Форум доступен по адресам:
Police-Russia.ru
Police-Russia.com  

Новостной портал нашего Форума:
Police-Life.ru

Вернуться   Форум сотрудников МВД > Форум МВД > Эх, наболело!
Забыли пароль?

Эх, наболело! Обсуждение вопросов связанных с работой правоохранительных органов.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 13.03.2019, 22:05   #1561
Stranger
Член клуба

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Полезные и бесполезные советы от "Омбудсмен полиции" или "как помогает В. Воронцо

Цитата:
Сообщение от Denis0302 Посмотреть сообщение
Только умалчивает о том, что с первого раза подать его не смог
Да-да, 19 числа подавал иск, но его вернули 22 го числа
Stranger вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot

Робот Форума

Реклама Яндекс.Директ

Promotional Bot 
Старый 13.03.2019, 22:18   #1562
Добрый
Администратор - ветеран МВД

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Полезные и бесполезные советы от "Омбудсмен полиции" или "как помогает В. Воронцо

А был ли иск ?

https://smolninsky--spb.sudrf.ru/mod...CD%E0%E9%F2%E8
Старый 13.03.2019, 22:21   #1563
Stranger
Член клуба

Информация недоступна.

Цитата:
Сообщение от Добрый Посмотреть сообщение
А был ли иск ?
я про адм. иск к ГП. Про ВК не смотрел, думаю они его еще готовят
Stranger вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 16.03.2019, 00:09   #1564
joker-zmei
Модератор

Информация недоступна.

Снова тему лоббирует...Вовик хочет, ну очень хочет влезть.
Изображения
Тип файла: png Screenshot_1.png (100.3 Кб, 69 просмотров)
joker-zmei вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 16.03.2019, 11:38   #1565
Dunaewska
Местный

Информация недоступна.

Цитата:
Сообщение от joker-zmei Посмотреть сообщение
Снова тему лоббирует...Вовик хочет, ну очень хочет влезть.
ахахахххх, в интересах рядовых сотрудников?
В интересах рядовых сотрудников Бургер только жалобы на них катает. Ну еще поливает на ровном месте, просто потому, что больше нечего особо на стену запостить.
Кстати, по сотруднику, на которого Бургер настрочил жалобы вместе с полоумной Аидой и Щеткиным.
Так вот, жалоб было не 3. Их было 34))
34, КАРЛ!!!
Оцените, как у Бургера подгорело
Кстати, что касается такого количества - очень напомнило, как раньше Вофка бомбил МВД массовыми обращениями. Но тогда это касалось совсем уж распоясавшихся боссов. А сейчас Бургер решает таким образом свои личные терки, очень уж у него горит от мысли, что кто-то в сети его считает чмошником
А помогают ему в этом совсем уж идиоты) полагаю, что участники чатика профсоюза. Ну че сказать, достойное занятие

Какой ему общественный совет еще?)
Со свиным рылом в калашный ряд лезет.
Пусть лучше комменты смешные для Дождя дает. Ну и на Москву 24 сходит, туда всех пускают, даже стасика веселова и Бургера пустят
Dunaewska вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 16.03.2019, 13:32   #1566
Denis0302
Частенько бываю!

Информация недоступна.

Да просто Вова живет в каком-то своём мире иллюзий, в котором он профессиональный юрист, и эффективный общественный деятель, и брутальный мужчина
Ему бы стряхнуть перхоть с плеча, перестать постоянно жрать вискарь и истерить и понять, что На него смотрят как на дурачка и отмахиваются

---------- Ответ добавлен в 13:28 ----------Предыдущий ответ был в 13:13 ----------

Цитата:
Сообщение от Dunaewska Посмотреть сообщение
Кстати, по сотруднику, на которого Бургер настрочил жалобы вместе с полоумной Аидой и Щеткиным.
Так вот, жалоб было не 3. Их было 34))
в
Я ради интереса как-то просмотрел самые первые посты в омбудсмене, интересно было, с чего все начиналось, и наткнулся на пост про журналистку, которая писала жалобы на сотрудников и добивалась их увольнения. Я не особо вникал в суть, о чем были жалобы, вроде на матерную ругань в соцсетях, и ещё там эта журналистка очень гордится своим мужем и отцом сотрудниками, и Вова её за это полоскал в нескольких постах, называл кверулянткой. Сейчас -то очевидно, что Вова не просто пошёл по стопам данной тётеньки, но уже существенно её переплюнул
То есть, он сейчас занимается тем же, что и та баба, но это нормально!

---------- Ответ добавлен в 13:32 ----------Предыдущий ответ был в 13:28 ----------

Нашёл. Кверулянтка Асямолова
Почитайте, кто не видел и найдите разницу.
Denis0302 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 16.03.2019, 14:51   #1567
Phanton
Местный

Информация недоступна.

Воронцов о своих выигранных судах

Цитата:
Сообщение от Воронцов
Это было сложное дело, очень много заседаний, в обоих судах. Больших трудов стоило убедить, что никакого "сопровождения задержанного" нормативными правовыми актами в системе МВД России не предусмотрено, а задачи по охране и конвоированию наряду ППС вообще не ставились, более того, сам Керешкаев и не был задержанным. .
Каких много заседаний? Посмотрел я на сайте судов, там по 2-3 заседания всего то прошло. И это он считает много? Пусть сходит на уголовные дела с многоэпизодными делами и кучей свидетелей и потерпевших, где по полгода каждый день заседания идут. Да и гражданские дела есть, которые длятся очень много заседаний. Вот тогда бы он взвыл бы от этого. А так, просто нытье и показать свою значимость.
Изображения
Тип файла: jpg Screenshot_87.jpg (104.7 Кб, 25 просмотров)
Тип файла: jpg Screenshot_88.jpg (116.1 Кб, 20 просмотров)
Phanton вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 16.03.2019, 19:05   #1568
Dunaewska
Местный

Информация недоступна.

Цитата:
Сообщение от Denis0302 Посмотреть сообщение
Нашёл. Кверулянтка Асямолова
Почитайте, кто не видел и найдите разницу.
Было дело. Только она кверулянтка, а он омбудсмен, о как)

Согласна. Надо же было так скозлиться за 2 года.
Dunaewska вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 16.03.2019, 19:08   #1569
Phanton
Местный

Информация недоступна.

Уровень подписчика Воронцова. Размещено в паблике "Полиция онлайн"
И такие люди собираются служить в полиции

Цитата:
Сообщение от Аноним
Ребят, подскажите, после окончания стажировки могу ли я не заключать сразу контракт, а сделать перерыв недели две и потом заключить контракт и встать на должность? Просто хочу себе отпуск и дать отдохнуть, так как ухожу сейчас с нынешней работы, отпуск был год назад, я устала. Извините, может глупый вопрос, не судите строго.
Phanton вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 16.03.2019, 19:26   #1570
ВинДизель
Местный

Информация недоступна.

Цитата:
Сообщение от Phanton Посмотреть сообщение
Уровень подписчика Воронцова. Размещено в паблике "Полиция онлайн"
И такие люди собираются служить в полиции
там 90% таких ,они из соседних групп прибегают где такие же вопросы задают.А я смотрю ,что вчера у толстого Вовки все плохо с коментами было,в любой теме 20-40 коментов,совсем все плохо у него пошло.

ВинДизель вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 16.03.2019, 20:08   #1571
Анатолий Викторович
Эксперт форума (вопросы кадров и прох. службы)

Информация недоступна.

Цитата:
Сообщение от Phanton Посмотреть сообщение
Сообщение от Аноним
Ребят, подскажите, после окончания стажировки могу ли я не заключать сразу контракт, а сделать перерыв недели две и потом заключить контракт и встать на должность? Просто хочу себе отпуск и дать отдохнуть, так как ухожу сейчас с нынешней работы, отпуск был год назад, я устала. Извините, может глупый вопрос, не судите строго.
Вот, интересно, что ей ответили.Вообще то, с точки зрения ТК РФ (а стажер трудится по ТК), трудовой договор с ним прекращаетя, следовательно, как и положено при увольнении, работнику предоставляется пропорциональный отпуск, либо компенсация, а за тем заключается служебный контракт. Вот, только вряд ли где существует такая практика и вряд ли "команда юридических юристов ОП" догадывается об этом, если, конечно, не мониторят наш форум.
Анатолий Викторович вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 16.03.2019, 20:13   #1572
Добрый
Администратор - ветеран МВД

Информация недоступна.

Анатолий Викторович,

Сейчас твой пост прочитает и ответит. Засекай секундомером.
Старый 17.03.2019, 00:27   #1573
Denis0302
Частенько бываю!

Информация недоступна.

Цитата:
Сообщение от Dunaewska Посмотреть сообщение
Было дело. Только она кверулянтка, а он омбудсмен, о как)

Согласна. Надо же было так скозлиться за 2 года.
Ну, в его случае омбудсмен это должность, которую он сам себе придумал, сам себя таковым назвал. Что лишний раз подтверждает что он живет в своих фантазиях, хорошо, что зорро или Бэтменом пока себя не именует.
Denis0302 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра