Вернуться   Форум сотрудников МВД > Общие вопросы > Юмор
Забыли пароль?

Важная информация

Юмор Ржунемагу

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.04.2026, 13:03   #11
coldat
Активист форума

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Просто анекдот...

— Мама, ви почему не постучали, прежде чем войти в мою комнату?
— Семачка, таки через замочную скважину было видно, что сейчас можно войти бэз стука!

Плачет еврей на кладбище, горько убивается над могилой:
- О! Зачем ты рано умер!? ...
Прохожий:
- Ваш родственник, таки?
- Та нет! Таки первый муж моей жены...
coldat вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 23:45.

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot