Вернуться   Форум сотрудников МВД > Общие вопросы > Юмор
Забыли пароль?

Важная информация

Юмор Ржунемагу

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.12.2010, 19:03   #21
PAM3EC
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Зарегистрированнные сообщения в КУСП

Вот еще одно сообщенице в КУСП (рапрт дежурного): "На телефон ДЧ по номеру 02 позвонила гр. И. и сообщила, что ей кажется что к ней кто-то должен прийти."
PAM3EC вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 18.12.2010, 20:52   #22
Вредный зам

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Зарегистрированнные сообщения в КУСП

Наш КУСП, свежак- "Со стороны соседнего села был слышен громкий хлопок" и чуть подревнее, от бабушки в маразме- "неизвестный подменил телевизор на другой, аналогичной модели"
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 18.12.2010, 21:11   #23
Sandal
Член клуба - сотрудник МВД
 
Аватар для Sandal

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Зарегистрированнные сообщения в КУСП

Возможно повторюсь (кажется где-то уже писал). Дежурный заКУСировал "конфликт между родственниками". Когда СОГ приехала на разбор выяснилось, что звонила по 02 бабушка, внук которой не хотел идти с утра в школу. Вот такие выезды)
__________________
Omnia transeunt, et id quoque etiam transeat
Sic transit gloria mundi
https://www.youtube.com/watch?v=tHwFBbgLBEY
Sandal вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 31.12.2010, 14:21   #24
ОКОЛОТОЧНЫЙ

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Зарегистрированнные сообщения в КУСП

Цитата:
Сообщение от Sandal Посмотреть сообщение
что звонила по 02 бабушка, внук которой не хотел идти с утра в школу.
Составь на бабушку протокол 19.3 КоАП - заведомо ложный вызов сотрудников спец. служб - махом пропадет желание нести ахинею.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 31.12.2010, 14:56   #25
Росс

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Зарегистрированнные сообщения в КУСП

Была гроза, ударил гром...гражданин написал, что слышал звук грома, позвонил в ФСБ и в милицию, в итоге: зарегистрировали и отдали на исполнение УУМ, которого ФСБ и НАЧ УВД заставили опрашивать около 400 граждан, что была гроза, что никаких терактов не было, списал в номенклатурное дело, подшивку как война и мир.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 31.12.2010, 16:36   #26
КОМПАН
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для КОМПАН
 
Регистрация: 25.07.2009
Адрес: Кировская область
Возраст: 55
Сообщений: 4,294
Сказал(а) спасибо: 848
Поблагодарили 1,241 раз(а) в 798 сообщениях
По умолчанию Re: Зарегистрированнные сообщения в КУСП

У нас было зарегистрировано сообщение со скорой помощи, что был вызов на дом к женщине, жалобы на боли в животе, диагноз:нарушение менструального цикла.
__________________
И только память детских дней
Не тяготит души моей...
(Н.А Некрасов)
КОМПАН вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 01.01.2011, 10:43   #27
синий жук
Местный
 
Аватар для синий жук

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Зарегистрированнные сообщения в КУСП

Цитата:
Сообщение от ОКОЛОТОЧНЫЙ Посмотреть сообщение
Составь на бабушку протокол 19.3 КоАП - заведомо ложный вызов сотрудников спец. служб - махом пропадет желание нести ахинею.
согласен.Я как-то держал на телефоне двух кобыл,которым нужны были спички.чтобы прикурить,пока СОГ ехала 40 км в ту деревню.В итоге обоим -по полтора рубля штрафа.Респект мировым судьям.больше эти дуры не будут на "02" звонить даже если припрёт.
__________________
Пенсия — отпуск!
Самый большой!
Он по… уходу…
За собой! За душой!
синий жук вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 04.01.2011, 10:54   #28
держиморда
Живу я тут!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Зарегистрированнные сообщения в КУСП

регистрация 01.01.2011 г. Неизвестные протянули в квартиру провод и подключили стиральную машину, после чего звонившую бьёт током от срабатывающих во дворе автосигнализаций.
году так в 2002 выезжал на прорыв стояка водопровода - жильцы затопили аптеку из-за ветхости труб. Разъяснили, что нужно вызвать ЖЭУ, комиссионно составить акт и взыскивать в гражданском порядке, а милиция коммунальные услуги не оказывает и не контролирует. НО, т.к. в ДЧ позвонили из райадминистрации и сообщили чуть ли не о теракте, нач. деж. смены закатил истерику и пришлось проводить полноценный ОМП. В итоге нач. МОБ (отсетственный в тот праздничный день) слегка офигел.
держиморда вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 04.01.2011, 17:30   #29
Trainer
Член клуба - сотрудник МВД
 
Аватар для Trainer

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Зарегистрированнные сообщения в КУСП

Звонки в "02" о том, что во дворе взрывают петарды, начиная с полпервого ночи 01 января, я думаю, никого не удивят. )
Буквально сегодня сообщение по "02": "У подъезда стоит наклонившееся дерево". Хоть стой, хоть падай. )
Да уж, 19.13 почаще бы нужно применять. Потому что это превращается во вседозволенность.
__________________
Если человек купил себе джип, это еще не значит, что он богат. Может, он копил три месяца...
Trainer вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 04.01.2011, 18:04   #30
Гориц211
Член клуба - сотрудник МВД
 
Аватар для Гориц211

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Зарегистрированнные сообщения в КУСП

В 2006 г. моему напарнику дали выговор за материал по сообщению:"У соседки в квартире живут кошки и она пускает их в подъезд". Начальник ОВД в дело не списал, заставили подлить до 10 суток и писать отказной. Покурор сквозь смех сказал, что не фиг штамповать всю ерунду и заставить выговор влепить.

---------- Ответ добавлен в 18:04 ----------Предыдущий ответ был в 18:02 ----------

02.01.11 г. на пересменке дежурный докладывает: "поступило сообщение - сосед предложил пропить свой пылесос и валенки"
Гориц211 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 04.01.2011, 19:05   #31
Romi4

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Зарегистрированнные сообщения в КУСП

Цитата:
Сообщение от PAM3EC Посмотреть сообщение
Вот еще одно сообщенице в КУСП (рапрт дежурного): "На телефон ДЧ по номеру 02 позвонила гр. И. и сообщила, что ей кажется что к ней кто-то должен прийти."
То, что надо!!! Ни убавить, ни прибавить.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 19.01.2011, 08:36   #32
Давыд Маркович
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Давыд Маркович

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Зарегистрированнные сообщения в КУСП

У нас ст. пом. прокурора сообщил о том, что "рядом с автобусной остановкой, вблизи его домалежит мертвая кошка", я ему перезвонил на сотовый и поинтересовался, что ему делать не хрен, щас мол коммунхоз пришлю. Ст. пом. прокурора пояснил мне чтобы я не в...лся и регистрировал в КУСП (а он курировал тогда соблюдение законности и УРД, в дежурку по 2 раза на день прибегал). Зарегистрировал я направил УУМ, с напутственным слорвом "не найти кошку", УУМ приехал на МП и проходящего мимо алкаша за 10 рублей подвязал унести кошку на мусорку, только алкаш взял кошака в руки из кустов выпал ст. пом. прокурора и закатил скандал, мне начал звонить. Вообщем УУМ начал собирать какой-никакой материал, ст. пом прокурора дал на объяснение, что кошку убивали взрослые, но при этом присутствовали малолетние, т.к. он слышал голоса тех и других(вообщем притягивал за уши ч. 1 ст. 245 УК РФ). Труп кошки отвезли в вет. лабораторию, где его вскрыли, чтобы установить причины гибели, УУМ с этим делом настрадался. А ржали все и милиция и прокуратура...

Другое сообщение было, что вблизи окраины города с 2-вертолетов были сброшены химические бомбы. Разруливал сам, по телефону, дошел до пункта управления авиацией Северо-Кавказского военного округа, мне оттуда дежурный рапорт скинул, что да мол летели 2 вертушки, а из-за того, что им с "термитками" запретили садиться они их отстреливали.

Один кадр позвонил о том, что он слушал "Русское радио" и передача прервалась и он услышал радиопереговоры пилотов, заходивших на цель, ну и дальше как гражданин считаю своим долгом сообщить. Долго ковырялись УУМ с этим материалом, потом пришлось взять справку с "Русское радио Ставрополь" о том, что в такое-то время, в такой-то день звучала композиция " Любе" и в ней есть радиопереговоры пилотов и чижика нашли, который звонил, он под шафе был поэтому и вспомнил о гражданском долге...
__________________
нажмите здесь для просмотра скрытого текста
Мурка задумчиво в небо глядит:
может быть там колбаса пролетит;
мысль, что бывают ещё чудеса,
даже приятнее, чем колбаса.
Давыд Маркович вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 02.03.2011, 09:12   #33
Покахонтас

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Зарегистрированнные сообщения в КУСП

Старушка сообщила, что соседская кошка гадит на ее коврик. ОУУМ делал отказной, но возвращали на доп. Прокурские дали указание опросить хозяина кошки.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 02.03.2011, 09:55   #34
МихалычЪ

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Зарегистрированнные сообщения в КУСП

Жалоба в Ген. Прпокуратуру СССР

Я сидел на скамейке в парке. Ко мне подошли двое в штатском, и представившись сотудниками милиции, потребовали предъявить документы. Документов у меня не оказалось, тогда они потребовали немедленно убраться из парка. 3-ю неделю я сижу дома и боюсь выйти на улицу.

Слав Богу, оказался на учете в ПНД.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 05.03.2011, 00:15   #35
Lvenka_84

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Зарегистрированнные сообщения в КУСП

"Кошка покусала соседей". В объяснении вызвавший пояснил, что его соседи разлили кипяток на кошку и она стала всех кусать.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 19.05.2011, 19:01   #36
опер47

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Зарегистрированнные сообщения в КУСП

  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 09.08.2011, 16:26   #37
Kain74
Новичок
 
Аватар для Kain74

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Зарегистрированнные сообщения в КУСП

Дежурный регистрирует: "во дворе дома.... по улице.... на дереве свито гнездо примерно на 2 человека. для разбирательства отправлен УУМ ...."
Kain74 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 07.12.2011, 19:30   #38
Давыд Маркович
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Давыд Маркович

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Зарегистрированнные сообщения в КУСП

Цитата:
Сообщение от синий жук Посмотреть сообщение
Я как-то держал на телефоне двух кобыл,которым нужны были спички.чтобы прикурить,пока СОГ ехала 40 км в ту деревню.В итоге обоим -по полтора рубля штрафа.Респект мировым судьям.больше эти дуры не будут на "02" звонить даже если припрёт.
Маловато, у нас брали в фин. части справки о стоимости времени сотрудников выезжавших на МП, стоимость ГСМ, амортизацию машины и предъявляли в суде к оплате, по моему суд обязал уплатить и еще штраф наложил.
__________________
нажмите здесь для просмотра скрытого текста
Мурка задумчиво в небо глядит:
может быть там колбаса пролетит;
мысль, что бывают ещё чудеса,
даже приятнее, чем колбаса.
Давыд Маркович вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 01.02.2012, 22:22   #39
Екатерина3971
Новичок
 
Аватар для Екатерина3971

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Зарегистрированнные сообщения в КУСП

у нас было "двое мужчин в автобусе разговаривают на нерусском языке", "в окно стучит домовой", "пригорела картошка", "соседка на балконе хоронит мертвых собак", "внуки не приходят в гости", а еще раз в неделю звонит одна гражданка и диктует номера кузовов и двигателей машин, находящихся в розыске за германией.
Екатерина3971 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 02.02.2012, 17:10   #40
kotluntik

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Зарегистрированнные сообщения в КУСП

Сообщение в КУСП : .. Обратился гражданин Нюшкин.. сообщил, что во время ДВИЖЕНИЯ на собственном автомобиле услышал, как кто то стучит ему в заднее ОКНО

---------- Ответ добавлен в 17:10 ----------Предыдущий ответ был в 17:09 ----------

Цитата:
Сообщение от Екатерина3971 Посмотреть сообщение
а еще раз в неделю звонит одна гражданка и диктует номера кузовов и двигателей машин, находящихся в розыске за германией.
Гражданку вам на работу надо брать, такие люди нужны
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 21:09.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot