Вернуться   Форум сотрудников МВД > Форум МВД > Правовая и социальная помощь сотрудникам полиции > Зарплата и финансы
Забыли пароль?

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.08.2012, 19:14   #1
Император

Информация недоступна.
По умолчанию Положены ли какие либо выплаты если я перевожусь

Здравствуйте уважаемые форумчане.
Подскажите пожалуйста положенны ли мне какие либо выплаты если я меняю место службы. Перевожусь из одного города в другой.
Заранее благодарен за ответ.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 21.08.2012, 19:17   #2
makservlad

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Положены ли какие либо выплаты если я перевожусь

Это как, сам захотел и еще денег ждешь с небес?
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 21.08.2012, 19:22   #3
Romanuk
Тех. Администратор - пенсионер МВД
 
Аватар для Romanuk

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Положены ли какие либо выплаты если я перевожусь

Цитата:
Сообщение от makservlad Посмотреть сообщение
Это как, сам захотел и еще денег ждешь с небес?
Ну а почему и нет?

Император. Смотри тут: http://www.police-russia.ru/showthread.php?p=2088610
__________________
Правила Форума
Romanuk вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 21.08.2012, 19:25   #4
makservlad

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Положены ли какие либо выплаты если я перевожусь

Цитата:
Сообщение от Romanuk Посмотреть сообщение
Ну а почему и нет?]
Как спросил так я ему и ответил.
Он ведь мало информации предоставил.
Скорее всего он сам меняет место службы....
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 16.09.2012, 12:22   #5
Я-Марика
Частенько бываю!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Положены ли какие либо выплаты если я перевожусь

Император, переводимся в ФСКН из одного региона в другой - никаких выплат не получили - только проезд самого и семьи, а так же провоз имущества из одного город а в другой. Ну это только на приказе пока, как будет возмещаться в реальности позже отпишусь.
Я-Марика вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 16.09.2012, 13:11   #6
Сергей74
Пенсионер МВД - ФСИН
 
Аватар для Сергей74

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Положены ли какие либо выплаты если я перевожусь

Цитата:
Сообщение от Я-Марика Посмотреть сообщение
никаких выплат не получили
На подьемные муж рапорт писал??
Сергей74 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 28.11.2012, 18:13   #7
Аниськина
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Положены ли какие либо выплаты если я перевожусь

Подождите, подождите. Разъясните , пожалуйста, непонятливым. Наша семья переехала на постоянное место жительства в другой город в пределах одного края. Муж перевелся по службе. И теперь, согласно приказа 677 от 5.07.2012, ему надо писать рапорт на получение подъемных? К кому с ним идти? Сколько должны выплатить? Мужу сказала про этот приказ, а он в ответ:"Приказ есть, но разъяснений нет, что зря ходить, все равно ничего не дадут." Кто уже сталкивался с подобной ситуацией? Дадут денег или догонят и еще дадут?

---------- Ответ добавлен в 17:13 ----------Предыдущий ответ был в 17:06 ----------

А да, еще добавлю. Переехали по собственному желанию. Должность та же, отдел другой.
Аниськина вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 01.12.2012, 14:37   #8
LVZ032
Эксперт форума
 
Аватар для LVZ032

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Положены ли какие либо выплаты если я перевожусь

Цитата:
Сообщение от Аниськина Посмотреть сообщение
Разъясните , пожалуйста, непонятливым.
Цитата:
Федеральный закон от 19.07.2011 N 247-ФЗ (ред. от 30.11.2011) "О социальных гарантиях сотрудникам органов внутренних дел Российской Федерации и внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации"
Цитата:
Статья 3. Пособия и другие денежные выплаты в связи с прохождением службы в органах внутренних дел и увольнением со службы в органах внутренних дел
Цитата:
3. При переезде сотрудников на новое место службы в другой населенный пункт (в том числе на территорию и с территории иностранного государства) в связи с назначением на иную должность, или в связи с зачислением в образовательное учреждение высшего профессионального образования федерального органа исполнительной власти в сфере внутренних дел, срок обучения в котором составляет более одного года, или в связи с передислокацией органа (подразделения) сотрудникам и членам их семей в порядке, определяемом руководителем федерального органа исполнительной власти в сфере внутренних дел, руководителем иного федерального органа исполнительной власти, в котором проходят службу сотрудники, производятся выплаты:
(в ред. Федерального закона от 08.11.2011 N 309-ФЗ)
(см. текст в предыдущей редакции)

1) подъемного пособия - в размере одного оклада денежного содержания на сотрудника и одной четвертой части оклада денежного содержания на каждого члена его семьи, переехавшего в населенный пункт по новому месту службы сотрудника, либо в близлежащий от нового места службы населенный пункт, либо в другой населенный пункт в связи с отсутствием жилого помещения по новому месту службы сотрудника;

2) суточных - на сотрудника и каждого члена его семьи, переезжающего в связи с переводом сотрудника на новое место службы, в размере, определяемом Правительством Российской Федерации для командированных сотрудников за каждый день нахождения в пути.
__________________
многия знания... многия скорби...
LVZ032 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 02.12.2012, 11:26   #9
Аниськина
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Положены ли какие либо выплаты если я перевожусь

спасибо за ответ, я читала это уже, но так и не поняла, положено или нет? В приказе 677 вроде бы не говорится о наличии или отсутствии своего жилья. Или я не то читала? Жилье мы купили, а согласно закона 247, на который вы ссылку дали подъемные положены "в связи с отсутствием жилого помещения по новому месту службы сотрудника"? Так что ли?

Муж все таки был в бухгалтерии и ему сказали прийти после нового года, так как сейчас нет денег.
Аниськина вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 02.12.2012, 21:21   #10
LVZ032
Эксперт форума
 
Аватар для LVZ032

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Положены ли какие либо выплаты если я перевожусь

Цитата:
Сообщение от Аниськина Посмотреть сообщение
положено или нет?
Да, ибо:
Цитата:
3. При переезде сотрудников на новое место службы в другой населенный пункт в связи с назначением на иную должность, сотрудникам и членам их семей в порядке, определяемом руководителем федерального органа исполнительной власти в сфере внутренних дел, руководителем иного федерального органа исполнительной власти, в котором проходят службу сотрудники, производятся выплаты:
1) подъемного пособия - в размере одного оклада денежного содержания на сотрудника и одной четвертой части оклада денежного содержания на каждого члена его семьи, переехавшего в населенный пункт по новому месту службы сотрудника
+
Цитата:
2) суточных - на сотрудника и каждого члена его семьи, переезжающего в связи с переводом сотрудника на новое место службы, в размере, определяемом Правительством Российской Федерации для командированных сотрудников за каждый день нахождения в пути.
__________________
многия знания... многия скорби...
LVZ032 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 16:28.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot