Вернуться   Форум сотрудников МВД > Форум МВД > Пенсионные вопросы МВД
Забыли пароль?

Важная информация

Пенсионные вопросы МВД Все вопросы касающиеся пенсии и пенсионного обеспечения ...

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.11.2007, 16:21   #1
Patriotmvd
Местный
 
Аватар для Patriotmvd

Информация недоступна.
По умолчанию Льготы Ветерана Труда.

Устанавливается в качестве ведомственных знаков отличия МВД РФ, дающих право на присвоение звания "Ветеран труда" http://mvd.consultant.ru/documents/1055989

Комментарий администратора
Romanuk:
Цитата:
Сообщение от sokol1 Посмотреть сообщение
не попадалось: сотрудники МВД тоже госслужащие
и есть вот такой вот ответ из Минтруда http://файлообменник.рф/ws9fmsjta6qk.html который они дали лично мне и который действительно было бы неплохо в шапку темы закинуть, чтобы не потерялся на просторах темы
См. миниатюры во вложениях.
Patriotmvd вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 18.05.2021, 10:07   #7241
joker-zmei
Модератор - пенсионер МВД
 
Аватар для joker-zmei

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Льготы Ветерана Труда.

Цитата:
Сообщение от p-colonel Посмотреть сообщение
АУ ВЕТЕРАНЫ ТРУДА -ЕДВ и ЖКХ
Комментарий модератора
joker-zmei:
Не пиши большими буквами. Предупреждение.
joker-zmei вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 18.05.2021, 10:23   #7242
hatamoto
Член клуба - Пенсионер МВД России
 
Аватар для hatamoto
 
Регистрация: 14.08.2013
Адрес: Сочи
Возраст: 78
Сообщений: 4,918
Сказал(а) спасибо: 22,402
Поблагодарили 6,555 раз(а) в 3,984 сообщениях
По умолчанию Re: Льготы Ветерана Труда.

Цитата:
Сообщение от p-colonel Посмотреть сообщение
АУ ВЕТЕРАНЫ ТРУДА -ЕДВ и ЖКХ кто получил в мае?
Я получил в мае все и вовремя.
hatamoto вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 18.05.2021, 14:37   #7243
stil
Член клуба - бывший пенсионер МВД, пенсионер ФССП
 
Аватар для stil

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Льготы Ветерана Труда.

Аналогично
stil вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 18.05.2021, 15:50   #7244
p-colonel
Частенько бываю!
 
Аватар для p-colonel

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Льготы Ветерана Труда.

Цитата:
Сообщение от hatamoto Посмотреть сообщение
Я получил в мае все и вовремя.
Рад за Вас. А у нас - ждемс.
p-colonel вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 18.05.2021, 18:21   #7245
Alex1960
Активист форума
 
Аватар для Alex1960

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Льготы Ветерана Труда.

Цитата:
Сообщение от p-colonel Посмотреть сообщение
Ау ветераны труда -едв и жкх кто получил в мае?
получил всего 525 руб 5мая
__________________
Бывший и вольный
Alex1960 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 20.05.2021, 12:03   #7246
p-colonel
Частенько бываю!
 
Аватар для p-colonel

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Льготы Ветерана Труда.

Судя по ответам, задержка не только у меня. Или так мало ветеранов?
p-colonel вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 20.05.2021, 12:14   #7247
Romanuk
Тех. Администратор - пенсионер МВД
 
Аватар для Romanuk

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Льготы Ветерана Труда.

Цитата:
Сообщение от p-colonel Посмотреть сообщение
Или так мало ветеранов?
Ветеранов труда? Достаточно. Только вот льготы почти во всех регионах предоставляются после наступления общего пенсионного возраста.
__________________
Правила Форума
Romanuk вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 20.05.2021, 13:28   #7248
новороссийск

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Льготы Ветерана Труда.

Цитата:
Сообщение от p-colonel Посмотреть сообщение
Судя по ответам, задержка не только у меня. Или так мало ветеранов?
И мы ждем
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 20.05.2021, 16:27   #7249
p-colonel
Частенько бываю!
 
Аватар для p-colonel

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Льготы Ветерана Труда.

Ну вот, и дождался ЕДВ пришло.
p-colonel вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 20.07.2021, 12:31   #7250
chernacov
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Льготы Ветерана Труда.

День добрый, я начинающий ветеран труда, да еще к томуже и глупый наверное, если есть кто поумнее растолкуйте, положены ли мне как ветерану труда льготы по оплате жку , я проживаю в челябинской области.Заранее все блогодарен за ответ. Ну или подскажите куда обратиться у нас в области чтоб узнать о положенных мне дьготах.
chernacov вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 20.07.2021, 12:53   #7251
алексей 59
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для алексей 59

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Льготы Ветерана Труда.

Цитата:
Сообщение от chernacov Посмотреть сообщение
Ну или подскажите куда обратиться у нас в области чтоб узнать о положенных мне дьготах.
В одно из этих территориальных отделений.
http://minsoc74.ru/municipalnye-upra...-uchrezhdeniya
__________________
Стыдить лжеца, шутить над дураком
И спорить с женщиной - всё то же,
Что черпать воду решетом:
От сих троих избавь нас, боже!..
алексей 59 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 20.07.2021, 13:49   #7252
БОSS
Член клуба - ветеран МВД

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Льготы Ветерана Труда.

Цитата:
Сообщение от chernacov Посмотреть сообщение
положены ли мне как ветерану труда льготы
В каждом регионе свой региональный закон про отдельные категории льгот для Ветеранов Труда, кроме возврата по оплате за ЖКУ, есть ещё льготы по проезду, бесплатному протезированию зубов, транспортного налога, по земле, имуществу и тд.
__________________
Ветеран труда. Пенсионер МВД России.
БОSS вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 21.07.2021, 12:29   #7253
sukhov
Местный
 
Аватар для sukhov

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Льготы Ветерана Труда.

Цитата:
Сообщение от Romanuk Посмотреть сообщение
Ветеранов труда? Достаточно. Только вот льготы почти во всех регионах предоставляются после наступления общего пенсионного возраста.
Вроде, по достижении дореформенного пенсионного возраста, т. е. 60 лет для мужчин и 55 для женщин
sukhov вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 18.08.2021, 19:54   #7254
Dimnast88
Я тут все знаю!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Льготы Ветерана Труда.

Если я правильно понял из всего вышеизложенного, то уходя на пенсию по достижению 20 лет выслуги и имея три песочные медали, можно получать ветерана труда?
Dimnast88 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 19.08.2021, 08:57   #7255
Physiker
Местный
 
Аватар для Physiker

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Льготы Ветерана Труда.

Dimnast88,получить стасус можно, но воспользоваться им до достижения определённого возраста нельзя.
Physiker вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 19.08.2021, 08:59   #7256
Гасконец
Модератор
 
Аватар для Гасконец

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Льготы Ветерана Труда.

Цитата:
Сообщение от Physiker Посмотреть сообщение
воспользоваться им до достижения определённого возраста нельзя
Чувство глубокого морального удовлетворения можно и до возраста!
__________________
- В Гаскони неизвестно слово "трус"!
- Не знать мне шпаги, если Вы не правы.
- У нас, гасконцев, лучший в мире вкус -
Ничто нам не по вкусу, кроме славы!
* *
Гасконец вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 19.08.2021, 11:09   #7257
sabura
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Льготы Ветерана Труда.

У меня знакомый получил статус ветерана. Я спросил какие у него появились плюшки? Он рассказал, что купил билет в зоопарк со скидкой 50 процентов.
sabura вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 19.08.2021, 12:47   #7258
Мефистофель89
Заблокирован
 
Аватар для Мефистофель89

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Льготы Ветерана Труда.

Цитата:
Сообщение от Dimnast88 Посмотреть сообщение
Если я правильно понял из всего вышеизложенного, то уходя на пенсию по достижению 20 лет выслуги и имея три песочные медали, можно получать ветерана труда?
Две
Мефистофель89 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 19.08.2021, 16:48   #7259
Sokolskikh
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Льготы Ветерана Труда.

Цитата:
Сообщение от Physiker Посмотреть сообщение
Dimnast88,получить стасус можно, но воспользоваться им до достижения определённого возраста нельзя.
В зависимости от региона.
Sokolskikh вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 30.08.2021, 15:29   #7260
алексей рыбин
Местный
 
Аватар для алексей рыбин

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Льготы Ветерана Труда.

Уважаемые корифеи , дайте пожалуйста объективный ответ на следующую ситуацию : в настоящее время нахожусь в свердловской обл. Знакомый приятель заверил меня что у них в свердл.обл. ветераны труда за проезд по межгороду передвигаются на общ.транспорте кроме такси бесплатно вне зависимости от возраста ( он имел в виду не дожидаясь 60 лет когда льготы начинают действовать ) .Предъявляют пенсионное , ветеранское и вперёд ! Для эксперимента приехал на автовокзал города и в кассе предъявив ветеранское и пенсионное . кассир говорит давайте паспорт , я спрашиваю - для чего ? , хозяйка говорит что обязана посмотреть прописку ! Я ей говорю , при чем тут прописка ? Я не региональный ветеран , а Федерал ный и что моё удостоверение действительно на всей территории российский.федерации. Она в ответ : что мол но чего не знает , пользуются льготами только жители области и все ! Я говорю что она заблуждается и что наверное на этот вопрос вероятно могут дать правильный ответ офигенные работники прокуратуры , на что женщина - кассир , да хоть к папе римскому.
Кто нибудь может мне объяснить и дать правильный ответ ( ссылаясь на определённый НПА )
Сам смотрел постановления свердловской области , там написано что , да ветераны катаются бесплатно кроме такси , ни о какой регистрации что ветеран должен быть зарегистрирован в свердловской области упоминания я не нашёл .
алексей рыбин вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 17:50.

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot