Вернуться   Форум сотрудников МВД > Форум МВД > Материально - технические вопросы правоохранителей > Тыл (вопросы по службе)
Забыли пароль?

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.03.2008, 20:04   #41
Klech
Член клуба - ветеран МВД

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: кто из подразделений связи и спецтехники

Цитата:
Сообщение от евген Посмотреть сообщение
У меня вопрос - вас тоже называют бездельниками, нагружают всякой левой работой типа проведения тендеров на закупку ГСМ и т.д. или это у нас только в УВД
У нас в УВД - нет. Тендеры проводим на то, что по нашей линии. Например - межгород.
Klech вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 04.04.2008, 23:07   #42
morze
Осваиваюсь я!
 
Аватар для morze

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: кто из подразделений связи и спецтехники

Тему будем продолжать!?
morze вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 07.04.2008, 18:51   #43
gsm1976

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: кто из подразделений связи и спецтехники

Тему будем продолжать!?
morze причем даже стоит продолжать
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 06.05.2008, 19:37   #44
RHCPeppers

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: кто из подразделений связи и спецтехники

С праздником 7 мая!
В продолжение темы вопросы:
1. Программатор для Мотороллы никто не собирал? И кто как прошивает?
2. По техосмотру автотранспорта (который проходит в мае) какие нормативные акты имеются? И надо ли связистам там присутствовать? ( в плане проверки рст и сгу)
Пока все. Еще раз с праздником.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 07.05.2008, 12:04   #45
Кэпово

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: кто из подразделений связи и спецтехники

Парни, привед! Наконец- то коллег нашёл.. Тему нужно продолжать!. Мои обязанности- связь(радио и телефон) здание и авто, компьютер и интернет( пользователь), СГУ на авто. Ставлю сам, мелкий ремонт, раньше копиры и принтеры починял, ну и т.д, рейды, мероприятия. Есть у нас зам. раньше тоже меня всё спрашивал- чем занимаешься?(вампир энергетический). Заело меня. я с ним поговорил по мужски. Все сейчас нормально. По 94-ФЗ тоже сами проводим, но по своей линнии. Буду рад помочь.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 07.05.2008, 12:11   #46
Кэпово

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: кто из подразделений связи и спецтехники

RHCPeppers, Ну а какие нормативы- ГТО и есть гто, документы и работа оборудования (СГУ). Моторы есть в Управе, думаю с программатором, прошить можно и в конторах, где покупали
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 09.05.2008, 11:45   #47
gsm1976

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: кто из подразделений связи и спецтехники

RHCPeppers
вобщем тоже такие вопросы возникают насчет программатора тоже пытаюсь собрать надоело по такой мелочи в управу ездить за 250 км сами колеги из управы советуют взять схему программатора на сервере радиолюбителей http://www.cqham.ru/index.html а программы прошивки к разным моделям обещают дать в управе сам же собираюсь собрать программатор http://www.cqham.ru/uniprog2.html (---- http://kominform.by.ru/programm.html). Покаместь сам прошивал граниты носимые но возник ньюанс на каждую медель гранитов своя программа.

Связист ДПС

ну а врейды сам хожу но с новым шефом (у нас с месяц) покаместь редко по приходу сказал что бы в подразделении оргтехника работала за это восновном и буду спрашивать,а астольное попроще спрашивает но чтобы все работало

Вопрос всем связистам как у всех с обеспечением в смысле как денежных средств на запчасти так и получение оборудования и комплектующих в управе (при централизованных поставках) у нас приходится все обосновывать звонить доказывать вобще что то и получается
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 09.05.2008, 12:39   #48
Sterh

Член клуба
Навечно в списках
 
Аватар для Sterh

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: кто из подразделений связи и спецтехники

gsm1976, Нормальный у вас начальник. Берегите его!
Sterh вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 12.05.2008, 08:21   #49
Кэпово

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: кто из подразделений связи и спецтехники

gsm1976,
У нас шеф пробивной. Я ОГИБДД. Так, что мы из УВД по местному бюджету сосем. Но в УВД бывает тупят и денег не дают. Тогда мы их перед фактом. Вот сейчас: 2 СГУ надо на автомашины. УВД денег на это не заложило(хотя мы им смету свою на 2008 год отдавали), им самим штук 6 нужно. Стоимость одной- 14200. Вот пусть думают как деньги с одной статьи на другую перевести.
А за оргтехнику у нас инженер-электроник отвечает, а в УВД инженер- программист.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 15.05.2008, 19:38   #50
gsm1976

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: кто из подразделений связи и спецтехники

Связист ДПС

насчет СГУ пробивал выходил на представителя завода в нашей области просил счет на оплату (чтобы денюшки заказать) не по основным средствам (это СГУ в сборе т.е. готовая) а по комплектующим (по запчастям, тоесть пульт управления, светоизлучающее устройство и т.д.) представитель пояснил без вопросов зделает и не я у него не первый и не последний повидимому и наш областной главк так делает, как выесня и исходя из моего опыта финонсирование на основные средства поступает очень мало а вот финонсирование на расходные и комплектующие материалы (или запчасти) поступают прилично и в больших объемах вобщем в последнее время я так и делаю все основные средства которые можно преобрести по запчастям (к примкру компьютер, сгу и т.д. но вот принтер не получается) беру счет по комплектующим заказываю средства в ФЭУ ГУВД при поступлении средств в ОВД приобретаем по комплектующим (козначейство пропускает средства) технику проверено на практике
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 15.05.2008, 21:23   #51
ПММ

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: кто из подразделений связи и спецтехники

Цитата:
Сообщение от gsm1976 Посмотреть сообщение
приобретаем по комплектующим (козначейство пропускает средства) технику проверено на практике
gsm1976, а потом на инвентаризации комп куда прячешь?
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 17.05.2008, 13:31   #52
Duke

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: кто из подразделений связи и спецтехники

Цитата:
Сообщение от ПММ Посмотреть сообщение
а потом на инвентаризации комп куда прячешь
прятать никуда не надо...из запчастей собираешь ком..оформляешь всё в ФЭО и намана...

для списания радиостанций, спецтехники, компьютеров и т.д. счас руководствуйтесь *36 приказом и инструкцией 25Н
при проведении закупок 94ФЗ и изменениями...в основном вас касается 153ФЗ
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 21.05.2008, 08:27   #53
Кэпово

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: кто из подразделений связи и спецтехники

gsm1976,
Не с такими крупными вещами так не пойдет. Вот антенку на радиостанцию приобрести за счет ремонта это возможно, чтобы в основные средства не ставить.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 21.05.2008, 16:39   #54
Duke

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: кто из подразделений связи и спецтехники

Цитата:
Сообщение от Связист ДПС Посмотреть сообщение
с такими крупными вещами так не пойдет
если очень надо то пойдёт...и не такой ремонт делали..поверь опыту...когда деньги только на ремонт а требуют чтобы всё было и работало то выкручиваешься как можешь...
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 21.05.2008, 18:13   #55
gsm1976

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: кто из подразделений связи и спецтехники

Цитата:
Сообщение от ПММ Посмотреть сообщение
а потом на инвентаризации комп куда прячешь?
зачем его прятать приобритались комплектующие акт установки если необходимо за 3 года КРУ нечего не сказало так делают даже у нас в управе
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 21.05.2008, 18:14   #56
gsm1976

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: кто из подразделений связи и спецтехники

Цитата:
Сообщение от Duke Посмотреть сообщение
если очень надо то пойдёт...и не такой ремонт делали..поверь опыту...когда деньги только на ремонт а требуют чтобы всё было и работало то выкручиваешься как можешь
АНОЛОГИЧНО
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 22.05.2008, 09:42   #57
Кэпово

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: кто из подразделений связи и спецтехники

Парни а какие СГУ у вас используют?. Сейчас отдал предпочтение "ЭЛИНА" Челябинск. Добротная сборка, управление всё с микрофона, блок усилителя крепиться в любое место( я креплю к спинке задних сидений), практически не ломается(ТФУ,ТФУ,ТФУ), влага в балку не попадает, крепёж есть у них и на желоб и для ВАЗ 2110( под них делается) с доработкой на иномарки ставлю. До этого пользовал "ЭЛЕКТ" Новосибирск, но они так и не стали лучше. Сейчас у ЭЛИНы есть полностью светодиодная балка " Ермак" 68000 т.р.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 22.05.2008, 15:38   #58
Duke

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: кто из подразделений связи и спецтехники

отдаём предпочтение Элине когд абабки выделяют... но Москва нам почему то постоянно присылает СГУ "Кристалл" сборка хуже китайской но цены как будто они из золота...
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 24.05.2008, 12:36   #59
gsm1976

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: кто из подразделений связи и спецтехники

У нас все СГУ НПКО"ЭЛЕКТ" поставляет главк есть одна СГУ "Кристалл" как говорит Duke "сборка хуже китайской" в чем с ним согласен в самом главке есть "ЭЛИНА" но это толко в спецроте ДПС УГИБДД области нам в отдел нужны 3 шт. СГУ сейчас пробую выбить денги если дадут побольше приобретем ЭЛИНу дадут мало значит будем брать ЭЛЕКТ в принципе не такие уж поршивые СГУ
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 04.06.2008, 04:55   #60
Duke

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: кто из подразделений связи и спецтехники

вопрос инженерам по спец технике ГИБДД:
где можно за не дорого купить 500 штук свистков для постовых? Очень надо, но нигде не могу найти такое количество.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 15:42.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot