Вернуться   Форум сотрудников МВД > Жизнь форума > Сообщения Администрации
Забыли пароль?

Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.01.2018, 15:08   #101
Romanuk
Тех. Администратор - пенсионер МВД
 
Аватар для Romanuk

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Этика общения на форуме.

<off>
нажмите здесь для просмотра скрытого текста
Romanuk вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 09.01.2018, 15:09   #102
Durmanov_SA
Ветеран МВД эксперт Автотехник
 
Аватар для Durmanov_SA

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Этика общения на форуме.

Цитата:
Сообщение от Strоng-willed Посмотреть сообщение
Я до сих пор думал, что Форум сотрудников МВД - общий, где любой сотрудник (бывший, нынешний, уволенный, сокращенный и т.д.) имеет равное право наравне с другими.
Так и есть!
Durmanov_SA вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 09.01.2018, 15:10   #103
км ур
Член клуба - сотрудник МВД
 
Аватар для км ур
 
Регистрация: 13.02.2006
Адрес: столица нашей Родины
Сообщений: 14,031
Сказал(а) спасибо: 524
Поблагодарили 2,303 раз(а) в 1,432 сообщениях
По умолчанию Re: Этика общения на форуме.

Цитата:
Сообщение от Strоng-willed Посмотреть сообщение
Поговори со своими сослуживцами из своего регионального УМВД по теме ГАИ. Они тебе скажут тоже самое, что говорил УБОПОвец (за исключением Грузии, но там было его личное мнение, можно было соглашаться или не соглашаться). Никаких вбросов не было.
я по службе объездил пол страны...и ГАИ Москвы очень сильно отличается от ГАИ Какого-нибудь Томска или ЯНАО. И встречал достаточно много честных и вменяемых сотрудников. Кстати, эта служба на первых местах по смертности при исполнении. Для большинства сотрудников, присутствующих на форуме, его слова звучали именно как вбросами и ничем иначе, за что человек и поплатился.
__________________
хорошо там, где нас нет
км ур вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 09.01.2018, 15:15   #104
Strоng-willed
Заблокирован

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Этика общения на форуме.

Цитата:
Сообщение от Romanuk Посмотреть сообщение
<off>
Слава, да причем тут "мораль" и Зигмунд? Можно было бы и промолчать и идти дальше, не обращать внимание на хамство, поддержать ЧК и быть в почете... Два года же молчал, ничего не говорил. Но я видел, что УБОПовец там был прав. Не знаю, засланный он или нет, но говорил правильные вещи. Или мы что, не знаем, какая коррупция в ГАИ? Ну давайте тогда забаним всех, кто ранее писал в теме про задержание сотрудников.
Strоng-willed вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 09.01.2018, 15:15   #105
км ур
Член клуба - сотрудник МВД
 
Аватар для км ур
 
Регистрация: 13.02.2006
Адрес: столица нашей Родины
Сообщений: 14,031
Сказал(а) спасибо: 524
Поблагодарили 2,303 раз(а) в 1,432 сообщениях
По умолчанию Re: Этика общения на форуме.

Strоng-willed,
вы официальный ответ от администрации получили?

Уважаемый ЧК и форумчане...обсуждение надо прекращать, ибо тема немного о другом...все услышали позиции друг друга, вряд ли кто-то кого-то переубедил, но то что услышали и приняли это мнение ко вниманию, однозначно....одни получили официальный ответ, вторые рекомендации не поддаваться на провокации, быть терпимее и т.п. На этом предлагаю закончить в этой теме рассуждения.
__________________
хорошо там, где нас нет
км ур вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 09.01.2018, 15:20   #106
Sonora
Эксперт-спец в отставке
 
Аватар для Sonora

Информация недоступна.
Плохо Re: Этика общения на форуме.

Strong-willed

Прискорбно, все, что вы пишите прискорбно... но даже если допустить, что не все описанное вами навет и поклеп, вас-то что заставляет раз за разом соваться в место, где об вас постоянно тушат бычки?
И потом эти неуклюжие попытки разделить и стравить юзеров-админов-ЧК между собой, это преувеличенно акцентированное восхваление администрации...
Откуда это пионерское желание все возглавить и исправить, чтобы наверняка развалить? Вы еще даже не приступили, а мертвечинкой попахивает уже отчетливо.
И потом - это гипертрофированное чувство собственной правоты и значимости здесь, в этом пространстве… С чего бы? Чем заслужено?
Сразу хочу сказать, что не собираюсь дискутировать. Просто высказал свое ИМХО по отношению к ситуации.
__________________
Никогда не доверяй выжившим до тех пор, пока не узнаешь, что им пришлось сделать, чтобы остаться в живых. © Курт Воннегут
Трусость — один из самых страшных человеческих пороков. © Михаил Булгаков
Sonora вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 09.01.2018, 15:23   #107
Политрук
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Политрук

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Этика общения на форуме.

Конструктив на который судя по всему рассчитывал Skyment когда создавал тему похоже не состоялся. Все опять перешло в плоскость выяснение личных отношений по принципу кто за белых, а кто за красных.

км ур прав, проще тему или закрыть или зачистить до первого сообщения и попробовать начать с начала.
__________________
В ВЧК не место тем, кто в человеке видит лишь преступника и негодяя (Ф.Э. Дзержинский)
Политрук вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 09.01.2018, 17:22   #108
Skyment
Бывший сотрудник МВД
 
Аватар для Skyment

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Этика общения на форуме.

Нейтрино, 15 "штрафных баллов" за нарушение ПРАВИЛ форума.
Skyment вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 09.01.2018, 17:23   #109
Нейтрино
Местный
 
Аватар для Нейтрино

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Этика общения на форуме.

Цитата:
Сообщение от Skyment Посмотреть сообщение
Нейтрино, 15 "штрафных баллов" за нарушение ПРАВИЛ форума.
Что конкретно я нарушил?
Нейтрино вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 09.01.2018, 17:26   #110
Skyment
Бывший сотрудник МВД
 
Аватар для Skyment

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Этика общения на форуме.

Цитата:
Сообщение от Нейтрино Посмотреть сообщение
Что конкретно я нарушил?
Изучите:https://police-russia.com/faq.php?fa...pr_forum_rules
Цитата:
4.5. Запрещается использование ненормативной лексики. Зашареный мат с использованием символов: @,$,%,&,* и прочих специальных знаков - тоже мат.
4.6. Не приветствуется флуд (flood) и оффтоп (offtop), в том числе «язык падонков» («ниасилил», «фтопку», «боян!», «ф Бобруйск!», «аффтар жжёт!», «аффтар, убей сибя (ап стену)», «кг/ам» и подобное): за это будет повышаться уровень предупреждений.
Помните, если его отметка достигнет 100%, последует автоматический бан.
Не рекомендуется отвечать в темах одним - двумя словами (телеграфным стилем), с использованием только смайликов или сочетаний: +1, +100500 и прочих. За это также может повышаться уровень предупреждений.

4.7. Старайтесь писать грамотно. Просто не поленитесь перед тем, как нажать кнопку «Отправить», вставить свой текст в MS Word.
Уважайте других участников Форума, читающих Ваши темы и сообщения!
Skyment вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 09.01.2018, 22:37   #111
Добрый
Администратор - ветеран МВД
 
Аватар для Добрый

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Этика общения на форуме.

Хорошая тема. Традиционная для форума. В 12 й серии как всегда вынесли труп Юмашева. Думаю появится серии в 25 ой.
А ЧК хороши, даже здесь не растерялись ))
__________________
#СИДИДОМА - читай форум

Наш Telegram-канал https://t.me/policeforum

Чат форума https://t.me/chatpoliceforum


Рады видеть Вас на форуме !
Добрый вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 09.01.2018, 22:42   #112
Skyment
Бывший сотрудник МВД
 
Аватар для Skyment

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Этика общения на форуме.

Цитата:
Сообщение от Добрый Посмотреть сообщение
Традиционная для форума. В 12 й серии как всегда вынесли труп Юмашева. Думаю появится серии в 25 ой.
Права на телесериал, я если чо, уже на форум оформил! Завтра или через недельку может "Газпром-Медиа" предложим. Для канала THT...
Цитата:
Сообщение от Добрый Посмотреть сообщение
А ЧК хороши, даже здесь не растерялись ))
Всех в массовку!!!...

---------- Ответ добавлен в 22:42 ----------Предыдущий ответ был в 22:41 ----------

Цитата:
Сообщение от Добрый Посмотреть сообщение
Думаю появится серии в 25 ой.
Братом или сестрой?...
Skyment вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 09.01.2018, 22:45   #113
Макс Раздолье
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Макс Раздолье

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Этика общения на форуме.

Цитата:
Сообщение от Добрый Посмотреть сообщение
В 12 й серии как всегда вынесли труп Юмашева. Думаю появится серии в 25 ой.
Не знаю как благодарить. Или под настроение попало. Или действительно шикарный юмор в стиле Гайдая-Рязанова..... Но до слёз. Минуты две. В голос!
__________________
«Есть люди, в которых живет Бог; есть люди, в которых живет Дьявол; а есть люди, в которых живут только глисты.» © Фаина Георгиевна Раневская
Макс Раздолье вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 09.01.2018, 23:01   #114
ВВМ

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Этика общения на форуме.

Цитата:
Сообщение от Добрый Посмотреть сообщение
А ЧК хороши, даже здесь не растерялись ))
Тебе понравилось? Мне тоже.....
  Цитировать выделенный текст
Старый 09.01.2018, 23:10   #115
ВВМ

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Этика общения на форуме.

Цитата:
Сообщение от Политрук Посмотреть сообщение
Все опять перешло в плоскость выяснение личных отношений по принципу кто за белых, а кто за красных.
Не совсем....Представь себе ситуацию,где случайный гость приперся к тебе на застолье и выжрав стакана 3 начал всех строить.....Что с ним будет?
Правильно,все зависит от полноты налитого стакана....
А тут получается,что случайный попутчик объявляет себя гуру и начинает требовать к себе соответствующего отношения.....В старину это называлось -из грязи да в князи.Сейчас -даже не могу подобрать определения.
Люди-будьте проще...."Хвалу и клевету приемли равнодушно......"(с)

---------- Ответ добавлен в 23:10 ----------Предыдущий ответ был в 23:09 ----------

Цитата:
Сообщение от Skyment Посмотреть сообщение
Права на телесериал, я если чо, уже на форум оформил!
Заметно....
  Цитировать выделенный текст
Старый 09.01.2018, 23:12   #116
Квестор
Модератор - ветеран ФСКН (МВД)
 
Аватар для Квестор

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Этика общения на форуме.

унылый получится сериал
__________________
В Европе годы мира настают.
Уравновесятся весов военных чаши,
Когда всех наших ваши перебьют,
А ваших наши (с).
Квестор вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 10.01.2018, 00:21   #117
siroga56
Я тут все знаю!
 
Аватар для siroga56

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Этика общения на форуме.

Цитата:
Сообщение от buba Посмотреть сообщение
если бы такие хорошие руководящие кадры были в МВД, организация не превратилось бы в этот,даже не знаю как сказать...
Да ладно, скажи, чаво там? Назови вещи своими именами.

---------- Ответ добавлен в 01:56 ----------Предыдущий ответ был в 01:50 ----------

Цитата:
Сообщение от Durmanov_SA Посмотреть сообщение
смайл с жопой, так сильно побеспокоит фибры
Я тут недавно где-то прочел про исследования пиндосов вроде, по поводу того, какие водители не показывают поворотники. Они пришли к выводу, что поворотники не показывают педерасты, чтобы не обозначать свою

---------- Ответ добавлен в 02:10 ----------Предыдущий ответ был в 01:56 ----------

Цитата:
Сообщение от Panfilich Посмотреть сообщение
нас допустим снимали круглосуточно
Помнится, когда "разгоняли" митинг возле телебашни в Останкино, фотокамеры чуть не в нос тыкали.Потом я себя увидел в передаче, кто бы мог подумать,Голая правда, где мы с еще одним ГНРщиком помощника депутата какого-то, в автобус заталкивали.

---------- Ответ добавлен в 02:21 ----------Предыдущий ответ был в 02:10 ----------

Цитата:
Сообщение от Strоng-willed Посмотреть сообщение
мы что, не знаем, какая коррупция в ГАИ?
Кто это мы? Я,например не знаю, какая коррупция в ГАИ.И никогда не давал никому, правда с меня и не вымогал никто.Да и сейчас пенсионной ксивой обхожусь. Правда и пьяным не ездию.
siroga56 вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 10.01.2018, 00:22   #118
Контра Недобитая
Член клуба - сотрудник МВД Украины
 
Аватар для Контра Недобитая
 
Регистрация: 16.09.2016
Адрес: Запорожье
Сообщений: 1,884
Сказал(а) спасибо: 1,004
Поблагодарили 1,240 раз(а) в 567 сообщениях
По умолчанию Re: Этика общения на форуме.

Цитата:
Сообщение от Добрый Посмотреть сообщение
Хорошая тема. Традиционная для форума. В 12 й серии как всегда вынесли труп Юмашева. Думаю появится серии в 25 ой.
Контра Недобитая вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 10.01.2018, 00:24   #119
siroga56
Я тут все знаю!
 
Аватар для siroga56

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Этика общения на форуме.

Цитата:
Сообщение от Добрый Посмотреть сообщение
А ЧК хороши
Это чрезвычайка што ле? А меня туда возьмут?
siroga56 вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 10.01.2018, 06:53   #120
Strоng-willed
Заблокирован

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Этика общения на форуме.

Цитата:
Сообщение от ВВМ Посмотреть сообщение
случайный гость приперся к тебе на застолье
Если человек зарегистрирован на Форуме, то он уже не "случайный гость" и не "случайный попутчик", а участник Форума, такой же как и все. И на него распространяются те же Правила Форума, что и на участников застолья. Только почему то, как показывает практика, на участников застолья эти Правила совсем не распространяются.
Цитата:
Сообщение от ВВМ Посмотреть сообщение
случайный попутчик объявляет себя гуру и начинает требовать к себе соответствующего отношения....
Этого требуют Правила этого Форума. Я думаю неспроста Администратор создал эту тему (значит уже были прецеденты и ранее), где обозначил данную проблему. Но вы умудряетесь даже тут ёрничать и оффтопить. Хотя, как ЧК могли бы и немного корректнее высказывать своё мнение.
Цитата:
Сообщение от ВВМ Посмотреть сообщение
случайный гость... случайный попутчик...
Для кого же тогда создан этот Форум? Если все, кто не ЧК - случайные гости на нём? После таких слов даже самому не хочется оставаться на нём.
Цитата:
Сообщение от siroga56 Посмотреть сообщение
Я,например не знаю, какая коррупция в ГАИ... И никогда не давал никому... Да и сейчас пенсионной ксивой обхожусь.
Зачем же вы обходитесь "пенсионной книжкой", если у вас есть водительские права? Обычно их предъявляют при необходимости. А ваша пенсионная книжка предназначена совсем для другого. Начните пользоваться ими (водительскими правами), тогда наконец и вы узнаете какая коррупция сейчас в ГАИ (раз новости не слушаете и газет не читаете).
Цитата:
Сообщение от Добрый Посмотреть сообщение
А ЧК хороши, даже здесь не растерялись
... они были бы у вас еще более хороши, если бы давали полезные советы, помогали, обучали, делились своим богатым жизненным и профессиональным опытом, владели достоверной информацией и т.д. Но, к сожалению таких ЧК у вас здесь нет. За всё время (я тут, если не ошибусь с 2010 года зарегистрирован) кроме Романюка (застал время, когда он еще простым пользователем здесь был) больше ни одного путёвого ЧК не было и нет. Так, одна сброд-компания по интересам. Правильно они сами где-то выше написали, что они здесь, как в бане... я бы только добавил - как в деревенской бане. Ничего полезного. Их же перлы читают не только "случайные пассажиры" на этом Форуме, но и реальные сотрудники.

На этом всё. Можете банить, или в "черный список" заносить, или еще что там у вас есть. С уважением Р.С.
Strоng-willed вне форума   Цитировать выделенный текст
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 20:48.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot