Вернуться   Форум сотрудников МВД > Форум МВД > Профессиональные вопросы сотрудников полиции > ОБППРиИАЗ
Забыли пароль?

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.06.2016, 13:13   #21
Shylts

Информация недоступна.
По умолчанию Re: СООп у кого как

Набивали в мае только в СООП, в итоге не досчитались более 3 тысяч протоколов(((((
Теперя сказали набивать параллельно и предыдущую базу................
Просто нет слов цензурных по этому поводу.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 02.06.2016, 19:09   #22
КОТ БАТОН
Местный
 
Аватар для КОТ БАТОН

Информация недоступна.
По умолчанию Re: СООп у кого как

В начале работы из СООПа один раз распечатал постановление, и больше не практиковал, а сейчас не найду куда нажать, чтоб распечатать) все пролазил, уж начал сомневаться_ А был ли мальчик Помогите ))))
КОТ БАТОН вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 02.06.2016, 19:21   #23
IAZVEZDA

Информация недоступна.
По умолчанию Re: СООп у кого как

нужна помощь: нужны сотрудники иаз оп № 7 и оп № 2 умвд г. н. новгород.. личный вопрос.. ищу чела который у них привлекался.. нашла в соопе составляли на него кучу протоколов.. а посмотреть где составляли, где живет естет нельзя((( я думала чел умер.. а он жив......
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 03.06.2016, 00:51   #24
panvit
Член клуба - сотрудник МВД
 
Аватар для panvit

Информация недоступна.
По умолчанию Re: СООп у кого как

Цитата:
Сообщение от Shylts Посмотреть сообщение
Набивали в мае только в СООП, в итоге не досчитались более 3 тысяч протоколов(((((
Теперя сказали набивать параллельно и предыдущую базу................
Просто нет слов цензурных по этому поводу.
Мы тоже недосчитались, правда поменьше 311 штук. Но мы эту разницу в количестве знаем, а вот по номерам протоколов вычислить пока не можем. Придется лопатить вручную. У лиц, занимающихся отчетами уже "крыша едет".
Потому как у нас СООП бьют вольники, а мы после проверки дел передаем их для занесения. Вот и цифра переданных не совпадает с той, что даёт СООП.
__________________
Нужно прожить жизнь так, чтобы потом не было....
panvit вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 06.06.2016, 13:21   #25
mixapiv

Информация недоступна.
По умолчанию Re: СООп у кого как

Мы бьем две базы. Сооп виснит, много ненужной информации. Говорят старая база до конца года. Одно радует в соопе не видна взыскаимость. И отчёты формируются целый день.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 06.06.2016, 14:45   #26
ВиллиВонка
Я тут все знаю!
 
Аватар для ВиллиВонка

Информация недоступна.
По умолчанию Re: СООп у кого как

Цитата:
Сообщение от mixapiv Посмотреть сообщение
Мы бьем две базы. Сооп виснит, много ненужной информации. Говорят старая база до конца года. Одно радует в соопе не видна взыскаимость. И отчёты формируются целый день.
Нам запретили с 1 мая бить в 2 базы, ибо ссылаются на приказ №1 по СООП.
__________________
Ж*па - это не часть тела, а событие. А полная ж*па - это жизнь, наполненная событиями.
ВиллиВонка вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 09.06.2016, 20:17   #27
IAZVEZDA

Информация недоступна.
По умолчанию Re: СООп у кого как

сооп радует с каждым днем.. аналитика появилась.. возможность печать постановлений.. и определений... права постановления смешные.. кстати чтоб найти протокол в куче.. мы бъем их через дробь например 174578/2145 где первое номер протокола второе номер регистрации протокола в журнале
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 10.06.2016, 21:55   #28
ВиллиВонка
Я тут все знаю!
 
Аватар для ВиллиВонка

Информация недоступна.
По умолчанию Re: СООп у кого как

Нам эти черти с 1 мая запретили бить старую базу - только сооп. А 3 дня назад телеграмма - весь май забить в старую базу, ибо они типа посчитать не могут... ппц. Я после этих 3х дней как зомби. За 2 отдела месяц вбивала...........
__________________
Ж*па - это не часть тела, а событие. А полная ж*па - это жизнь, наполненная событиями.
ВиллиВонка вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 11.06.2016, 06:00   #29
panvit
Член клуба - сотрудник МВД
 
Аватар для panvit

Информация недоступна.
По умолчанию Re: СООп у кого как

Цитата:
Сообщение от ВиллиВонка Посмотреть сообщение
А 3 дня назад телеграмма - весь май забить в старую базу, ибо они типа посчитать не могут... ппц. Я после этих 3х дней как зомби. За 2 отдела месяц вбивала...........
ХА.Ха.Ха. Мы сначала года били в две базы базу "Контроль" там только цифры по статьям и в базу, привязанную к ИБД. Цифры сходились в "Контроле" и при выгрузке из ИБД. с мая бьем только СООП и "Контроль" (там точно цифры точные), отчеты с нее делаем. Расхождение баз "Контроль" и СООП при выгрузке за май 213 протоколов (в СООП больше). Ищем почему. Что то "задвоилось". А найти.... более 3000 протоколов. А СООП весь список за раз не дает, только по 100 и не по алфавиту и не по номерам в порядке возрастания показывать не хочет, так бы мы сразу задвоение нашли. Вот девочка сейчас сидит днями и ночами мучается.
__________________
Нужно прожить жизнь так, чтобы потом не было....
panvit вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 20.06.2016, 19:46   #30
IAZVEZDA

Информация недоступна.
По умолчанию Re: СООп у кого как

хорошо хоть у вас девочка есть))) у нас вообще тишина бъем в две... и из одной грузим в ИЦ т.е. ИБД))) система блин.. думаю до конца года не бросим так как все равно застявят...

---------- Ответ добавлен в 21:46 ----------Предыдущий ответ был в 21:44 ----------

и ксати появились регистр номера и фабулы (честно признаться это я их просила письмо писала) вот думаю меня услышали??? или так было задумано типа совпадение?? но как бы то ни было я рада.. нам очень удобно.. вот если б еще дата оплаты штрафа была графа.. вообще супер... было бы
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 20.06.2016, 23:06   #31
panvit
Член клуба - сотрудник МВД
 
Аватар для panvit

Информация недоступна.
По умолчанию Re: СООп у кого как

Цитата:
Сообщение от IAZVEZDA Посмотреть сообщение
и ксати появились регистр номера и фабулы (честно признаться это я их просила письмо писала
Думает одна на всю страну.... Мы тоже это просили. У всех сотрудников ИАЗ одни и те же пожелания
__________________
Нужно прожить жизнь так, чтобы потом не было....
panvit вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 15.07.2016, 11:05   #32
hammer570
Частенько бываю!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: СООп у кого как

А у нас в Якутии Интернета нет! И эта хренотень то запуститься то нет
hammer570 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 15.07.2016, 14:19   #33
panvit
Член клуба - сотрудник МВД
 
Аватар для panvit

Информация недоступна.
По умолчанию Re: СООп у кого как

Цитата:
Сообщение от hammer570 Посмотреть сообщение
А у нас в Якутии Интернета нет! И эта хренотень то запуститься то нет
Причём здесь Интернет? У нас тоже нет Интернета, более того, запрещено подключение компа в сеть Интернет, если на нем стоит СООП. У нас тоже он часто не фурычит, когда Москва что то правит в нем.
__________________
Нужно прожить жизнь так, чтобы потом не было....
panvit вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 15.07.2016, 22:54   #34
ru-bashka
Член клуба - пенсионер МВД
 
Аватар для ru-bashka

Информация недоступна.
По умолчанию Re: СООп у кого как

не могу найти сроки постановки в СООП адм. материалов, если кто знает дайте наводочку. в приказе №1 нет, в указаниях также нет. если в старой базе предусмотрен приказом срок 3 суток то в СООПе не могу найти,
__________________
Все меньше окружающей природы, все больше окружающей среды. (Не моë)
ru-bashka вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 17.07.2016, 20:32   #35
IAZVEZDA

Информация недоступна.
По умолчанию Re: СООп у кого как

Цитата:
Сообщение от ru-bashka Посмотреть сообщение
не могу найти сроки постановки в СООП адм. материалов, если кто знает дайте наводочку. в приказе №1 нет, в указаниях также нет. если в старой базе предусмотрен приказом срок 3 суток то в СООПе не могу найти,
))) у нас область еженедельно шлет обзор в райотделы кто как бъет сооп, по их мнению мы каждый день должны бить.. и даже в воскресенье.. и не вдамек им.. что я могу посвятить день соопу и вбить все что за неделю сразу.. например у нас четверг день рассмотрения.. т.е. когда начальник определиться с суммой штрафа))), а не тянуть по 10 протоколов каждый день)) так как нужно проверить, потом в журнал, потом в одну программу потом уж в сооп)))
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 18.07.2016, 00:44   #36
panvit
Член клуба - сотрудник МВД
 
Аватар для panvit

Информация недоступна.
По умолчанию Re: СООп у кого как

Цитата:
Сообщение от IAZVEZDA Посмотреть сообщение
например у нас четверг день рассмотрения.. т.е. когда начальник определиться с суммой штрафа))), а не тянуть по 10 протоколов каждый день)) так как нужно проверить, потом в журнал, потом в одну программу потом уж в сооп)))
А у нас рассматриваются дела ежедневно, даже по субботам. Потому как их не по 10, а много больше. Соответственно в один день рассмотреть такое количество начальник ОП не в состоянии
__________________
Нужно прожить жизнь так, чтобы потом не было....
panvit вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 18.07.2016, 07:24   #37
ru-bashka
Член клуба - пенсионер МВД
 
Аватар для ru-bashka

Информация недоступна.
По умолчанию Re: СООп у кого как

У нас в день от 40 до 100 протоколов, после выходных до 140 доходит. В отделах по два три человека и бъем в две базы, кроме этого дежурят по дознанию два раза в месяц.
За день не успевают бить СООП, я уже не говорю про проставление решений.
__________________
Все меньше окружающей природы, все больше окружающей среды. (Не моë)
ru-bashka вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 18.07.2016, 08:58   #38
nat
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: СООп у кого как

Цитата:
Сообщение от ru-bashka Посмотреть сообщение
кроме этого дежурят по дознанию два раза в месяц.
это как?
nat вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 18.07.2016, 15:29   #39
panvit
Член клуба - сотрудник МВД
 
Аватар для panvit

Информация недоступна.
По умолчанию Re: СООп у кого как

Цитата:
Сообщение от ru-bashka Посмотреть сообщение
У нас в день от 40 до 100 протоколов, после выходных до 140 доходит
Сегодня с двух отделов полиции я принял 227 протоколов, с других двух отделов второй сотрудник принял 177 протоколов. Проверили и отдали для занесения в СООП. После СООПа бьем базу контроль. Она короткая статья, служба, номер протокола. Только для цифр. Аттестованных осталось трое плюс начальник. Вольников 5, одна на приставах, одна на запросах, трое бьют СООП, но они по скользящему графику работают, по выходным по одной дежурят на случай 20.25.. Плюс у нас ещё заявительские, служебки, КУСПы нам тоже описывают по алкоголю, свои дела об ап штук по 10 выявленные у каждого по алкоголю и контрафакту с расследованием. Ни фига не успеваю. А по пятницам мероприятия. Хорошо ещё начальник совмещение подписал. Трое в дородовые отпуска пошли, взять на их место пока никого не можем, вот и сидим каждый на двух стульях. Начальница ушла в отпуск с последущим.
А ты говоришь 10 протоколов в день. Во кайф!

---------- Ответ добавлен в 22:29 ----------Предыдущий ответ был в 22:12 ----------

Цитата:
Сообщение от ru-bashka Посмотреть сообщение
кроме этого дежурят по дознанию два раза в месяц.
Вот и говорю это как?
__________________
Нужно прожить жизнь так, чтобы потом не было....
panvit вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 18.07.2016, 20:38   #40
ru-bashka
Член клуба - пенсионер МВД
 
Аватар для ru-bashka

Информация недоступна.
По умолчанию Re: СООп у кого как

Цитата:
Сообщение от nat Посмотреть сообщение
это как?
на сутки в составе сог, выезжают на вызова, протоколы допроса, осмотры и т.п. в протоколах пишут и.о. дознавателя.
Цитата:
Сообщение от panvit Посмотреть сообщение
А ты говоришь 10 протоколов в день. Во кайф!
это не я говорил...

---------- Ответ добавлен в 22:38 ----------Предыдущий ответ был в 22:34 ----------

Цитата:
Сообщение от panvit Посмотреть сообщение
Сегодня с двух отделов полиции я принял 227 протоколов, с других двух отделов второй сотрудник принял 177 протоколов. Проверили и отдали для занесения в СООП.
как вы за отделы забиваете под своими паролями, они же к вам встанут, путаница будет, потом ведь по ним решения выставлять
__________________
Все меньше окружающей природы, все больше окружающей среды. (Не моë)
ru-bashka вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 07:02.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot