|
|
#11 |
|
Активист форума
Информация недоступна. |
— Мама, ви почему не постучали, прежде чем войти в мою комнату?
— Семачка, таки через замочную скважину было видно, что сейчас можно войти бэз стука! Плачет еврей на кладбище, горько убивается над могилой: - О! Зачем ты рано умер!? ... Прохожий: - Ваш родственник, таки? - Та нет! Таки первый муж моей жены... |
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: |