Форум доступен по адресам:
Police-Russia.ru
Police-Russia.com  

Новостной портал нашего Форума:
Police-Life.ru

Вернуться   Форум сотрудников МВД > Форум МВД > Поступающим на службу в органы внутренних дел
Забыли пароль?

Поступающим на службу в органы внутренних дел Раздел для тех, кто собирается связать свою судьбу со службой в МВД

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 16.03.2019, 10:10   #2281
Сергей74
Пенсионер МВД - ФСИН

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Проверки при оформлении на службу

Цитата:
Сообщение от Мефистофель89 Посмотреть сообщение
Так он не писал, что передавал что-либо запрещённое. Он написал, что была "передачка", которая может быть и вполне законной.
Ну раз он написал что был " эпизод" и раз он вообще заострил эту тему и вообще написал здесь- значит он имел ввиду что совершил что-то не законное? И просто до конца, здесь не раскрыл эту тему? Вот я и задал ему уточняющие вопросы!
Думаю всё же что при этой " передаче", автор темы был задержан сотрудниками фсин, вот и боится теперь что это "всплывет" при его устройстве в ОВД. Так что жду его пояснений!
Promotional Bot

Робот Форума

Реклама Яндекс.Директ

Promotional Bot 
Старый Сегодня, 20:55   #2282
Vasilisa080396
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Проверки при оформлении на службу

Здравствуйте. Может и глупые вопросы. Но все...есть желание устроиться на работу в мвд, сейчас служу работаю в Федеральной налоговой службе. Мне интересно проверка УСБ может забраковать меня если 5 тому назад мне еще 18 лет было на меня бывший МЧ писал всякие заявления то я телевизор украла потом помирились, сошлись заявления забрал. Потом я решила уйти окончательно и он написал заявление что я украла деньги,я я из большого города и родители у меня самодостаточные т.к сказать решил срубить бабла, в возбуждении каких либо дела отказали ему т.к как деньги грубо говоря вымогал у меня угрожал судом, но судов не было никаких не привлекалась ни к чему ни разу. Вот только эти тупые два заявления про телевизор и типа кражу, где он хотел уже мне нас*ать конкретно, только писала объяснительные с адвокатом, , теперь вот задумалась в мвд сложнее проверка?
Vasilisa080396 на форуме   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра