Вернуться   Форум сотрудников МВД > Форум МВД > Поступающим на службу в органы внутренних дел
Забыли пароль?

Важная информация

Поступающим на службу в органы внутренних дел Раздел для тех, кто собирается связать свою судьбу со службой в МВД

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.08.2017, 09:30   #11681
Алексей9563
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Плоскостопие и остеоартроз

Заключение: Р-данных за сколиоз нет, дугообразный кифоз грудного отдела поз-ка с углом 10 гр. 1 ст.
На Р-грамме стоп с нагрузкой: Высота свобода правой стопы - 3,5 см. Угол свода 110 градусов.
Заостренная таранно-ладьевидного сочлененич( сужение суставной щели более 50% правой стопы.
Вывод: плоскостопие 1 ст. левой стопы без костных изменений. Остеоартроз правой стопы 2 ст. без признаков плоскостопие. Нарушена укладка правой стопы.
Устраиваюсь в ППС по 1 группе предназначения. Есть шансы?
Алексей9563 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 12.08.2017, 09:03   #11682
Dean W.
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Всё о прохождении ВВК (обмен мнениями соискателей)

Ходят слухи, что ВВК платное, не то прием врачей, не то некоторые анализы. Стоит верить, у кого какая информация есть?
Dean W. вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 12.08.2017, 10:33   #11683
1Кирилл_17_1990
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Всё о прохождении ВВК (обмен мнениями соискателей)

Цитата:
Сообщение от Dean W. Посмотреть сообщение
Ходят слухи, что ВВК платное, не то прием врачей, не то некоторые анализы. Стоит верить, у кого какая информация есть?
Анализы платные : моча, кровь, тест на наркотики и многое другое. Как только это закончишь, сдаешь еще анализы на кровь, которые действуют 3 дня с момента сдачи, а уж потом едешь на ВВК, там все уже бесплатно, за исключением того, если врач тот или иной находится в отпуске, тогда тебе дают направление и ты уже проходишь по месту жительства в своей поликлиники или можешь в этот же день пройти в частной клиники, но там опять таки не за бесплатно.
1Кирилл_17_1990 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 12.08.2017, 11:45   #11684
Dean W.
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Всё о прохождении ВВК (обмен мнениями соискателей)

Цитата:
Сообщение от 1Кирилл_17_1990 Посмотреть сообщение
Анализы платные : моча, кровь, тест на наркотики и многое другое. Как только это закончишь, сдаешь еще анализы на кровь, которые действуют 3 дня с момента сдачи
Можно по подробнее про многое другое? на какую сумму вышло?
Что бы получить список этих анализов, нужно приехать на ввк? или откуда их взять?
Dean W. вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 12.08.2017, 14:21   #11685
1Кирилл_17_1990
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Всё о прохождении ВВК (обмен мнениями соискателей)

Цитата:
Сообщение от Dean W. Посмотреть сообщение
Можно по подробнее про многое другое? на какую сумму вышло?
Что бы получить список этих анализов, нужно приехать на ввк? или откуда их взять?
Идешь в свой ГОВД, тебе дают бланк прошу предоставить анализы на Иванова Иван Иванович 1990г там уже список будет, как только их собираешь идешь в свой ГОВД там тебе уже и дадут направление на ВВК исходя из этих анализов
1Кирилл_17_1990 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 12.08.2017, 14:54   #11686
Dean W.
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Всё о прохождении ВВК (обмен мнениями соискателей)

Цитата:
Сообщение от 1Кирилл_17_1990 Посмотреть сообщение
Идешь в свой ГОВД, тебе дают бланк прошу предоставить анализы на Иванова Иван Иванович 1990г там уже список будет
Был уже, дали только направление на ВВК и памятку (где не написано какие анализы надо)
Dean W. вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 12.08.2017, 15:32   #11687
1Кирилл_17_1990
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Всё о прохождении ВВК (обмен мнениями соискателей)

Цитата:
Сообщение от Dean W. Посмотреть сообщение
Был уже, дали только направление на ВВК и памятку (где не написано какие анализы надо)
Ну тогда я хз у меня именно так было, как выше написал, возможно у вас чуть иначе все, но лучше позвони в ОК и разузнай за это все дело, а то зря только скатаешься в ВВК
1Кирилл_17_1990 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 12.08.2017, 16:34   #11688
Dean W.
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Всё о прохождении ВВК (обмен мнениями соискателей)

Цитата:
Сообщение от 1Кирилл_17_1990 Посмотреть сообщение
Ну тогда я хз у меня именно так было, как выше написал, возможно у вас чуть иначе все, но лучше позвони в ОК и разузнай за это все дело, а то зря только скатаешься в ВВК
у меня в памятке написано что после диспансеров надо на ввк сразу идти, где надо получить направления на кардиограмму и тд, что нужно сделать в поликлинике своей. наверное и процедуры как то от региона/кадровика отличаются....
Dean W. вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 12.08.2017, 18:03   #11689
Артем Сочи
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Всё о прохождении ВВК (обмен мнениями соискателей)

Цитата:
Сообщение от Dean W. Посмотреть сообщение
у меня в памятке написано что после диспансеров надо на ввк сразу идти, где надо получить направления на кардиограмму и тд, что нужно сделать в поликлинике своей. наверное и процедуры как то от региона/кадровика отличаются....
на ВВК нужно приходить уже со всеми справками и обследованиями, только после этого там дадут акт для прохождения врачей
если хотите могу написать, что было в моем направлении, судя по всему прохождение ввк и цпд в разных регионах отличается, но справки необходимы одни и те же
Артем Сочи вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 14.08.2017, 19:03   #11690
алекс969696
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Всё о прохождении ВВК (обмен мнениями соискателей)

прохожу по 3 гр. в УУП; скажите пройду с таким диагнозом заключения по 3 гп ?

диагноз :
костно-дескрутивных изменений не определено. грудной кифоз сохранен. тела позвонков облегченной формы. вноости дисков th2-th6 снижены. по передней поверхности th3-th5 определяется мелкие мелковидные остеопипы.
заключение : остеохондроз th2-th6
алекс969696 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 21.08.2017, 10:01   #11691
Елена Старлеевна
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Всё о прохождении ВВК (обмен мнениями соискателей)

Здравствуйте! Прошу помочь с консультацией по ВВК. Хочу восстановиться на службе следователем. В 2004 году проходила ВВК по 1 группе. В 2014 году была ЧМТ (сотрясение головного мозга) и был проведен остеосинтез логтевой кости со смещением отломков, в настоящее время металлическая конструкция не удалялась. Есть ли у меня шансы пройти комиссию? Можно, пожалуйста со ссылкой на статью, если нельзя по таким критериям пройти.
Елена Старлеевна вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 21.08.2017, 14:46   #11692
Scaner
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Всё о прохождении ВВК (обмен мнениями соискателей)

Цитата:
Сообщение от Елена Старлеевна Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Прошу помочь с консультацией по ВВК. Хочу восстановиться на службе следователем. В 2004 году проходила ВВК по 1 группе. В 2014 году была ЧМТ (сотрясение головного мозга) и был проведен остеосинтез логтевой кости со смещением отломков, в настоящее время металлическая конструкция не удалялась. Есть ли у меня шансы пройти комиссию? Можно, пожалуйста со ссылкой на статью, если нельзя по таким критериям пройти.
С металлической конструкцией - точно нет.
Ст. 82
82. │Переломы позвоночника, костей │ │ │ │
│ │туловища, верхних и нижних конечностей│ │ │ │
│ │(переломы костей таза, лопатки, │ │ │ │
│ │ключицы, грудины, ребер, плечевой, │ │ │ │
│ │лучевой и локтевой костей, шейки бедра│ │ │ │
│ │и бедренной кости, большеберцовой и │ │ │ │
│ │малоберцовой костей, других трубчатых │ │ │ │
│ │костей): │ │ │ │
│ │ │ │ │ │
│ │а) со значительным нарушением функций │ Д │ НГ │ Д │
│ │ │ │ │ │
│ │б) с умеренным нарушением функций │ Д │ НГ │ В-4 │
│ │ │ │ │ │
│ │в) с незначительным нарушением функций│ Д │ НГ │ В-3 │
К пункту "б" относятся:
-

---------- Ответ добавлен в 18:34 ----------Предыдущий ответ был в 18:32 ----------

......-неудаленные металлические конструкции после переломов костей при отказе от их удаления;......
п. "б" ст. 82 Приказ МВД России от 14.07.2010 N 523.

---------- Ответ добавлен в 18:40 ----------Предыдущий ответ был в 18:34 ----------

При решении снятия конструкции - ожидать ещё 6 месяцев после проведённой операции и далее на усмотрение хирурга (будет смотреть снимки и т.п.).

---------- Ответ добавлен в 18:46 ----------Предыдущий ответ был в 18:40 ----------

А что касаемо ЧМТ, то нужно минимум, чтобы прошло полных 3 года с момента её совершения, а далее на усмотрение невролога (может отправить на доп. обследования (МРТ, КТ, измерение внутр-череп. давления и т.п.).

│ Статья │ Наименование болезней, степень │ Категория годности │
│расписания│ нарушения функции │ к службе │
│ болезней │ ├───────────────────────┤
│ │ │ графа │
│ │ ├───────┬────────┬──────┤
│ │ │ I │ II │ III │
├──────────┼────────────────────────────────────── ┼───────┼────────┼──────┤
│25. │Травмы головного, спинного мозга и их │ │ │ │
│ │последствия. Последствия поражений │ │ │ │
│ │центральной нервной системы от │ │ │ │
│ │воздействия внешних факторов: │ │ │ │
│ │ │ │ │ │

│ │ │ │ │ │
│ │г) при наличии объективных данных без │ Б-4
│ │нарушения функций │ │

В отношении граждан, поступающих на службу, учебу, при наличии черепно-мозговой травмы в анамнезе за последние 3 года заключение выносится по пункту "г".

п. "г" ст. 25 Приказ МВД России от 14.07.2010 N 523.
Scaner вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 28.08.2017, 09:34   #11693
ДаниилКомар
Новичок
 
Регистрация: 28.08.2017
Адрес: Уссурийск
Возраст: 24
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Re: Всё о прохождении ВВК (обмен мнениями соискателей)

Здравствуйте, помогите пожалуйста, мне 17 лет недавно ходил в военкомат и там мне дали категорию В (3 степень плоскостопия, артроза нету) сейчас планирую поступать в мвд. Скажите что сделать что бы поступить в МВД, заранее спасибо
ДаниилКомар вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 28.08.2017, 14:10   #11694
Vladen
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Всё о прохождении ВВК (обмен мнениями соискателей)

Умные люди,прошу вашей помощи!прошел ввк аттестовали по 3 группе пригодности.что меня ждет в дальнейшем с этой группой если я поступаю на службу(работу) в ПОиКПиО?огромное спасибо всем откликнувшимся.
Vladen вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 03.09.2017, 13:37   #11695
alex153951
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Всё о прохождении ВВК (обмен мнениями соискателей)

а можно ли сдать анализы в местной поликлинике? сифилис, ВИЧ, общий анализ крови, на наркотики и тд?
и если отказывают принимать бесплатно можно ли обжаловать данные действия?
alex153951 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 11.09.2017, 10:16   #11696
lazyalenas
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Всё о прохождении ВВК (обмен мнениями соискателей)

Съездила на ВВК, в регистратуре сказали приходить через месяц, и даже акт освидетельствования не завели. Скажите, это нормально? Или нужно все таки было его заводить сразу?
lazyalenas вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 12.09.2017, 05:11   #11697
ЕвгенияТМ
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Всё о прохождении ВВК (обмен мнениями соискателей)

Здравствуйте, есть кто из Хабаровска?? По третьей группе предназначения, возьмут с низким весом? Только это единственная проблема, может кто поможет? Буду благодарна!!!
ЕвгенияТМ вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 12.09.2017, 08:02   #11698
Romanuk
Тех. Администратор - пенсионер МВД
 
Аватар для Romanuk

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Всё о прохождении ВВК (обмен мнениями соискателей)

Цитата:
Сообщение от ЕвгенияТМ Посмотреть сообщение
По третьей группе предназначения, возьмут с низким весом?
Какие у тебя сейчас: вес, рост, возраст?
__________________
Правила Форума
Romanuk вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 12.09.2017, 13:13   #11699
ЕвгенияТМ
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Всё о прохождении ВВК (обмен мнениями соискателей)

Цитата:
Сообщение от Romanuk Посмотреть сообщение
Какие у тебя сейчас: вес, рост, возраст?
24 годп, рост 165, вес 43-44.
ЕвгенияТМ вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 12.09.2017, 13:16   #11700
Inessa1208
Новичок
 
Регистрация: 12.09.2017
Адрес: Чувашия
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Re: Всё о прохождении ВВК (обмен мнениями соискателей)

Добрый день! Извините за длинный текст.
Возникла такая ситуация: молодой человек проходит ВВК по первой группе. В поликлинике МВД его направили на обследование в конкретную офтальмологическую больницу, там ему поставили диагноз "H35.4 OU Периферическая витреохориоиоретинальная дистрофия" и в связи с эти ему поставили категорию негодности для прохождения службы в рядах МВД. Усомнившись в диагнозе еще раз сделали полную диагностику глаз в одном из филиалов ФГАУ "МНТК "Микрохирургия глаза" им. акад. С.Н. Федорова Минздрава России, там ему поставили диагноз "Простой миопичский астигматизм - Н52.2".
С выпиской из МНТК он обратился к начальнику ВВК, тот сказал, с таким диагнозом он может дальше проходить ВВК, но для убедительности направил еще раз съездить в ту клинику, где ему в первый раз провели обследование к главному врачу, там ему опять провели то же обследование и диагноз, который был поставлен в первый раз не подтвердился. Конечно, что может быть лучше.
Но в итоге, этот глав. врач просит выйти парня из кабинета, якобы посоветоваться с кем-то и потом ему опять говорит, что ему не нравится диагноз, что он не годен для службы. А заключение, поставленное в мнтк забраковал, якобы там некомпетентные врачи, мы не можем иметь в виду справку МНТК
И у меня вопрос: При прохождении ВВК обязательно ли обследоваться в той больнице, куда выписали направление или все-таки допустимы заключения других мед.учреждений?
Inessa1208 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 11:33.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot