Вернуться   Форум сотрудников МВД > Правоохранительная деятельность вне МВД > СБ предприятий и банков
Забыли пароль?

Важная информация

СБ предприятий и банков СБ предприятий и банков

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.11.2016, 18:46   #41
Skyment
Бывший сотрудник МВД
 
Аватар для Skyment

Информация недоступна.
По умолчанию Re: PRISM - мониторинг и проверка персонала

Цитата:
Сообщение от Informant Посмотреть сообщение
Хотелось бы разобраться - можно ли в автоматическом режиме достаточно качественно выявить "связи с компаниями-конкурентами, халатность на рабочем месте".
Ну для этого лучше обратиться к владельцу ресурса.
Потом отпишите только результат...
Skyment вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 29.11.2016, 18:57   #42
Informant
Новичок
 
Регистрация: 23.10.2016
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 48
Сообщений: 26
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 7 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию Re: PRISM - мониторинг и проверка персонала

Цитата:
Сообщение от Skyment Посмотреть сообщение
Ну для этого лучше обратиться к владельцу ресурса.
Потом отпишите только результат...
Всенепременно ;) Как только его запустят, мы попробуем.

---------- Ответ добавлен в 18:57 ----------Предыдущий ответ был в 18:55 ----------

Цитата:
Сообщение от ВВМ Посмотреть сообщение
И ещё -это что за "рамки правового поля?
Ну, например, сейчас все решения гражданских судов не содержат информации о ФИО осужденного, все вычищено. Плюс закон о ПД.
Informant вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 29.11.2016, 19:39   #43
ВВМ

Информация недоступна.
По умолчанию Re: PRISM - мониторинг и проверка персонала

Цитата:
Сообщение от Informant Посмотреть сообщение
сейчас все решения гражданских судов не содержат информации о ФИО осужденного,
Это сильно.......А решения военно-полевых судов содержат?
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 29.11.2016, 21:14   #44
Informant
Новичок
 
Регистрация: 23.10.2016
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 48
Сообщений: 26
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 7 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию Re: PRISM - мониторинг и проверка персонала

Цитата:
Сообщение от ВВМ Посмотреть сообщение
Это сильно.......А решения военно-полевых судов содержат?
Очень остроумно..... Можете показать мне где на известном ресурсе с судебными актами судов общей юрисдикции есть Определение/Решение/Постановление, в котором есть данные на человека, позволяющие однозначно его идентифицировать?
Informant вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 29.11.2016, 22:39   #45
Skyment
Бывший сотрудник МВД
 
Аватар для Skyment

Информация недоступна.
По умолчанию Re: PRISM - мониторинг и проверка персонала

Цитата:
Сообщение от Informant Посмотреть сообщение
Ну, например, сейчас все решения гражданских судов не содержат информации о ФИО осужденного, все вычищено.
Решения судов имеют ВСЕ необходимые данные и сведения об участниках процесса. Публикация информации по данному судебному решению имеет соответствующие ограничения (вымарки) персональных и/или идентифицирующих данных.

Вы точно юрист?...

И.Бедерову отписал. Попросил его ответить на часть вопросов по теме.
Skyment вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 29.11.2016, 22:52   #46
Informant
Новичок
 
Регистрация: 23.10.2016
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 48
Сообщений: 26
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 7 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию Re: PRISM - мониторинг и проверка персонала

Цитата:
Сообщение от Skyment Посмотреть сообщение
Решения судов имеют ВСЕ необходимые данные и сведения об участниках процесса. Публикация информации по данному судебному решению имеет соответствующие ограничения (вымарки) персональных и/или идентифицирующих данных.
Об том и спич...

Естественно оригиналы этих решений все что нужно содержат.

Но Вы можете в он-лайн режиме все это увидеть? Не можете, ибо вымарки есть. Значит пользы от такой публикации ноль. И сделать на основе этого ресурса, а именно об этом пишут на сайте PRISM и в сопутствующих материалах, проверку на наличие участия в судебных процессах или судимости невозможно. Вот уже нестыковка пошла.
Informant вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 29.11.2016, 22:55   #47
Skyment
Бывший сотрудник МВД
 
Аватар для Skyment

Информация недоступна.
По умолчанию Re: PRISM - мониторинг и проверка персонала

Цитата:
Сообщение от Informant Посмотреть сообщение
Но Вы можете в он-лайн режиме все это увидеть?
Могу...
Цитата:
Сообщение от Informant Посмотреть сообщение
И сделать на основе этого ресурса, а именно об этом пишут на сайте PRISM и в сопутствующих материалах, проверку на наличие участия в судебных процессах или судимости невозможно. Вот уже нестыковка пошла.
.
Просто Вы не владеете инструментарием и информацией...
Skyment вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 29.11.2016, 22:56   #48
Informant
Новичок
 
Регистрация: 23.10.2016
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 48
Сообщений: 26
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 7 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию Re: PRISM - мониторинг и проверка персонала

Цитата:
Сообщение от Skyment Посмотреть сообщение
Могу...

Просто Вы не владеете инструментарием и информацией...
Пример в студию...
Может это я отстал от жизни.
Informant вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 29.11.2016, 23:03   #49
Skyment
Бывший сотрудник МВД
 
Аватар для Skyment

Информация недоступна.
По умолчанию Re: PRISM - мониторинг и проверка персонала

Цитата:
Сообщение от Informant Посмотреть сообщение
Пример в студию...
Пример получения данной информации? Он описан в подразделе "Конкурентная разведка" в одной из тем, созданных Е.Ющуком.

Встречный вопрос - скажите, по анализу нескольких примеров результативной выборки текстовой информации с судебных ресурсов, вымарку текста осуществляет "в-ручную" оператор или автоматическая программа?...
Skyment вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 29.11.2016, 23:18   #50
Informant
Новичок
 
Регистрация: 23.10.2016
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 48
Сообщений: 26
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 7 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию Re: PRISM - мониторинг и проверка персонала

Цитата:
Сообщение от Skyment Посмотреть сообщение
Пример получения данной информации? Он описан в подразделе "Конкурентная разведка" в одной из тем, созданных Е.Ющуком.
Возможно. Но вот пролистать все 15 страниц с темами и сами темы как-то нет сейчас времени. Если не затруднит, дайте ссылку на конкретный пост или изложите своими словами. Тогда будет предмет для продолжения разговора.
Informant вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 30.11.2016, 00:17   #51
Skyment
Бывший сотрудник МВД
 
Аватар для Skyment

Информация недоступна.
По умолчанию Re: PRISM - мониторинг и проверка персонала

Цитата:
Сообщение от Informant Посмотреть сообщение
сли не затруднит, дайте ссылку на конкретный пост или изложите своими словами.
Ответьте на мой вопрос - в нём и кроется часть ответа...
Skyment вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 30.11.2016, 11:04   #52
Informant
Новичок
 
Регистрация: 23.10.2016
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 48
Сообщений: 26
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 7 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию Re: PRISM - мониторинг и проверка персонала

Цитата:
Сообщение от Skyment Посмотреть сообщение
Встречный вопрос - скажите, по анализу нескольких примеров результативной выборки текстовой информации с судебных ресурсов, вымарку текста осуществляет "в-ручную" оператор или автоматическая программа?...
Вымарка идет автоматически.
Informant вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 30.11.2016, 11:32   #53
Skyment
Бывший сотрудник МВД
 
Аватар для Skyment

Информация недоступна.
По умолчанию Re: PRISM - мониторинг и проверка персонала

Цитата:
Сообщение от Informant Посмотреть сообщение
Вымарка идет автоматически.
Прекрасно!
Т.е. на серверах судебного департамента данные документы загружены в полном объёме, без вымороченных данных. Просто при доступе, без соответствующего уровня, Вам будет предоставлена либо ограниченная версия документа, без данных участников процесса. Либо, при наличии у Вас соответствующего доступа, Вам выгрузится полный вариант.
Это сложно?...
Skyment вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 30.11.2016, 12:15   #54
Informant
Новичок
 
Регистрация: 23.10.2016
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 48
Сообщений: 26
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 7 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию Re: PRISM - мониторинг и проверка персонала

Цитата:
Сообщение от Skyment Посмотреть сообщение
Это сложно?...
Прекрасно....!
А что у нас при этом с легальностью получается? То, что получить эту информацию тем или иным способом можно - это понятно.

Как ее они будут легализовывать? Сведения о судимости разрешено выдавать только конкретному человеку по его запросу и при личном визите с предъявлением паспорта. Больше никак и никому. Уж такая ведомственная инструкция у ГИЦа.

Сведения из судебных решений являются ПД и не подлежат публикации. Иначе бы их не "замарывали".

И возвращаемся опять в начало разговора. Что у нас с ЛЕГАЛЬНОСТЬЮ получается. И на каких таких основаниях:

Цитата:
при наличии у Вас соответствующего доступа
они этот доступ получили?

Это не наезд на ресурс. Это желание разобраться в ситуации, ибо возможность ЛЕГАЛЬНОГО получения данной информации интересна, я думаю, многим.

---------- Ответ добавлен в 12:15 ----------Предыдущий ответ был в 12:09 ----------

Цитата:
Сообщение от Skyment Посмотреть сообщение
Пример получения данной информации? Он описан в подразделе "Конкурентная разведка" в одной из тем, созданных Е.Ющуком.
Кстати, конкретный пример я так и не увидел. Ибо поиск ничего не находит. И видимо именно в этом примере кроется расшифровка

Цитата:
при наличии у Вас соответствующего доступа
Если Вы его приведете, хотя бы в виде ссылки на конкретный пост, это наверное сразу снимет массу вопросов. Все станет ясно и понятно.
Informant вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 30.11.2016, 12:43   #55
Skyment
Бывший сотрудник МВД
 
Аватар для Skyment

Информация недоступна.
По умолчанию Re: PRISM - мониторинг и проверка персонала

Цитата:
Сообщение от Informant Посмотреть сообщение
Кстати, конкретный пример я так и не увидел. Ибо поиск ничего не находит. И видимо именно в этом примере кроется расшифровка
Цитата:
Сообщение от Informant Посмотреть сообщение
Если Вы его приведете, хотя бы в виде ссылки на конкретный пост, это наверное сразу снимет массу вопросов. Все станет ясно и понятно.
Конкретный пример с распространением персональных данных? Конечно же его НЕ будет. Это нарушение как ФЗ, так и ПРАВИЛ форума.
Как получать доступ к информации имеющей статус "ограниченного доступа", но не нарушая при этом законодательство РФ, в указанном мной подразделе есть несколько кейсов.
Хотите - ищите сами.
Цитата:
Сообщение от Informant Посмотреть сообщение
Сведения из судебных решений являются ПД и не подлежат публикации.
Это кто Вам такую глупость сказал то?...
Вы точно юрист?
"Публикация - предание гласности, раскрытие какой-либо информации."
А вот "распространение неограниченному кругу лиц" - это уже другое юридическое понятие!...

В части же ПДанных, указываемых в Решении судов дан очень неплохой обзор тут:
http://xn--90afdbaav0bd1afy6eub5d.xn--p1ai/pd
Цитата:
1. Законодательство о транспарентности правосудия

Статьей 10 Гражданского процессуального кодекса РФ установлено, что решения судов объявляются публично. . Схожий порядок установлен Уголовно-процессуальным и Арбитражным процессуальным кодексами РФ.
Часть 3 статьи 15 Закона № 262-ФЗ устанавливает, что при размещении на сайте текстов судебных актов, вынесенных судами общей юрисдикции, в целях обеспечения безопасности участников судебного процесса из них исключаются персональные данные, КРОМЕ ФАМИЛИЙ И ИНИЦИАЛОВ истца, ОТВЕТЧИКА и пр.
Следовательно, фамилия и инициалы участников процесса ДОЛЖНЫ сохраняться в текстах судебных решений. Исключение каких-либо данных из распространяемой иным образом информации о деятельности судов Законом № 262-ФЗ не предусмотрено.
и далее.

Цитата:
Сообщение от Informant Посмотреть сообщение
Это не наезд на ресурс. Это желание разобраться в ситуации, ибо возможность ЛЕГАЛЬНОГО получения данной информации интересна, я думаю, многим.
Повторюсь, что в подразделе "Конкурентная разведка" правовой составляющей отдано значительное внимание. Априори деятельность КР легитимна и законна по своей сути в отличие от деятельности ОРМ, законность которой регулируется ФЗ ограниченного действия (не распространяется на гражданских лиц в части правомерности, более того запрещая им данную деятельность в части).
Skyment вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 30.11.2016, 14:07   #56
Informant
Новичок
 
Регистрация: 23.10.2016
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 48
Сообщений: 26
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 7 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию Re: PRISM - мониторинг и проверка персонала

Цитата:
Сообщение от Skyment Посмотреть сообщение
Как получать доступ к информации имеющей статус "ограниченного доступа", но не нарушая при этом законодательство РФ, в указанном мной подразделе есть несколько кейсов.
Хотите - ищите сами.
Да зачем оно мне. Я сам таких кейсов подкинуть смогу...

Цитата:
В части же ПДанных, указываемых в Решении судов дан очень неплохой обзор тут
Да, там таки правильно написано. Надо только докопаться до сути применительно к нашему с вами общению. А суть такова, что фактически, публикуемые в решениях суда ФИО персональными данными не являются, т.к. нет еще хотя бы одного идентификатора. Например, даты рождения, ИНН или еще чего. То есть, с точки зрения закона о ПД только по ФИО однозначно идентифицировать человека не получится. И говорить на основе такого опубликованного решения суда, исходя из опубликованных в нем только ФИО, что конкретный проверяемый через сервис человек на 100% именно тот, кого хочет проверить пользователь данного ресурса, нельзя. А соответственно отчет в данной его части, скорее всего, в большинстве случаев, будет некорректен. Я надеюсь вам не надо объяснять сколько у нас в районе, я уже не говорю о городе, может быть всяких Ивановых Иванов Ивановичей.
И опять мы возвращаемся к начальному вопросу, как ЛЕГАЛЬНО проверить человека, а не сделать вид, на наличие судимости. Ибо то, о чем мы сейчас говорим – не решение вопроса.

Цитата:
Повторюсь, что в подразделе "Конкурентная разведка" правовой составляющей отдано значительное внимание. Априори деятельность КР легитимна и законна по своей сути в отличие от деятельности ОРМ, законность которой регулируется ФЗ ограниченного действия (не распространяется на гражданских лиц в части правомерности, более того запрещая им данную деятельность в части).
Ну и зачем вы мне в данном случае пересказываете слова Евгения. Не надо повторять прописные истины.
Естественно деятельность КР легитимна это под сомнение никто не ставит. Вопрос стоит в другом, что предложенный данным ресурсом механизм проверки человека на судимость или на иное участие в судебных тяжбах или не легитимен или весьма недостоверен.
Informant вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 30.11.2016, 14:59   #57
Skyment
Бывший сотрудник МВД
 
Аватар для Skyment

Информация недоступна.
По умолчанию Re: PRISM - мониторинг и проверка персонала

Цитата:
Сообщение от Informant Посмотреть сообщение
И опять мы возвращаемся к начальному вопросу, как ЛЕГАЛЬНО проверить человека, а не сделать вид, на наличие судимости. Ибо то, о чем мы сейчас говорим – не решение вопроса.
Конкретизируйтесь тогда с вопросом.
Т.к.:
Цитата:
Сообщение от Informant Посмотреть сообщение
суть такова, что фактически, публикуемые в решениях суда ФИО персональными данными не являются, т.к. нет еще хотя бы одного идентификатора. Например, даты рождения, ИНН или еще чего. То есть, с точки зрения закона о ПД только по ФИО однозначно идентифицировать человека не получится. И говорить на основе такого опубликованного решения суда, исходя из опубликованных в нем только ФИО, что конкретный проверяемый через сервис человек на 100% именно тот, кого хочет проверить пользователь данного ресурса, нельзя.
Соответственно нельзя говорить аналогично КОРРЕКТНО о судимости гражданина, на основании официальной справки из ИЦ ОСО УВД, т.к. в таких справках тоже не указываются перечисленные выше идентификаторы. Кстати, на практике был у меня случай, когда человек с не самой распространённой фамилией, именем-отчеством, полной датой рождения, т.е. день-месяц-год один имел судимость, а другой нет. Различия были только в месте рождения. Ну и конечно же внешности с жизнью...
Продолжим - аналогично НЕ корректно будет персонифицирована информация по документам медицинского характера, например больничный лист, верно?
Ну и т.д.
Скажите Informant, а Вы результат, т.е. информацию, полученную из всеобщего варианта доступности, только легальную используете? Вот только официально с печатью, реестровым или инвентарным номером, ну как диплом там...
Даже интересно стало - накуя?
Цитата:
Сообщение от Informant Посмотреть сообщение
Вопрос стоит в другом, что предложенный данным ресурсом механизм проверки человека на судимость или на иное участие в судебных тяжбах или не легитимен или весьма недостоверен.
Ну судя по Вашим определениям:
Цитата:
Сообщение от Informant Посмотреть сообщение
Сведения из судебных решений являются ПД и не подлежат публикации.
Я скорее (да уже фактически!) усомнюсь в Вашей некомпетенции по теме.
С другой стороны:
Цитата:
Сообщение от Informant Посмотреть сообщение
Да зачем оно мне. Я сам таких кейсов подкинуть смогу...
Тогда к чему ЭТО всё? В очередной раз хотите доказать мне что "серое" это "чёрное"?...
Батенька, если Вас корёжит, что руки или голова не дошли до аналогичного ресурса и в результате конкуренции Бедеров Вас переигрывает, тады да, понимаю! Обидно, но что ж делать то?!...
Ну а на счёт законности, дык, что мешает Вам написать заявление в прокуратуру или Роскомнадзор?
...это же так "по-нашему" - сами не могём, а чужой инструментарий грохнем, что б никому не досталось!...
Skyment вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 30.11.2016, 15:35   #58
Informant
Новичок
 
Регистрация: 23.10.2016
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 48
Сообщений: 26
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 7 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию Re: PRISM - мониторинг и проверка персонала

Цитата:
Сообщение от Skyment Посмотреть сообщение
Конкретизируйтесь тогда с вопросом.
Т.к.:
Соответственно нельзя говорить аналогично КОРРЕКТНО о судимости гражданина, на основании официальной справки из ИЦ ОСО УВД, т.к. в таких справках тоже не указываются перечисленные выше идентификаторы. Кстати, на практике был у меня случай, когда человек с не самой распространённой фамилией, именем-отчеством, полной датой рождения, т.е. день-месяц-год один имел судимость, а другой нет. Различия были только в месте рождения. Ну и конечно же внешности с жизнью...
В том то и дело, что это был один случай, на сколько там справок на других лиц? И Вы его запомнили только потому, что это был один такой случай.
Цитата:
Скажите Informant, а Вы результат, т.е. информацию, полученную из всеобщего варианта доступности, только легальную используете? Вот только официально с печатью, реестровым или инвентарным номером, ну как диплом там...
Эк вас понесло батенька, ну и кто из нас не юрист. Для вас легальная информация – это только то, что в бумажке с печатью?
Выдержка из словаря Ушакова:
ЛЕГА́ЛЬНЫЙ, легальная, легальное; легален, легальна, легально (лат. legalis) (книжн., юр.).
1. Законный, узаконенный, признанный законным.
2. Открытый, явный, использующий возможности, предоставляемые законом.

Соответственно легальной будет вся информация, которая прямо не запрещена законом.

Хотя здесь надо вообще говорить не об этом. А о том, что в данном случае легальная информация та, что официально доступна - не информативна, а та, что была бы информативна - не доступна.

Но вы старательно уводите разговор в сторону и пытаетесь меня в чем-то обвинить, то в некомпетентности, то в предвзятости.

Цитата:
Даже интересно стало - накуя?
Аналогично. Очень интересно, чего вы так тут распинаетесь, учитывая:
Цитата:
Поэтому тема создаётся НЕ ДЛЯ рекламы ресурса! А для объективного выбора сотрудниками очередного инструмента в своей деятельности.
Вот я и хочу объективно выбрать.
Цитата:
Я скорее (да уже фактически!) усомнюсь в Вашей некомпетенции по теме.
Блин, я уже расстроился…..
P.S. Оговорка прямо по Фрейду: усомнюсь в Вашей некомпетенции по теме

Цитата:
Батенька, если Вас корёжит, что руки или голова не дошли до аналогичного ресурса и в результате конкуренции Бедеров Вас переигрывает, тады да, понимаю! Обидно, но что ж делать то?!...
Ха-ха-ха
Цитата:
Ну а на счёт законности, дык, что мешает Вам написать заявление в прокуратуру или Роскомнадзор?
...это же так "по-нашему" - сами не могём, а чужой инструментарий грохнем, что б никому не досталось!...
А дальше пошел бред. И корежит не меня, а вас. Прочитайте три страницы этой темы еще раз. Там через одно ваши сообщения с одергиванием людей, задающих неустраивающие вас вопросы. Вам это ничего не напоминает?
А в целом, в процессе нашей беседы обратил внимание на:
- вы неоднократно избегали прямых ответов на конкретные вопросы
- вы постоянно пытаетесь перейти «на личности», видимо провоцируя на что-то
- вы регулярно цитируете чужие слова, говорите штампами.
Вот если бы не тот факт, что вы тут уже давно и почти пользуетесь авторитетом, то право слово, я бы подумал, что вы банальный ТРОЛЬ.
И да, надо уже прекращать этот балаган. А Игорю искренне желаю успехов. Ибо если получится все так, как написано у него, это будет красиво. Ну, а если нет, то наверное не судьба.
Informant вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 30.11.2016, 15:59   #59
Skyment
Бывший сотрудник МВД
 
Аватар для Skyment

Информация недоступна.
По умолчанию Re: PRISM - мониторинг и проверка персонала

Цитата:
Сообщение от Informant Посмотреть сообщение
Там через одно ваши сообщения с одергиванием людей, задающих неустраивающие вас вопросы. Вам это ничего не напоминает?
Напоминает!
Цитата:
Сообщение от Informant Посмотреть сообщение
- вы неоднократно избегали прямых ответов на конкретные вопросы
Внимательный Пользователь обратит внимание, что:
Цитата:
Сообщение от Skyment Посмотреть сообщение
Интересны оценочные суждения тех кто воспользовался данной услугой!
Я не сотрудник ИП Бедеров И. и к его сервису никакого отношения не имею.
Данную тему создал, как и было указано в первом сообщении, а Вами процитировано - для информирования Коллег о новом сервисе.
Соответственно ответить на конкретный вопрос о сервисе я не могу ни ...как Вы там описали - ЛЕГАЛЬНО, ни технически. Т.к. я могу только ПРЕДПОЛАГАТЬ какой алгоритм заложен Игорем в функционале.
И каких ответов от меня Вы тогда требуете?

Встречный вопрос - Вы с Игорем пробовали связаться, спросить, задать указанные конкретные вопросы? Получили бы на них ответы, перепост бы сюда сделали - я бы первый Вам спасибо сказал бы!
или
Цитата:
Сообщение от Informant Посмотреть сообщение
вы банальный ТРОЛЬ
Skyment вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 30.11.2016, 16:20   #60
Informant
Новичок
 
Регистрация: 23.10.2016
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 48
Сообщений: 26
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 7 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию Re: PRISM - мониторинг и проверка персонала

Шли третьи сутки пикировки
Цитата:
Встречный вопрос - Вы с Игорем пробовали связаться, спросить, задать указанные конкретные вопросы? Получили бы на них ответы, перепост бы сюда сделали - я бы первый Вам спасибо сказал бы! или
А зачем? Вы же его вчера пригласили. Захочет, придет и ответит.
Цитата:
Данную тему создал, как и было указано в первом сообщении, а Вами процитировано - для информирования Коллег о новом сервисе.
Соответственно ответить на конкретный вопрос о сервисе я не могу ни ...как Вы там описали - ЛЕГАЛЬНО, ни технически. Т.к. я могу только ПРЕДПОЛАГАТЬ какой алгоритм заложен Игорем в функционале.
И каких ответов от меня Вы тогда требуете?
И опять вы уводите разговор не туда. Собственно наш с вами диспут образовался не по поводу ресурса Игоря, а по поводу ваших утверждений, что есть «секретная технология», позволяющая выдернуть с сайта судебных решений невычищенные документы, да еще и такие, которые позволят однозначно идентифицировать человека. Вы, кстати, так и отказались озвучить эту «секретную технологию», мотивируя стандартно, тебе надо, ты и ищи. А логично, раз уж вы это озвучили, было бы свои слова чем-то подтвердить. А так можно столько наговорить и отправить искать несуществующее.
Потом вы, кстати, свою точку зрения на данный вопрос скорректировали и заговорили о неких «правах доступа» и опять голословно. Я же конкретно спросил, о каких таких правах доступа может идти речь?
Informant вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 13:23.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot