Вернуться   Форум сотрудников МВД > Форум МВД > Материально - технические вопросы правоохранителей > Тыл (вопросы по службе)
Забыли пароль?

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.05.2016, 12:43   #1081
Romanuk
Тех. Администратор - пенсионер МВД
 
Аватар для Romanuk

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Служба в ОИТСиЗИ УВД

Цитата:
Сообщение от ugnk Посмотреть сообщение
мл.л-т...к-н - не офицеры?
Нет. Средний начальствующий состав.
Romanuk вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 01.05.2016, 12:51   #1082
ugnk
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Служба в ОИТСиЗИ УВД

Цитата:
Сообщение от Romanuk Посмотреть сообщение
Нет.
звучание названий спецваний как у офицеров, kds_ru в контекте это имел ввиду, не маленький и прекрасно знает, что это СНС, но по старинке это слово применил, имхо офицер/снс в данном контексте беседы не требует правки и уточнения из-за неинформативности по существу вопроса....

---------- Ответ добавлен в 13:51 ----------Предыдущий ответ был в 13:49 ----------

Цитата:
Сообщение от Romanuk Посмотреть сообщение
19 лет. Права на пенсию просто не будет. В настоящее время надо 20 л
а учеба?
Цитата:
Сообщение от Romanuk Посмотреть сообщение
с 2007 года работаю на гражданке.
Образование высшее юридическое (уголовно-правовая специализация). Имеется переподготовка - 2ое высшее (прикладная информатика в экономике)
, такчто 19 лет службы явно хватит для пенсии...
ugnk вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 01.05.2016, 13:01   #1083
Romanuk
Тех. Администратор - пенсионер МВД
 
Аватар для Romanuk

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Служба в ОИТСиЗИ УВД

Цитата:
Сообщение от ugnk Посмотреть сообщение
а учеба?
Не указана. И если это был военный ВУЗ - входит в стаж службы (7 лет).

---------- Ответ добавлен в 13:01 ----------Предыдущий ответ был в 12:53 ----------

P.S. Еще вариант - если учеба пересекается с периодом службы. Тоже в зачет не пойдет.
Romanuk вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 01.05.2016, 14:12   #1084
kds_ru
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Служба в ОИТСиЗИ УВД

Можно например уйти в 45 лет по оргштатным (если нет, то в 50 по предельному возрасту):

б) лица, указанные в статье 1 настоящего Закона, уволенные со службы по достижении предельного возраста пребывания на службе, состоянию здоровья или в связи с организационно-штатными мероприятиями и достигшие на день увольнения 45-летнего возраста, имеющие общий трудовой стаж 25 календарных лет и более, из которых не менее 12 лет шести месяцев составляет военная служба и (или) служба в органах внутренних дел
kds_ru вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 01.05.2016, 14:14   #1085
Romanuk
Тех. Администратор - пенсионер МВД
 
Аватар для Romanuk

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Служба в ОИТСиЗИ УВД

Цитата:
Сообщение от kds_ru Посмотреть сообщение
Можно например уйти в 45 лет по оргштатным (если нет, то в 50 по предельному возрасту):
А 25 лет календарных у тебя наберется?
Romanuk вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 01.05.2016, 14:21   #1086
kds_ru
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Служба в ОИТСиЗИ УВД

общего стажа ? - Да, наберется , ровно через 9 лет

служил и работал с 18 лет непрерывно, в этому году мне 34 будет.

В таком возрасте это последний шанс устроится в ОВД )))
kds_ru вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 01.05.2016, 17:24   #1087
leongluk
Член клуба - сотрудник МВД
 
Аватар для leongluk

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Служба в ОИТСиЗИ УВД

Цитата:
Сообщение от Romanuk Посмотреть сообщение
Если возьмут на службу, примерно будет 40-45 в месяц, если не ошибаюсь.
27 на первом году службы мл. л-т. инженер ИТСиЗИ,а первые полгода 18 до аттестации.Потом ждать звания.

---------- Ответ добавлен в 17:24 ----------Предыдущий ответ был в 17:20 ----------

Цитата:
Сообщение от kds_ru Посмотреть сообщение
общего стажа ? - Да, наберется , ровно через 9 лет

служил и работал с 18 лет непрерывно, в этому году мне 34 будет.

В таком возрасте это последний шанс устроится в ОВД )))
Служба в армии в работу не считается т.к. идет в выслугу лет.34-18=16 лет работы из которых 7 службы.Пенсия по смешанному 9000 руб(примеры на виду).Для смешанной надо 12.5 лет именно работы
leongluk вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 01.05.2016, 18:53   #1088
kds_ru
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Служба в ОИТСиЗИ УВД

Цитата:
Сообщение от leongluk Посмотреть сообщение
27 на первом году службы мл. л-т. инженер ИТСиЗИ,а первые полгода 18 до аттестации.Потом ждать звания.
Откуда такая цифра, примеры расчета можете привести ?
Оклад не меняется , отличия звания мл.л-т от л-т всего 500руб , выслуга и прочие надбавки те же, почему именно первый год 27 ?
Сроки аттестации зависят от места службы и руководства.
*в отделе мне также озвучили размер з/п 40-45 т.р.

Цитата:
Сообщение от leongluk Посмотреть сообщение
Служба в армии в работу не считается т.к. идет в выслугу лет.34-18=16 лет работы из которых 7 службы.Пенсия по смешанному 9000 руб(примеры на виду).Для смешанной надо 12.5 лет именно работы
В законе прописано: общий трудовой стаж 25 лет из которых не менее 12 лет шести месяцев составляет военная служба и (или) служба в органах внутренних дел

---------- Ответ добавлен в 20:53 ----------Предыдущий ответ был в 20:39 ----------

И почему мл. л-т , когда:

Статья 26. Присвоение специальных званий лейтенанта полиции, лейтенанта внутренней службы, лейтенанта юстиции

...
г) гражданам, имеющим высшее образование и назначенным на должности среднего или старшего начальствующего состава.
kds_ru вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 01.05.2016, 19:32   #1089
leongluk
Член клуба - сотрудник МВД
 
Аватар для leongluk

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Служба в ОИТСиЗИ УВД

Цитата:
Сообщение от kds_ru Посмотреть сообщение
Откуда такая цифра, примеры расчета можете привести ?
Оклад не меняется , отличия звания мл.л-т от л-т всего 500руб , выслуга и прочие надбавки те же, почему именно первый год 27 ?
Сроки аттестации зависят от места службы и руководства.
*в отделе мне также озвучили размер з/п 40-45 т.р.
Из практики.Столько получал мой подчиненный инженер и сейчас на 3-м году службы получает 30 получив л-та.Вот смотри.Оклад в УВД 15000+Москва увеличение на 10% - 16500. Звание мл.л-т 9500. Выслуга у тебя будет 7 лет(армию засчитают).Выслугу честно не помню,но возьмем 3500.Секретка 3 форма - 10% от оклада ака 1650.Премия - 25%.ВСЁ.Инженер без НОУС.
[/quote]
Цитата:
Сообщение от kds_ru Посмотреть сообщение
В законе прописано: [u]общий трудовой стаж 25 лет из которых не менее 12 лет шести месяцев составляет военная служба и (или) служба в органах внутренних дел
Военная служба идет в выслугу лет,а работы у тебя будет лет 9.[/quote]
Цитата:
Сообщение от kds_ru Посмотреть сообщение
И почему мл. л-т , когда:
Статья 26. Присвоение специальных званий лейтенанта полиции, лейтенанта внутренней службы, лейтенанта юстиции
...
г) гражданам, имеющим высшее образование и назначенным на должности среднего или старшего начальствующего состава.
Лейтенант только окончившим УЗ МВД или имеющие армейские.Остальные при поступлении на службу мл.л-т.
leongluk вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 01.05.2016, 21:40   #1090
kds_ru
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Служба в ОИТСиЗИ УВД

Что-то здесь не так, НОУС для Москвы 65%

Приказ МВД России от 19.12.2011 N 1259 (ред. от 27.06.2014) "Об утверждении Перечня должностей сотрудников органов внутренних дел Российской Федерации, при замещении которых выплачивается ежемесячная надбавка за особые условия службы, и размеров...


20. Штатные должности в органах внутренних дел, подразделениях, образовательных, научно-исследовательских, иных учреждениях и организациях МВД России (кроме штатных должностей, указанных в пункте 22 настоящего Перечня), дислоцированных в г. Москве, - 65 процентов должностного оклада.
kds_ru вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 02.05.2016, 00:16   #1091
leongluk
Член клуба - сотрудник МВД
 
Аватар для leongluk

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Служба в ОИТСиЗИ УВД

Уговорил.38
leongluk вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 02.05.2016, 00:19   #1092
Klech
Член клуба - ветеран МВД

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Служба в ОИТСиЗИ УВД

Цитата:
Сообщение от kds_ru Посмотреть сообщение
Что-то здесь не так, НОУС для Москвы 65%

Приказ МВД России от 19.12.2011 N 1259 (ред. от 27.06.2014) "Об утверждении Перечня должностей сотрудников органов внутренних дел Российской Федерации, при замещении которых выплачивается ежемесячная надбавка за особые условия службы, и размеров...


20. Штатные должности в органах внутренних дел, подразделениях, образовательных, научно-исследовательских, иных учреждениях и организациях МВД России (кроме штатных должностей, указанных в пункте 22 настоящего Перечня), дислоцированных в г. Москве, - 65 процентов должностного оклада.
Ты уже не первый год считаешь тут на форуме шкуру неубитого медведя. Устройся и работай. А так - одно балабольство и подсчет каких-то надбавок хотя еще даже ни дня не проработал.
Klech вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 02.05.2016, 01:16   #1093
leongluk
Член клуба - сотрудник МВД
 
Аватар для leongluk

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Служба в ОИТСиЗИ УВД

Цитата:
Сообщение от Klech Посмотреть сообщение
Ты уже не первый год считаешь тут на форуме шкуру неубитого медведя. Устройся и работай. А так - одно балабольство и подсчет каких-то надбавок хотя еще даже ни дня не проработал.
Хочется человеку помечтать....
leongluk вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 03.05.2016, 06:46   #1094
Dganic
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Все по подразделениям связи и спецтехники

Цитата:
Сообщение от lechik2000 Посмотреть сообщение
Вот так взял и здал всю структуру ЗИ - молодэц пилят!:)
З.Ы. У нас не было прямого канала МВД-ФСКН (вроде запрещано было не?) было через удалёнку (да-да через модем 56к(для Диониса)) и вроде хватало.
З.З.Ы. Чувствую наше усё будет...
З.З.З.Ы. Пару недель назад перцы с ФСКН забрали с коммерческой организации на все деньги что им были выделенны на.. (думаю на первые пол года)
запчасти к ПЭВМ и расходники. Вангую что первого июня придут к нам в ЦИТСиЗИ и скажут "Давай однако расходники и чини нам компы, иначе наркоманы
ловидцо не будут. И вам по влагалисчу веслом бум-бум т.к. не обеспечили оперативные службы"
Да не, какая структура ЗИ - почти все тоже самое, что указано в буклетике на сайте МВД: https://mvd.ru/mvd/structure1/Depart...svjaz_i_zashhi

На сколько мне известно с каналами на МВД все официально, совещания, протоколы, исполнение протоколов..

Не совсем понятно какое отношение ЦИТСиЗИ имеет к комплектующим , расходникам и ремонту компов, общались со своим ЦИТСиЗИ, там как бы нам пояснили, что для ремонта техники в составе МВД существует ФКУ ЦХиСО, за расходниками я думаю к ним же. Переставить драйвер, винду или офис каждый может сам, так что с этим проблем нету, за ключом для антивируса, тоже сами люди приходят и ставят. Так что комплектуха и расходники им наши не нужны, как мне кажется, единственное может быть только на нужды центра.
Dganic вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 04.05.2016, 17:22   #1095
CAP
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Все по подразделениям связи и спецтехники

Забирают шестерку, спускают с 1 на 2. Никто больше с этим не сталкивался?
__________________
За справедливость
CAP вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 05.05.2016, 20:04   #1096
leongluk
Член клуба - сотрудник МВД
 
Аватар для leongluk

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Все по подразделениям связи и спецтехники

Цитата:
Сообщение от Dganic Посмотреть сообщение
Не совсем понятно какое отношение ЦИТСиЗИ имеет к комплектующим , расходникам и ремонту компов, общались со своим ЦИТСиЗИ,
Всем этим занимается ЦИТСиЗИ. Раньше ремонт компов и закупка комп.комплектующих был в ИЦ, но его вернули обратно в ЦИТСиЗИ
Цитата:
Сообщение от Dganic Посмотреть сообщение
там как бы нам пояснили, что для ремонта техники в составе МВД существует ФКУ ЦХиСО, за расходниками я думаю к ним же.
Нагло врут.ФКУ ЦХиСО занимается выставлением контрактов по заказу ЦИТСиЗИ. Назови мне должности компьютерщиков в ФКУ ЦХиСО
Цитата:
Сообщение от Dganic Посмотреть сообщение
Переставить драйвер, винду или офис каждый может сам, так что с этим проблем нету, за ключом для антивируса, тоже сами люди приходят и ставят.
Можно и дурака заставить богу молится,только он лоб расшибёт.Каждый должен заниматься своим делом.
Цитата:
Сообщение от Dganic Посмотреть сообщение
Так что комплектуха и расходники им наши не нужны, как мне кажется, единственное может быть только на нужды центра.
Настоящему тыловику нужно всё.
leongluk вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 06.05.2016, 06:01   #1097
Dganic
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Все по подразделениям связи и спецтехники

Цитата:
Сообщение от leongluk Посмотреть сообщение
Всем этим занимается ЦИТСиЗИ. Раньше ремонт компов и закупка комп.комплектующих был в ИЦ, но его вернули обратно в ЦИТСиЗИ Нагло врут.ФКУ ЦХиСО занимается выставлением контрактов по заказу ЦИТСиЗИ. Назови мне должности компьютерщиков в ФКУ ЦХиСО Можно и дурака заставить богу молится,только он лоб расшибёт.Каждый должен заниматься своим делом.Настоящему тыловику нужно всё.
Спасибо за пояснение, рассказал с чужих слов, может не с тем отделом общались. А кок название отдела/группы который/ая занимается ремонтом и поддержкой рабочих станций и пользователей?
Dganic вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 06.05.2016, 18:33   #1098
leongluk
Член клуба - сотрудник МВД
 
Аватар для leongluk

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Все по подразделениям связи и спецтехники

Цитата:
Сообщение от Dganic Посмотреть сообщение
Спасибо за пояснение, рассказал с чужих слов, может не с тем отделом общались. А кок название отдела/группы который/ая занимается ремонтом и поддержкой рабочих станций и пользователей?
У нас отдел внедрения и развития информационных телекоммуникационных технологий.
leongluk вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 07.05.2016, 18:31   #1099
lechik2000
Я тут все знаю!
 
Аватар для lechik2000

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Все по подразделениям связи и спецтехники

Цитата:
Сообщение от leongluk Посмотреть сообщение
Всем этим занимается ЦИТСиЗИ. Раньше ремонт компов и закупка комп.комплектующих был в ИЦ, но его вернули обратно в ЦИТСиЗИ Нагло врут.ФКУ ЦХиСО занимается выставлением контрактов по заказу ЦИТСиЗИ. Назови мне должности компьютерщиков в ФКУ ЦХиСО Можно и дурака заставить богу молится,только он лоб расшибёт.Каждый должен заниматься своим делом.Настоящему тыловику нужно всё.
Согласен во всём, кроме первого пункта - у нас иц ни когда не занимался ремонтами и тем более закупками комплектующих, они у нас "холубая кровь, все на умняке не от мира сего"
__________________
Пить не брошу но курить буду...
lechik2000 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 07.05.2016, 22:38   #1100
leongluk
Член клуба - сотрудник МВД
 
Аватар для leongluk

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Все по подразделениям связи и спецтехники

Цитата:
Сообщение от lechik2000 Посмотреть сообщение
Согласен во всём, кроме первого пункта - у нас иц ни когда не занимался ремонтами и тем более закупками комплектующих, они у нас "холубая кровь, все на умняке не от мира сего"
Они туда случайно попали.Были постоянные попытки вернуть в альма-матер и конце концов получилось.Так же вернули специалистов по сети.Теперь в ИЦ чисто базы.
leongluk вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 08:48.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot