Вернуться   Форум сотрудников МВД > Форум МВД > Поступающим на службу в органы внутренних дел
Забыли пароль?

Важная информация

Поступающим на службу в органы внутренних дел Раздел для тех, кто собирается связать свою судьбу со службой в МВД

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.08.2019, 19:24   #11
Опер_МСК
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Служба в УР

Коллеги, привет.

Если не в ту тему-извиняйте.

Вопрос такой, сейчас жду приказа уже на стажеровку.

Вопрос вот в чем, 1,5 месяца наза привлекли мне по 5.35 ч.1 (неуплата аллиментов больше 2х месяцев). Судья назначила 40 часов работ, учла, что на службу поступаю через 2 месяца примерно. Так вот, пришел я сам в фссп, а меня послали, мол мы получим решение и Вам наберем..по закону, правоохранителей к работам нельзя поивлекать в качестве наказания, вот и вопрос, если завтра скажут выходи на стажеровку, что будет? Веть я уже не смогу отрабатывать 40 часов по суду, закон о КоАп и полиции...не уволят ли меня? Кадровик вкурсе про административку, сказал "пох" на нее.

---------- Ответ добавлен в 19:24 ----------Предыдущий ответ был в 19:14 ----------

Цитата:
Сообщение от Опер_МСК Посмотреть сообщение
Коллеги, привет.

Если не в ту тему-извиняйте.

Вопрос такой, сейчас жду приказа уже на стажеровку.

Вопрос вот в чем, 1,5 месяца наза привлекли мне по 5.35 ч.1 (неуплата аллиментов больше 2х месяцев). Судья назначила 40 часов работ, учла, что на службу поступаю через 2 месяца примерно. Так вот, пришел я сам в фссп, а меня послали, мол мы получим решение и Вам наберем..по закону, правоохранителей к работам нельзя поивлекать в качестве наказания, вот и вопрос, если завтра скажут выходи на стажеровку, что будет? Веть я уже не смогу отрабатывать 40 часов по суду, закон о КоАп и полиции...не уволят ли меня? Кадровик вкурсе про административку, сказал "пох" на нее.
Сорри за ошибки, на бегу писал...
Опер_МСК вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 19:41.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot