпиёны на ум приходят...Брррр...:sick:
А тут еще одним предложением совсем добили-"есть собака, все умеющая, у лучших кинологов на зоне обученная -на соревнованиях не выступавшая-учебные сборы не проходившая-у нас плохих собак нет-мы ветеринары на просьбу выслать видео-жестокая обида за недоверие и прекращение переписки:shocked: О как:shocked:
Цитата:
Сообщение от LastDog Посмотреть сообщение
Она предлагает к продаже собаку. Вам эта собака вряд ли нужна, т.к. не имеет подготовки удовлетворяющей Вашему запросу. А может кому-нибудь такая собака и нужна...
Может, очень даже может-потому как даже средняя работяга существенно лучше шоу. При несколько другом стиле общения даже попыталась бы поискать среди наших силовиков желающих, но как то... не сложилось общение...
тем более, тема по закупке есть-завела отдельно- потому как требования вполне определенные, на любителя, так сказать:smile_:
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 16.11.2014, 23:57   #39
зонар
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Куплю рабочую собаку

черная, успокойтесь. Предложение уже не актуально.
P.S. Берегите здоровье.
зонар вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 09.01.2015, 14:00   #40
К-911
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Продается готовая собака по поиску НС.

Продается собака подготовленная по поиску НС, породы Малинуа, 2 года, импорт Франция. Имеется Диплом по ОКД, подготовка по ЗКС, оценка с выставки, родословная зарегистрированная в РКФ. По всем вопросам пишите в личку.
К-911 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 15:30.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot