Вернуться   Форум сотрудников МВД > Форум МВД > Профессиональные вопросы сотрудников полиции > Вопросы миграции (ранее - ФМС России)
Забыли пароль?

Важная информация

Вопросы миграции (ранее - ФМС России) Вопросы миграционной службы. Паспортно-визовые, миграционные вопросы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.10.2007, 15:23   #41
Ups

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: Как пробить паспорт МИДа?

Цитата:
Сообщение от Лазарь Посмотреть сообщение
Есть 100% способ проверки: пересечь границу. Не Российско-Белорусскую, конечно..... А почему сомнения взяли когда паспорт на руках? Почему не "до того"?
Это понятно - к погранцам в аэропорт с денюжкой будет лучше. Риск меньше.
Узнал как сделали -поэтому сомнения.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 17.10.2007, 15:25   #42
Петроградец
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Петроградец

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: Как пробить паспорт МИДа?

Цитата:
Сообщение от Ups Посмотреть сообщение
Иииии ????
Телефончик опытного киллера случайно не нужен?
Цитата:
Сообщение от Ups Посмотреть сообщение
Подсобите плз.
__________________
«Главная проблема цитат в интернете в том, что люди сразу верят в их подлинность», - писал российский революционер Владимир Ленин.
Петроградец вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 17.10.2007, 15:31   #43
Лазарь
Член клуба
 
Аватар для Лазарь

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: Как пробить паспорт МИДа?

Цитата:
.....
Узнал как сделали -поэтому сомнения.
В январе где-то ко мне обращались за помощью ускорить загранпаспорт.... На вопрос, дескать почему затянули, ответили, что расчитывали сделать через МИД, но лавочка закрылась.... А точнее не знаю.
Лазарь вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 17.10.2007, 15:34   #44
Ups

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: Как пробить паспорт МИДа?

Закрылась из за наезда ген прокуратуры - всем дали п..ды. Но лавочка не совсем закрылась.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 17.10.2007, 18:51   #45
thomas2001

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: Как пробить паспорт МИДа?

Цитата:
Сообщение от Ups Посмотреть сообщение
Есть паспорт МИДа, получен недавно, как пробить реальный он или нет - в МИДе контактов нет - местный ФMC говорит не может уточнить.
Подсобите плз.
Я те вот что скажу-из-за наличия некоторого количества граждан задающих такие идиотские вопросы лично я больше никому не помогаю ни по каким вопросам, кроме своих родственников. Попробуй пробить паспорт шилом в нескольких местах. Потом поменяешь на "реальный" в связи с приведением бланка в негодность.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 19.02.2008, 20:43   #46
Ежик

Информация недоступна.
По умолчанию Выезд за границу?

Всем здрасте!!!
Недавно слышал вроде как по телеку, что если у человека есть определённые задолженности такие как неуплата алиментов, долг за кредит, долг за комунальные услуги или жил. площадь, то его могут не выпустить в поездку заграницу - подрезать на таможне. Отсюда хочу задать 2 вопроса. У таможенников есть специальные базы данных, куда стекается информация? А второй вопрос личного характера: я проживаю вдвоём с матерью, отец неизвестно где после развода, связи с ним не поддерживаю, из квартиры он выписался, но доля его осталась в общей совместной собственности и на него поступают коммунальные платежи, соответственно образовался долг ЖЭКу (хотя за нашу часть мы платим нормально). Так я и думаю, если собирусь в отпуск зарубеж, не тормознут ли меня в аэропорту...
Если можете, подскажите...
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 19.02.2008, 21:07   #47
Болтун

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: Выезд за границу?

Цитата:
Сообщение от Hedgy Посмотреть сообщение
определённые задолженности такие как неуплата алиментов, долг за кредит, долг за комунальные услуги или жил. площадь
Цитата:
Сообщение от Hedgy Посмотреть сообщение
Так я и думаю, если собирусь в отпуск зарубеж, не тормознут ли меня в аэропорту...
Тормознут как пить дать. Даже не сомневайся.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 19.02.2008, 23:22   #48
bddm

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: Выезд за границу?

Hedgy, данная тема уже обсуждалась. Посмотри внимательнее темы на форуме или воспользуйся поиском.
Вот ссылка на часть твоего вопроса.
http://www.police-russia.ru/showthre...F1%F2%E0%E2%FB
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 20.02.2008, 01:14   #49
Балда

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: Выезд за границу?

Hedgy, если к тебе никаких уведомлений и постановлений от ФССП не приходило, то не парься, эта мера применяется к злостным неплательщикам на большие суммы.
З.Ы. Если уж тебя это очень сильно гложет, то (перед выездом за границу) сходи в ФССП, на территории которой ты проживаешь и возьми в канцелярии справку, что ты никаких задолженностей не имеешь. Только узнай сначала какие у них приемные дни и часы. Обычно народу в такие дни немеряно.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 20.02.2008, 07:52   #50
Северянкин

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: Выезд за границу?

Цитата:
Сообщение от Hedgy Посмотреть сообщение
А второй вопрос личного характера: я проживаю вдвоём с матерью, отец неизвестно где после развода, связи с ним не поддерживаю, из квартиры он выписался, но доля его осталась в общей совместной собственности и на него поступают коммунальные платежи, соответственно образовался долг ЖЭКу (хотя за нашу часть мы платим нормально).
Начисление комуслуг только по количеству проживающих (зарегистрированных) граждан, а не собственников жилья. Все проживающие (зарегистрированные) являются солидарными ответчиками за комуслуги. Ваш папа либо не выписан либо ЖЭУ незаконно начисляют услуги. И если долг по комуслугам начислен законно, то платить будете Вы за папу в случае, если нет разделенных счетов, а счет общий.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 20.02.2008, 10:32   #51
Михалыч-ударник

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: Выезд за границу?

Для того, что бы не выпустили за границу, нужно чтобы в отношении должника имелось исполнительное производство...
Просто так не имеют право выпустить. И еще...это право пристава-исполнителя, а не обязанность...но используют они его, как правило, в любом случае...это хорошая "дубинка" для Должника...
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 20.02.2008, 14:16   #52
Балда

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: Выезд за границу?

Цитата:
Сообщение от Михалыч-ударник Посмотреть сообщение
Для того, что бы не выпустили за границу, нужно чтобы в отношении должника имелось исполнительное производство...
Просто так не имеют право выпустить. И еще...это право пристава-исполнителя, а не обязанность...но используют они его, как правило, в любом случае...это хорошая "дубинка" для Должника...
Исполнительное производство не является фактом того, что должника не выпустят за границу. По невыезду за границу СПИ печатает отдельное постановление в четырех экземплярах, которое утверждает начальник, потом везти в Управление ФССП, там утверждать и регистрировать, потом регистрировать у дознавателей в журнале, посылать погранцам, короче это геморойный процесс и не каждый пристав будет эту возможност использовать.
Цитата:
Просто так не имеют право выпустить. И еще...это право пристава-исполнителя, а не обязанность...но используют они его, как правило, в любом случае...это хорошая "дубинка" для Должника
Написано красиво, а когда у пристава несколько тысяч производств, то что бы использовать такую "дубинку", приставу пришлось бы жить в кабинете, причем не спать, а есть и пить не отвлекаясь от работы.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 20.02.2008, 15:00   #53
Северянкин

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: Выезд за границу?

Цитата:
Сообщение от Балда Посмотреть сообщение
По невыезду за границу СПИ печатает отдельное постановление в четырех экземплярах, которое утверждает начальник, потом везти в Управление ФССП, там утверждать и регистрировать, потом регистрировать у дознавателей в журнале, посылать погранцам, короче это геморойный процесс и не каждый пристав будет эту возможност использовать
Простите, но это не совсем так. Судебный пристав-исполнитель утверждает постановление о запрете выезда за границу у своего начальника отдела - старшего судбного пристава и направляет его в свое Управление. В течение 3-4 дней готовится поручение за подписью главного судебного пристава субъекта и погранцам. На все неделя, 10 дней, максиум. Трудностей нет.
Цитата:
Сообщение от Балда Посмотреть сообщение
Написано красиво, а когда у пристава несколько тысяч производств, то что бы использовать такую "дубинку", приставу пришлось бы жить в кабинете, причем не спать, а есть и пить не отвлекаясь от работы
А вот это в точку.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 20.02.2008, 16:07   #54
Балда

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: Выезд за границу?

Цитата:
Сообщение от Северянкин Посмотреть сообщение
Простите, но это не совсем так. Судебный пристав-исполнитель утверждает постановление о запрете выезда за границу у своего начальника отдела - старшего судбного пристава и направляет его в свое Управление. В течение 3-4 дней готовится поручение за подписью главного судебного пристава субъекта и погранцам. На все неделя, 10 дней, максиум. Трудностей нет.
Северянкин хорошо отписал, а то я уже малость подзабыл этот процесс.
А насчет трудностей?
Когда пристав занимается только постановлением о запрете выезда за границу, не отвлекаясь на:
получение производств из канцеляриии и вбивание их в базу, написанием и рассылкой запросов и почты, прием граждан, написание многочисленных отчетов и справок, ответов на жалобы. То тогда действительно это нетрудно.

З.Ы. А от себя хотел бы добавить, что видя Ваши многочисленные посты, где Вы профессионально, кратко и по простому отвечаете на вопросы граждан и СМ, всегда радовался, что еще работают такие люди.
З.З.Ы Удивляюсь с такими знаниями и опытом Вы почему еще не министр МВД?
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 20.02.2008, 16:15   #55
Северянкин

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: Выезд за границу?

Цитата:
Сообщение от Балда Посмотреть сообщение
Удивляюсь с такими знаниями и опытом Вы почему еще не министр МВД?
Сам в недоумении.
Hedgy, Советую вам решить свои проблемы не доводя ситуацию до крайностей.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 21.02.2008, 00:03   #56
Ежик

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: Выезд за границу?

Спасибо за ответы!!
Но есть ещё вопросик: А исполнительное производство заводится на должника по решению суда? То есть у нас есть долг по квартплате, но ЖЭК в суд пока не подавал...
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 21.02.2008, 15:42   #57
Северянкин

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: Выезд за границу?

Цитата:
Сообщение от Hedgy Посмотреть сообщение
А исполнительное производство заводится на должника по решению суда?
Да по решению суда, но это обычно судебный приказ, т.е. судопроизводство без вызова сторон.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 06.05.2008, 09:53   #58
Людоед
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Людоед

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: новые загран паспорта

Доброе утро. Никто не подскажет где тут у нас анкета на загранпаспорт выложена?
Людоед вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 06.05.2008, 12:03   #59
Кренчила

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: новые загран паспорта

Цитата:
Сообщение от Людоед Посмотреть сообщение
Доброе утро. Никто не подскажет где тут у нас анкета на загранпаспорт выложена?
Тут всё есть.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 06.05.2008, 12:11   #60
Deniz

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: новые загран паспорта

Будет производиться обмен старых паспортов на новые? или его поменяют после истечения срока?
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 14:40.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot