Вернуться   Форум сотрудников МВД > Форум МВД > Эх, наболело!
Забыли пароль?

Важная информация

Эх, наболело! Обсуждение вопросов связанных с работой правоохранительных органов.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.03.2016, 14:53   #1
office_samara
Новичок
 
Регистрация: 28.03.2016
Адрес: Самара
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Коррупция в городе-курорте Геленджик

Добрый день! Нашла на данном сайте форум http://www.police-russia.ru/showthread.php?t=57247 , где сотрудники сфальцифицировали обстоятельства ДТП, в котором пострадал ребенок-инвалид. Помогите бороться всё с тем же беспределом в г. Геленджике. Всё те же фамилии: Фенеридис, Асрян, Орёл. В сентябре 2013 года обратились к услугам няни Малковой Нины Алексеевны, которая через месяц сделала дубликат ключей и своими руками или нет вынесла из квартиры денежные средства и драгоценные изделия на сумму примерно 100 000 рублей. После подачи заявления о краже на няню, стали поступать звонки от её знакомого Асряна В.В., который угрожал и настойчиво просил данное заявление забрать. После нашего отказа, спустя несколько дней, няня подала встречное заявление, обвинив моего мужа в мошенничестве. После чего Асряна привлекли к ответственности за незаконное получение детализаций разговоров моего мужа. УД на няню №13211326 правоохранительными органами г. Геленджика было приостановлено, цитата из ответного письма прокуратуры г. Геленджика № 16/3-2016/530 от 26.02.2016 «в связи с неустановлением лица подлежащего привлечению в качестве обвиняемого», а дело в отношении моего мужа приобрело оборот: его фиктивно объявили в розыск, приехали за ним в г. Самару, везли в г. Геленджик в багажнике, при этом оперативными сотрудниками вымогались деньги. Моего мужа осудили на 1,5 года, не взяв во внимание, ни встречное обвинение, не наличие двоих малолетних детей, ни мою беременность. Каждому моего слову есть официальные доказательства. На многочисленные жалобы в прокуратуру г. Геленджика, в прокуратуру края, в генпрокуратуру, в СУ СК по краю, в СО СУ СК на протяжении двух!!! месяцев никаких действий не предпринято!!! Подали на апелляцию в Краснодар. Ждем и надеемся на изменение приговора. Неужели произвол в крае так и будет оставаться безнаказанным???
office_samara вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 15:52.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot