Вернуться   Форум сотрудников МВД > Форум МВД > Новостная лента... > Сводка происшествий
Забыли пароль?

Важная информация

Сводка происшествий (события, происшествия)

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.07.2020, 05:14   #141
Краун
Член клуба - ветеран МВД

Информация недоступна.
По умолчанию Re: СК начал проверку из-за нападения полицейского на журналиста на избирательном уча

Цитата:
Сообщение от sves Посмотреть сообщение
И каково было наказание за заведомо ложный...
Даже не знаю как сказать. Донос? Подделка?
Знаешь, даже не интересовался. Меня не наказали и ладно. Это было в начале нулевых.
__________________
Будь, что будет. Что было-есть.
Краун вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 03.07.2020, 06:59   #142
Долбодятел Сказочный заморский

Информация недоступна.
По умолчанию Re: СК начал проверку из-за нападения полицейского на журналиста на избирательном уча

Цитата:
Цитата:
"Я не думаю, что сам по себе отдельный инцидент вряд ли может иметь такое влияние, но, тем не менее, этот инцидент должен быть проверен, должен быть обязательно расследован. Речь идет о причинении телесных повреждений гражданину России и журналисту, поэтому это все должно быть самым тщательным образом проверено и расследовано"
, - сказал Песков журналистам, отвечая на вопрос, как Кремль реагирует на эту ситуацию и влияет ли она на то, как граждане воспринимают состоявшееся голосование по конституции.

https://ria.ru/20200702/1573785888.html
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 03.07.2020, 08:06   #143
pokusnikk
Активист форума
 
Аватар для pokusnikk

Информация недоступна.
По умолчанию Re: СК начал проверку из-за нападения полицейского на журналиста на избирательном уча

Цитата:
Сообщение от Alex1960 Посмотреть сообщение
Ну ну скажи что еще сотрудник полиции дома ночует а не избирательном участке 8 дней,я про малые села говорил,там даже сейфов нет.
Ты щас все малые села оскорбил.
__________________
Человеку Государству нужно верить только в самом крайнем случае!

Я не против критики. Я критику, лично, люблю!
pokusnikk вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 03.07.2020, 20:28   #144
joker-zmei
Модератор - пенсионер МВД
 
Аватар для joker-zmei

Информация недоступна.
По умолчанию Re: СК начал проверку из-за нападения полицейского на журналиста на избирательном уча

Даже эта с зубами и улыбкой, гневно требует наказать сотрудника...https://glagol.press/blog/4388589565...hurnalista-na-
joker-zmei вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 27.07.2020, 19:47   #145
Артаксеркс
Живу я тут!
 
Аватар для Артаксеркс

Информация недоступна.
По умолчанию Re: СК начал проверку из-за нападения полицейского на журналиста на избирательном уча

Дзержинский районный суд Петербурга оштрафовал фотокорреспондента «Медиазоны» Давида Френкеля на 500 рублей за неповиновение полицейскому (статья 19.3 КоАП), который сломал ему руку на избирательном участке в один из дней голосования по поправкам в Конституцию.
Кроме того, Френкель получил 2 тысячи штрафа за вмешательство в работу избиркома (статья 5.69 КоАП), а также журналисту вынесли предупреждение о недопустимости нарушения режима самоизоляции (статья 20.6.1 КоАП): ранее за это на сотрудника издания полиция составила протокол.
https://novayagazeta.ru/news/2020/07...lomal-emu-ruku
__________________
Боже! Покарай Америку!
Артаксеркс вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 27.07.2020, 19:48   #146
Сергей74
Пенсионер МВД - ФСИН
 
Аватар для Сергей74

Информация недоступна.
По умолчанию Re: СК начал проверку из-за нападения полицейского на журналиста на избирательном уча

Цитата:
Сообщение от Артаксеркс Посмотреть сообщение
Дзержинский районный суд Петербурга оштрафовал фотокорреспондента «Медиазоны» Давида Френкеля на 500 рублей за неповиновение полицейскому, который сломал ему руку на избирательном участке в один из дней голосования по поправкам в Конституцию.
Кроме того, Френкель получил 2 тысячи штрафа за вмешательство в работу избиркома, а также журналисту вынесли предупреждение о недопустимости нарушения режима самоизоляции: ранее за это на сотрудника издания полиция составила протокол.
Класс!
__________________
Пенсионер МВД - ФСИН
Сергей74 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 27.07.2020, 20:22   #147
ivik
Активист форума

Информация недоступна.
По умолчанию Re: СК начал проверку из-за нападения полицейского на журналиста на избирательном уча

Цитата:
Сообщение от Артаксеркс Посмотреть сообщение
Дзержинский районный суд Петербурга оштрафовал фотокорреспондента «Медиазоны» Давида Френкеля на 500 рублей за неповиновение полицейскому (статья 19.3 КоАП), который сломал ему руку на избирательном участке в один из дней голосования по поправкам в Конституцию.
Кроме того, Френкель получил 2 тысячи штрафа за вмешательство в работу избиркома (статья 5.69 КоАП), а также журналисту вынесли предупреждение о недопустимости нарушения режима самоизоляции (статья 20.6.1 КоАП): ранее за это на сотрудника издания полиция составила протокол.
https://novayagazeta.ru/news/2020/07...lomal-emu-ruku
с решением суда согласен полностью
ivik вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 19:28.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot