Вернуться   Форум сотрудников МВД > Правоохранительная деятельность вне МВД > ФС исполнения наказания
Забыли пароль?

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.07.2013, 13:39   #1921
Отто Мориц Вальтер Модель
Местный
 
Аватар для Отто Мориц Вальтер Модель

Информация недоступна.
По умолчанию Re: На службу в ФСИН

Цитата:
Сообщение от Виталий 0582 Посмотреть сообщение
это имели в виду что чтатка придет! А я имею в виду что не факт что придет - как обычно кормят завтраками.
то есть как будет новая штатка в подразделениях, после чего будет набор так я понимаю?)
Отто Мориц Вальтер Модель вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 04.07.2013, 13:50   #1922
Виталий 0582
Местный
 
Аватар для Виталий 0582

Информация недоступна.
По умолчанию Re: На службу в ФСИН

ну по идее так, иначе для чего ее (штатку) разрабатывать? Только вот верить в августовский срок уже не хочется, потом опять срок отодвинут! лишний раз расстраиваться... В кадрах ведь должны что-то говорить тем кто звонит? А то расползутся кандидаты! А таких звонящих полно. Вот и льют нам в уши. Я бы на их месте тоже самое делал.
Виталий 0582 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 04.07.2013, 13:59   #1923
Tiger199
Я тут все знаю!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: На службу в ФСИН

Цитата:
Сообщение от резидент Посмотреть сообщение
прослушка. они без формы

---------- Ответ добавлен в 10:28 ----------Предыдущий ответ был в 10:25 ----------



еще отдел розыска.
Реально такие большие деньги платят?
Tiger199 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 04.07.2013, 15:38   #1924
Innari
Местный
 
Аватар для Innari

Информация недоступна.
По умолчанию Re: На службу в ФСИН

PPP1, нет, в СИЗО никогда не чалился. И никогда не отбывал срока лишения свободы.
__________________
http://zt-zastava.narod.ru/smiles/0025.gif
Раньше у ангелов-хранителей были крылья, но потом Бог решил, что они должны охранять землю и превратил крылья в погоны
Innari вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 04.07.2013, 15:45   #1925
kipish
Осваиваюсь я!
 
Аватар для kipish

Информация недоступна.
Восклицание Re: На службу в ФСИН

Цитата:
Сообщение от Сергей74 Посмотреть сообщение
Но их можно понять, им нужен был резерв.....да и вообще некоторые ОК получали команду работать с кандидатами, готовить резерв и т.п. для того что бы вот как откроют набор были люди...
Знаете, я уже писал ранее, что кадровый резерв формируется исходя из утвержденного штатного расписания, а не "виртуальных" должностей кадровиков. При приеме на службу в полицию, например пишут: есть такая-то вакансия, или проводится конкурс, а дальше - крупными буквами: "ФОРМИРУЕТСЯ КАДРОВЫЙ РЕЗЕРВ", потому что больше трех месяцев МВД не имеет права "мариновать людей", даже по почте пришлют письмо, если отказано в приеме. Номер этого ФЗ спрашивайте у кадровиков, если кому интересно. В ФСИН же ездят по ушам, как могут, им бы сказки писать

---------- Ответ добавлен в 18:45 ----------Предыдущий ответ был в 18:41 ----------

Цитата:
Сообщение от Отто Мориц Вальтер Модель Посмотреть сообщение
и что эти люди будут делать?[color="Silver"]
Да ничего, когда откроют прием, по новой проходить ВВК и ЦПД, в моем регионе срок действия комиссий установлен - полгода, когда звонил в кадры (около недели назад) сказали, готовься проходить все по новой
__________________
Граждане, храните деньги в сберегательной кассе! Если, конечно, они у вас есть!
kipish вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 04.07.2013, 16:12   #1926
Сергей74
Пенсионер МВД - ФСИН
 
Аватар для Сергей74

Информация недоступна.
По умолчанию Re: На службу в ФСИН

Цитата:
Сообщение от Отто Мориц Вальтер Модель Посмотреть сообщение
как будет новая штатка в подразделениях, после чего будет набор так я понимаю?)
Не факт....своих еще надо 2-4 мес. рассувать...
Сергей74 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 04.07.2013, 16:33   #1927
Виталий 0582
Местный
 
Аватар для Виталий 0582

Информация недоступна.
По умолчанию Re: На службу в ФСИН

ну то что все не скоро это факт! А вот после того как штатка все-таки появится то в принципе по логике должны набирать сразу, ведь те кого сократят сразу перейдут на те должности какие им предложат, это будет быстрее чем 2-4 мес. думаю 1 месяца хватит, сокращенному предложат должность и он на нее пойдет, вот и все.

---------- Ответ добавлен в 15:29 ----------Предыдущий ответ был в 15:28 ----------

Кайф повторной медкомиссии предвкушаю прям!

---------- Ответ добавлен в 15:30 ----------Предыдущий ответ был в 15:29 ----------

.....месяцев через пять

---------- Ответ добавлен в 15:33 ----------Предыдущий ответ был в 15:30 ----------

Хотя кадры нашего региона как партизаны, до сих пор льют в уши что проходить повторно не нужно будет! Их бы в тыл врага!
Виталий 0582 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 04.07.2013, 17:02   #1928
Отто Мориц Вальтер Модель
Местный
 
Аватар для Отто Мориц Вальтер Модель

Информация недоступна.
По умолчанию Re: На службу в ФСИН

Цитата:
Сообщение от Виталий 0582 Посмотреть сообщение
Кайф повторной медкомиссии предвкушаю прям!
а вот интересно вот когда заново будешь проходить цпд и ввк на тебя как буду смотреть психологи,врачи? то есть как в первый раз? мне хирург говорил это Вас так 1 раз всех тщательно проверяют...
Отто Мориц Вальтер Модель вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 04.07.2013, 17:07   #1929
Виталий 0582
Местный
 
Аватар для Виталий 0582

Информация недоступна.
По умолчанию Re: На службу в ФСИН

да нарисуют что-нибудь! Но прежде чем нарисовать надо анализы собрать, диспансеры поставить, кардиограмма, выписки и т.д, не говоря уже о том что саму медкомиссию тоже время нужно, цпд, потом ВВК, время это все! а времени очень жалко!

---------- Ответ добавлен в 16:05 ----------Предыдущий ответ был в 16:05 ----------

Все мы работаем - это отпрашиваться....

---------- Ответ добавлен в 16:07 ----------Предыдущий ответ был в 16:05 ----------

у меня в конце июля заканчивается срок действия медкомиссии, чую кое чем что так и закончится!
Виталий 0582 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 04.07.2013, 17:09   #1930
PPP1
Частенько бываю!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: На службу в ФСИН

Врачи посмотрят как на совсем нездоровых.
И всех, кто столько ждал начала приема забракуют на ВВК.
Ибо здоровые бы никогда не стали столько и так ждать такой работы, за такие деньги, с такими условиями.

P.S. Это шутка. Разбавить серьезную тему
PPP1 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 04.07.2013, 17:38   #1931
Степан2122
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: На службу в ФСИН

Мне в кадрах сказали, что даже если ВВК просрочится, то по новой не нужно будет проходить. Да даже если нужно, то ерунда, после стольких ожиданий за неделю все собрать и пройти, ничего страшного. Главное полиграф не надо будет по новой проходить, вот на него очередь около месяца.
Степан2122 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 04.07.2013, 18:33   #1932
mentyashka
Осваиваюсь я!
 
Аватар для mentyashka

Информация недоступна.
По умолчанию Re: На службу в ФСИН

Цитата:
Сообщение от PPP1 Посмотреть сообщение
Врачи посмотрят как на совсем нездоровых.
И всех, кто столько ждал начала приема забракуют на ВВК.
Ибо здоровые бы никогда не стали столько и так ждать такой работы, за такие деньги, с такими условиями.

P.S. Это шутка. Разбавить серьезную тему
Б Р А В О ! ! !
mentyashka вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 05.07.2013, 10:44   #1933
Виталий 0582
Местный
 
Аватар для Виталий 0582

Информация недоступна.
По умолчанию Re: На службу в ФСИН

Цитата:
Сообщение от mentyashka Посмотреть сообщение
Мне в кадрах сказали, что даже если ВВК просрочится, то по новой не нужно будет проходить. Да даже если нужно, то ерунда, после стольких ожиданий за неделю все собрать и пройти, ничего страшного.
Ну кому ерунда а кому нет, мне например, очень жалко времени, это опять отпрашиваться с работы и не раз, мне например эта беготня не нужна! И за неделю - это вы что-то очень скорый! Таких как вы будет много, к психологу будет очередь, так что неделя - это не реальный срок (даже 2). Канитель опять начнется....

---------- Ответ добавлен в 09:15 ----------Предыдущий ответ был в 09:07 ----------

Кстати в кадрах 2 недели назад я так и сказал, что эта процедура очень не желательна, именно из-за сбора справок перед ВВК - тоже уверили что типа не надо будет проходить.

---------- Ответ добавлен в 09:26 ----------Предыдущий ответ был в 09:15 ----------

Вообще надо поспрашивать о ситуации во ФСИН у знакомых в конторе, они-то внутри все равно больше нас тут знают (возможно) - у нас догадки!

---------- Ответ добавлен в 09:44 ----------Предыдущий ответ был в 09:26 ----------

Поймал себя на мысли, что после двух звонков в кадры в мае и июне - уже как-то неудобно названивать!
Виталий 0582 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 05.07.2013, 11:10   #1934
Отто Мориц Вальтер Модель
Местный
 
Аватар для Отто Мориц Вальтер Модель

Информация недоступна.
По умолчанию Re: На службу в ФСИН

Цитата:
Сообщение от Виталий 0582 Посмотреть сообщение
оймал себя на мысли, что после двух звонков в кадры в мае и июне - уже как-то неудобно названивать!
такая же ситуация, приезжал в начале мая решил не надоедать и следить за ходом действий здесь) а то ещё по шлют будешь постоянно названивать или приезжать

---------- Ответ добавлен в 11:10 ----------Предыдущий ответ был в 11:09 ----------

Цитата:
Сообщение от Виталий 0582 Посмотреть сообщение
Вообще надо поспрашивать о ситуации во ФСИН у знакомых в конторе, они-то внутри все равно больше нас тут знают (возможно) - у нас догадки
постоянно с человеком созваниваюсь с конторы,сами они ничего особо не знаю тоже одни догадки!!!!
Отто Мориц Вальтер Модель вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 05.07.2013, 11:37   #1935
Виталий 0582
Местный
 
Аватар для Виталий 0582

Информация недоступна.
По умолчанию Re: На службу в ФСИН

Цитата:
Сообщение от Отто Мориц Вальтер Модель Посмотреть сообщение
такая же ситуация, приезжал в начале мая решил не надоедать и следить за ходом действий здесь) а то ещё по шлют будешь постоянно названивать или приезжать
Ну послать не пошлют, но и идиотом выглядеть не хочется. Хотя что тут идиотического? так и говорил, если не будете набирать в этом году - скажите, я просто сменю на время работу и все потом порешаем! нет говорят, ждем июля..ну что делать - ждем уже, я так понимаю, августа.
Виталий 0582 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 05.07.2013, 12:31   #1936
Mark1988
Осваиваюсь я!
 
Аватар для Mark1988

Информация недоступна.
По умолчанию Re: На службу в ФСИН

Стабильно звоню каждые две недели, узнаю последние новости так сказать, хотя ничего нового и не говорят. Как мне кажется, наоборот надо о себе периодически напоминать, проявлять заинтересованность в работе, тем более если уже прошел все проверки. Это их работа (спец. отдела кадров), поэтому не вижу сдесь ничего зазорного.
Mark1988 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 05.07.2013, 12:37   #1937
krolli
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: На службу в ФСИН

подскажите пожалуйста, на службу можно попать если есть административка (лишение водительских прав )десять лет назад
krolli вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 05.07.2013, 13:01   #1938
kipish
Осваиваюсь я!
 
Аватар для kipish

Информация недоступна.
Стрелка Re: На службу в ФСИН

Цитата:
Сообщение от krolli Посмотреть сообщение
подскажите пожалуйста, на службу можно попать если есть административка (лишение водительских прав )десять лет назад
Поскольку спецпроверки одинаковые в МВД и ФСИН скажу вам так: скорее всего вам откажут, я так понял лишение прав за нетрезвое управление ТС ведь у вас? Поймите сами, пройти ВВК, ЦПД, а потом получить отказ после того, как отправят запрос на вас, более, чем обидно. Хотя порой могут и сквозь пальцы посмотреть на административку, здесь как повезет... В какой то анкете при устройстве на службу есть такой вопрос: "Привлекались ли вы к административной ответственности?", что вы напишите?

P.S. Первый раз, когда прочитал ваш вопрос, показалось, что был лишен водительских прав на 10 лет
__________________
Граждане, храните деньги в сберегательной кассе! Если, конечно, они у вас есть!
kipish вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 05.07.2013, 13:09   #1939
krolli
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: На службу в ФСИН

Цитата:
Сообщение от kipish Посмотреть сообщение
Поскольку спецпроверки одинаковые в МВД и ФСИН скажу вам так: скорее всего вам откажут, я так понял лишение прав за нетрезвое управление ТС ведь у вас? Поймите сами, пройти ВВК, ЦПД, а потом получить отказ после того, как отправят запрос на вас, более, чем обидно. Хотя порой могут и сквозь пальцы посмотреть на административку, здесь как повезет... В какой то анкете при устройстве на службу есть такой вопрос: "Привлекались ли вы к административной ответственности?", что вы напишите?

P.S. Первый раз, когда прочитал ваш вопрос, показалось, что был лишен водительских прав на 10 лет
это было на парковке,отказ от мед.освидетельствования,на тот момент лишали на пол года,хорошо что не на десять лет а вообще это где-то прописано с административкой не брать? или может срок давности существует?
krolli вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 05.07.2013, 13:22   #1940
kipish
Осваиваюсь я!
 
Аватар для kipish

Информация недоступна.
Стрелка Re: На службу в ФСИН

Цитата:
Сообщение от krolli Посмотреть сообщение
это было на парковке,отказ от мед.освидетельствования,на тот момент лишали на пол года,хорошо что не на десять лет а вообще это где-то прописано с административкой не брать? или может срок давности существует?
Вы знаете, я не кадровик, я не могу сказать вам точно номер ФЗ или приказа, есть параллельная ветка "Вопрос к кадровикам" там вам ответят с ссылкой на закон. В вашем же случае, объясню вам так: отказ от мед. освидетельствования автоматически признает вашу вину, т.е. факт употребления алкоголя за рулем, никто не будет ковыряться в обстоятельствах как и почему вас привлекли к административной ответственности, т.е. лишили права управления ТС. Поступающим на службу необходимо иметь безупречную репутацию, вы же сами по глупости ее себе испортили. Фактически, где гарантия того, что вы не сядяте за руль еще раз "навеселе"? Опозорите честь мундира и т.д. и т.п.... Хотя, как я уже говорил, может быть и получится скрыть этот факт...
__________________
Граждане, храните деньги в сберегательной кассе! Если, конечно, они у вас есть!
kipish вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 07:33.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot