Вернуться   Форум сотрудников МВД > Форум МВД > Правовая и социальная помощь сотрудникам полиции > Судебная практика. Сотрудник против МВД и прочих административных структур
Забыли пароль?

Важная информация

Судебная практика. Сотрудник против МВД и прочих административных структур В разделе концентрируется практический опыт судебных споров касательно отстаивания интересов сотрудников МВД

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.01.2019, 20:35   #41
Litlle_nooB
Новичок
 
Аватар для Litlle_nooB

Информация недоступна.
По умолчанию Re: История Звенящего

Недавно опрашивал похожего обиженного
в 1991 году человек приехал к нам в райцентр на ПМЖ, своего жилья не было, попросился "хоть куда возьмите". Взяли инженером в жкхшную организацию, почти сразу дали ордер на приватизацию жилья, жил поначалу в гостинице.
не проработав и года начал борьбу за справедливость - по мелочи вломил свое руководство и до кучи работников райадминистрации напрямую на область...
В итоге получил в собственность аварийный дом без капремонта, и по сей день (28 лет уже) пытается что то кому то доказать как он был прав и его обидели...
Litlle_nooB вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 13.01.2019, 00:41   #42
McLaud

Информация недоступна.
По умолчанию Re: История Звенящего

Цитата:
Сообщение от Анатолий Викторович Посмотреть сообщение
Вы меня не поняли. Думаю, сам плохо объяснил. Попробую еще раз. Сотрудник идет в орган, который завязан не на ВВК Москвы, а на ЦВВК. Т.е. в Москве есть подразделения подчиненные не главку а МВД. Там ему кадровик, как и всем своим сотрудникам и кандидатам, и выдает направление не на ВВК, а на ЦВВК.
Всё верно, мне не понятен именно ньюанс, когда сотрудник приходит в другое подразделение, которое завязано на ЦВВК и для того, чтобы стать кандидатом на перевод в это подразделение (и появились основания направления на ВВК) ему необходимо написать рапорт о переводе? На имя начальника подразделения куда он переводится? И при этом еще и на вышестоящую должность, чтоб без согласования со старым начальством?
Т.е. у кадровика должно появиться юридическое основание для направление на ВВК (это ведь как минимум стоит денег). Таким основанием мог бы быть рапорт с просьбой о переводе и визой начальника подразделения с указанием кадровику рассмотреть кандидата? Тогда получается Звенящему надо было не к кадровику другого подразделения, завязанного на ЦВВК, подходить, а к начальнику этого подразделения?
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 13.01.2019, 08:38   #43
Анатолий Викторович
Эксперт форума (вопросы кадров и прох. службы)
 
Аватар для Анатолий Викторович

Информация недоступна.
По умолчанию Re: История Звенящего

McLaud, Любой кандидат на службу, в том числе и вновь принимаемый обращается в ОК для получения направления на ВВК (ЦВВК) а не к начальнику этого органа. Направление на ВВК(ЦВВК) выписывает кадровик и согласования с начальником принимаемого органа для этого не требуется. Для того, чтобы начальник рассматривал вопрос о приеме или переводе к себе кандидата, должен быть собран определенный пакет документов, обосновывающих возможность такого приема. В число таких документов входит и заключение ЦВВК(ВВК).
Анатолий Викторович вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 13.01.2019, 11:42   #44
eastern
Активист форума

Информация недоступна.
По умолчанию Re: История Звенящего

Цитата:
Сообщение от Контра Недобитая Посмотреть сообщение
ППС - это строевое подразделение, которое выполняет задачи связанные с риском для здоровья, жизни и свободы. Таким там не место.
Целиком согласен. Добавлю, что сотрудники, которые постоянно заявляют о том, что они спортсмены и(или) непьющие, являются потенциальными залётчиками.
eastern вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 25.01.2019, 19:53   #45
Кебнекайсе
Частенько бываю!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: История Звенящего

Звенящий чем?
Кебнекайсе вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 26.01.2019, 07:10   #46
Вязаный
Частенько бываю!
 
Аватар для Вязаный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: История Звенящего

Цитата:
Сообщение от Контра Недобитая Посмотреть сообщение
А какие правдоискатели? Какую правду он искал? Ходил все подряд снимал на телефон, угрожал сотрудникам полиции прокуратурой. У кого в коллективе был подобный кадр? И если был сколько он времени смог прослужить? Кто пойдет с таким на маршрут, поедет на вызов? Ситуации бывают разной степени говнистости. И когда против тебя стоит какая-то мразь, а за спиной у тебя вместо напарника еще одна мразь с мобилой и готовым бланком доноса - в такой шкуре побывать не каждый захочет. ППС - это строевое подразделение, которое выполняет задачи связанные с риском для здоровья, жизни и свободы. Таким там не место. Где-то за бумажками попу протирать, складывать пасьянсы и считать посекундно время чтобы не переработаться. Может быть. Но не ППС. Там должен быть нормальный мужской коллектив.
__________________


---------- Ответ добавлен в 09:09 ----------Предыдущий ответ был в 09:09 ----------



---------- Ответ добавлен в 09:10 ----------Предыдущий ответ был в 09:09 ----------

Пооооолностью согласен!
Вязаный вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 05.10.2019, 12:21   #47
Нагульнов
Я тут все знаю!
 
Аватар для Нагульнов

Информация недоступна.
По умолчанию Re: История Звенящего

А тем не менее история Звенящего Павлюка получила продолжение
См. вложенные файлы:
Изображения
Тип файла: jpg gtXUZxKEZvw.jpg (208.1 Кб, 63 просмотров)
Тип файла: jpg yHyc15ibVJQ.jpg (195.6 Кб, 72 просмотров)
Нагульнов вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 05.10.2019, 13:08   #48
эксперт С

Информация недоступна.
По умолчанию Re: История Звенящего

А ведь говорили ему, чтобы сходил к врачам и сдался. Рассказал бы всё, как есть. Может быть и помогли. Хотя вряд ли. Госпитализировать пора. Опасен он для людей, а его дурачка ещё в спецназ приняли. Рукалицо.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 05.10.2019, 15:41   #49
Заместитель
Модератор в запасе - ветеран МВД
 
Аватар для Заместитель

Информация недоступна.
По умолчанию Re: История Звенящего

Ну то, что случилось с ним это неудивительно. Достаточно прочесть его посты, которые он писал у нас на форуме
__________________
Реформу МВД надо начинать с отмены АППГ+1

<a href="/faq.php#rules">Правила форума</a>
Заместитель вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 06.10.2019, 00:55   #50
Rook
Член клуба - сотрудник МВД
 
Аватар для Rook

Информация недоступна.
По умолчанию Re: История Звенящего

Цитата:
Сообщение от эксперт С Посмотреть сообщение
его дурачка ещё в спецназ приняли
видимо совсем плохо с контрактниками в РГ. Вопрос в другом. Дружбан Вовочки, в котором горит огонь святой борьбы с системой, подписывает контракт с РГ. Ну во-первых, войска не полиция, план-конспекты подписанные на всякие случаи жизни у командира всегда под рукой. И в войсках с "системой" бороться ещё сложнее чем в МВД. Про заговоры всякие и внедрение партизана-дурачка в стан врага, тоже можно было бы развить, учитывая что Вофка к Алёшке хотел бы подъехать поближе но это было бы совсем эпично
Rook вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 06.10.2019, 02:14   #51
Добрый
Администратор - ветеран МВД
 
Аватар для Добрый

Информация недоступна.
По умолчанию Re: История Звенящего

Чувствую этот парень ещё нас позабавит.
__________________
#СИДИДОМА - читай форум

Наш Telegram-канал https://t.me/policeforum

Чат форума https://t.me/chatpoliceforum


Рады видеть Вас на форуме !
Добрый вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 06.10.2019, 10:02   #52
Нагульнов
Я тут все знаю!
 
Аватар для Нагульнов

Информация недоступна.
По умолчанию Re: История Звенящего

Цитата:
Сообщение от Rook Посмотреть сообщение
видимо совсем плохо с контрактниками в РГ. Вопрос в другом. Дружбан Вовочки, в котором горит огонь святой борьбы с системой, подписывает контракт с РГ. Ну во-первых, войска не полиция, план-конспекты подписанные на всякие случаи жизни у командира всегда под рукой. И в войсках с "системой" бороться ещё сложнее чем в МВД. Про заговоры всякие и внедрение партизана-дурачка в стан врага, тоже можно было бы развить, учитывая что Вофка к Алёшке хотел бы подъехать поближе но это было бы совсем эпично
Не совсем так было. Отец Павлюка - служил в СОБРе, погиб в 2000 в Чечне.
Вот о нем даже в сети есть: https://19.мвд.рф/MVD_Hakasii/heroes/heroes/item/940611
Я так понял уволился он из полиции по собственному, видимо договорился чтобы дали нормальную характеристику. А в РГ попал по ходатайству бывших сослуживцев отца. Насколько я слышал, кто-то из них вышел на своего знакомого, который сейчас в центральном аппарате ФСВНГ курирует спецподразделения. Ну и тот походатайствовал насчет парня.
А как он ЦПД прошел: так до этого о ее также прошел и в МВД. Ибо эти тесты на мой взгляд далеко не совершенны.
Нагульнов вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 06.10.2019, 14:07   #53
Rook
Член клуба - сотрудник МВД
 
Аватар для Rook

Информация недоступна.
По умолчанию Re: История Звенящего

Цитата:
Сообщение от Нагульнов Посмотреть сообщение
Отец Павлюка - служил в СОБРе, погиб в 2000 в Чечне.
Тут вопросов нет и быть не может. Но вот поступки молодого как-то совсем не красят память о его отце.
Rook вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 06.10.2019, 14:47   #54
Нагульнов
Я тут все знаю!
 
Аватар для Нагульнов

Информация недоступна.
По умолчанию Re: История Звенящего

Rook, не то что не красят: он у нас тут общался на форуме, там явный диагноз у парня.
Нагульнов вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 06.10.2019, 16:15   #55
Опер с Урала
Местный
 
Аватар для Опер с Урала

Информация недоступна.
По умолчанию Re: История Звенящего

кандидат психологических наук, клинический психолог Новожилова Т.Ф. дали заключение: “Нарушений психических функций и эмоционально-волевой сферы у Павлюка В.А. не обнаружено. В ситуациях разногласия склонен избегать конфликта, приспосабливаться к ситуации и искать компромисс
Опер с Урала вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 06.10.2019, 22:18   #56
joker-zmei
Модератор - пенсионер МВД
 
Аватар для joker-zmei

Информация недоступна.
По умолчанию Re: История Звенящего

Цитата:
Сообщение от Нагульнов Посмотреть сообщение
он у нас тут общался на форуме, там явный диагноз у парня.
"Кукушка" у парня, явно не в порядке...
joker-zmei вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 19:07.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot