Вернуться   Форум сотрудников МВД > Правоохранительная деятельность вне МВД > ФС исполнения наказания
Забыли пароль?

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.12.2017, 11:24   #3961
Мефистофель89
Активист форума
 
Аватар для Мефистофель89

Информация недоступна.
По умолчанию Re: На службу в ФСИН

Цитата:
Сообщение от Сергей74 Посмотреть сообщение
Что бы не спорить-позвони в свое бывшее ОК и тебе все скажут что ты -НЕ прав!
А в МЧС вообще первоначалки на оружие-НЕТ! И бывшие сотрудники МЧС-проходят ее во ФСИН в обязательном порядке!!!
Споришь блин!!!! Или давай сюда НПА!!!!

---------- Ответ добавлен в 12:18 ----------Предыдущий ответ был в 12:16 ----------

Мефистофель89, вот тебе человек пишет!-
1. Позвонил начальнику ОК по предыдущему месту службы (мы с ним в приятельских отношениях), который подтвердил, что они НЕ НАПРАВЛЯЮТ на пероначалку тех, кто ее проходил в МВД.
2. Уточнил про МЧСника, у того первоначалка МВДшника, до МЧС в МВД был.
3. Месяц назад аттестовался бывший сотрудник ФСКН, на первоначалку его НЕ НАПРАВЛЯЮТ.
4. "Вот тебе человек пишет" не аргумент.
5. Видимо у вас просто кадрвики перестраховщики.
6. Да, спорю. А тебе, наверное, просто гложит обида за то, что в некоторых регионах кадровики адекватные, а тебе не повезло и тебя запихали в УЦ.

---------- Ответ добавлен в 18:24 ----------Предыдущий ответ был в 18:20 ----------

Приказ Минюста РФ от 27 августа 2012 г. N 169 "Об утверждении Наставления по организации профессиональной подготовки сотрудников уголовно-исполнительной системы"

24. Специальное первоначальное обучение не проходят сотрудники:

окончившие очные отделения образовательных учреждений высшего профессионального образования ФСИН России и МВД России на бюджетной основе;

ранее проходившие службу в УИС и органах внутренних дел (при наличии в личном деле документов, подтверждающих прохождение ими специального первоначального обучения в предыдущий период службы);

впервые принятые на службу на должности высшего начальствующего состава.
Мефистофель89 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 30.12.2017, 22:58   #3962
Luser2010
Член клуба - ветеран ФСИН
 
Аватар для Luser2010

Информация недоступна.
По умолчанию Re: На службу в ФСИН

У нас в регионе свой УЦ ФСИН, может поэтому туда и заталкивают всех без разбора...
__________________
Дважды моргните в камеру, если вас держат в заложниках и заставляют что-то делать против воли.
Luser2010 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 01.01.2018, 11:01   #3963
Мефистофель89
Активист форума
 
Аватар для Мефистофель89

Информация недоступна.
По умолчанию Re: На службу в ФСИН

Цитата:
Сообщение от Luser2010 Посмотреть сообщение
У нас в регионе свой УЦ ФСИН, может поэтому туда и заталкивают всех без разбора...
Получается, что нарушают приказ.

---------- Ответ добавлен в 18:01 ----------Предыдущий ответ был в 17:59 ----------

Цитата:
Сообщение от Сергей74 Посмотреть сообщение
Обязательно. Не котируется...
Сам бы изучил вопрос, перед тем как писать, что котируется, а что нет.
Мефистофель89 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 14.01.2018, 15:27   #3964
Кубаночка
Местный
 
Аватар для Кубаночка
 
Регистрация: 06.12.2015
Адрес: Россия
Сообщений: 192
Сказал(а) спасибо: 49
Поблагодарили 21 раз(а) в 18 сообщениях
По умолчанию Re: Ответ: Работа в исправительном учреждении

Цитата:
Сообщение от Ирина 91 Посмотреть сообщение
Здравствуйте может кто подскажет,хочу утроится на работу в ФСИН,но люди кто там работает в большинстве случаев отговаривают,мол делать нечего в этой гнилой системе..и тп....хотелось бы конкретики,плюсы минусы ну и тп... Приморский край(Владивосток)..спасибо ..
Правильно вам говорят, по крайней мере в охрану с контингентом идти не стоит, ничего там хорошего нет, не выходных, не проходных, не женское это дело!!!
__________________
Сильный человек – это не тот, кто побеждает слабого, а тот, кто помогает слабому стать сильным.
Кубаночка вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 23.01.2018, 05:54   #3965
Ирина 91
Осваиваюсь я!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Ответ: Работа в исправительном учреждении

Цитата:
Сообщение от Кубаночка Посмотреть сообщение
Правильно вам говорят, по крайней мере в охрану с контингентом идти не стоит, ничего там хорошего нет, не выходных, не проходных, не женское это дело!!!

Вы сталкивались с этим?
Ирина 91 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 24.01.2018, 01:52   #3966
Sapiens
Частенько бываю!
 
Аватар для Sapiens

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Восстановление на службу в МВД

В период с 2013 по 2017 гг. проходил службу в ЭБиПК. Уволен был в связи с нарушением условий контракта сотрудником (выявленные сотрудниками УСБ нарушения при проведении ОРМ). Пытался обжаловать служебку, так как с ней не согласен, первую инстанцию и апелляцию проиграл. На гражданке нормальной работы найти не могу, да и желания работать на какого-нибудь коммерса у меня нет. Прекрасно понимаю, что восстановиться назад шансов 0 (хотя руководство отдела и не против меня взять назад - т.к. инициатива увольнения исходила не от них). Вопрос: есть ли реальная перспектива поступить на службу в УФСИН (на любую должность, пусть и не офицерскую)??? У кого есть аналогичный опыт?
Sapiens вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 25.01.2018, 21:36   #3967
Кубаночка
Местный
 
Аватар для Кубаночка
 
Регистрация: 06.12.2015
Адрес: Россия
Сообщений: 192
Сказал(а) спасибо: 49
Поблагодарили 21 раз(а) в 18 сообщениях
По умолчанию Re: Ответ: Работа в исправительном учреждении

Цитата:
Сообщение от Ирина 91 Посмотреть сообщение
Вы сталкивались с этим?
да, дурдом да и только, не все мужчины выдерживают там службу, плюс многие сталкиваются с туберкулезом, просто, если иммунитет ослаблен, легко можно подхватить, здоровье подорвать можно сильно, много минусов
__________________
Сильный человек – это не тот, кто побеждает слабого, а тот, кто помогает слабому стать сильным.
Кубаночка вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 05.02.2018, 18:30   #3968
FatumNNM
Осваиваюсь я!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: На службу в ФСИН

Приветствую ! Подскажите как поступить : В марте 2008 года я был комиссован с армии (статья 38б), через полгода прошёл ВВК МВД (категория годности Б-4, адгезивный отит) и началась моя служба в МВД. В 2011 году попал под оргштатные мероприятия (сокращение). В 2017 году решил поступить на службу в ФСИН, обратился в ОК и, т.к я ранее проходил службу в МВД и у меня в военном билете указана категория "А", которая была в момент призыва, а дальше военный билет уже не листали (Категория "В" указана дальше), то вопросов не возникало. Так же не возникло вопросов и на ВВК ФСИН до тех пор, пока не зашёл к Отолорингологу. Всего 6 врачей на ВВК, из них я прошёл 4 без проблем, остались Лор и Хирург. Лор в военном билете увидела категорию "В" и отказала мне в прохождении ВВК. После этого я прошёл обследование в Лор отделении Краевой больницы и врач порекомендовал мне сделать операцию на ухе, хотя с момента комиссации с армии прошло 10 лет и проблем со здоровьем не испытывал. Операция прошла успешно и у меня на руках есть заключения лор-врачей о моём положительном состоянии здоровья и опровергающие Заключение ВВК, по которому был комиссован.

Согласно Приказа Минюста РФ от 26 августа 2003 г. N 206 "Об утверждении Инструкции о порядке проведения военно-врачебной экспертизы в учреждениях и органах уголовно-исполнительной системы Министерства юстиции Российской Федерации"

Граждане, признанные ранее ВВК негодными или ограниченно годными к военной службе, на медицинское освидетельствование в ВВК при территориальных органах УИС кадровыми аппаратами не направляются.


Последнее ВВК, которое я прошёл, было в МВД и на нем у меня категория годности по здоровью Б-4, попадаю ли я под действие этого Приказа ?

P.S: Ставропольские есть ?
FatumNNM вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 05.03.2018, 21:25   #3969
Faraon3131
Новичок
 
Аватар для Faraon3131

Информация недоступна.
По умолчанию Re: На службу в ФСИН

Всем привет,подскажите
Дважды устраивался на службу в МВД,оба разв неудачно,есть вариант поступить на службу в ИК ГУФСИН на должность младшего инспектора отдела охраны
Мне 27 лет
Вес 100 кг
Рост 183 см
Занимаюсь пауэрлифтингом
В армии служил,категория Б-3(годен с незначительными ограничениями,а именно недовес)
Судимых родственников нет,судимостей и приводов не имею
Работаю в ЧОПе
Есть ли шанс пытаться проходить ВВК в третий раз или можно уже забить?
Faraon3131 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 10.03.2018, 22:26   #3970
Zhendosa
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: На службу в ФСИН

Подскажите люди, хочу на службу в уии. Зрение -5 и 36 лет. Могу сделать операцию если нужно. Какая группа здоровья у инспектора?
Zhendosa вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 11.03.2018, 15:29   #3971
Парамоша

Информация недоступна.
По умолчанию Re: На службу в ФСИН

Цитата:
Сообщение от Faraon3131 Посмотреть сообщение
Всем привет,подскажите
Дважды устраивался на службу в МВД,оба разв неудачно,есть вариант поступить на службу в ИК ГУФСИН на должность младшего инспектора отдела охраны
Мне 27 лет
Вес 100 кг
Рост 183 см
Занимаюсь пауэрлифтингом
В армии служил,категория Б-3(годен с незначительными ограничениями,а именно недовес)
Судимых родственников нет,судимостей и приводов не имею
Работаю в ЧОПе
Есть ли шанс пытаться проходить ВВК в третий раз или можно уже забить?
есть.

---------- Ответ добавлен в 17:29 ----------Предыдущий ответ был в 17:29 ----------

Цитата:
Сообщение от Zhendosa Посмотреть сообщение
Подскажите люди, хочу на службу в уии. Зрение -5 и 36 лет. Могу сделать операцию если нужно. Какая группа здоровья у инспектора?
делай операцию.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 12.03.2018, 08:55   #3972
Faraon3131
Новичок
 
Аватар для Faraon3131

Информация недоступна.
По умолчанию Re: На службу в ФСИН

Просто интересно,есть ли у них какие-либо «расстрельные списки» тех кто ранее проходил ввк,или что-то вроде «ранее проходивших ввк не рассматривать»???
Faraon3131 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 12.03.2018, 21:05   #3973
Любопытный Ф
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: На службу в ФСИН

Вы проходили ВВК МВД, а в ФСИН свое ВВК. Дерзайте
Любопытный Ф вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 12.03.2018, 21:53   #3974
Faraon3131
Новичок
 
Аватар для Faraon3131

Информация недоступна.
По умолчанию Re: На службу в ФСИН

Ясненько
Faraon3131 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 12.03.2018, 21:56   #3975
Роман30
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Какую должность выбрать

Вот хочу устроиться в Москве в ФСИН,правда не знаю в какой СИЗО лучше,может в Бутырку?
Везде вакантные должности это младший инспектор отдела режима,отдела охраны и дежурной части.Как отличается специфика службы данных должностей,на какую лучше?Если кто владеет данной информацией,подскажите пожалуйста
Роман30 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 12.03.2018, 22:07   #3976
Russky02
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Russky02

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Какую должность выбрать

ФСИН это жёстко. Друг трудится в СИЗО. До пенсии ему полгода, но уже не может выносить весь идиотизм. Я бы не советовал в СИЗО. В ППС намного проще работать. И намного интереснее. ИМХО
Думай)
__________________
"Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал"
Russky02 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 12.03.2018, 22:57   #3977
Роман30
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Какую должность выбрать

Там обещают режим сутки через трое,можно потерпеть,главное выслуга идёт год за полтора..
Роман30 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 13.03.2018, 00:12   #3978
Роман30
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Какую должность выбрать

[quote=Russky02;4078503]ФСИН это жёстко

---------- Ответ добавлен в 00:12 ----------Предыдущий ответ был в 00:11 ----------

В чём жесткость заключается?
Роман30 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 13.03.2018, 02:56   #3979
Сталкер 13
Представитель клуба - ветеран МВД России
 
Аватар для Сталкер 13

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Какую должность выбрать

Цитата:
Сообщение от Роман30 Посмотреть сообщение
Везде вакантные должности это младший инспектор отдела режима,отдела охраны и дежурной части.Как отличается специфика службы данных должностей,на какую лучше?
Иди в режимники, там хоть какая-то движуха поинтересней будет...
__________________

Скучно, господа, скучно. Вот в средние века скучно не было: тогда в каждом доме был домовой, а в каждой церкви – Бог.
Сталкер 13 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 13.03.2018, 05:23   #3980
Russky02
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Russky02

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Какую должность выбрать

[quote=Роман30;4078641]
Цитата:
Сообщение от Russky02 Посмотреть сообщение
ФСИН это жёстко

---------- Ответ добавлен в 00:12 ----------Предыдущий ответ был в 00:11 ----------

В чём жесткость заключается?
Будешь работать сутки/двое. Сменяться со смены до 15-17 часов. +Тревоги и прочая мутатень. Поговори с действующими. Они тебе более красочно все распишут.
__________________
"Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал"
Russky02 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 12:30.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot