Вернуться   Форум сотрудников МВД > Форум МВД > Пенсионные вопросы МВД
Забыли пароль?

Важная информация

Пенсионные вопросы МВД Все вопросы касающиеся пенсии и пенсионного обеспечения ...

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.03.2006, 22:42   #1
000
Член клуба
 
Аватар для 000

Информация недоступна.
По умолчанию Вопросы к ЦПО-шнику

Прикрепляю таблицу расчета пенсии с 2012 года, созданную ЧК TANk

TANk создал таблицу расчета: Думаю, что многие хотят узнать свой размер пенсии с 01 января 2012 года. Вновь предлагаю уже известную здесь таблицу в Excel'е, на этот раз позволяющую, изменив дату и указав новый (предполагаемый) размер должностного оклада, посчитать пенсию в 2012 году и даже далее... Размеры окладов по званиям взяты из финансово-экономического обоснования к принятому закону ОСГ.


Комментарий модератора
Romanuk:
Программа для расчета выслуги лет: http://www.police-russia.ru/showthread.php?p=1365754
Вложения
Тип файла: xls Пенсия 2013.xls (79.0 Кб, 3901 просмотров)
Тип файла: xls Пенсия 2014.xls (53.0 Кб, 3676 просмотров)
Тип файла: xls Пенсия 2015.xls (58.5 Кб, 4147 просмотров)
Тип файла: xls Пенсия 2016.xls (58.5 Кб, 2988 просмотров)
Тип файла: xls Пенсия 2017.xls (55.0 Кб, 2612 просмотров)
Тип файла: xls Пенсия 2018.xls (54.5 Кб, 3655 просмотров)
__________________
Я белый и пушистый!

Последний раз редактировалось Romanuk; 20.04.2018 в 15:40 Причина: Заменен файл: «Пенсия 2018.xls»
000 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
175 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 21.02.2012, 13:42   #10021
Гэша

Член клуба
Навечно в списках

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вопросы к ЦПО-шнику

Цитата:
Сообщение от Vkulakov59 Посмотреть сообщение
коллеги, кто-нибудь может пояснить почему пенсионерам налоговой полиции с 01.01.12г значительно меньше чем в 3.8 раза увеличили оклад по должности, и будет ли коррекция в марте?
Будет.....
Гэша вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 21.02.2012, 18:17   #10022
OLGA63
Местный
 
Аватар для OLGA63

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вопросы к ЦПО-шнику

Цитата:
Сообщение от Vkulakov59 Посмотреть сообщение
коллеги, кто-нибудь может пояснить почему пенсионерам налоговой полиции с 01.01.12г значительно меньше чем в 3.8 раза увеличили оклад по должности, и будет ли коррекция в марте?
У пенсионерам НП раньше оклады были увеличенные (на 25% кажется). Сейчас Медведев всех уравнял-оклады сделали типовые. Так что не на надеяться на март
OLGA63 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 21.02.2012, 18:27   #10023
Гэша

Член клуба
Навечно в списках

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вопросы к ЦПО-шнику

Цитата:
Сообщение от OLGA63 Посмотреть сообщение
У пенсионерам НП раньше оклады были увеличенные (на 25% кажется). Сейчас Медведев всех уравнял-оклады сделали типовые. Так что не на надеяться на март
Перерасчет все ровно будет - у кого то меньше, а у кого то больше получится....
Гэша вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 21.02.2012, 18:30   #10024
OLGA63
Местный
 
Аватар для OLGA63

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вопросы к ЦПО-шнику

Цитата:
Сообщение от Гэша Посмотреть сообщение
Перерасчет все ровно будет - у кого то меньше, а у кого то больше получится....
Не знаю-не знаю. У нас в области уже в феврале заплатили по-новому (с учетом перерасчета за январь). Кстати муж - бывший НП. Исходя из типовых окладов я насчитала ему 12,6 тыс. А в ЦПО узнала, что пенсия у него 15,6 т.р. Тьфу-тьфу-тьфу - чтобы не сглазить.
OLGA63 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 21.02.2012, 18:34   #10025
Гэша

Член клуба
Навечно в списках

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вопросы к ЦПО-шнику

Цитата:
Сообщение от OLGA63 Посмотреть сообщение
Исходя из типовых окладов я насчитала ему 12,6 тыс. А в ЦПО узнала, что пенсия у него 15,6 т.р. Тьфу-тьфу-тьфу - чтобы не сглазить.
Ну вот - это об этом... и говорит! Просто во многих ЦПО еще не пересчитали, кому пенсию выплатили за 2 месяца... ждем - марта!!
Гэша вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 21.02.2012, 19:14   #10026
svb

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вопросы к ЦПО-шнику

заезжал сегодня на стрельбищенский, узнать что происходит и когда ожидать, сказали материал подписан, а когда будет готово мы не знаем, почти все на больничном, единственная польза выяснил с номером телефона кривизна была записали не правильно, долго бы я ждал звонка.
Чего хотел узнать есть ли сроки назначения и выплаты пенсии, а так же выдачи пенсионного удостоверения. А то ето му-му уже утомлять начинает.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 21.02.2012, 19:31   #10027
Обама

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вопросы к ЦПО-шнику

Цитата:
Сообщение от svb Посмотреть сообщение
есть ли сроки назначения и выплаты пенсии, а так же выдачи пенсионного удостоверения.
Есть. См. Закон РФ № 4468-I:
Цитата:
Статья 52. Рассмотрение заявлений о назначении пенсий
Заявления и поступившие вместе с ними документы для назначения пенсий лицам, указанным в статье 1 настоящего Закона, и их семьям рассматриваются пенсионными органами не позднее десяти дней со дня поступления заявления либо не позднее десяти дней после поступления недостающих документов, не представленных при подаче заявления, если обязанность по представлению таких документов возложена на заявителя.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 22.02.2012, 12:32   #10028
Ромсан
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Ромсан
 
Регистрация: 13.02.2010
Адрес: земля
Возраст: 51
Сообщений: 2,408
Сказал(а) спасибо: 1,591
Поблагодарили 1,026 раз(а) в 437 сообщениях
По умолчанию Re: Вопросы к ЦПО-шнику

Поясните пожалуйста, только очень прошу без ссылки на "волшебную кнопочку "поиск"", 1. очная учёба в институте - 4 года 7 месяев (пополам грубо 2 года 3 месяца 15 суток), 2. армия 10 месяцев 3. МВД с 01 декабря 1996 по настоящее время. Итого по льготке: 2 года 3 мес.15 суток (институт) + 10 месяцев (армия) + 15 лет 03 месяца ( МВД) = 18 лет 4 месяца 15 суток. Вопрос в следующем: на что, с учётом изменений в законодательстве вышеуказанный сотрудник сможет рассчитывать через 1 год 7 месяцев 15 суто (20 лет) - на просто льготную пенсию? Сколько получит "выходного пособия"? Просто агентство "ОБС" поясняет, что по новому законодательству срок обучения входит не только в пенсионную выслугу, дающую право выхода на пенсию, но и как бы на получение выходного пособия в размере 7 окладов ДД... Сразу прошу прощения, если вопрос мой дублируется, просто волшебная кнопочка "поиск" на самом деле не такая уж и волшебная, а перечитывать 500 страниц темы уж как то не то.... Спасибо!!!
Ромсан вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 22.02.2012, 14:17   #10029
Елена Ш.

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вопросы к ЦПО-шнику

Сообщение от Гэша
Да это специально говорят, сейчас только встретился на улице, со своими, наоборот все уйти стараются до 1 апреля... (и всем кадры советуют кому 45 лет)...

Мне 47 лет, служба в ОВД - 12 лет. 6 мес., трудовой стаж - 16 лет. 10 мес., общий стаж 29 лет 4 мес. Могу ли уйти на пенсию по смешанному стажу или служить до 50-ти лет?
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 22.02.2012, 14:23   #10030
bmw7
Член клуба - сотрудник МВД
 
Аватар для bmw7

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вопросы к ЦПО-шнику

Цитата:
Сообщение от натали2511 Посмотреть сообщение
Поясните пожалуйста, только очень прошу без ссылки на "волшебную кнопочку "поиск"", 1. очная учёба в институте - 4 года 7 месяев (пополам грубо 2 года 3 месяца 15 суток), 2. армия 10 месяцев 3. МВД с 01 декабря 1996 по настоящее время. Итого по льготке: 2 года 3 мес.15 суток (институт) + 10 месяцев (армия) + 15 лет 03 месяца ( МВД) = 18 лет 4 месяца 15 суток. Вопрос в следующем: на что, с учётом изменений в законодательстве вышеуказанный сотрудник сможет рассчитывать через 1 год 7 месяцев 15 суто (20 лет) - на просто льготную пенсию? Сколько получит "выходного пособия"? Просто агентство "ОБС" поясняет, что по новому законодательству срок обучения входит не только в пенсионную выслугу, дающую право выхода на пенсию, но и как бы на получение выходного пособия в размере 7 окладов ДД... Сразу прошу прощения, если вопрос мой дублируется, просто волшебная кнопочка "поиск" на самом деле не такая уж и волшебная, а перечитывать 500 страниц темы уж как то не то.... Спасибо!!!
Если учеба закончена с получением диплома - 7 ОДС.
Учеба включается в стаж для пенсии и для выходного пособия при условии "завершения освоения данных образовательных программ, прохождения итоговой государственной аттестации и получения документа государственного образца о соответствующем уровне образования."

Какие изменения в законодательстве будут через 1 год 7 месяцев - вопрос философский. Сравните например на что вы рассчитывали 1,5 года назад и на что рассчитываете сейчас.

Цитата:
Сообщение от Елена Ш. Посмотреть сообщение
Мне 47 лет, служба в ОВД - 12 лет. 6 мес., трудовой стаж - 16 лет. 10 мес., общий стаж 29 лет 4 мес. Могу ли уйти на пенсию по смешанному стажу или служить до 50-ти лет?
По действующему законодательству вы можете уйти по смешанному стажу ранее 50 лет только по сокращению или по состоянию здоровья. А вот как это положение применяется на практике - вопрос.
__________________
Российская власть должна держать свой народ в состоянии постоянного изумления. (М.Салтыков-Щедрин)
bmw7 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 22.02.2012, 14:26   #10031
Гэша

Член клуба
Навечно в списках

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вопросы к ЦПО-шнику

Цитата:
Сообщение от Елена Ш. Посмотреть сообщение

Мне 47 лет, служба в ОВД - 12 лет. 6 мес., трудовой стаж - 16 лет. 10 мес., общий стаж 29 лет 4 мес. Могу ли уйти на пенсию по смешанному стажу или служить до 50-ти лет?
Сейчас можете.... пока в ОК нет точных указаний на счет 50 лет, для тех кто служил до 2012 года... а так сейчас, каждый ОК руководствуется почему то своими "принципами" , везде по разному, узнайте как у Вас!!!??
Гэша вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 23.02.2012, 05:44   #10032
scorp73
Местный
 
Аватар для scorp73

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вопросы к ЦПО-шнику

Сейчас можете.... пока в ОК нет точных указаний на счет 50 лет, для тех кто служил до 2012 года... а так сейчас, каждый ОК руководствуется почему то своими "принципами" , везде по разному, узнайте как у Вас!!!??:
Только по реорганизации или ждать 20 лет выслуги в МВД.
scorp73 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 23.02.2012, 06:24   #10033
alkitaev

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вопросы к ЦПО-шнику

Со слов сотрудника ЦПО временно руководствуются следующим принципом: если до 01.01.2012 сотрудник приобрёл право на пенсию по смешанному стажу, ему сохраняется предельный возраст 45 лет. По логике Законов - приобретённое право отнять нельзя.
Однако, ВВП и его команда законность трактуют по одним им известным понятиям. Правовой стабильности не ощущается. Ждать можно любой указивки в виде Постановления Правительства, Указа или дополнений, изменений в Законы.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 23.02.2012, 06:56   #10034
Покер
Заблокирован

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вопросы к ЦПО-шнику

Цитата:
Сообщение от alkitaev Посмотреть сообщение
Со слов сотрудника ЦПО временно руководствуются следующим принципом: если до 01.01.2012 сотрудник приобрёл право на пенсию по смешанному стажу, ему сохраняется предельный возраст 45 лет. По логике Законов - приобретённое право отнять нельзя.
Однако, ВВП и его команда законность трактуют по одним им известным понятиям. Правовой стабильности не ощущается. Ждать можно любой указивки в виде Постановления Правительства, Указа или дополнений, изменений в Законы.
Энтот бы принцип,да по 0.54...
Покер вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 23.02.2012, 17:45   #10035
ANNA2408

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вопросы к ЦПО-шнику

Я конечно жутко извеняюсь, но во всех вопросах и ответах не нашла главного - по новому законодательству сохранилась норма 12,5+12,5 для выхода на пенсию (как раньше), или же только 20 лет (МВД+1/2учебы+армия), при 50 годках? (на службу пришла в 35 так что 20 годков до 50-ти ну ни как, даже с учебой)). Заранее благодарю.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 23.02.2012, 19:28   #10036
shrekzloy
Местный
 
Аватар для shrekzloy

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вопросы к ЦПО-шнику

Цитата:
Сообщение от ANNA2408 Посмотреть сообщение
Я конечно жутко извеняюсь, но во всех вопросах и ответах не нашла главного - по новому законодательству сохранилась норма 12,5+12,5 для выхода на пенсию (как раньше), или же только 20 лет (МВД+1/2учебы+армия), при 50 годках? (на службу пришла в 35 так что 20 годков до 50-ти ну ни как, даже с учебой)). Заранее благодарю.
Читайте пост 10053
__________________
У нас ведь беда не в том, чтобы объединиться, а в том, кто главный !
shrekzloy вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 26.02.2012, 17:08   #10037
Малой 1
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вопросы к ЦПО-шнику

Что-то изменится в ПП №941,в связи с изменением в законе "О ветеранах" ,который вступил в силу с01.01.2012г.,по Таджикистану?Будут ли считать 1 к 3 службу службу срочников как "афганцам"?
Малой 1 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 26.02.2012, 17:10   #10038
алексей 59
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для алексей 59

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вопросы к ЦПО-шнику

Вряд ли.
алексей 59 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 27.02.2012, 10:17   #10039
Славянин
Член клуба - сотрудник МВД
 
Аватар для Славянин

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вопросы к ЦПО-шнику

Подскажите пожалуйста. Служил срочную в г. Северодвинске Архангельской области. В П.П. № 941 четко указано, что ... служба засчитывается в выслугу лет на льготных условиях - один месяц службы за полтора, но при расчете пенсии этот факт не учли в ОК. Может я что-то пропустил (упустил), или какие изменения есть. Вроде все перерыл.
Посчитали 1 к 1.
__________________
Любая война - грязь. Ей свойственны любые методы и часто не самые благородные.

Последний раз редактировалось Славянин; 27.02.2012 в 10:18 Причина: добавить
Славянин вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 27.02.2012, 10:57   #10040
Гэша

Член клуба
Навечно в списках

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вопросы к ЦПО-шнику

Цитата:
Сообщение от Славянин Посмотреть сообщение
Посчитали 1 к 1.
Всем срочную считают для военной пенсии 1 к 1, даже Афганцам.....
Гэша вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 20:19.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot