Вернуться   Форум сотрудников МВД > Правоохранительная деятельность вне МВД > Федеральная служба войск национальной гвардии РФ > ОВО
Забыли пароль?

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.12.2015, 09:32   #61
mentovo

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Драки в общественных места и ГЗ.Тактика действий.

Цитата:
Сообщение от panvit Посмотреть сообщение
Имел неосторожность один судья так сказать, я ему пример, если я сейчас выйду в коридор суда и сравлю нужду, то в моих действиях ничего не будет, я же при этом не матерился, судья сказал, что это состав 20.1, тогда я спросил, чем отличается коридор суда от другого общ. места (площадь, парк, сквер), после этого судья согласился что такие действия - это тоже 20.1.
вот именно ЭТОЖ СУДЬЯ, у нас был случай неповиновение, сопротивление, оскорбление(и эт все терпила) еще и в отделе прям в ДЧ наср- написали рапорт, составили протокола, повезли в суд, -судья материал у вас не прошнурован, описи нет, ну тд и тп, а вот когда ентот "терпила" дерь--м улыбаясь в судью кинул, то сразу секретарь побежала материал подшивать, судья прокурорскому сама позвонила и сказала матириал по УК готовить, и поехал этот "терпила" отдыхать.
Человек неоднократно ранее судим в их числе 318 (я пожалел на суде попросил не садить, зря)
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 23.12.2015, 23:27   #62
Praxis
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Драки в общественных места и ГЗ.Тактика действий.

Я всегда такие драки старался (и получалось) переформатировать в
ст. 20.1 (заява от администратора кафе/ресторана, объяснения от сотрудников кафе, а если кто-нибудь из посетителей вообще прелесть), Ну или делал материал на 318, 319 или 19.1 (конечно опять с доказухой и необходимым материалом). Правда травмпункт надо мной ржал, говорил ну ты и зверь (на меня пьянь и обдолбанные частенько жаловались и говорили типа это я их так отделал). Конечно там еще много всяких нужных мелочей надо соблюсти (например, узнать о наличии видеонаблюдения на объекте и возможности себе скинуть запись, самому активно снимать на телефон, видеорегистратор в машине).
Ну проще всего это было 20.1. (по любому они матерились, орали их просили успокоится и т.д.)
Работал в ГНР (ГЗ) и не одной жалобы на меня не было, так как все просчитывал до мелочей. Может конечно погоны играли роль (в последнее время после сокращения ГНР, в экипаже ездили по 3 офицера и мы такие спектакли разыгрывали ) и мое интеллигентное лицо.
Praxis вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 01:56.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot