Вернуться   Форум сотрудников МВД > Правоохранительная деятельность вне МВД > Служба Судебных Приставов
Забыли пароль?

Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.12.2017, 13:43   #16761
НынеМенеджер
Активист форума

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП

Цитата:
Сообщение от SP007 Посмотреть сообщение
а кто там еще пкроме маршалов в США есть в нашем стиле?, или ЦА хочет допинговый скандал? )
Казахстан, судебная милиция Украины
НынеМенеджер вне форума   Цитировать выделенный текст
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 14.12.2017, 13:55   #16762
SP007
Экзорцист ФССП
 
Аватар для SP007

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП

ты про хохлов серьезно? они все виды сообщения хотят отрубить и дипотношения разорвать, а тут на игры приедут...
Ведомства по принудительному взысканию практически у всех есть, я имею ввиду именно по УПДСной теме, в каких странах еще есть схожие направления...
__________________
Мой регистрационный сертификат!
SP007 вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 14.12.2017, 13:58   #16763
НынеМенеджер
Активист форума

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП

Цитата:
Сообщение от SP007 Посмотреть сообщение
ты про хохлов серьезно? они все виды сообщения хотят отрубить и дипотношения разорвать, а тут на игры приедут...
Ведомства по принудительному взысканию практически у всех есть, я имею ввиду именно по УПДСной теме, в каких странах еще есть схожие направления...
Нуууу, а я про что, судебная милиция это не исполнение это обеспечение установленного порядка деятельности судов, у казахов этим согласно закону приставы занимаются, че не так то?

А исполнением в/на Украине занималась ГИС, государственная исполнительская служба, ныне Департамент МЮ Украины.
НынеМенеджер вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 14.12.2017, 14:44   #16764
Shtreban
Живу я тут!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП

Цитата:
Сообщение от НынеМенеджер Посмотреть сообщение

А исполнением в/на Украине занималась ГИС, государственная исполнительская служба, ныне Департамент МЮ Украины.
Помню момент, когда ликвидировали ГИС, общался в контакте с приставом украинским, говорил, что у них там ЗП была ваще нищенская, даже по сравнению с ФССП.
Интересно, как у них теперь в Департаменте с зарплатой. Где бы почитать.

---------- Ответ добавлен в 14:37 ----------Предыдущий ответ был в 14:35 ----------

у некоторых ребят там жизнь наладилась)

https://www.unian.net/politics/20916...-dokument.html

---------- Ответ добавлен в 14:44 ----------Предыдущий ответ был в 14:37 ----------

там у них оказывается сейчас всё еще интересней:

В министерстве уверяют, что миллионные суммы, которые чиновники получают дополнительно к зарплате, — это вознаграждение, которое выплачивается из полученного от должника исполнительного сбора. Данный сбор составляет 10% суммы долга, фактически взысканного с должника.

"Выплата вознаграждения государственному исполнителю осуществляется в пределах и за счет соответствующих поступлений в специальный фонд государственного бюджета, который формируется из средств исполнительского сбора, взысканного государственными исполнителями с должников, и не требует дополнительных расходов Государственного бюджета Украины", — добавили в Минюсте.

В ведомстве отметили, что выплата вознаграждений судебным приставам регулируется Постановлением Кабмина от 8.09.2016 года № 643, согласно которому госисполнитель получает 2% взимаемой суммы или стоимости имущества должника, переданного взыскателю, а его непосредственным руководителям — 0,5% взимаемой суммы или стоимости имущества должника.

20% суммы вознаграждений госисполнителей уплачиваются в виде налогов и сборов в госбюджет, добавили в Минюсте.

С момента введения системы мотивации государственных исполнителей (с сентября 2016 года) органами государственной исполнительной службы взыскано почти 745 млн грн исполнительного сбора, которые были перечислены в госбюджет.

До введения действенной системы мотивации государственных исполнителей с января по сентябрь 2016 госисполнителями всего было взыскано и перечислено в бюджет 1,5 млрд грн, а после внедрения системы мотивации с октября 2016 по июнь 2017 — почти 1,8 млрд грн. То есть на 202 млн грн больше, а объем выполнения судебных решений за этот период увеличился в 3 раза, похвалились в Минюсте.

Напомним, "Слово и дело" сообщило, что за два месяца 2017 года восемь чиновников Министерства юстиции получили вознаграждений на более чем 23 млн грн.


https://delo.ua/ukraine/kak-v-minjus...itelej-333862/
Shtreban вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 14.12.2017, 14:50   #16765
SP007
Экзорцист ФССП
 
Аватар для SP007

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП

НынеМенеджер, тамошний Грифон или как там называется, это милиция...
__________________
Мой регистрационный сертификат!
SP007 вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 14.12.2017, 15:12   #16766
Shtreban
Живу я тут!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП

Если кому интересно а как там у них?

Внедрена деятельность частных исполнителей, к слову.

ЗАКОН УКРАИНЫ
от 2 июня 2016 года №1404-VIII "Об исполнительном производстве"
http://base.spinform.ru/show_doc.fwx...789#B4TF0IVZE6

ЗАКОН УКРАИНЫ
от 2 июня 2016 года №1403-VIII
"Об органах и лицах, осуществляющих принудительное исполнение судебных решений и решений других органов"

http://base.spinform.ru/show_doc.fwx?rgn=86715
Shtreban вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 14.12.2017, 18:08   #16767
Kasper99

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП

Цитата:
Сообщение от Shtreban Посмотреть сообщение
Если кому интересно а как там у них?

Внедрена деятельность частных исполнителей, к слову.

ЗАКОН УКРАИНЫ
от 2 июня 2016 года №1404-VIII "Об исполнительном производстве"
http://base.spinform.ru/show_doc.fwx...789#B4TF0IVZE6

ЗАКОН УКРАИНЫ
от 2 июня 2016 года №1403-VIII
"Об органах и лицах, осуществляющих принудительное исполнение судебных решений и решений других органов"

http://base.spinform.ru/show_doc.fwx?rgn=86715
Так и в Казахстане так же, только лучше не стало, т.к за все платить надо(Арест имущества, его хранение и реализация, сначала платишь за все потом забираешь уже деньги от реализации).
  Цитировать выделенный текст
Старый 14.12.2017, 20:32   #16768
скам
Я тут все знаю!
 
Аватар для скам

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП

Цитата:
Сообщение от Сиам Посмотреть сообщение
Приветствую!, заждались, нам втирают мульку, что типа повышение оклада не на 4%, а на 1,004, типа повышение будет на оклад, 4,541+4,541, оклад станет 9000р
Ребята, нам в гсп пророчат назиров Вениамин эдмундович с мск или первопрестольной, кто нить с ним работал, как чел?
Да,блин!!Во у вас ДОЛБОДЯТЛЫ рулят.
скам вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 14.12.2017, 21:19   #16769
спец фссп
Активист форума

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП

Цитата:
Сообщение от скам Посмотреть сообщение
Да,блин!!Во у вас ДОЛБОДЯТЛЫ рулят.
Не знают арифметику для 2 класса церковно-приходской школы
спец фссп вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 14.12.2017, 21:41   #16770
SP007
Экзорцист ФССП
 
Аватар для SP007

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП

Цитата:
Сообщение от спец фссп Посмотреть сообщение
Не знают арифметику для 2 класса церковно-приходской школы
в нашей ЦПШ меня этому научили только в выпускном 4-ом классе )
__________________
Мой регистрационный сертификат!
SP007 вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 15.12.2017, 08:55   #16771
Македонский
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП

Утро в ФССП.

Утро. Начало рабочего дня.
Стоит некое количество работников в форме, перед которыми начальник в гражданской одежде проводит опрос.
- Перейдём теперь к административке. Что у нас с выполнением плана? - спрашивает начальник.
- Вчера составили один протокол в райсуде. Есть ещё один, но он не подписанный. Нужно ехать в деревню Гадюкино и искать человека. Если машина туда пойдёт скажите, можно съездить. - торопиться отрапортовать Василий.
В этот момент заходит председатель суда и здоровается со всеми за руку.
- Здравия желаю! - раболепно отвечают поочерёдно Василий и начальник, выделяясь из общего ряда. Но руку при этом к голове не прикладывают.
Председатель скрывается у себя в кабинете.
- А что у нас в мировом? - возвращается к разговору начальник.
- А в мировом суде административных протоколов не составлялось, так как административных правонарушений не было. - отвечает Алексей.
- И что у тебя там никто не ругается и не скандалит, не матерится и не буянит? - удивлённо уточняет начальник.
- Нет. Тишина и покой. Всё благополучно. Суд работает. Там вообще за день не более двадцати человек проходит и половина из них в сопровождении сотрудников полиции.
- Плохо. Очень плохо, что у тебя спокойно. Такая работа нам не нужна. Не работаешь, Алексей. Нужно больше внимания уделять посетителям. Что они там так спокойны? Нужно подходить , подпинывать их, подгонять, заставлять пересаживаться с места на место. Больше разговаривать. Может где мат проскочит. Подталкивать их. Вызывать у них возмущение. тогда и протокола будут. А так это не работа. В следующем году у тебя переаттестация и как ты её будешь проходить я не знаю. Кроме того премию получат, кто составит больше всех протоколов. А остальные извиняйте. Правильно, Василий? Ну всё, разойтись по местам. И давайте ваши журналы, распишусь где там надо.
Македонский вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 15.12.2017, 09:06   #16772
SP007
Экзорцист ФССП
 
Аватар для SP007

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП

Мемуары пишешь?
__________________
Мой регистрационный сертификат!
SP007 вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 15.12.2017, 11:09   #16773
markiz-kop
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП

Насчет протоколов -в точку)))
markiz-kop вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 15.12.2017, 11:14   #16774
mr.v
Я тут все знаю!
 
Аватар для mr.v

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП

В точку! Работают только там где мат, срач, курение и бардак, а если тишина и спокойствие, значит ты нихрена не делаешь.
__________________
_______________________________________________
"God made the people strong and weak. Samuel Colt made them equal "
mr.v вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 15.12.2017, 13:25   #16775
НынеМенеджер
Активист форума

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП

Цитата:
Сообщение от SP007 Посмотреть сообщение
НынеМенеджер, тамошний Грифон или как там называется, это милиция...
Тамошний Грифон, это то что пытались народить наши, но не получилось, не фартануло, получилось ФССП

---------- Ответ добавлен в 14:25 ----------Предыдущий ответ был в 14:24 ----------

Цитата:
Сообщение от Македонский Посмотреть сообщение
Утро в ФССП.

Утро. Начало рабочего дня.
Стоит некое количество работников в форме, перед которыми начальник в гражданской одежде проводит опрос.
- Перейдём теперь к административке. Что у нас с выполнением плана? - спрашивает начальник.
- Вчера составили один протокол в райсуде. Есть ещё один, но он не подписанный. Нужно ехать в деревню Гадюкино и искать человека. Если машина туда пойдёт скажите, можно съездить. - торопиться отрапортовать Василий.
В этот момент заходит председатель суда и здоровается со всеми за руку.
- Здравия желаю! - раболепно отвечают поочерёдно Василий и начальник, выделяясь из общего ряда. Но руку при этом к голове не прикладывают.
Председатель скрывается у себя в кабинете.
- А что у нас в мировом? - возвращается к разговору начальник.
- А в мировом суде административных протоколов не составлялось, так как административных правонарушений не было. - отвечает Алексей.
- И что у тебя там никто не ругается и не скандалит, не матерится и не буянит? - удивлённо уточняет начальник.
- Нет. Тишина и покой. Всё благополучно. Суд работает. Там вообще за день не более двадцати человек проходит и половина из них в сопровождении сотрудников полиции.
- Плохо. Очень плохо, что у тебя спокойно. Такая работа нам не нужна. Не работаешь, Алексей. Нужно больше внимания уделять посетителям. Что они там так спокойны? Нужно подходить , подпинывать их, подгонять, заставлять пересаживаться с места на место. Больше разговаривать. Может где мат проскочит. Подталкивать их. Вызывать у них возмущение. тогда и протокола будут. А так это не работа. В следующем году у тебя переаттестация и как ты её будешь проходить я не знаю. Кроме того премию получат, кто составит больше всех протоколов. А остальные извиняйте. Правильно, Василий? Ну всё, разойтись по местам. И давайте ваши журналы, распишусь где там надо.
Ну не в ФССП, а в Н-ском РОСП УФССП по Н-ской области, так наверное точнее будет?)))

P.S. да и если признаться какая-то кислая планерочка, прям как со слов записанная, ни тебе придется с тобой распрощаться, ни тебе на твое место очередь за воротами стоит)))
НынеМенеджер вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 15.12.2017, 13:44   #16776
Сиам
Я тут все знаю!
 
Аватар для Сиам

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП

Цитата:
Сообщение от Сиам Посмотреть сообщение
Да я то понял, это нач втирает, чтоб не увольнялись, у меня прибавка составит 243р

---------- Ответ добавлен в 10:37 ----------Предыдущий ответ был в 10:27 ----------

Нам на кз мульку объявили, что дир у минфина выбил бабки и с января по март будем получать 1,5-2 оклада дополнительно, вангуйте у кого инфа есть, а кто в топ 20+4 еще допы получат, морковка запущена
сегодня по бабкам с янв по март инфу подтвердил ссп
Где чк скиф?
Сиам вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 15.12.2017, 13:58   #16777
SP007
Экзорцист ФССП
 
Аватар для SP007

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП

У нас подтверждения нет.
Скиф в длительной командировке, связи там нет.
__________________
Мой регистрационный сертификат!
SP007 вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 15.12.2017, 14:51   #16778
Luser2010
Член клуба - ветеран ФСИН
 
Аватар для Luser2010

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП

"Учиться, учиться и учиться"
нажмите здесь для просмотра скрытого текста
В Госдуме во втором чтении приняли законопроект, утверждающий требования к образованию судебных приставов. Депутаты рассмотрели соответствующий проект 15 декабря.
Согласно законопроекту, судебным приставом может быть гражданин РФ, достигший возраста 21 года. Для старшего судебного пристава, заместителя старшего судебного пристава, судебного пристава-исполнителя обязательно наличие высшего образования, для других категорий – необходимо среднее профессиональное образование. Кроме этого, пристав «по своим деловым и личным качествам, а также по состоянию здоровья» должен быть в состоянии исполнять обязанности. Требования будут касаться всех приставов, назначенных после 1 января следующего года.
В ФССП судебных приставов не хватает – подразделения укомплектованы на 93,4%. При этом из 22 126 судебных приставов-исполнителей высшего образования не имеют 1493 человека, непрофильное высшее – 4183 человека. В случае принятия закон вступит в силу уже с 1 января.
Ранее депутаты обсуждали вопрос повышения зарплат в этой сфере, однако в законопроекте инициатива не отражена
Вложения
Тип файла: pdf 299909-7_30102017_299909-7.pdf (232.3 Кб, 112 просмотров)
__________________
Дважды моргните в камеру, если вас держат в заложниках и заставляют что-то делать против воли.
Luser2010 вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 15.12.2017, 14:57   #16779
Luser2010
Член клуба - ветеран ФСИН
 
Аватар для Luser2010

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП

И про здоровье не забывайте-тренируйтесьА потом уж и зарплату требуйте
__________________
Дважды моргните в камеру, если вас держат в заложниках и заставляют что-то делать против воли.
Luser2010 вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 15.12.2017, 15:14   #16780
SP007
Экзорцист ФССП
 
Аватар для SP007

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП

Не было про ЗП в проектах, откуда информация?
__________________
Мой регистрационный сертификат!
SP007 вне форума   Цитировать выделенный текст
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 00:09.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot