Вернуться   Форум сотрудников МВД > Форум МВД > Профессиональные вопросы сотрудников полиции > ОБППРиИАЗ
Забыли пароль?

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.01.2009, 22:45   #41
iris8

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Ответ: БППР преступление и наказание

Цитата:
Сообщение от валерон777777 Посмотреть сообщение
куда катится мир, сегодня отказали в ВУД по медицинским книжкам, сказали что они не являются официальным документом!
Очень даже являются. У нас в 2008г.-24 преступления (результаты уменьшились -АППГ-56, т.к. стало больше ст.159, 160 УК- около 70). Есть приказ Минздрава, в котором все это прописано. Если надо, могу скинуть.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 29.01.2009, 01:43   #42
ksenyi
Местный
 
Аватар для ksenyi

Информация недоступна.
По умолчанию Re: БППР преступление и наказание

iris8 расскажите по подробней про сан. книжки. Может в городе они и идут на ура , а вот в сельской местности- вопрос. На что в первую очередь нужно обратить внимание и как потом все правильно задокументировать. Мы по сан. книжкам не работаем вообще. выезжаем на 159, 165 ( незаконное подключение к электроэнергии) и все Район датационный населения 16000 предприятий нет вообще.
ksenyi вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 29.01.2009, 14:47   #43
Людоед
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Людоед

Информация недоступна.
По умолчанию Re: БППР преступление и наказание

Коллеги, валерон на личное сообщение не отвечает что-то. Занят, наверное. Как делать 159 на пособиях по безработице - известно, а может кто из вас растолкует как делаются 159-1 на детских пособиях, незаконных пенсиях и пенсиях умерших? С уважением, Людоед.
__________________
Если ты привлечён к дисциплинарной ответственности - значит ты позволил это сделать.
Людоед вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 29.01.2009, 15:31   #44
валерон777777

Информация недоступна.
По умолчанию Re: БППР преступление и наказание

людоед, проверь свою почту.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 29.01.2009, 19:44   #45
Людоед
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Людоед

Информация недоступна.
По умолчанию Re: БППР преступление и наказание

Цитата:
Сообщение от валерон777777 Посмотреть сообщение
людоед, проверь свою почту.
спасибо валерон, щас гляну. только пишет, что твой зип-файл с вирусом. типа эпидемия.
__________________
Если ты привлечён к дисциплинарной ответственности - значит ты позволил это сделать.
Людоед вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 29.01.2009, 20:55   #46
Людоед
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Людоед

Информация недоступна.
По умолчанию Re: БППР преступление и наказание

Валерон, почитал я то, что ты прислал. Спасибо. Скажи ещё плиз, инфу о таких вот "пенсионерах" стоящих на учёте берёшь где, - в ПФ или в УСЗН? Или ещё где? Я так понял право на пенсию по потере кормильца возникает если лицо обучается в ВУЗе или средней школе и утрачивается при отчислении его либо по окончании так?
__________________
Если ты привлечён к дисциплинарной ответственности - значит ты позволил это сделать.
Людоед вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 29.01.2009, 21:34   #47
Людоед
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Людоед

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Ответ: БППР преступление и наказание

Цитата:
Сообщение от Racement Посмотреть сообщение
... Центр Жилищных Субсидий Социальных Выплат и Льгот". Проверяется либо архив либо действующие дела. Конкретно: для получния субсидии, помимо различных документов общего характера, нужна СПРАВКА О ДОХОДАХ. Вот ее ОООЧЧЕНЬ часто подделывают, либо печать/подпись руководителя/бхгалтера с указанием заниженной зарплаты, либо человек там вообще не работает (является контрагентом организации к примеру, или работник для родни может такое сделать). Доказывается на ура! Еще раз подчеркну фактов ООЧЧЕНЬ много. Я весь прошлый год в потолок плевал - 1 дело в месяц, бывало до 16 эпизодов (все семейство, на 3 разные квартиры). ...
Так это ты 327 делал или 159? Если 159, то что в материал собирал?
__________________
Если ты привлечён к дисциплинарной ответственности - значит ты позволил это сделать.
Людоед вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 30.01.2009, 19:39   #48
Racement

Информация недоступна.
По умолчанию Re: БППР преступление и наказание

159. Берешь справку из этого чреждения, стержень, форма 1, запрос(можно сначала позвонить, но будь осторожен, могешь нарватся на самого жулика или его друзей) по месту работы указанному в справке, ответ оттуда + объяснения (директор, гл. бух), почерк, оттиски печати. Выписка из лицевого счета проживающих в квартире, объяснения жулика и членов семьи (по желанию/требованию дознавателя). Запрос в ОВД ИЗ центра субсидий, Рапорт в КУСП, запрос в Центр субсидий по ущербу и рассчету переплаты, определение периодов выплат (субсидия дается на 6 месяцев - потом переаттестация). Иное, зависит от фантазии/практики/запросов дознания и прокуратуры, можно по налоговой и ПФР глянуть отчисления по зарплате, чем прижучить директора)))
иногда, дознание делало 165, им там что то надо периодически + постоянно 324 УК..

Вечером пиво... )))

реально нарабатывается за 2 дня с "нуля" полностью, при наличии знакомств и каналов, в указанных организациях и личностныхм качеств)))) Удачи.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 31.01.2009, 05:32   #49
Юрка

Информация недоступна.
По умолчанию Re: БППР преступление и наказание

привет. у меня с пенсионным работа налажена. ч.1 ст.159. 2 дня и уже в дознании возбуждена, еще 2 дня и в суде, а в удачном случае на периоды разбиваешь, и допок можно море срубить.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 31.01.2009, 07:21   #50
ksenyi
Местный
 
Аватар для ksenyi

Информация недоступна.
По умолчанию Re: БППР преступление и наказание

Завидую тебе Юрка, а вот у нас пенсионный наотрез отказывается давать сведенья, говорит конфеденциально, информация закрыта. В понедельник попробую через прокуратуру на них выйте.
ksenyi вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 31.01.2009, 10:57   #51
Police007
сотрудник МВД
 
Аватар для Police007

Информация недоступна.
По умолчанию Re: БППР преступление и наказание

Цитата:
Сообщение от Юрка Посмотреть сообщение
привет. у меня с пенсионным работа налажена. ч.1 ст.159. 2 дня и уже в дознании возбуждена, еще 2 дня и в суде, а в удачном случае на периоды разбиваешь, и допок можно море срубить.
А немного конкретнее?
Police007 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 31.01.2009, 16:16   #52
Юрка

Информация недоступна.
По умолчанию Re: БППР преступление и наказание

Мой опыт. В пенсионном фонде нашел человека, который согласился работать с нами(юрист пенсионного). Юрист сливает фамилии должников(ему это выгодно, потомучто взыскаемость задолжености его задача), направляю запрос на имя начальника управления ПФ. Главное в запросе указываю что информация получена по оперативным данным(чтобы юристу плюха не прилетела). По запросу исполнитель в ПФ копирует необходимые документы, а именно, заявление пенсионера, протокол назначения пенсии или компенсации, справку о месте работы или учебы пенсионера(где косяк и есть, получатель не должен работать во время получения пенсии по СПК или компенсации по уходу за инвалидом), протокол закрытия пенсии, перерасчет переплаты пенсии за период получения незаконной пенсии, протокол заседания комиссии о выявлении переплаты, ведомости с почты, где получал пенсию пенсионер. Опрашиваю пенсинера(жулика), пачтальона, который пенсию приносил, юриста пенсионного, работника предприятия, где работал пенсионер. Если истек срок давности(2 года) делаю учетный отказной сам, с присвоением номера дела, если нет, направляю в дознание на возбуждение.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 31.01.2009, 20:50   #53
Police007
сотрудник МВД
 
Аватар для Police007

Информация недоступна.
По умолчанию Re: БППР преступление и наказание

ЮРКА и мне, пожалуйста. evgeniykzlv@rambler.ru
Police007 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 01.02.2009, 06:08   #54
Юрка

Информация недоступна.
По умолчанию Re: БППР преступление и наказание

Постораюсь по быстрее.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 01.02.2009, 08:03   #55
ildar M.

Информация недоступна.
Вопрос Re: БППР преступление и наказание

Цитата:
Сообщение от валерон777777 Посмотреть сообщение
проверь свою почту.
А про меня не забыл???
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 01.02.2009, 16:07   #56
валерон777777

Информация недоступна.
По умолчанию Re: БППР преступление и наказание

Цитата:
Сообщение от ildar M. Посмотреть сообщение
А про меня не забыл???
Проверяй почту, спрашивай что не понятно?
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 01.02.2009, 16:26   #57
валерон777777

Информация недоступна.
По умолчанию Re: БППР преступление и наказание

Цитата:
Сообщение от Людоед Посмотреть сообщение
Валерон, почитал я то, что ты прислал. Спасибо. Скажи ещё плиз, инфу о таких вот "пенсионерах" стоящих на учёте берёшь где, - в ПФ или в УСЗН? Или ещё где? Я так понял право на пенсию по потере кормильца возникает если лицо обучается в ВУЗе или средней школе и утрачивается при отчислении его либо по окончании так?
Информация берется в самом УПФ города и района, главное наладить с ними работу (с юристом) надо им объяснить что собраный материал они потом смогут использовать в суде (им самим не чего не надо будет делать) да и незаконнополученые деньги быстрее возвращаются при вмешательстве милиции у нас они стали взыскивать на 200% больше.
Дальше берешь у них данные, так как они сами тоже занимаются выявлением то тебе не каких сверок проводить не надо будет материалов и так придостаточно, копируешь материалы опрашиваешь жулика(от объяснения жулика не чего не зависит так как доказуха железная) , почтальонов, и ВУД
Потом можешь попросить у них материалы 2 х годовалой давности, для увелечения показателей и сделать отказные учетные.
На счет получателей пенсии и законности получения почитай закон о трудовых пенсиях если надо скину.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 01.02.2009, 17:35   #58
КУЗНЕЦ

Информация недоступна.
По умолчанию Re: БППР преступление и наказание

Цитата:
Сообщение от Юрка Посмотреть сообщение
(где косяк и есть, получатель не должен работать во время получения пенсии по СПК или компенсации по уходу за инвалидом),
А Вы сами поухаживайте за инвалидом, я не желаю не Вам им стать ни ребёнка Вам инвалида. В их шкуре побудьте, когда на крохи нужно лекарство купить и прокормиться. Работают они от хорошей жизни? Неужели одни палки на уме.
По мне это позор!!!
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 02.02.2009, 11:50   #59
ksenyi
Местный
 
Аватар для ksenyi

Информация недоступна.
По умолчанию Re: БППР преступление и наказание

Сегодня понесла в дознание материалы доследственной проверке по ст.159 ч.1 УК РФ ( по центру занятости) они возбудили , но пояснили уголовное дело будет обще уголовным, а не экономическим, мол прокуратура не подписа карточку и пояснила, что 159 к экономическим преступлениям не относится. У кого есть разъяснения какие дела относятся к экономическим компетенции МОБ? Три года проходили, а сейчас п......
ksenyi вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 02.02.2009, 20:32   #60
san4o

Информация недоступна.
По умолчанию Re: БППР преступление и наказание

Цитата:
Сообщение от ksenyi Посмотреть сообщение
Сегодня понесла в дознание материалы доследственной проверке по ст.159 ч.1 УК РФ ( по центру занятости) они возбудили , но пояснили уголовное дело будет обще уголовным, а не экономическим, мол прокуратура не подписа карточку и пояснила, что 159 к экономическим преступлениям не относится. У кого есть разъяснения какие дела относятся к экономическим компетенции МОБ? Три года проходили, а сейчас п......
Прокуратура ерунду говорит, видимо хочет чего то...
159 - статья по которой можно поставить экономику.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 20:49.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot