Вернуться   Форум сотрудников МВД > Форум МВД > Новостная лента... > Федеральные законы и законопроекты
Забыли пароль?

Важная информация

Федеральные законы и законопроекты (Указы, распоряжения, назначения)

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.12.2012, 14:24   #81
Алексеев
Живу я тут!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Техосмотр,господа! 01.01.2012 г.близко!

Цитата:
Сообщение от st.gos. Посмотреть сообщение
Продают страховые фирмы, при этом заключают договор о том, что автовладелец обязуется поехать на пункт диагностики. Какой дурак поедет, если карта на руках.
Религия не позволяет провести соответствующие мероприятия и за документированы правонарушения? Квалификации мало? Али наговариваете? По аналогии вашего утверждения, что ГАИ не продавало талоны. Так если поискать много приговоров по сотрудникам ГАИ сейчас найти можно, а вот что то посадок комерсантов пока не наблюдается. А по правам валить на то, что комерсантов плохо учат водителей вообще нонсенс. ВЫ принижаете экзамены. Плохо обучен не выдавайте права. И исчезнут школы которые плохо учат. А ВЫ принимаете хорошо.
Алексеев вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 06.12.2012, 15:47   #82
grander
Член клуба - пенсионер МВД
 
Аватар для grander

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Техосмотр,господа! 01.01.2012 г.близко!

Цитата:
Сообщение от Klech Посмотреть сообщение
А система тупых законодательных ограничений и контроля приводит к росту коррупции и ударяет в первую очередь по законопослушным гражданам.
Абсолютно согласен. Когда поднялся вой, что без ТО мы все погибнем, ради прикола произвел следующий примитивный подсчет:
- для чистоты эксперимента взял 50% от зарегистрированных в Москве автомашин;
- получившуюся цифирь разделил на 365 дней в году и на количество пунктов ТО в Москве и на 24 часа.
Результат: при круглосуточном режиме работы, без обедов и выходных, чтобы реально пропустить все эти машины через ТО, на каждую надо было тратить не более 15 минут.
Смысл ТО не поддается никакой логике. Констатируется факт, что на такой-то день и час машина исправна, а что с ней будет через день, месяц или год никто не знает.
ТО надо проводить не в машинах, а в головах.
Сам ТО никогда не проходил. Будучи в конторе, получал талонн у знакомых гаишников за пузырь, будучи на пенсии покупал за деньги. Нахрена мне полдня толкаться в очередях, бегать от окошка к окошку, заполнять квитанции, проходить стенд, настроенный на все машины подряд от "Оки" до "Майбаха", если я спокойно бз нервотрепки два раза в год провожу тех. обслуживание у официального диллера, который на деньги меня не разводит (что почему-то он просто обязан сделать) и выдает мне акт о выполненных работах с печатью и гарантирует исправность автомобиля в течении определенного срока.

Что касается доверенности, то рукописная - это вообще маразм. Что, у каждого гаишника есть образец подписи того, кто эту доверенность выдал? С появлением страховых полисов, них уже указаны лица допущенные к управлени.
Во избежание эмоциональных всплесков и умничаний (сам знаю, что есть полисы без ограничения и т.п.), еще раз напоминаю, что все вышеописанное распространяется только на адекватных и законопослушных людей.

Уфф! Ажно взопрел, давя клопов на "клаве".
grander вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 06.12.2012, 17:44   #83
Краун
Член клуба - ветеран МВД

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Техосмотр,господа! 01.01.2012 г.близко!

Цитата:
Сообщение от Алексеев Посмотреть сообщение
Религия не позволяет провести соответствующие мероприятия и за документированы правонарушения? Квалификации мало? Али наговариваете?
Коммерсы - не должностные лица. Усек?
__________________
Будь, что будет. Что было-есть.
Краун вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 06.12.2012, 18:56   #84
Алексеев
Живу я тут!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Техосмотр,господа! 01.01.2012 г.близко!

Цитата:
Сообщение от st.gos. Посмотреть сообщение
Коммерсы - не должностные лица. Усек?
Еще и грубиян. На ты с Вами мы не переходили. Как член клуба в профиль могли бы посмотреть. И прописные истины для меня лично указывать ненужно.
Задокументировать нарушения комерсантов, и привлечь их к ответственности это нужно поработать. Доказать нарушения. Выйти в суд с ходатайством о преостановлении деятельности предприятия. А не все это умеют, тут думать надо, работать. Толи дело статистика, сразу видно что комерсанты виноваты. Не подскажите сколько Вы лично пресекали и выявили нарушений в деятельности страховых компаний. Или ваши слова можно трактовать как клевету.
Алексеев вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 06.12.2012, 19:20   #85
Краун
Член клуба - ветеран МВД

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Техосмотр,господа! 01.01.2012 г.близко!

Цитата:
Сообщение от Алексеев Посмотреть сообщение
Задокументировать нарушения комерсантов, и привлечь их к ответственности это нужно поработать. Доказать нарушения. Выйти в суд с ходатайством о преостановлении деятельности предприятия. А не все это умеют, тут думать надо, работать. Толи дело статистика, сразу видно что комерсанты виноваты. Не подскажите сколько Вы лично пресекали и выявили нарушений в деятельности страховых компаний. Или ваши слова можно трактовать как клевету.
Проверка страховых фирм не входит в полномочия ГИБДД. Могли бы знать, с Вашим профилем.
__________________
Будь, что будет. Что было-есть.
Краун вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 06.12.2012, 20:27   #86
DBNFKBQ
Живу я тут!
 
Аватар для DBNFKBQ

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Техосмотр,господа! 01.01.2012 г.близко!

Цитата:
Сообщение от st.gos. Посмотреть сообщение
Вот-вот. А лицензированные частные пункты диагностики выживают на грани рентабельности.
Слушай дядя.ты чо по ушам ездишь.если ты был этим ГТН.ты и лечишь всем про то что тебя от кормушки убрали.ВЫ же самые главные в городах. вам же тоннами носят.а сейчас выкинули под забор и защищаете .типо государство.как было .к вам не зайдёшь .хоть мент .хоть нет.а вконце смены пакеты все ваши делят. как шакалы.потому как их не счесть.а сейчас даже самый последний чел.вас на х..... посылает.стерите меня если я не прав.Кировградский р-он Свердловской области.
__________________
НЕДДОДЕЛ.... Я самый добрый.если кто то будет добрей меня.то я убью его и всё равно буду самым добрым.
DBNFKBQ вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 06.12.2012, 21:29   #87
Краун
Член клуба - ветеран МВД

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Техосмотр,господа! 01.01.2012 г.близко!

Цитата:
Сообщение от DBNFKBQ Посмотреть сообщение
Слушай дядя.ты чо по ушам ездишь.если ты был этим ГТН.ты и лечишь всем про то что тебя от кормушки убрали.ВЫ же самые главные в городах. вам же тоннами носят.а сейчас выкинули под забор и защищаете .типо государство.как было .к вам не зайдёшь .хоть мент .хоть нет.а вконце смены пакеты все ваши делят. как шакалы.потому как их не счесть.а сейчас даже самый последний чел.вас на х..... посылает.стерите меня если я не прав.Кировградский р-он Свердловской области.
Не пей так много огненной воды, фляга засвистит, будешь воробьям фигушки показывать.

---------- Ответ добавлен в 23:29 ----------Предыдущий ответ был в 23:23 ----------

Цитата:
Сообщение от DBNFKBQ Посмотреть сообщение
Слушай дядя.ты чо по ушам ездишь.если ты был этим ГТН.ты и лечишь всем про то что тебя от кормушки убрали.ВЫ же самые главные в городах. вам же тоннами носят.а сейчас выкинули под забор и защищаете .типо государство.как было .к вам не зайдёшь .хоть мент .хоть нет.а вконце смены пакеты все ваши делят. как шакалы.потому как их не счесть.а сейчас даже самый последний чел.вас на х..... посылает.стерите меня если я не прав.Кировградский р-он Свердловской области.
http://www.youtube.com/watch?v=_XhD3mUHE2M
Не пей так много огнненной воды
__________________
Будь, что будет. Что было-есть.
Краун вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 07.12.2012, 00:30   #88
Алексей из Москвы
Активист форума
 
Регистрация: 17.11.2011
Адрес: Москва
Возраст: 57
Сообщений: 2,596
Сказал(а) спасибо: 32
Поблагодарили 314 раз(а) в 226 сообщениях
По умолчанию Re: Техосмотр,господа! 01.01.2012 г.близко!

Цитата:
Сообщение от Алексеев Посмотреть сообщение
Плохо обучен не выдавайте права. И исчезнут школы которые плохо учат.
Осознаю, что не по теме, но молчать не могу, а открывать новую тему лень.
Итак. Этой весной от безделья записался в автошколу с "В" на "С". Заплатил 13т.р. Отучился. Сдал внутренние. Сдал в гаи правила без единой ошибки. На площадке сказали, что у меня, якобы, зеркало прошло над вешкой когда сдавал задом и отправили. На вопрос: "сколько?" Отвечают - 16т.р. Уточняю, почему такая кривая цифра. Объясняют, что по 5 за каждый экзамен и 1 - инструктору, который передает. Говорю, что правила сдал и с меня, соответственно, не 16, а 11. В ответ: "Это не важно. Для всех одна цена".
Ну, что за хрень? Если тупо покупаешь, то платишь 25, а если идешь учиться, то 29 выходит (13+16).
Алексей из Москвы вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 07.12.2012, 07:39   #89
Гога Швили
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Гога Швили

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Техосмотр,господа! 01.01.2012 г.близко!

Цитата:
Сообщение от Алексей из Москвы Посмотреть сообщение
Если тупо покупаешь, то платишь 25, а если идешь учиться, то 29 выходит
За знания!
__________________
"Я,конечно,не херувим.У меня нет крыльев,но я чту Уголовный кодекс." О.Бендер
Гога Швили вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 12:28.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot