Вернуться   Форум сотрудников МВД > Форум МВД > Пенсионные вопросы МВД
Забыли пароль?

Важная информация

Пенсионные вопросы МВД Все вопросы касающиеся пенсии и пенсионного обеспечения ...

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.11.2007, 16:21   #1
Patriotmvd
Местный
 
Аватар для Patriotmvd

Информация недоступна.
По умолчанию Льготы Ветерана Труда.

Устанавливается в качестве ведомственных знаков отличия МВД РФ, дающих право на присвоение звания "Ветеран труда" http://mvd.consultant.ru/documents/1055989

Комментарий администратора
Romanuk:
Цитата:
Сообщение от sokol1 Посмотреть сообщение
не попадалось: сотрудники МВД тоже госслужащие
и есть вот такой вот ответ из Минтруда http://файлообменник.рф/ws9fmsjta6qk.html который они дали лично мне и который действительно было бы неплохо в шапку темы закинуть, чтобы не потерялся на просторах темы
См. миниатюры во вложениях.
Patriotmvd вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 23.03.2025, 16:12   #8041
namvd
Местный
 
Аватар для namvd

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Льготы Ветерана Труда.

Добрый день. Подскажите пожалуйста есть ли в данное время какие-то льготы если оформлять ВТ действующему сотруднику (кроме возможности не платить сборы Динамо) или все только по достижению 60 лет?
namvd вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 23.03.2025, 16:18   #8042
Бaлaмyт
Активист форума
 
Аватар для Бaлaмyт

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Льготы Ветерана Труда.

Цитата:
Сообщение от namvd Посмотреть сообщение
Добрый день. Подскажите пожалуйста есть ли в данное время какие-то льготы если оформлять ВТ действующему сотруднику (кроме возможности не платить сборы Динамо) или все только по достижению 60 лет?
Есть возможность, то и использовать надо! сделайте конечно ... В каждом регионе свои льготы! вкупе с базовыми ...
Бaлaмyт вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 23.03.2025, 16:30   #8043
кокс
Член клуба - ветеран МВД (ФСКН)
 
Аватар для кокс

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Льготы Ветерана Труда.

Вкупе с возрастом
__________________
Верить, в наше время, нельзя никому , порой даже самому себе ,
Мне -можно.
кокс вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 23.03.2025, 16:38   #8044
Бaлaмyт
Активист форума
 
Аватар для Бaлaмyт

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Льготы Ветерана Труда.

Цитата:
Сообщение от кокс Посмотреть сообщение
Вкупе с возрастом
Если по факту - корочки ВТ надо получить, а льготы не все, но они есть! )))
И опять - в каждом регионе они разные, а базис везде одинаков! )))
Бaлaмyт вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 24.03.2025, 00:07   #8045
ЕИС
Член клуба - сотрудник МВД
 
Аватар для ЕИС

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Льготы Ветерана Труда.

Цитата:
Сообщение от namvd Посмотреть сообщение
Подскажите пожалуйста есть ли в данное время какие-то льготы если оформлять ВТ действующему сотруднику (кроме возможности не платить сборы Динамо) или все только по достижению 60 лет?
У вас местный закон есть и в нем написано какие и когда.
Могут и в общественную баню с этой коркой по льготной цене пустить или в библиотеку.
Но лучше оформить ВТ, так как могут выслугу для оформления ВТ увеличить до 45 лет.
__________________
Рожденный в РСФСР
ЕИС вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 24.03.2025, 04:11   #8046
sergei200959
Я тут все знаю!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Льготы Ветерана Труда.

Цитата:
Сообщение от namvd Посмотреть сообщение
есть
НЕТ

---------- Ответ добавлен в 11:11 ----------Предыдущий ответ был в 11:11 ----------

Цитата:
Сообщение от Бaлaмyт Посмотреть сообщение
но они есть!
расскажи про эти льготы, я запишу
sergei200959 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 24.03.2025, 07:25   #8047
ЕИС
Член клуба - сотрудник МВД
 
Аватар для ЕИС

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Льготы Ветерана Труда.

Цитата:
Сообщение от sergei200959 Посмотреть сообщение
НЕТ
Ветеран труда - почетное звание. Пусть без очереди пм получает, если не пошлют конечно.
__________________
Рожденный в РСФСР
ЕИС вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 24.03.2025, 10:31   #8048
Kamikadze
Член клуба - пенсионер МВД
 
Аватар для Kamikadze

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Льготы Ветерана Труда.

Цитата:
Сообщение от ЕИС Посмотреть сообщение
Ветеран труда - почетное звание. Пусть без очереди пм получает, если не пошлют конечно.
Конечно, пошлют...
Для этой "льготы" надо, как минимум, "ветеран МВД"...
Kamikadze вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 25.03.2025, 05:04   #8049
sergei200959
Я тут все знаю!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Льготы Ветерана Труда.

Цитата:
Сообщение от Kamikadze Посмотреть сообщение
"ветеран МВД"...
а ветеран службы сгодится?
sergei200959 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 25.03.2025, 08:36   #8050
Kamikadze
Член клуба - пенсионер МВД
 
Аватар для Kamikadze

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Льготы Ветерана Труда.

Цитата:
Сообщение от sergei200959 Посмотреть сообщение
а ветеран службы сгодится?
Не знаю, не проверял...
Обращайся к действующим...
Kamikadze вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 25.03.2025, 18:06   #8051
козьма
Член клуба - меценат форума
 
Аватар для козьма

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Льготы Ветерана Труда.

ну кароча, позвонили сёдни из районной соцзащиты - приехайте забрать корочки....
__________________
-А гребцов на галеры разве не из рабов набирают?
-Да кто сюда рабов пустит? От свободных отбою нет.Они тут такие деньги заколачивают,нам с тобой и не снилось!Гребец - занятие уважаемое
козьма вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 25.03.2025, 18:10   #8052
Старый манул
Живу я тут!
 
Аватар для Старый манул

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Льготы Ветерана Труда.

Цитата:
Сообщение от козьма Посмотреть сообщение
приехайте забрать корочки..
Такие корочки у меня 18 лет в комоде лежат, ждут когда 65 стукнет.
Старый манул вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 25.03.2025, 19:06   #8053
Kamikadze
Член клуба - пенсионер МВД
 
Аватар для Kamikadze

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Льготы Ветерана Труда.

Цитата:
Сообщение от Старый манул Посмотреть сообщение
Такие корочки у меня 18 лет в комоде лежат, ждут когда 65 стукнет.
Так льготы ВТ к возрасту выхода на гражданскую пенсию не привязаны же...
С 60-ти, вроде как...
Kamikadze вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 25.03.2025, 19:30   #8054
кокс
Член клуба - ветеран МВД (ФСКН)
 
Аватар для кокс

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Льготы Ветерана Труда.

В большинстве регионов привязаны. Но с 60. Откуда нарисовалось 65?
__________________
Верить, в наше время, нельзя никому , порой даже самому себе ,
Мне -можно.
кокс вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 25.03.2025, 20:29   #8055
ЕИС
Член клуба - сотрудник МВД
 
Аватар для ЕИС

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Льготы Ветерана Труда.

Цитата:
Сообщение от Старый манул Посмотреть сообщение
Такие корочки у меня 18 лет в комоде лежат, ждут когда 65 стукнет.
А что в 65 будет?

---------- Ответ добавлен в 20:29 ----------Предыдущий ответ был в 20:24 ----------

Цитата:
Сообщение от Kamikadze Посмотреть сообщение
Конечно, пошлют...
Для этой "льготы" надо, как минимум, "ветеран МВД"...
Нормально пускают, если с юмором. Пользуюсь когда тороплюсь.
А посылают тех, кто создан для этого.
__________________
Рожденный в РСФСР
ЕИС вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 25.03.2025, 22:13   #8056
кокс
Член клуба - ветеран МВД (ФСКН)
 
Аватар для кокс

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Льготы Ветерана Труда.

Цитата:
Сообщение от ЕИС Посмотреть сообщение

Нормально пускают, если с юмором. Пользуюсь когда тороплюсь.
А посылают тех, кто создан для этого.
Куда пускают ? Речь была про получение ПМ.без очереди)
__________________
Верить, в наше время, нельзя никому , порой даже самому себе ,
Мне -можно.
кокс вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 26.03.2025, 06:37   #8057
ЕИС
Член клуба - сотрудник МВД
 
Аватар для ЕИС

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Льготы Ветерана Труда.

Цитата:
Сообщение от кокс Посмотреть сообщение
Куда пускают ?
К "кассе" за пм.
__________________
Рожденный в РСФСР
ЕИС вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 26.03.2025, 14:48   #8058
Тихий_омут
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Тихий_омут

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Льготы Ветерана Труда.

Цитата:
Сообщение от кокс Посмотреть сообщение
В большинстве регионов привязаны. Но с 60. Откуда нарисовалось 65?
Подтверждаю, что в Москве дополнительные меры соцподдержки предоставляются жителям города Москвы, достигшим возраста 55 лет для женщин и 60 лет для мужчин, для которых предоставляются:
1) бесплатный проезд на транспорте общего пользования в городском сообщении, включая метрополитен (кроме такси);
2) бесплатный проезд на Малом кольце Московской железной дороги (Московском центральном кольце);
3) бесплатный проезд на железнодорожном транспорте общего пользования в пригородном сообщении вне Малого кольца Московской железной дороги (Московского центрального кольца);
4) бесплатное изготовление и ремонт зубных протезов (кроме расходов на оплату стоимости драгоценных металлов и металлокерамики);
5) обеспечение при наличии медицинских показаний неработающих граждан бесплатными путевками на санаторно-курортное лечение через органы социальной защиты населения и возмещение расходов на проезд железнодорожным транспортом к месту лечения и обратно по указанным путевкам.

Жителям города Москвы (из числа указанных выше), которым присвоено звание "Ветеран труда" или звание "Ветеран военной службы", помимо отмеченных выше мер, предоставляются дополнительные меры социальной поддержки:
1) по оплате жилого помещения и коммунальных услуг в размере 50 процентов платы;
2) ежемесячная денежная компенсация абонентам телефонных сетей на оплату услуг местной телефонной связи, предоставляемых на территории города Москвы, в размере, установленном Правительством Москвы;
3) ежемесячная городская денежная выплата в размере, установленном Правительством Москвы, при условии, что денежный доход указанного лица не превышает одного миллиона восьмисот тысяч рублей в год.

Соответствующий Закон г. Москвы от 26.09.2018 № 19 прилагаю.
__________________
"Дисциплина - первый признак победы". //А.В. Суворов
Тихий_омут вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 26.03.2025, 17:38   #8059
vaho
Частенько бываю!
 
Аватар для vaho

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Льготы Ветерана Труда.

В Питере 50 % за оплату ЖКХ на ветерана труда и совместно проживающих с ним иждивенцев (ст 62 п 2 Социального кодекса СПб).
vaho вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 26.03.2025, 21:25   #8060
Kamikadze
Член клуба - пенсионер МВД
 
Аватар для Kamikadze

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Льготы Ветерана Труда.

Цитата:
Сообщение от vaho Посмотреть сообщение
В Питере 50 % за оплату ЖКХ на ветерана труда и совместно проживающих с ним иждивенцев (ст 62 п 2 Социального кодекса СПб).
Здесь было бы уместней добавить, что "с 60-ти лет"...
P.S. Поскольку, при получении данного "звания" (8 лет назад) мне так говорили...
Правда, может что-то и изменилось, за это время, не знаю...
Но, сомневаюсь.
Kamikadze вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 19:02.

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot