Вернуться   Форум сотрудников МВД > Общие вопросы > "Шедевры" форума > Шедевры от руководства МВД
Забыли пароль?

Важная информация

Шедевры от руководства МВД Шедевральные выходки от лица руководителей разных уровней МВД - форум тут ни при чём!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.03.2010, 11:09   #141
pafosnaya63

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Обвенчаемся?

Цитата:
Сообщение от Ладушка78 Посмотреть сообщение
мозг- единственный орган человека, способный думать, но отнюдь не единственный принимающий решения ..
Бог дал мужчине две головы, но крови так мало, что думать ими можно только по отдельности. (c)
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 07.03.2010, 11:32   #142
Ладушка
Член клуба - сотрудник МВД
 
Аватар для Ладушка

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Обвенчаемся?

Цитата:
Сообщение от pafosnaya63 Посмотреть сообщение
Бог дал мужчине две головы, но крови так мало, что думать ими можно только по отдельности.
мужик как мужик- две руки, две ноги, две головы.. ( с)
Ладушка вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 07.03.2010, 11:40   #143
Tolix

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Обвенчаемся?

Опаньки! Теперь тема трансформировалась про "две головы-головки". С праздничком Вас девушки!
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 07.03.2010, 11:42   #144
Ладушка
Член клуба - сотрудник МВД
 
Аватар для Ладушка

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Обвенчаемся?

Цитата:
Сообщение от Tolix Посмотреть сообщение
С праздничком Вас девушки!
:sty010:
Ладушка вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 07.03.2010, 12:25   #145
katherina351
Член клуба - пенсионер МВД
 
Аватар для katherina351

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Обвенчаемся?

А можно вопрос? Пару лет назад я с мужем развод в суде получила, а в ЗАГСе не оформила: нет соответствующего свидетельства. Короче, в паспорте стоит старый штамп. У него - то же самое. Вчера вызывает его кадровик и заявляет, что раз мы с ним свидетельство о разводе не получили, то вроде как снова женаты! Это что - правда? Разве решение судьи так просто может аннулироваться?
__________________
А давайте каждый будет делать свою работу!
katherina351 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 07.03.2010, 12:43   #146
pafosnaya63

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Обвенчаемся?

Цитата:
Сообщение от katherina351 Посмотреть сообщение
Вчера вызывает его кадровик и заявляет, что раз мы с ним свидетельство о разводе не получили, то вроде как снова женаты!
Бред. С юридической стороны развод оформлен. Получать/не получать свидетельство о свершившимся юридичеком факте - дело сугубо личное.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 07.03.2010, 14:18   #147
berni
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для berni

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Обвенчаемся?

Цитата:
Сообщение от pafosnaya63 Посмотреть сообщение
Бред. С юридической стороны развод оформлен. Получать/не получать свидетельство о свершившимся юридичеком факте - дело сугубо личное.
Вы не правы, получать свидетельство о расторжении брака нужно обязательно. В настоящее время брак считается прекращенным, но не расторгнутым. Свидетельство о заключении брака отдано в суд при подаче заявления о расторжении брака. Если, где-то потребуется его предъявить, то в ЗАГСе его не дадут, так как суд извещает ЗАГС о тех, у кого брак прекращен, и в этом случае, в ЗАГСе ставится отметка о прекращении брака. Поэтому, чтобы не возникло никаких вопросов ни у кого, нужно просто прийти в ЗАГС с решением суда, уплатить госпошлину (теперь она по 400 руб. с каждого), получить каждому свидетельство о расторжении брака.
berni вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 07.03.2010, 14:28   #148
katherina351
Член клуба - пенсионер МВД
 
Аватар для katherina351

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Обвенчаемся?

Бывают обстоятельства, когда лучше быть юридически замужней, чем одинокой. Я -то знаю, что разведена. А другим знать это не обязтельно. Потому и не тороплюсь за свидетельством. Вдруг и у нас в кадрах у кого-нибудь бзыкнет сокращать холостых. А я не только штамп в паспорте, но и свидетельство о венчании предъявлю!
__________________
А давайте каждый будет делать свою работу!
katherina351 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 07.03.2010, 14:34   #149
вольдем

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Обвенчаемся?

Каждый дурак по своему с ума сходит!Видимо весна дает о себу знать,в период обострения надо вызывать врачей,а то получится как в Москве/СМ стреляют,а на самом деле по ним дурка плачет/.А может у него звездная болезнь,наверное возомнил себя всевышним!

---------- Ответ добавлен в 14:31 ----------Предыдущий ответ был в 14:29 ----------

Цитата:
Сообщение от katherina351 Посмотреть сообщение
Бывают обстоятельства, когда лучше быть юридически замужней, чем одинокой. Я -то знаю, что разведена. А другим знать это не обязтельно. Потому и не тороплюсь за свидетельством.
А главное наверное в том,что эти вопросы начальник не должен решать как ему хочется!Да это просто не его эпостасия.

---------- Ответ добавлен в 14:34 ----------Предыдущий ответ был в 14:31 ----------

Цитата:
Сообщение от katherina351 Посмотреть сообщение
А можно вопрос? Пару лет назад я с мужем развод в суде получила, а в ЗАГСе не оформила: нет соответствующего свидетельства. Короче, в паспорте стоит старый штамп. У него - то же самое. Вчера вызывает его кадровик и заявляет, что раз мы с ним свидетельство о разводе не получили, то вроде как снова женаты! Это что - правда? Разве решение судьи так просто может аннулироваться?
Да у вашего мужа полный нигилизм на работе!
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 07.03.2010, 15:03   #150
pafosnaya63

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Обвенчаемся?

Цитата:
Сообщение от berni Посмотреть сообщение
В настоящее время брак считается прекращенным, но не расторгнутым.
Не могу не согласиться с приведенной цитатой.
Статья 18 СК РФ: Расторжение брака производится в органах записи актов гражданского состояния, а в случаях, предусмотренных статьями 21 - 23 настоящего Кодекса, в судебном порядке.
Статья 19 СК РФ: Государственная регистрация расторжения брака производится органом записи актов гражданского состояния в порядке, установленном для государственной регистрации актов гражданского состояния.
Брак прекращен, но прекращение не зарегистрировано, что впрочем не делает прекращение ничтожным.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 07.03.2010, 16:15   #151
ASY

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Обвенчаемся?

Цитата:
Сообщение от katherina351 Посмотреть сообщение
Бывают обстоятельства, когда лучше быть юридически замужней, чем одинокой. Я -то знаю, что разведена. А другим знать это не обязтельно. Потому и не тороплюсь за свидетельством. Вдруг и у нас в кадрах у кого-нибудь бзыкнет сокращать холостых. А я не только штамп в паспорте, но и свидетельство о венчании предъявлю!
сейчас учитывается еще сколько детей,живы ли родители ну вообщем вся подноготная.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 11.03.2010, 23:00   #152
алексей1974

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Обвенчаемся?

Сегодна руководство заставило нас писать рапорта о том кто женат,кто нет,кто в гражданском браке,сколько в браке состоиш и сколько у тебя детей.Сказали,что эти рапорта повезут в ГУВД.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 12.03.2010, 06:13   #153
katherina351
Член клуба - пенсионер МВД
 
Аватар для katherina351

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Обвенчаемся?

А если любовники есть, их тоже надо отразить в рапорте? Или лучше назвать их "друг семьи"? Еще какие рапорты нас заставят писать? Докатились.

---------- Ответ добавлен в 08:13 ----------Предыдущий ответ был в 08:09 ----------

За всей этой глупой шумихой забыли главный критерий: желание и умение работать, а также- что немаловажно - наличие специального образования. И если все это у сотрудника есть, то никому не должно быть дела до того, с кем он спит. Я так понимаю.
__________________
А давайте каждый будет делать свою работу!
katherina351 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 12.03.2010, 08:20   #154
ASY

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Обвенчаемся?

Цитата:
Сообщение от katherina351 Посмотреть сообщение
А если любовники есть, их тоже надо отразить в рапорте? Или лучше назвать их "друг семьи"? Еще какие рапорты нас заставят писать? Докатились.

---------- Ответ добавлен в 08:13 ----------Предыдущий ответ был в 08:09 ----------

За всей этой глупой шумихой забыли главный критерий: желание и умение работать, а также- что немаловажно - наличие специального образования. И если все это у сотрудника есть, то никому не должно быть дела до того, с кем он спит. Я так понимаю.
У меня создается впечатление,что руководство хочет показать,что женатые адекватны,но что помешало Евсюкову (женатому) устроить бойню.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 12.03.2010, 09:23   #155
Гуиныч

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Обвенчаемся?

Цитата:
Сообщение от алексей1974 Посмотреть сообщение
Сегодна руководство заставило нас писать рапорта о том кто женат,кто нет
Это Ваша обязанность - информировать кадры об изменениях в семейном положении и заполнять соответствующий листок в качестве дополнения к личному делу.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 12.03.2010, 09:39   #156
Tolix

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Обвенчаемся?

Цитата:
Сообщение от Гуиныч Посмотреть сообщение
Это Ваша обязанность - информировать кадры об изменениях в семейном положении и заполнять соответствующий листок в качестве дополнения к личному делу.
но не обязанность жениЦЦа! с венчанием... а ежели я атеист, или не приемлю попов как посредников?
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 12.03.2010, 10:36   #157
Смерш-ВКР

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Обвенчаемся?

Цитата:
Сообщение от алексей1974 Посмотреть сообщение
Сегодна руководство заставило нас писать рапорта о том кто женат,кто нет,кто в гражданском браке,сколько в браке состоиш и сколько у тебя детей.
У вас видимо личные дела ведутся в очень упрощенной форме, имеется папочка с указанием ФИО, а в ней пусто.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 12.03.2010, 10:37   #158
Not[404]found

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Обвенчаемся?

Цитата:
Сообщение от Гумарыч Посмотреть сообщение
Это Ваша обязанность - информировать кадры об изменениях в семейном положении и заполнять соответствующий листок в качестве дополнения к личному делу.
это формальная процедура, не более. её обязаны выполнять, но как сказал Tolix заставлять венчаться никто права не имеет.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 12.03.2010, 11:14   #159
ASY

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Обвенчаемся?

Работают ребята в возрасте от 20 лет и выше какая свадьба?

---------- Ответ добавлен в 11:14 ----------Предыдущий ответ был в 11:11 ----------

Цитата:
Сообщение от Гуиныч Посмотреть сообщение
Это Ваша обязанность - информировать кадры об изменениях в семейном положении и заполнять соответствующий листок в качестве дополнения к личному делу.
Вы почитайте внимательно.Рапорта везут в ГУВД,а не дополнение в личное дело.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 19:30.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot