Вернуться   Форум сотрудников МВД > Форум МВД > Правовая и социальная помощь сотрудникам полиции > Зарплата и финансы
Забыли пароль?

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.11.2012, 07:24   #1
Sundari
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Выплаты при увольнению по состоянию здоровья

Увольняем сотрудника по состоянию здоровья (по заключению ВВК не годен к службе). Сотрудник до сих пор на больничном и будет еще долго. После увольнения будем должны оплачивать ему больничный (пока не закроет). Но помимо этого в течение года после увольнения нужно платить сотруднику за спец. звание. Вопрос: не будет ли считаться двойной оплата за спец.звание - и по больничному листу и по закону в течение года после увольнения?
Sundari вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 16.11.2012, 13:56   #2
Mapc
Я тут все знаю!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Выплаты при увольнению по состоянию здоровья

Цитата:
Сообщение от Sundari Посмотреть сообщение
Увольняем сотрудника по состоянию здоровья (по заключению ВВК не годен к службе). Сотрудник до сих пор на больничном и будет еще долго. После увольнения будем должны оплачивать ему больничный (пока не закроет). Но помимо этого в течение года после увольнения нужно платить сотруднику за спец. звание. Вопрос: не будет ли считаться двойной оплата за спец.звание - и по больничному листу и по закону в течение года после увольнения?
Изучите Закон 342-ФЗ 2011г. и поймёте, что никакой двойной оплаты не будет.
Цитата:
Ст. 89
12. Увольнение со службы в органах внутренних дел сотрудника органов внутренних дел в период его временной нетрудоспособности, пребывания в отпуске или в командировке не допускается.
__________________
...верить в наше время нельзя никому, порой даже самому себе. Мне — можно.

Характер остнордический, несдержанный. Отличный семьянин; связей, порочивших его, не имел. (из характеристики)
Mapc вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 02:20.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot