Вернуться   Форум сотрудников МВД > Форум МВД > Правовая и социальная помощь сотрудникам полиции > Жильё для сотрудников МВД
Забыли пароль?

Важная информация

Жильё для сотрудников МВД Все о жилищных вопросах (единовременная социальная выплата, сертификаты, ипотека и т.д.)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.11.2010, 17:46   #1
Romanuk
Тех. Администратор - пенсионер МВД
 
Аватар для Romanuk

Информация недоступна.
Вопрос Единовременная социальная выплата в МВД (2017 год).

Комментарий модератора
Romanuk:
Просьба к тем, кто общается в данной теме:
Для удобства - желательно указать в подписи свой регион.
И управление (ГУ, ОВО(УВО), УТ и т.д.)

Как это сделать смотрим тут: http://www.police-russia.ru/showthread.php?p=2180931. (Указывать регион или нет - личное дело каждого).

Полезные ссылки по теме.
Для открытия - нажать "+" слева!
Цитата:
Статья 4 Федерального закона Российской Федерации от 19 июля 2011 г. N 247-ФЗ
"О социальных гарантиях сотрудникам органов внутренних дел Российской Федерации и внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации"


Постановление Правительства Российской Федерации от 30 декабря 2011 г. N 1223 "О предоставлении единовременной социальной выплаты для приобретения или строительства жилого помещения сотрудникам органов внутренних дел Российской Федерации"
Цитата:
Определение Верховного Суда РФ от 28.07.2009 г. №77-В09-5 — О приватизации комнат в общежитиях
http://izhcommunal.ru/dir/opredeleni...akh/21-1-0-204
Цитата:
Сообщение от edmix69 Посмотреть сообщение
http://yadi.sk/d/C1vDLLLJn2SI
Вот что насобирал на форуме то и предлагаю, может кому пригодится.
Приказы, письма, бланки, суды и прочее.


Цитата:
МВД России: решение жилищной проблемы

Беседа с начальником управления жилищной политики, имущественных и хозяйственных отношений Департамента по материально-техническому и медицинскому обеспечению МВД России, полковником внутренней службы С. Васильевой

Видео: http://youtu.be/axwqUmHbaZ4
Новые методические рекомендации
(дата рассылки: 15.08.2013)

Письмо МВД России от 06.07.2015 № 1/5332
(о НЕприменении методических рекомендаций)



Письмо ДПД МВД по стажу для ЕСВ
(по учитываемым периодам).
Разъяснение ДПД МВД в адрес ДТ МВД
по применению коэффициента стажа >20 лет.
Разъяснение ДПД МВД от 10.10.2012 № 25/10229 в адрес ДТ МВД
(частые вопросы, касающиеся ЕСВ).










Ответы ДПД по вопросу
регистрационного учета сотрудника


Ответ ДПД по вопросу предоставления НЕКОТОРЫХ
документов за последние пять лет


Ответы на частые вопросы по ЕСВ от начальника ДПД МВД
генерал-майора внутренней службы Авдейко А.Г.
















<Письмо> ФНС России от 18.11.2016 N БС-4-11/21918
"Об имущественном налоговом вычете"

Цитата:
В территориальные налоговые органы ФНС России поступают запросы от органов прокуратуры о представлении информации в отношении сотрудников территориальных подразделений МВД России, получивших единовременную социальную выплату для приобретения или строительства жилого помещения и обратившихся в налоговые органы за получением имущественного налогового вычета.

В этой связи ФНС России информирует о нижеследующем.

В соответствии с подпунктами 3 и 4 пункта 1 статьи 220 Налогового кодекса Российской Федерации (далее - Кодекс) при определении размера налоговой базы налогоплательщик имеет право на получение имущественного налогового вычета в сумме фактически произведенных налогоплательщиком расходов, но не более 2 000 000 рублей, в частности, на новое строительство либо приобретение на территории Российской Федерации квартиры, комнаты либо доли (долей) в них, а также на погашение процентов по целевым займам (кредитам), полученным от российских организаций или индивидуальных предпринимателей и фактически израсходованным на новое строительство либо приобретение на территории Российской Федерации жилого дома, квартиры, комнаты или доли (долей) в них.

Согласно пункту 5 статьи 220 Кодекса имущественный налоговый вычет, предусмотренный подпунктами 3 и 4 пункта 1 данной статьи, не применяется в случаях, если оплата расходов налогоплательщика на строительство или приобретение жилого дома, квартиры, комнаты или доли (долей) в них производится, в частности, из средств бюджетной системы Российской Федерации.

Согласно частям 1 и 2 статьи 4 Федерального закона от 19.07.2011 N 247-ФЗ "О социальных гарантиях сотрудникам органов внутренних дел Российской Федерации и внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации" сотрудник, имеющий стаж работы в органах внутренних дел не менее 10 лет в календарном исчислении, имеет право на единовременную социальную выплату для приобретения или строительства жилого помещения один раз за весь период государственной службы в органах внутренних дел.

Единовременная социальная выплата предоставляется сотруднику в пределах бюджетных ассигнований, предусмотренных федеральному органу исполнительной власти в сфере внутренних дел, иному федеральному органу исполнительной власти, в котором проходят службу сотрудники, по решению руководителя федерального органа исполнительной власти в сфере внутренних дел, руководителя иного федерального органа исполнительной власти, в котором проходят службу сотрудники.

Пунктом 3 Постановления Правительства Российской Федерации от 30.12.2011 N 1223 "О предоставлении единовременной социальной выплаты для приобретения или строительства жилого помещения сотрудникам органов внутренних дел Российской Федерации" предусмотрено, что финансовое обеспечение расходных обязательств по предоставлению единовременной социальной выплаты для приобретения или строительства жилого помещения сотрудникам органов внутренних дел Российской Федерации осуществляется за счет бюджетных ассигнований, предусмотренных Министерству внутренних дел Российской Федерации, Государственной фельдъегерской службе Российской Федерации, Федеральной миграционной службе в федеральном бюджете на мероприятия по обеспечению жильем сотрудников органов внутренних дел.

Таким образом, с учетом положений статьи 220 Кодекса, налогоплательщик - сотрудник органов внутренних дел, получивший единовременную социальную выплату для приобретения или строительства жилого помещения, имеет право на получение имущественного налогового вычета в размере фактически произведенных налогоплательщиком расходов на новое строительство либо приобретение на территории Российской Федерации одного или нескольких объектов имущества, не превышающем 2 000 000 рублей, уменьшенных на сумму денежных средств, полученных налогоплательщиком из федерального бюджета в виде единовременной социальной выплаты.

В целях недопущения необоснованного возврата из бюджета сумм налога на доходы физических лиц ФНС России просит довести до структурных подразделений МВД России особенности предоставления имущественного налогового вычета с учетом положений пункта 5 статьи 220 Кодекса.

Действительный государственный советник Российской Федерации 2 класса
С.Л.БОНДАРЧУК
http://www.consultant.ru/document/co...m_content=body


Комментарий модератора
Вложения
Тип файла: doc Конспект видеоконференции 09.10.2012.doc (31.5 Кб, 10 просмотров)
Тип файла: doc Реализация соц. гарантий (с сайта МВД).doc (74.0 Кб, 57 просмотров)
Тип файла: doc Заявление на получение выписки (от VF1971).doc (31.0 Кб, 112 просмотров)
Тип файла: doc ЦИРКУЛЯР .doc (30.0 Кб, 64 просмотров)
Тип файла: doc Акт проверки жилищных условий.doc (43.0 Кб, 131 просмотров)
Тип файла: rar ЕСВ (ответы на частые вопросы по ЕСВ от начальника ДПД МВД Авдейко).pdf.rar (517.0 Кб, 90 просмотров)
Тип файла: zip Письмо Минэкономразвития РФ от 24.02.2014.г N Д23и-501.zip (94.1 Кб, 43 просмотров)
Тип файла: zip Материалы с сайта mvd.ru (старые).zip (965.1 Кб, 28 просмотров)
Тип файла: zip 2015-05-18 Ответ из ФНС по налогообложению ЕСВ.zip (610.3 Кб, 75 просмотров)
Тип файла: pdf МВД 207-2012 (с сайта media.mvd.ru).pdf (106.0 Кб, 92 просмотров)
Тип файла: doc Запрос ЕГРП.doc (220.5 Кб, 151 просмотров)
Romanuk вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 28.12.2017, 11:36   #1841
Galkaaa
Я тут все знаю!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Единовременная социальная выплата в МВД (2017 год).

Цитата:
Сообщение от Мария_33 Посмотреть сообщение
по новому расчету ЕСВ минус 366 тр на нашу семью. В августе 2017 выиграли дело по постановке нас с даты подачи заявления, что означает неправомерность действий ЖБК. Но получить выплату не посчастливилось. За две недели до вступления решения в законную силу, пришедшие деньги распределили на других сотрудников. И вот возник у меня вопрос: ЕСВ по старой формуле больше на 366 тр, не получили мы ее по вине ЖБК, на лицо ущерб. Практику поискать, получить наконец ЕСВ, да подать в суд что ли на взыскание с УМВД ущерба. Что думаете, товарищи? Есть еще люди с подобной проблемой?
Лично я перспективы не вижу, по крайней мере, это будет сложнее чем оспорить дату постановки на учет. Если выиграть такое дело, то слишком много аналогий можно будет усмотреть, что опасно для МВД и государства у целом
Galkaaa вне форума   Цитировать выделенный текст
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 28.12.2017, 11:37   #1842
Romanuk
Тех. Администратор - пенсионер МВД
 
Аватар для Romanuk

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Единовременная социальная выплата в МВД (2017 год).

Цитата:
Сообщение от Мария_33 Посмотреть сообщение
В августе 2017 выиграли дело по постановке нас с даты подачи заявления, что означает неправомерность действий ЖБК. Но получить выплату не посчастливилось. За две недели до вступления решения в законную силу, пришедшие деньги распределили на других сотрудников. И вот возник у меня вопрос: ЕСВ по старой формуле больше на 366 тр, не получили мы ее по вине ЖБК, на лицо ущерб.
Расчет суммы выплаты производится на дату решения о её предоставлении.
ИМХО: Нулевые шансы отсудить разницу... Но пробовать никто не запрещает.

P.S. И не стоит ориентироваться на проекты приказов. Они могут измениться на момент вступления в силу.
__________________
Правила Форума
Romanuk вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 28.12.2017, 13:46   #1843
Мария_33
Частенько бываю!
 
Аватар для Мария_33

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Единовременная социальная выплата в МВД (2017 год).

Цитата:
Сообщение от Romanuk Посмотреть сообщение
Расчет суммы выплаты производится на дату решения о её предоставлении.
в том и дело, что при законной постановке нас на учет приняли бы решение в 2017 году и рассчитали как положено, а теперь решение конечно будет принято позже и расчет по-другому.

---------- Ответ добавлен в 13:46 ----------Предыдущий ответ был в 13:42 ----------

Цитата:
Сообщение от Galkaaa Посмотреть сообщение
Если выиграть такое дело, то слишком много аналогий можно будет усмотреть, что опасно для МВД и государства у целом
ну, это уже проблемы госорганов))) тут уж как суд решит, а мы ж всегда надеемся на справедливое решение. По крайней мере такое положение дел не справедливо по отношению к нам. Разве не так? Обдумаю еще все это по итогу, когда выплату получим (надеюсь получим наконец).
Мария_33 вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 28.12.2017, 13:47   #1844
Romanuk
Тех. Администратор - пенсионер МВД
 
Аватар для Romanuk

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Единовременная социальная выплата в МВД (2017 год).

Цитата:
Сообщение от Мария_33 Посмотреть сообщение
в том и дело, что при законной постановке нас на учет приняли бы решение в 2017 году и рассчитали как положено, а теперь решение конечно будет принято позже и расчет по-другому.
Изменение очередности было по решению Суда. Как положено или не очень - вопрос дискуссионный. Т.ч. пляшем от того, что есть: решение Суда о изменении очереди; вступление его в законную силу; наличие средств на выплату.
__________________
Правила Форума
Romanuk вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 28.12.2017, 14:20   #1845
Мария_33
Частенько бываю!
 
Аватар для Мария_33

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Единовременная социальная выплата в МВД (2017 год).

Цитата:
Сообщение от Romanuk Посмотреть сообщение
Т.ч. пляшем от того, что есть: решение Суда о изменении очереди; вступление его в законную силу; наличие средств на выплату.
об этом я тоже подумаю. С другой стороны об этом и будет рассказывать УМВД. Надо будет четче провести связь между действиями ЖБК и ущербом. Начало истории не с решения суда, а с решения комиссии. В любом случае это будет интересно. Дело же не столько в деньгах, сколько в интересе)))
Мария_33 вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 28.12.2017, 17:21   #1846
Аблай
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Единовременная социальная выплата в МВД (2017 год).

Цитата:
Сообщение от Мария_33 Посмотреть сообщение
по новому расчету ЕСВ минус 366 тр на нашу семью. В августе 2017 выиграли дело по постановке нас с даты подачи заявления, что означает неправомерность действий ЖБК. Но получить выплату не посчастливилось. За две недели до вступления решения в законную силу, пришедшие деньги распределили на других сотрудников. И вот возник у меня вопрос: ЕСВ по старой формуле больше на 366 тр, не получили мы ее по вине ЖБК, на лицо ущерб. Практику поискать, получить наконец ЕСВ, да подать в суд что ли на взыскание с УМВД ущерба. Что думаете, товарищи? Есть еще люди с подобной проблемой?

У меня такая же ситуация, в феврале 2017 года сказали, что я второй по очереди(3 детей), деньги пришли, нужно обновить доки, потом тянули с ответом до июля, а в июле сказали, что я принят не в 2012 году , в 2013 году, в августе подал иск в суд, суды друг другу пинали и только 01.11.17 суд был и принял решение что я принят на учет с дата подачи заявы, т.е. с 09.10.12 года, а 22.12.17 данное решение вступило в силу, а за это время уже 2м или 3м уже дали или подали на выплату ЕСВ. Я в пролете.
Аблай вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 28.12.2017, 17:31   #1847
Мария_33
Частенько бываю!
 
Аватар для Мария_33

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Единовременная социальная выплата в МВД (2017 год).

Цитата:
Сообщение от Аблай Посмотреть сообщение
Я в пролете.
вы теперь первый в 2018 году на выплату, ну, как и мы типа в первых рядах. Вопрос-то у меня по сумме. В следующем году коэффициент другой, а соответственно сумма будет меньше. Получается из-за действий ЖБК я недополучу те деньги, которые могла бы получить, если бы они поставили меня как положено по закону. Суть такая, если понятно написала)))
Мария_33 вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 28.12.2017, 17:48   #1848
Аблай
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Единовременная социальная выплата в МВД (2017 год).

Цитата:
Сообщение от Мария_33 Посмотреть сообщение
вы теперь первый в 2018 году на выплату, ну, как и мы типа в первых рядах. Вопрос-то у меня по сумме. В следующем году коэффициент другой, а соответственно сумма будет меньше. Получается из-за действий ЖБК я недополучу те деньги, которые могла бы получить, если бы они поставили меня как положено по закону. Суть такая, если понятно написала)))
Я понял, я тоже по расчетам прошел, тоже меньше, где то на 500 т.р., на 1кв.2018г, но не факт, что я первый в 2018г, че нибудь опять придумают, на телефоны ответы не дают, говорит, много вас, я одна, буду запросы готовить.
Аблай вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 28.12.2017, 18:39   #1849
akmor2009
Я тут все знаю!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Единовременная социальная выплата в МВД (2017 год).

Цитата:
Сообщение от Мария_33 Посмотреть сообщение
об этом я тоже подумаю. С другой стороны об этом и будет рассказывать УМВД. Надо будет четче провести связь между действиями ЖБК и ущербом. Начало истории не с решения суда, а с решения комиссии. В любом случае это будет интересно. Дело же не столько в деньгах, сколько в интересе)))
А в чем ущерб то. По вам уже было решение комиссии о предоставлении выплаты или суд конкретные сроки им установил? Все остальное чисто гипотетические рассуждения.
нажмите здесь для просмотра скрытого текста
https://youtu.be/AUovGLdse9w
akmor2009 вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 28.12.2017, 19:34   #1850
Galkaaa
Я тут все знаю!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Единовременная социальная выплата в МВД (2017 год).

С этими коэффициентами действительно интересно. Как они его считают и зачем вообще... Он и рассчитывается специально для подобных выплат (Об утверждении поправочного коэффициента размера средней рыночной стоимости 1 кв. метра общей площади жилья с учетом места прохождения федеральным государственным гражданским служащим государственной гражданской службы) А получается, что стоимость кв метра официально увеличивается (в Москве сейчас,в частности), но этот коэффициент уменьшается, и в итоге сумма меньше. К чему повышать стоимость метра, но понижать коэффициент, если в итоге госслужащий (СП) при подорожании метра получит меньше. Совсем логики не вижу...
Так, завтра они этот коэффициент к единице приведут или вовсе в отрицательное значение переведут, что будет... Просто мысли вслух относительно этой системы
Galkaaa вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 28.12.2017, 22:48   #1851
Мария_33
Частенько бываю!
 
Аватар для Мария_33

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Единовременная социальная выплата в МВД (2017 год).

Цитата:
Сообщение от akmor2009 Посмотреть сообщение
По вам уже было решение комиссии о предоставлении выплаты или суд конкретные сроки им установил?
подождем, когда это распоряжение выйдет, выдадут выплату, а там все остальное. Логично, что пока не выплатили, то и ущерба нет. В чем конкретно ущерб (по моему субъективному мнению) я написала выше.
Мария_33 вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 28.12.2017, 23:28   #1852
mann
Нагибатель в судах
 
Аватар для mann

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Единовременная социальная выплата в МВД (2017 год).

Цитата:
Сообщение от Аблай Посмотреть сообщение
У меня такая же ситуация, в феврале 2017 года сказали, что я второй по очереди(3 детей), деньги пришли, нужно обновить доки,
С какого перепуга обновлять?
Законодатель такой обязанности не установил:
Цитата:
ППРФ-1223
IV. Порядок предоставления единовременной выплаты

32. Для перечисления единовременной выплаты сотрудник представляет в уполномоченное подразделение заявление о перечислении средств с указанием реквизитов банковского счета

Система ГАРАНТ: http://base.garant.ru/70115436/#friends#ixzz52abpZd3T
Все требования по обновлению документов перед выплатой являются нарушением законности. Нет у должностных лиц такого права требовать обновления документов.
Заяву прокурору и прокурор принимает меры прокурорского реагирования.
__________________
Ответы по финансированию ЕСВ
https://disk.yandex.ru/d/562h1V7Nq6w4v
mann вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 29.12.2017, 07:30   #1853
Romanuk
Тех. Администратор - пенсионер МВД
 
Аватар для Romanuk

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Единовременная социальная выплата в МВД (2017 год).

Цитата:
Сообщение от Galkaaa Посмотреть сообщение
Как они его считают
Есть желание - изучай: Приказ Минздравсоцразвития России от 26.03.2009 N 136н (ред. от 10.12.2014) "Об утверждении методики определения поправочного коэффициента размера средней рыночной стоимости 1 кв. метра общей площади жилья, применяемого при расчете размера единовременной субсидии на приобретение жилого помещения" (Зарегистрировано в Минюсте России 16.04.2009 N 13768)

Не обращай внимания, что приказ другого ведомства: до Минтруда именно они "заведовали" этим коэффициентом. Приказ действующий, с поправками от Минтруда.
__________________
Правила Форума
Romanuk вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 29.12.2017, 23:18   #1854
Neposhlun
Новичок
 
Аватар для Neposhlun

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Единовременная социальная выплата в МВД (2017 год).

Здравствуйте!

На просторах сети пишут, что якобы можно встать на учет в своем субъекте, а выплату получить по другому, где выше коэффициент. Честно говоря, мне это представляется сомнительным. Как пример, проживаем в Челябинске, среднерыночная стоимость - около 30к, поправочный коэффициент 1,40. И Москва, где стоимость 91к и коэффициент 2,38. Разница колоссальная.
Правильно ли я понимаю, что для получения по столичным меркам нам нужно трудоустроиться в московское подразделение, заново пройти ЖБК и встать уже в самый конец очереди, даже если в регионе были в ее середине?
Neposhlun вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 30.12.2017, 00:23   #1855
mann
Нагибатель в судах
 
Аватар для mann

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Единовременная социальная выплата в МВД (2017 год).

Цитата:
Сообщение от Neposhlun Посмотреть сообщение
Здравствуйте!

На просторах сети пишут, что якобы можно встать на учет в своем субъекте, а выплату получить по другому, где выше коэффициент. Честно говоря, мне это представляется сомнительным. Как пример, проживаем в Челябинске, среднерыночная стоимость - около 30к, поправочный коэффициент 1,40. И Москва, где стоимость 91к и коэффициент 2,38. Разница колоссальная.
Правильно ли я понимаю, что для получения по столичным меркам нам нужно трудоустроиться в московское подразделение, заново пройти ЖБК и встать уже в самый конец очереди, даже если в регионе были в ее середине?
Чтобы получить ЕСВ по московским расценкам надо из Мухосранска перевестись по службе в Москву, учетное ЕСВшное дело тоже запросом в Москву, новым распоряжением должны принять на учёт в Москве и можно валить на пенсию и ехать обратно в Мухосранск.
И тогда проживая на пенсии за 100500 км от Москвы получишь ЕСВ по московским расценкам, которую на твой счёт в банке переведет московская жилищная комиссия. Купишь пять квартир. Или одну в Москве.
__________________
Ответы по финансированию ЕСВ
https://disk.yandex.ru/d/562h1V7Nq6w4v
mann вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 30.12.2017, 02:54   #1856
Мультик
Живу я тут!
 
Аватар для Мультик

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Единовременная социальная выплата в МВД (2017 год).

Цитата:
Сообщение от Neposhlun Посмотреть сообщение
Правильно ли я понимаю, что для получения по столичным меркам нам нужно трудоустроиться в московское подразделение, заново пройти ЖБК и встать уже в самый конец очереди, даже если в регионе были в ее середине?
Либо служить, либо уйти на пенсию с московского подразделения. Номер очереди по дате подачи документов.
__________________
- "Пока делаешь, что делал - получаешь, что получал"
Мультик вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 30.12.2017, 09:02   #1857
Neposhlun
Новичок
 
Аватар для Neposhlun

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Единовременная социальная выплата в МВД (2017 год).

Цитата:
Сообщение от mann Посмотреть сообщение
Чтобы получить ЕСВ по московским расценкам надо из Мухосранска перевестись по службе в Москву, учетное ЕСВшное дело тоже запросом в Москву, новым распоряжением должны принять на учёт в Москве и можно валить на пенсию и ехать обратно в Мухосранск.
И тогда проживая на пенсии за 100500 км от Москвы получишь ЕСВ по московским расценкам, которую на твой счёт в банке переведет московская жилищная комиссия. Купишь пять квартир. Или одну в Москве.
А из Пчелоссанска тоже прокатит? Или только мухосранским такие льготы?

Цитата:
Сообщение от Мультик Посмотреть сообщение
Номер очереди по дате подачи документов.

На учет примут по дате подачи документов у себя в регионе или в родной и горячо любимой столице ?
__________________
Метеоритная столица страны
Neposhlun вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 30.12.2017, 10:32   #1858
Romanuk
Тех. Администратор - пенсионер МВД
 
Аватар для Romanuk

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Единовременная социальная выплата в МВД (2017 год).

Цитата:
Сообщение от Neposhlun Посмотреть сообщение
На учет примут по дате подачи документов у себя в регионе или в родной и горячо любимой столице ?
При переводе на учет примут по дате правового акта, которым утверждено решение ЖБК о постановке тебя на очередь. Только что отвечал на аналогичный вопрос в соседней теме.

---------- Ответ добавлен в 10:32 ----------Предыдущий ответ был в 10:32 ----------

Цитата:
Сообщение от Мультик Посмотреть сообщение
Номер очереди по дате подачи документов.
Не знаешь - не говори. Учи мат. часть. Сиречь - ППРФ 1223 пункт 22.1.
__________________
Правила Форума
Romanuk вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 30.12.2017, 12:54   #1859
Galkaaa
Я тут все знаю!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Единовременная социальная выплата в МВД (2017 год).

Цитата:
Сообщение от Neposhlun Посмотреть сообщение
...

На учет примут по дате подачи документов у себя в регионе или в родной и горячо любимой столице ?
По дате правового акта о принятии в своем регионе. Отличная возможность получить хороший бонус будущим пенсионерам, особенно многодетным и если 12г) Ну и коррупционная возможность наверное хорошая. Начальник какой-нибудь берет многодетных а еще лучше - ооочень многодетных сотрудников к себе в столичное подразделение, они быстренько на пенсию и потом выражают благодарность)))
Наверное за этим очень хорошо должны следить, насколько знаю, нуждающимся в жилье не просто сейчас попасть в ОВД, а тем более перевестись из другого региона
Galkaaa вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 30.12.2017, 13:26   #1860
Мультик
Живу я тут!
 
Аватар для Мультик

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Единовременная социальная выплата в МВД (2017 год).

Цитата:
Сообщение от Romanuk Посмотреть сообщение
Не знаешь - не говори.
вы же сами говорите об имеющихся решениях судов признающих принятие на учет с даты подачи документов ?
__________________
- "Пока делаешь, что делал - получаешь, что получал"
Мультик вне форума   Цитировать выделенный текст
Закрытая тема

Метки
выплата, денежная, ЕДВ, единовременная, ЕСВ, жилье, МВД, покупка, социальная, строительство

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 02:32.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot