Вернуться   Форум сотрудников МВД > Правоохранительная деятельность вне МВД > Федеральная служба войск национальной гвардии РФ
Забыли пароль?

Важная информация

Федеральная служба войск национальной гвардии РФ Росгвардия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.01.2017, 07:55   #41
Тучка
Я тут все знаю!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Единовременная социальная выплата сотрудникам Росгвардии

Цитата:
Сообщение от yafa Посмотреть сообщение
Да, действительно одно и то же, я просто не ту папку открыла на своем компе))
Тогда ждем.
Тучка вне форума   Цитировать выделенный текст
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 17.01.2017, 10:37   #42
Станиславский
Местный
 
Аватар для Станиславский
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: скрыто
Возраст: 40
Сообщений: 211
Сказал(а) спасибо: 61
Поблагодарили 32 раз(а) в 21 сообщениях
По умолчанию Re: Единовременная социальная выплата сотрудникам Росгвардии

простите, а какие друго перечень может быть? Нормативного правового акта специально для Росгрвадии пока по ЕСВ нет.
Станиславский вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 17.01.2017, 14:50   #43
Мультик
Живу я тут!
 
Аватар для Мультик

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Единовременная социальная выплата сотрудникам Росгвардии

Цитата:
Сообщение от mann Посмотреть сообщение
В МВД пенсионеры, принятые на ведомственный учёт до 1.03.2005 года, имеют право на ЕСВ.
Т.е уволенные несколько лет назад и находясь на пенсии они были в 2012 году приняты на учет ЕСВ.
Спасибо. Пока не встану в очередь, не пойду на пенсию.
__________________
- "Пока делаешь, что делал - получаешь, что получал"
Мультик вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 18.01.2017, 13:30   #44
Cosmos-alex
Новичок
 
Аватар для Cosmos-alex

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Единовременная социальная выплата сотрудникам Росгвардии

Сотрудники ОМОН, СОБР, стоящие в очереди на получение ЕДВ после перехода на военную службу лишаются права на получение? 247-ФЗ на них перестанет распостраняться.
Cosmos-alex вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 18.01.2017, 13:52   #45
Тучка
Я тут все знаю!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Единовременная социальная выплата сотрудникам Росгвардии

Цитата:
Сообщение от Cosmos-alex Посмотреть сообщение
Сотрудники ОМОН, СОБР, стоящие в очереди на получение ЕДВ после перехода на военную службу лишаются права на получение? 247-ФЗ на них перестанет распостраняться.
Это утверждение или вопрос?
Тучка вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 18.01.2017, 13:57   #46
mann
Нагибатель в судах
 
Аватар для mann

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Единовременная социальная выплата сотрудникам Росгвардии

Цитата:
Сообщение от Cosmos-alex Посмотреть сообщение
Сотрудники ОМОН, СОБР, стоящие в очереди на получение ЕДВ после перехода на военную службу лишаются права на получение? 247-ФЗ на них перестанет распостраняться.
Не лишаются, почитай Указ Президента, он распространил действие ФЗ-247 на переведенных в Росгвардию.
Но деньги для ЕСВ для переведенных сотрудников должны быть заложены именно по статьям на Росгвардию. МВД не финансирует Росгвардию.
__________________
Ответы по финансированию ЕСВ
https://disk.yandex.ru/d/562h1V7Nq6w4v
mann вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 18.01.2017, 14:22   #47
Cosmos-alex
Новичок
 
Аватар для Cosmos-alex

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Единовременная социальная выплата сотрудникам Росгвардии

Указ распостраняется на сотрудников, а спецподразделения станут в скором времени военнослужащими. Соответственно право на ЕДВ теряется или нет? Есть у кого нибудь информация?
Cosmos-alex вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 18.01.2017, 14:36   #48
Тучка
Я тут все знаю!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Единовременная социальная выплата сотрудникам Росгвардии

Цитата:
Сообщение от Cosmos-alex Посмотреть сообщение
Указ распостраняется на сотрудников, а спецподразделения станут в скором времени военнослужащими. Соответственно право на ЕДВ теряется или нет? Есть у кого нибудь информация?
Точной информации по этому вопросу никто сейчас не даст.Право не теряется,возможно программа будет другая.Соединят с военными в очереди и будут по их НПА выдавать.Очень много вопросов по этому поводу.Хотелось бы уже ясности.

---------- Ответ добавлен в 15:36 ----------Предыдущий ответ был в 15:33 ----------

Цитата:
Сообщение от mann Посмотреть сообщение
Не лишаются, почитай Указ Президента, он распространил действие ФЗ-247 на переведенных в Росгвардию.
Но деньги для ЕСВ для переведенных сотрудников должны быть заложены именно по статьям на Росгвардию. МВД не финансирует Росгвардию.
Тем не менее от ЕСВ МВД кусок в виде 1:3 отрезали в пользу росгвардии.
Тучка вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 26.01.2017, 15:58   #49
yafa
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Единовременная социальная выплата сотрудникам Росгвардии

Здравствуйте! Не подскажете, почему требуют подлинники? Они у нас на руках, обычно делали ксерокопию и заверяли в ОК (для поднайма).
Сейчас отдадим и что, снова делать эти справки? Это вообще как? Обязательно?
Я так понимаю, ЖБК нам эти архивные справки не вернут. Чего делать?
И еще вопрос. Потребовали от нас договор поднайма, мы только снимаем эту квартиру и получаем денежку, вчера муж принес список документов, которые еще нужно доложить к документам ЕСВ (форма 7, форма 9) Не понятно зачем? Как пересекается поднайм и ЕСВ. Я боюсь звонить хозяину, выгонит к чертовой матери из квартиры, а у нас дети. Я месяц его уговаривала, чтоб он нам 3 года назад официально сдал хату и препоставил ксерокопию паспорта и св-во о регистрации прав на квартиру, а тут еще это.


Подлинный экземпляр справки (сообщения, выписки) бюро технической инвентаризации (БТИ) о наличии (отсутствии) у сотрудника и членов его семьи жилых помещений на праве собственности представляется со всех мест регистрации по месту жительства сотрудника и членов его семьи с 1991 до 1997 года.
В г. Санкт-Петербурге сделки с недвижимость регистрировали:
- С 1991 года - 1995 год - Бюро Технической Инвентаризации (БТИ), расположено по адресу: г. СПб, ул. Белинского, д. 13.
- С 1995 года - 1997 год - Комитет Имущественных отношений, расположен по адресу: г. СПб, пр. Стачек, д. 18.
__________________
נִצָּחוֹן שַׁיָּךְ לְמַתְמִידִים בְּעַקְשָׁנוּת יַתִּירָה נפוליון היל
yafa вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 26.01.2017, 16:24   #50
Romanuk
Тех. Администратор - пенсионер МВД
 
Аватар для Romanuk

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Единовременная социальная выплата сотрудникам Росгвардии

Цитата:
Сообщение от yafa Посмотреть сообщение
Не подскажете, почему требуют подлинники? Они у нас на руках, обычно делали ксерокопию и заверяли в ОК (для поднайма).
ИМХО: Сделать копии, предоставить их для заверения вместе с подлинниками в ЖБК, но оригиналы им не отдавать!!!

---------- Ответ добавлен в 16:24 ----------Предыдущий ответ был в 16:23 ----------

<off> Похоже, что начались армейские приколы типа: квадратное катать, а круглое таскать...
__________________
Правила Форума
Romanuk вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 26.01.2017, 22:58   #51
yafa
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Единовременная социальная выплата сотрудникам Росгвардии

Цитата:
Сообщение от Romanuk Посмотреть сообщение
ИМХО: Сделать копии, предоставить их для заверения вместе с подлинниками в ЖБК, но оригиналы им не отдавать!!!

---------- Ответ добавлен в 16:24 ----------Предыдущий ответ был в 16:23 ----------

<off> Похоже, что начались армейские приколы типа: квадратное катать, а круглое таскать...
Спасибо за ответ. Вчера муж был на Бакунина, у нас в Питере, скинул себе новый перечень поднайм и ЕСВ. Наслаждайтесь господа. Папку поднайм подали, сидим, ждем ответа. Справку с работы взяла, о том, что поднайм не получаю, раньше такого не было. Преподаю в обычной школе. А вот что касается ЕСВ, чувствую будет весело, но папку тоже подали.
Вложения
Тип файла: doc ИНСТРУКЦИЯ ЕСВ.doc (78.5 Кб, 86 просмотров)
Тип файла: docx АКТ проверки ЖУ.docx (17.3 Кб, 40 просмотров)
Тип файла: doc ИНСТРУКЦИЯ НАЙМ .doc (48.0 Кб, 44 просмотров)
Тип файла: docx Рапрот на компенсацию.docx (22.0 Кб, 26 просмотров)
__________________
נִצָּחוֹן שַׁיָּךְ לְמַתְמִידִים בְּעַקְשָׁנוּת יַתִּירָה נפוליון היל
yafa вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 27.01.2017, 05:42   #52
Мультик
Живу я тут!
 
Аватар для Мультик

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Единовременная социальная выплата сотрудникам Росгвардии

Члены его семьи это жена и дети. А если есть ребенок, но с женой не расписаны ?
__________________
- "Пока делаешь, что делал - получаешь, что получал"
Мультик вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 27.01.2017, 07:36   #53
Romanuk
Тех. Администратор - пенсионер МВД
 
Аватар для Romanuk

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Единовременная социальная выплата сотрудникам Росгвардии

Цитата:
Сообщение от Мультик Посмотреть сообщение
Члены его семьи это жена и дети. А если есть ребенок, но с женой не расписаны ?
Регистрация брака на признание ребенка членом семьи сотрудника не влияет. Только, вполне возможно, придется делать документы об определении места жительства ребенка: нотариальное соглашение или судебное решение. Смотря какие тараканы будут танцевать странные танцы в головах членов ЖБК...
__________________
Правила Форума
Romanuk вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 31.01.2017, 19:50   #54
yafa
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Единовременная социальная выплата сотрудникам Росгвардии

Рассказываю прикол! Я не знаю чего добиваются в Росгвардии при подаче документов на ЕСВ, но то что муж услышал, повергло нас в шок! В общем они думают над тем, чтобы вычесть с нас площадь, в которой я( жена сотрудника и наши дети) прописаны постоянно! Муж( сотрудник) прописан у моего отца ( единственного собственника квартиры временно, на 5 лет! И это серьезно, и не важно, что можно подать в суд и выиграть! У меня нет слов! Документы подали, с божьей помощью, завтра сотрудница ОМОНА повезёт документы наши! Ждём ответа! Ааааа)))) самое интересное, не хотели принимать документы, сказали приходить через пару месяцев, и не важно, что кучу денег за справки из росеестра заплатили! Странно, что ещё не догадались высчитывать площадь, которую мы снимаем и ха неё получаем поднаём, хотя кто знает, все возможно!))))
__________________
נִצָּחוֹן שַׁיָּךְ לְמַתְמִידִים בְּעַקְשָׁנוּת יַתִּירָה נפוליון היל
yafa вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 31.01.2017, 21:47   #55
mann
Нагибатель в судах
 
Аватар для mann

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Единовременная социальная выплата сотрудникам Росгвардии

Цитата:
Сообщение от yafa Посмотреть сообщение
Рассказываю прикол! Я не знаю чего добиваются в Росгвардии при подаче документов на ЕСВ, но то что муж услышал, повергло нас в шок! В общем они думают над тем, чтобы вычесть с нас площадь, в которой я( жена сотрудника и наши дети) прописаны постоянно! Муж( сотрудник) прописан у моего отца ( единственного собственника квартиры временно, на 5 лет! И это серьезно, и не важно, что можно подать в суд и выиграть! У меня нет слов! Документы подали, с божьей помощью, завтра сотрудница ОМОНА повезёт документы наши! Ждём ответа! Ааааа)))) самое интересное, не хотели принимать документы, сказали приходить через пару месяцев, и не важно, что кучу денег за справки из росеестра заплатили! Странно, что ещё не догадались высчитывать площадь, которую мы снимаем и ха неё получаем поднаём, хотя кто знает, все возможно!))))
Дааа... Полная некомпетентность сотрудницы ЖБК.
Вычитается только собственность сотрудника и членов его семьи. Отец (собственник) не член семьи сотрудника:
Цитата:
ФЗ-247
2. Членами семьи сотрудника и гражданина Российской Федерации, уволенного со службы в органах внутренних дел, и лицами, находящимися (находившимися) на их иждивении, на которых распространяется действие настоящего Федерального закона, если иное не установлено отдельными положениями настоящего Федерального закона, считаются:

1) супруга (супруг), состоящие в зарегистрированном браке с сотрудником;
2) супруга (супруг), состоявшие в зарегистрированном браке с погибшим (умершим) сотрудником на день его гибели (смерти);
3) несовершеннолетние дети, дети старше 18 лет, ставшие инвалидами до достижения ими возраста 18 лет, дети в возрасте до 23 лет, обучающиеся в образовательных организациях по очной форме обучения;
4) лица, находящиеся (находившиеся) на полном содержании сотрудника (гражданина Российской Федерации, уволенного со службы в органах внутренних дел) или получающие (получавшие) от него помощь, которая является (являлась) для них постоянным и основным источником средств к существованию, а также иные лица, признанные иждивенцами в порядке, установленном законодательством Российской

http://www.consultant.ru/document/co...28d9bd1a72ac4/
Родитель - не член семьи сотрудника.

---------- Ответ добавлен в 21:45 ----------Предыдущий ответ был в 21:42 ----------

Цитата:
ППРФ-1223

29. В случае если сотрудник имеет жилые помещения, принадлежащие ему и (или) членам его семьи на праве собственности и (или) занимаемые им и (или) членами его семьи по договору социального найма, для расчета размера единовременной выплаты размер общей площади жилого помещения рассчитывается как разница между нормой предоставления общей площади жилого помещения и общей площадью указанных жилых помещений. Указанное положение не распространяется на случаи, предусмотренные пунктами 3, 4 и 7 части 2 статьи 4 Федерального закона "О социальных гарантиях сотрудникам органов внутренних дел Российской Федерации и внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации".


http://www.consultant.ru/document/co...c72aa838df1f4/
Ключевое слово - членам его семьи.
Родитель не член его семьи.

Регион какой?

---------- Ответ добавлен в 21:47 ----------Предыдущий ответ был в 21:45 ----------

Цитата:
Сообщение от yafa Посмотреть сообщение
Документы подали, с божьей помощью, завтра сотрудница ОМОНА повезёт документы наши!
Куда вы их подали и куда она их повезет? Если справку о приеме документов не выдали, то никакие документы вы никуда еще не подавали.
__________________
Ответы по финансированию ЕСВ
https://disk.yandex.ru/d/562h1V7Nq6w4v
mann вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 31.01.2017, 22:07   #56
yafa
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Единовременная социальная выплата сотрудникам Росгвардии

Цитата:
Сообщение от mann Посмотреть сообщение
Дааа... Полная некомпетентность сотрудницы ЖБК.
Вычитается только собственность сотрудника и членов его семьи. Отец (собственник) не член семьи сотрудника:

Родитель - не член семьи сотрудника.

---------- Ответ добавлен в 21:45 ----------Предыдущий ответ был в 21:42 ----------


Ключевое слово - членам его семьи.
Родитель не член его семьи.

Регион какой?

---------- Ответ добавлен в 21:47 ----------Предыдущий ответ был в 21:45 ----------



Куда вы их подали и куда она их повезет? Если справку о приеме документов не выдали, то никакие документы вы никуда еще не подавали.
Документы подают прям в отряде, сотруднице, а уже она везёт их в ЖБК! Муж был на Бакунина, где сейчас находится ЖБК, его развернули с папкой обратно, сославшись на то, что очень много дел!)))) спасибо за разъяснения! Завтра посмотрим что скажут в ЖБК!

---------- Ответ добавлен в 22:07 ----------Предыдущий ответ был в 22:06 ----------

СПб
__________________
נִצָּחוֹן שַׁיָּךְ לְמַתְמִידִים בְּעַקְשָׁנוּת יַתִּירָה נפוליון היל
yafa вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 01.02.2017, 04:02   #57
Тучка
Я тут все знаю!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Единовременная социальная выплата сотрудникам Росгвардии

Цитата:
Сообщение от yafa Посмотреть сообщение
Рассказываю прикол! Я не знаю чего добиваются в Росгвардии при подаче документов на ЕСВ, но то что муж услышал, повергло нас в шок! В общем они думают над тем, чтобы вычесть с нас площадь, в которой я( жена сотрудника и наши дети) прописаны постоянно! Муж( сотрудник) прописан у моего отца ( единственного собственника квартиры временно, на 5 лет! И это серьезно, и не важно, что можно подать в суд и выиграть! У меня нет слов! Документы подали, с божьей помощью, завтра сотрудница ОМОНА повезёт документы наши! Ждём ответа! Ааааа)))) самое интересное, не хотели принимать документы, сказали приходить через пару месяцев, и не важно, что кучу денег за справки из росеестра заплатили! Странно, что ещё не догадались высчитывать площадь, которую мы снимаем и ха неё получаем поднаём, хотя кто знает, все возможно!))))
"Через пару месяцев "!!!!Вот прикол.Чем они это обосновали?Не хочется им ехать в ЖБК? Ждем ваших результатов. Удачи!
Тучка вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 01.02.2017, 18:08   #58
yafa
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Единовременная социальная выплата сотрудникам Росгвардии

Цитата:
Сообщение от Тучка Посмотреть сообщение
"Через пару месяцев "!!!!Вот прикол.Чем они это обосновали?Не хочется им ехать в ЖБК? Ждем ваших результатов. Удачи!
А все просто, очень много дел нужно поставить на учёт в росгвардию из ОМОНа! Там их оформляет одна единственная тетя и она зашивается, вот и все! Документы наши приняли, единственное, не правильно оформлена, не знаю как правильно, в общем что-то в отделе кадров напортачили! Завтра муж едет на службу, перепишет. А так все нормально! Будем ждать когда поставят))))
__________________
נִצָּחוֹן שַׁיָּךְ לְמַתְמִידִים בְּעַקְשָׁנוּת יַתִּירָה נפוליון היל
yafa вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 02.02.2017, 05:20   #59
VladWAT
Частенько бываю!
 
Аватар для VladWAT
 
Регистрация: 19.03.2013
Адрес: Новосибирск
Возраст: 38
Сообщений: 96
Сказал(а) спасибо: 43
Поблагодарили 38 раз(а) в 29 сообщениях
По умолчанию Re: Единовременная социальная выплата сотрудникам Росгвардии

Цитата:
Сообщение от yafa Посмотреть сообщение
В общем они думают над тем, чтобы вычесть с нас площадь, в которой я( жена сотрудника и наши дети) прописаны постоянно!
По месту регистрации у вашего отца жилое помещение не в соцнайме?
Если не соцнайм, то верно ли было понято, что собираются производить именно вычет квадратов, а не расчет нуждаемости, как членов семьи собственника (правомерность этого дела под вопросом, с учетом того, что вы проживаете по найму в другом помещении, но это уже другой вопрос)?
__________________
24 29 протоколов позади. Что день грядущий мне готовит?
VladWAT вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 02.02.2017, 16:15   #60
Gost66
Частенько бываю!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Единовременная социальная выплата сотрудникам Росгвардии

Позвольте не согласится с тем,что родитель не может быть членом семьи сотрудника(военнослужащего).Еще как может!Просто вы не представляете количество квадратных метров выделенных МВД "тещам",которых привезли из Украины,Молдавии и других государств СНГ.По нашим законам женщина 55 лет получает пенсию "по старости" и является "нетрудоспособной".Конечно с принятием гражданства и российской пенсией.Привезти украинскую справку о отсутствии жилья-легче простого,да и кто проверять будет?А можно и на основании решения суда вполне официально,вроде мать подает иск дочери,требуя уход и заботу.Так и включали в состав семьи,выделяя им квадратные метры(не ЕСВ).Семьи с одним ребенком получали "трешку" и спокойно увольнялись по избранному месту жительства.
Gost66 вне форума   Цитировать выделенный текст
Закрытая тема

Метки
выплата, денежная, ЕДВ, единовременная, ЕСВ, жилье, покупка, Росгвардия, социальная, строительство

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 21:46.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot