Вернуться   Форум сотрудников МВД > Форум МВД > Профессиональные вопросы сотрудников полиции > Кинологическая служба
Забыли пароль?

Важная информация

Кинологическая служба Вопросы кинологов

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.02.2011, 15:29   #61
черная

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вопрос от ОМСН

Понятно:biggrin_:
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 21.02.2011, 16:43   #62
kinolog18rus

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вопрос от ОМСН

Я с нашим Омсн работаю по профилям только в командировках в СКР,( орп и вв) а дома встречамся конечно на выездах, но работы разделены))) На предмет вопроса , а нужны ли собаки в отрядах спецназа, даю однозначный ответ да , но можно же работать совместно))))) я в цкс, а они у себя)))) а так большинство отряда очень добро относиться к нашей работе))))просто если вводить ставку , только не одну!!!!и дело пойдет))))
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 19.04.2011, 16:36   #63
Людоедочка

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вопрос от ОМСН

Цитата:
Сообщение от kinolog18rus Посмотреть сообщение
Я с нашим Омсн работаю по профилям только в командировках в СКР,( орп и вв) а дома встречамся конечно на выездах, но работы разделены))) На предмет вопроса , а нужны ли собаки в отрядах спецназа, даю однозначный ответ да , но можно же работать совместно))))) я в цкс, а они у себя)))) а так большинство отряда очень добро относиться к нашей работе))))просто если вводить ставку , только не одну!!!!и дело пойдет))))
Ага,только кто ее ввидет?
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 20.04.2011, 13:13   #64
П.К.
Член клуба - сотрудник МВД
 
Аватар для П.К.

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вопрос от ОМСН

Цитата:
Сообщение от kinolog18rus Посмотреть сообщение
а нужны ли собаки в отрядах спецназа, даю однозначный ответ да , но можно же работать совместно))))) я в цкс, а они у себя))))
Конечно можно, но не нужно. Надо вводить своих. Поясню работа в спец. подразделениях предусматривает выполнение специальных задач соответственно иметь специальную подготовку и кинолога и собаки, соответствующее снаряжение, экипировку, вооружение, особый режим работы, оплаты, материально-технического обеспечения. И много чего другого.
П.К. вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 06.05.2011, 20:35   #65
HORST
Активист форума

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вопрос от ОМСН

Цитата:
Сообщение от П.К. Посмотреть сообщение
Поясню работа в спец. подразделениях предусматривает выполнение специальных задач соответственно иметь специальную подготовку и кинолога и собаки,
Практически сочетать одновременную подготовку сотрудника и собаки не получается. Выход есть только в том случае, если собаку берет уже боец со стажем.
HORST вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 27.04.2014, 09:54   #66
Belgorod

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вопрос от ОМСН

В СпН ФСКН и ФСИН есть в штате инструктор-кинолог, а в СОБР нету? Структура штата вроде же одинаковая. Я погуглил и читал статьи про кинологов питерского СОБРа...
Так что только в ОМОНе кинологи есть?
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 15:14.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot