Вернуться   Форум сотрудников МВД > Форум МВД > Правовая и социальная помощь сотрудникам полиции > Спросите у кадровиков и УСБ
Забыли пароль?

Важная информация

Спросите у кадровиков и УСБ Вопросы по кадровой работе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.09.2018, 13:48   #1121
LVZ032
Эксперт форума
 
Аватар для LVZ032

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вопрос к УСБ

Цитата:
Сообщение от Сергей Герасимов Посмотреть сообщение
И да моё руководство, не посредственно моё меня не наказало, и даже устно. Это говорит о том
Что сказки Вы нам сказываете.
1) Вы знать не знаете, своих обязанностей, регламентированных 3-ФЗ, как и соответствующих Инструкций (а ведь ваши руководы неоднократно проводили с Вами занятия и инструктажи), связанных с действиями сотрудника при обращении к нему гражданина и тем более в ходе ООП в день выборов;
2) если гражданин обратился с жалобой на Ваши действия, то явно не к вашему нач ИВС;
3) служебная проверка и т.д. и т.п. со всеми вытекающими (т.к. любое ЧП в ходе выборов - влечет непредсказуемые последствия).

P.S. для маньяка - о каком приветствии, уставе и приказе - ты речь ведешь? Уж прочитай (хоть для общего развития) 3-ФЗ.
А что до:
Цитата:
Сообщение от mann Посмотреть сообщение
"Kinder, Küche, Kirche"(с)
так это действительно - здорово (женщинки - оне такие)!
Только ведь тебе сие не знакомо и не ведомо, так?
__________________
многия знания... многия скорби...
LVZ032 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 19.09.2018, 23:08   #1122
KDR3112
Осваиваюсь я!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вопрос к УСБ

Сколько идёт проверка Усб при переводе из одного региона в другой?
KDR3112 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 20.09.2018, 06:31   #1123
Вася Векшин
Местный
 
Аватар для Вася Векшин

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вопрос к УСБ

Цитата:
Сообщение от KDR3112 Посмотреть сообщение
Сколько идёт проверка Усб при переводе из одного региона в другой?
Насколько я понимаю, сроки проверки УСБ нигде в документах не прописаны. Получается, что проверка может идти сколь угодно долго
__________________
Тут тебе не фронт, друг ты мой ситный. Нам "языки" без надобности.
Вася Векшин вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 20.09.2018, 09:47   #1124
Раббанка

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вопрос к УСБ

Цитата:
Сообщение от KDR3112 Посмотреть сообщение
Сколько идёт проверка Усб при переводе из одного региона в другой?
Прямо пропорционально заинтересованности твоего нового начальника.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 21.02.2019, 21:39   #1125
Punchok

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вопрос к УСБ

Всем доброго времени суток! Вопрос следующий. Являюсь пенсионером МВД с 2014 года, супруга продолжает службу, руководит небольшим подразделением в ОМВД районного центра. С некоторых пор, периодически стала жаловаться мне на одного из руководителей, к слову сказать, не являющийся звеном длинной цепочки её руководства. Но определённую власть и влияние в ОМВД имеет. И с поводом, и без повода, всевозможные придирки, наезды, и т.п. Лично с ним знаком, тоже периодически с ним конфликтовал во время своей службы. Эдакий "наполеончик", с кучей комплексов. А сегодня, произошло нечто, на мой взгляд вообще вопиющее. Вызвал мою супругу к себе, стал обвинять её в том, что в её подразделении разброд и шатания (при том, что она на хорошем счету у областного руководства, и буквально на днях получила Грамоту Министра). А в довершении всего, сообщил, что в отношении её, в настоящее время проводится проверка, и если какая-то информация подтвердится, то ей, по его словам, придется написать рапорт на увольнение. Что это за проверка, и кто её проводит, пояснить он отказался. Моя первая реакция: сообщить об этом своему областному руководству, и написать рапорт о защите чести, достоинства и деловой репутации начальнику ОМВД и в УСБ. У кого еще какие мнения имеются? Спасибо!
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 21.05.2019, 11:49   #1126
стефан
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вопрос к УСБ

Здравствуйте у меня вопрос в данный момент пенсионер МВД 07,11,18 написал рапорт через секретариат о предоставление приказ о вызове меня из отпуска. до настоящее время ответа я так и не дождался. Так же был уволен по п. 3 ч.1 ст. 82. в трудовую книжку и приказ написали по состоянию здоровья. Спустя некоторое время 08,04,19 после служебной проверке которую я организовал ОК сделал изменение в мой приказ увольнения изменил слово "здоровья" на "болезнь" каких либо уведомлений я не получал. Законно они меня уволили или нет
стефан вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 19.11.2019, 19:41   #1127
Nightmare
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вопрос к УСБ

Всем привет. Подскажите кто знает. С 2003 года в органах. Звание капитан. В 2009 уволился по собственному желанию. В 2010 восстановился. В 2013 снова уволился и вот в 2019 решил вернуться. Прошёл все что необходимо. Физо, ввк и Цпд. И вот чудо. Жду когда с ввк придёт справка о том что комиссию прошёл и годен по 1 группе. Приходит письмо о том, что справка о прохождении ввк в 2003 году является поддельной. Я на ввк. Ответа как такового не получил. Показывают справку на мое имя а акт на кого-то другого. Спрашивают: как так? А мне что ответить? Я этих документов не касаюсь и через меня они не проходят. Спрашиваю: как же я тогда в 2010 восстановился и работал? Значит акт был. Значит тогда справка была не поддельная? Сейчас с ввк отправили материалы в осб. Мне в трудоустройстве отказали. Подскажите чего ждать от проверки осб? Как вообще решаются такие вопросы? Есть ли смысл ждать того, что разберутся и примут на службу?
Nightmare вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 19.11.2019, 20:28   #1128
иван73
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для иван73

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вопрос к УСБ

Цитата:
Сообщение от Nightmare Посмотреть сообщение
С 2003 года в органах. Звание капитан. В 2009 уволился по собственному желанию. В 2010 восстановился. В 2013 снова уволился и вот в 2019 решил вернуться
Не надо тебе, не твое походу
А если серьезно, то ты то какое можешь иметь отношение к этим справкам? Пускай и выясняют кто ее просрал. Только вот могут проверку то и подзамылить ибо там везде свои. А скажется все на тебе в виде отказа в восстановлении.
__________________
Ломай систему,
Воруй цыган!
иван73 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 20.11.2019, 00:18   #1129
Nightmare
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вопрос к УСБ

Цитата:
Сообщение от иван73 Посмотреть сообщение
Не надо тебе, не твое походу
А если серьезно, то ты то какое можешь иметь отношение к этим справкам? Пускай и выясняют кто ее просрал. Только вот могут проверку то и подзамылить ибо там везде свои. А скажется все на тебе в виде отказа в восстановлении.
Так оно и происходит. Вот как вырулить в свою пользу?
Nightmare вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 20.11.2019, 10:57   #1130
Данилов
Активист форума

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вопрос к УСБ

Цитата:
Сообщение от Nightmare Посмотреть сообщение
Вот как вырулить в свою пользу?
Какая цель поставлена? Любой ценой на службу? 3 раза увольнялся.
Данилов вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 20.11.2019, 12:17   #1131
Сергей74
Пенсионер МВД - ФСИН
 
Аватар для Сергей74

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вопрос к УСБ

Цитата:
Сообщение от Nightmare Посмотреть сообщение
Вот как вырулить в свою пользу?
Спокойно подождать и в случае отказа-аккуратно и спокойно восстанавливаться ФСИН! Там свое ВВК-ЦПД ив челом попроще! Или в Россгвардию!
__________________
Пенсионер МВД - ФСИН
Сергей74 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 20.11.2019, 12:32   #1132
ЗКПБ
Активист форума

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вопрос к УСБ

Или мин.обороны
ЗКПБ вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 20.11.2019, 12:46   #1133
Nightmare
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вопрос к УСБ

что-то вроде

---------- Ответ добавлен в 12:46 ----------Предыдущий ответ был в 12:45 ----------

Цитата:
Сообщение от Сергей74 Посмотреть сообщение
Спокойно подождать и в случае отказа-аккуратно и спокойно восстанавливаться ФСИН! Там свое ВВК-ЦПД ив челом попроще! Или в Россгвардию!
Я думал про фсин. Только в той системе я вообще ноль. Имею ввиду ввк и Цпд. Совершенно здоровых нет.
Nightmare вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 20.11.2019, 14:11   #1134
Сергей74
Пенсионер МВД - ФСИН
 
Аватар для Сергей74

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вопрос к УСБ

Цитата:
Сообщение от Nightmare Посмотреть сообщение
Только в той системе я вообще ноль.
Ничего, научат! Если в МВД служил-во ФСИН тоже справишься!
Цитата:
Сообщение от Nightmare Посмотреть сообщение
Имею ввиду ввк и Цпд.
Все так же, но как мне показалось-попроще.
__________________
Пенсионер МВД - ФСИН
Сергей74 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 20.11.2019, 14:41   #1135
иван73
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для иван73

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вопрос к УСБ

Цитата:
Сообщение от Сергей74 Посмотреть сообщение
Все так же, но как мне показалось-попроще.
Это все относительно. Как то давно были мысли перейти из МВД в наркоконтроль, больно их служба понравилась поначалу (и зарплата больше), а комиссию проходил в УФСИНе. Так вот их психолог увидев у меня шрам на боку от ножа, спросила что это, я честно и рассказал, так мол и так, жулик порезал. А она мне написала в заключении-склонен к самоубийству
А потом, когда наркоконтроль под шконку стали загонять я подумал, что ей спасибо надо сказать, что не попал туда. Так что все относительно.
__________________
Ломай систему,
Воруй цыган!
иван73 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 20.11.2019, 15:02   #1136
Давыд Маркович
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Давыд Маркович

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вопрос к УСБ

Цитата:
Сообщение от стефан Посмотреть сообщение
Здравствуйте у меня вопрос в данный момент пенсионер МВД 07,11,18 написал рапорт через секретариат о предоставление приказ о вызове меня из отпуска. до настоящее время ответа я так и не дождался. Так же был уволен по п. 3 ч.1 ст. 82. в трудовую книжку и приказ написали по состоянию здоровья. Спустя некоторое время 08,04,19 после служебной проверке которую я организовал ОК сделал изменение в мой приказ увольнения изменил слово "здоровья" на "болезнь" каких либо уведомлений я не получал. Законно они меня уволили или нет
Мало исходных данных. Если основания доя увольнения были, то законно, с той лишь разницей, что изменили основания увольнения. Да, на твои обращения должны были дать ответ и если ты обратишься в вышестоящий орган или прокуратуру, то скорее всего кого-то взгреют за непредоставление тебе ответа в письменном виде, но если основания для увольнения были, то фактически это ничего не изменит, просто кто-то получит взыскание и не получит премию.
__________________
нажмите здесь для просмотра скрытого текста
Мурка задумчиво в небо глядит:
может быть там колбаса пролетит;
мысль, что бывают ещё чудеса,
даже приятнее, чем колбаса.
Давыд Маркович вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 20.11.2019, 16:52   #1137
Сергей74
Пенсионер МВД - ФСИН
 
Аватар для Сергей74

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вопрос к УСБ

Цитата:
Сообщение от иван73 Посмотреть сообщение
Как то давно были мысли перейти из МВД в наркоконтроль, больно их служба понравилась поначалу (и зарплата больше), а комиссию проходил в УФСИНе.
Насколько помню-когда некоторые наши из МВД переходили в наркоконтроль, то ВВК никакого у них не было!...
__________________
Пенсионер МВД - ФСИН
Сергей74 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 20.11.2019, 17:24   #1138
иван73
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для иван73

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вопрос к УСБ

У вас может и не было, я то откуда знаю? У нас было.
__________________
Ломай систему,
Воруй цыган!
иван73 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 13.02.2020, 20:14   #1139
ELISEEF
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вопрос к УСБ

Здравствуйте. Нужна юридическая консультация по следующей ситуации: На ООП во время хоккейного матча, заместитель командира батальона снимает сотрудника полиции с пункта досмотра граждан и выставляет его на охрану своего автомобиля, владельцем которого он является на основании включения своего имени в страховку. Сотрудник должен был охранять автомобиль от посягательств собственника. Собственником автомобиля является его малолетняя дочь и его супруга, с которой они разводятся.
Есть ли тут ч.1 ст.285 УК РФ?
ELISEEF вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 14.02.2020, 22:18   #1140
ЗКПБ
Активист форума

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вопрос к УСБ

"владельцем которого он является на основании включения своего имени в страховку"- Это не как не может быть основанием считать авто его собственностью, только правом пользования.
Обеспечение сохранности имущества граждан при проведении массовом мероприятии сотрудником осуществляющим ООП по вашему не будет обеспечением общественной безопасности?
ЗКПБ вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 11:29.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot