Вернуться   Форум сотрудников МВД > Правоохранительная деятельность вне МВД > Прокуратура > Прокурорские новости
Забыли пароль?

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.07.2010, 15:09   #61
hound

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Пресс-генерал

Цитата:
Сообщение от Ворчунъ Посмотреть сообщение
вот смотри-выдавание 1 за 3 есть оглупление.по твоему это называеться создание образа и поднимание престижа.
Ворчун, не так. 1 - это просто безобразная работа, когда думают хуже, чем есть на самом деле. А к 3 надо стремиться - в этом суть работы любой пресс-службы.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 13.07.2010, 15:15   #62
Ворчунъ

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Пресс-генерал

сори. что есть пресс-служба? это-обоз.она не улучшает работу МВД.она обеспечивающее структура. задача дня-сделать МВД работоспособным механизмом.как? говорить что на самом деле все хорошо и замечательно? или может быть реально начать крошить смычку-связку того б-го клубка который свился в руководстве МВД? может принять грузинские меры? вот отрубить башку гадине которая живет на Житной? имею в виду змеюку-коррупцию? тотально за штат! конечно кто то должен прикрывать ситуацию чтобы граждан не ели на улицах живьем другие граждане.ну это можно продумать.
а все вот это блудство-говорун центры прикрыть.сказать обществу-общество делай выводы не из расказов борзописцев-говорунов а из жизни что вокруг.из телевидения и эфира-интернета.только так.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 13.07.2010, 18:16   #63
СКОРПИОН

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Пресс-генерал

Цитата:
Сообщение от S_PETROVICH Посмотреть сообщение
В наше время если захотеть, то и техничку можно сделать полковником.
Её можно сделать подполковником, наверное...
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 14.07.2010, 15:13   #64
svinks
Член клуба - пенсионер МВД
 
Аватар для svinks

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Пресс-генерал

hound, ты действительно не понимаешь, что есть звёзды. Я вот тоже пинжак, но до подполковника дослужился и все свои звёзды здоровьем выслужил, только старлейскую вовремя получил.
Диссер - это, конечно, круто, но ведь ты сам написал, что её ЗАЩИТИЛ. А не наговорил, купил, или очень удачно дал... Так же и звёзды, неприятно смотреть, как их раздают, особенно неприятно, когда левым. Теперь представь, сидишь, ящик смотришь, пиво попиваешь, а там поздравляют с защитой докторской прокурорского кренделя, который два слова связать не может, а только сшить. А тема почти как у тебя, только...
svinks вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 14.07.2010, 15:17   #65
hound

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Пресс-генерал

Цитата:
Сообщение от svinks Посмотреть сообщение
hound, ты действительно не понимаешь, что есть звёзды. Я вот тоже пинжак, но до подполковника дослужился и все свои звёзды здоровьем выслужил, только старлейскую вовремя получил.
Диссер - это, конечно, круто, но ведь ты сам написал, что её ЗАЩИТИЛ. А не наговорил, купил, или очень удачно дал... Так же и звёзды, неприятно смотреть, как их раздают, особенно неприятно, когда левым. Теперь представь, сидишь, ящик смотришь, пиво попиваешь, а там поздравляют с защитой докторской прокурорского кренделя, который два слова связать не может, а только сшить. А тема почти как у тебя, только...
Не, я понимаю. Меня тоже заломало, когда я узнал о существовании альтернативного (коммерческого) ВАК. Так что - понимаю.
Но ведь в данном-то случае человек справляется со своей работой куда лучше, к примеру, руководителя направления работы со СМИ того же МВД, который, кстати, тоже генерал.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 14.07.2010, 15:33   #66
Ворчунъ

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Пресс-генерал

ну и справляються.только быть им надо не генералами а чисто говорящими головами.совершенно ни к чему на них нацеплять погоны.ну и это и есть-девальвация ценностей.если звезды разбрасывают то они утрачивают ценность.за звездами надо лезть на небо.а они под ногами свиней.сейчас.

оденьте говорящие головы в чистенькое и с галстуками.подстригите и посмотрите-лица не перекошены? не страшны собой? не заикаються? не дураки-дураками? ну и все-пусть рассказывают за успехи которых нет-лошье схавает.а в генеральских погонах выползать ни к чему совершенно боровику и девкам крашеным.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 14.07.2010, 15:38   #67
hound

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Пресс-генерал

Ворчун, я уже выше написал, что безусловно соглсен с тем, что никакой необходимости в генеральском (собственно, в любом) звании нет. Но тут вот в запале совсем пропадает главное - что он работает-то хорошо.
А вот вот главный пресс-генерал МВД, насколько я вижу из его биографии - вполне заслуженный генерал. Только вот работает плохо...
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 14.07.2010, 15:46   #68
Ворчунъ

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Пресс-генерал

значит он носит не по разуму погоны.и потом Хаунд? выпускай меня вместо Маркина? Маркова? сработаю лучше! это не дела расследовать и не жуликов ловить.коня говорящего поставь-справиться конь! в запале выясняеться одно-говорящие головы не имеют права быть генералами и форме.вот они-22 процента! ату их!
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 14.07.2010, 15:52   #69
hound

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Пресс-генерал

Цитата:
Сообщение от Ворчунъ Посмотреть сообщение
выпускай меня вместо Маркина? Маркова? сработаю лучше!
Ворчун, у тебя стиль уж больно специфический... И работа прессовика - это далеко не только "говорящая голова". Ты инфу мониторить умеешь? Пул сколотить? Самое главное - задружиться с журами?
Да и не я это решаю.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 14.07.2010, 16:31   #70
Ворчунъ

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Пресс-генерал

главное Хаунд чтобы ты в меня верил.работа прессовика в условиях какого нибудь МВД именно говорящая голова.вот только.он говорит только дозированно.шаг влева-вправа-он безработный.у него узкий коридор-говорить так чтобы ничего не сказать.задружиться с журами....пои мужчинок водкой и трахай девок! вот и вся дружба.подгоняй подгоны и бабла.будут целовать в зад! у него нет бабл-ресурса а если бы и был на себя тратил бы точно.поэтому такая херня там и идет.впрочем Хаунд там такая гадючня что ее невозможно обелить полюбому.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 14.07.2010, 16:36   #71
hound

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Пресс-генерал

Цитата:
Сообщение от Ворчунъ Посмотреть сообщение
главное Хаунд чтобы ты в меня верил.
В тебя-то, Ворчун, я верю ВСЕГДА.
А что творится в пресс-департаменте МВД, я не знаю. Может, и так, как ты говоришь.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 15.07.2010, 23:43   #72
Tilk

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Пресс-генерал

Цитата:
Сообщение от Trooper Посмотреть сообщение
Лично мне из всех мелькающих на экране представителей пресс-служб разных ведомств импонирует только подполковник милиции Максимов.
В целом да, всегда в репортажах высказывает факты сугубо со своей точки зрения.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 16.07.2010, 13:32   #73
Ворчунъ

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Пресс-генерал

он великолепен! в своем амплуа.так художественно рассказывает о злодействах! ему в Больших и Малых Театрах бы выступать.думаю имел бы успех.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 16.07.2010, 15:17   #74
Trooper
Член клуба - ветеран МВД

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Пресс-генерал

Цитата:
Сообщение от Ворчунъ Посмотреть сообщение
в своем амплуа.так художественно рассказывает о злодействах! ему в Больших и Малых Театрах бы выступать.думаю имел бы успех.
Не забывай, что он имеет на это право, так как перед назначением в пресс-службу много лет потоптал землю, в том числе опером. В отличие от многих своих коллег, которые нередко не представляют, о чём говорят.
Trooper вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 16.11.2010, 13:27   #75
Арина

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Пресс-генерал

Цитата:
Сообщение от Trooper Посмотреть сообщение
Лично мне из всех мелькающих на экране представителей пресс-служб разных ведомств импонирует только подполковник милиции Максимов.
Совершенно согласна! Земной ,адекватный,без излишней напыщенности.С хорошим чувством юмора.Интересно,его на пенсию уже турнули? А вообще сотрудников пресс-служб столько развелось! И главное-все груди в медалях и орденах и льготы соответственно за наитруднейшие милицейские будни!

---------- Ответ добавлен в 13:11 ----------Предыдущий ответ был в 13:10 ----------

Цитата:
Сообщение от Trooper Посмотреть сообщение
Если бы все представители пресс-служб состояли из таких старичков, а не девиц с фотомодельной внешностью - пользы было бы больше


---------- Ответ добавлен в 13:27 ----------Предыдущий ответ был в 13:11 ----------

я сам умнее той дуры которую обрядили в генеральский мундир! я шел до маера тяжко сшивая толстые дела! она покрутила жопкой или дала кому или чьято дочка-сучка-жучка-родня и стала сразу с генеральской зарплатой!

Очень грубо,но в целом-объективно!
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 17.11.2010, 09:36   #76
Lark

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Пресс-генерал

она покрутила жопкой или дала кому или чьято дочка-сучка-жучка-родня и стала сразу с генеральской зарплатой!

Очень грубо,но в целом-объективно![/quote]

или он.. щас это запросто..
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 24.12.2010, 13:39   #77
синий жук
Местный
 
Аватар для синий жук

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Пресс-генерал

Цитата:
Сообщение от Гуиныч Посмотреть сообщение
Штомпель - классный мужик! А как прикольно он передергивает затворы изъятых стволов?!
А какая калоритнейшая полковничиха-служака - пресс-секретарь Питерского ГУФСИНа? И имя зачотное - Сильва Араратовна...
А где-то на северах есть пресс-атташе Аврора Римская.тоже зачотное имечко!
__________________
Пенсия — отпуск!
Самый большой!
Он по… уходу…
За собой! За душой!
синий жук вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 24.12.2010, 14:39   #78
Trooper
Член клуба - ветеран МВД

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Пресс-генерал

Цитата:
Сообщение от синий жук Посмотреть сообщение
А где-то на северах есть пресс-атташе Аврора Римская.тоже зачотное имечко!
Скорее - на югах. Это Владивосток. Расположен на широте Сочи.
Trooper вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 09:07.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot