Вернуться   Форум сотрудников МВД > Общие вопросы > Курительная комната > Политическая жизнь России
Забыли пароль?

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.02.2022, 20:45   #1
Квестор
Модератор - ветеран ФСКН (МВД)
 
Аватар для Квестор

Информация недоступна.
По умолчанию Украина: специальная военная операция РФ

нажмите здесь для просмотра скрытого текста

Комментарий модератора
Квестор:
В очередной раз напоминаю официальную позицию РКН по поводу распространения недостоверной информации:
https://t.me/rkn_tg/194
Еще раз прочтите, что считается таковым распространением (второй абзац)
Надеюсь на понимание.

Комментарий модератора
Scade:
Прошу всех прочитать объявление администратора Форума: https://police-russia.com/showthread.php?t=110942
__________________
В Европе годы мира настают.
Уравновесятся весов военных чаши,
Когда всех наших ваши перебьют,
А ваших наши (с).
Квестор вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
58 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 29.06.2022, 23:07   #8801
Sonora
Эксперт-спец в отставке
 
Аватар для Sonora

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Украина: специальная военная операция РФ

Цитата:
Сообщение от Klech Посмотреть сообщение
вы еще не поняли что запад не будет идти на договорняки?
извини, что на "ты", так уж привык здесь. всё равно собьюсь
и да, я ещё не понял. понаблюдаю, раз уж только это мне и осталось.
__________________
Никогда не доверяй выжившим до тех пор, пока не узнаешь, что им пришлось сделать, чтобы остаться в живых. © Курт Воннегут
Трусость — один из самых страшных человеческих пороков. © Михаил Булгаков
Sonora вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 29.06.2022, 23:24   #8802
Старший инженер
Местный
 
Аватар для Старший инженер

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Украина: специальная военная операция РФ

Цитата:
Сообщение от Sonora Посмотреть сообщение
Сообщение от Klech
вы еще не поняли что запад не будет идти на договорняки?
Я думаю, что правительства (западные) заставят договорится электорат, ближе к зиме, когда дохнуть от холода начнут, болезные.
Старший инженер вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 29.06.2022, 23:27   #8803
Людоед
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Людоед

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Украина: специальная военная операция РФ

Отец марокканца Ибрагима Саадуна, ..., обратился к президенту ... Путину с просьбой посодействовать помилованию сына... ... попросил передать Владимиру Путину письмо. Тахер Саадун написал, что его сын «впутался в эту войну совершенно напрасно». ...выразил надежду на «милосердие и мудрость» ... «Кроме того, Вы верите в Господа Бога, который всегда призывает к миру, терпимости и прощению грехов."
https://ntv-ru.turbopages.org/ntv.ru...4425e66887fc35
Этот баклажанец не хочет поговорить о милосердии не с Путиным для начала, а с родителям малышей, погибших от укропских обстрелов и похороненных на "Аллее ангелов"? Вырастил до 21 года психопата, который ДОБРОВОЛЬНО приехал убивать славян за деньги, - так если не можешь покарать сам, хотя бы постыдился просить за него, бестыжие зенки, мля.
__________________
Если ты привлечён к дисциплинарной ответственности - значит ты позволил это сделать.
Людоед вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 29.06.2022, 23:28   #8804
Klech
Член клуба - ветеран МВД

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Украина: специальная военная операция РФ

Цитата:
Сообщение от Старший инженер Посмотреть сообщение
Я думаю, что правительства (западные) заставят договорится электорат, ближе к зиме, когда дохнуть от холода начнут, болезные.
А я думаю что Украину завалят по итогу оружием и пока там реально ресурсов не останется воевать - они не остановятся. Тут и думать нечего - они прямо говорят что так и будут. Даже итоговое заявление стран НАТО именно такое.
Более того даже если Украина что то и подпишет - НИЧЕГО из этого выполняться не будет. Перерыв в войне будет использован для перевооружения её армии и дальнейшего противостояния России. Сколько можно быть мазохистами, минские соглашения ничему не научили? Надо еще разок на тоже самое повестись?
Klech вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 30.06.2022, 00:15   #8805
Sonora
Эксперт-спец в отставке
 
Аватар для Sonora

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Украина: специальная военная операция РФ

Цитата:
Сообщение от Людоед Посмотреть сообщение
хотя бы постыдился просить за него, бестыжие зенки, мля.
когда речь идёт о жизни своего ребёнка, для родителей стыда не существует. и не важно, кто этот ребёнок - убийца, наркоман, маньяк, педофил... немногие в такой ситуации гордо выпрямляются и говорят - ну что же, заслужил. пусть отвечает.
__________________
Никогда не доверяй выжившим до тех пор, пока не узнаешь, что им пришлось сделать, чтобы остаться в живых. © Курт Воннегут
Трусость — один из самых страшных человеческих пороков. © Михаил Булгаков
Sonora вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 30.06.2022, 00:39   #8806
Модест Карлович
Активист форума
 
Аватар для Модест Карлович

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Украина: специальная военная операция РФ

Цитата:
Сообщение от Sonora Посмотреть сообщение
когда речь идёт о жизни своего ребёнка, для родителей стыда не существует. и не важно, кто этот ребёнок - убийца, наркоман, маньяк, педофил... немногие в такой ситуации гордо выпрямляются и говорят - ну что же, заслужил. пусть отвечает.
возможно и так, но нормальный родитель этого щегла на чужую войну не пустил бы, тем более в качестве наёмника. На туфту похоже. Письмо это состряпано никаким ни отцом, а скорее пиндостановскими спецслужбами, для очередного показа "миру" ,"какой Путин жестокий людоед".имхо мало вероятно, что к этому отребью есть какие-либо родительские чувства у их биологических отцов и матерей. Сто пудов и эти якобы отысканные матери по приговорённым из англии, - дешёвый политический блеф.
Модест Карлович вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 30.06.2022, 09:22   #8807
Эдуард_86
Я тут все знаю!
 
Аватар для Эдуард_86
 
Регистрация: 22.01.2020
Адрес: в Сургуте (это за МКАДом)
Сообщений: 846
Сказал(а) спасибо: 430
Поблагодарили 360 раз(а) в 232 сообщениях
По умолчанию Re: Украина: специальная военная операция РФ

Цитата:
Сообщение от Людоед Посмотреть сообщение
Отец марокканца Ибрагима Саадуна, ..., обратился к президенту ... Путину с просьбой посодействовать помилованию сына... ... попросил передать Владимиру Путину письмо. Тахер Саадун написал, что его сын «впутался в эту войну совершенно напрасно». ...выразил надежду на «милосердие и мудрость» ... «Кроме того, Вы верите в Господа Бога, который всегда призывает к миру, терпимости и прощению грехов."
А почему бы и нет, раз уж он заговорил о духовности, милосердии и прощению грехов. Но прощение нужно заслужить, не словами, а делами. То, что, на шею этому ублюдку оденут пеньковый галстук, убитых им не вернет, изменить прошлое нельзя, но повлиять на будущее можно. Я бы предложил такой вариант, отсрочить исполнение приговора на 3 года, с возможностью подачи нового прошения о помиловании, через этот срок. За это время родственники осужденного должны построить в Донецке или Луганске, полноценную, многофункциональную детскую больницу, оснащенную по последнему слову техники. Не денег дать, а именно сделать все "под ключ", разработать проект, купить землю, материалы, технику, нанять строителей (обязательное условие местных либо из РФ или РБ) купить оборудование, доставить, подключить, оплатить сервис на 10 лет вперед, закупить койки, мебель, медицинскую одежду. оборудование, медикаменты, транспорт и т.д. После передать все это в безвозмездный дар минздраву республики, как извинение и покаяние перед жителями. И вот тогда я думаю, глава республики, заменит высшую меру 15 годами тюрьмы, при условии добровольного, ответственного труда осужденного в течении всего срока наказания.
__________________
Когда завтра вдруг стало казаться хуже, чем вчера, когда люди стали дешевле, чем вещи, а звери счастливее людей, и воду продавали за деньги, случился Великий холод, наступил Ледниковый период.
Эдуард_86 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 30.06.2022, 09:35   #8808
Санчело
Активист форума

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Украина: специальная военная операция РФ

А вот этих нациков, которых обменяли, они как ,
денацифицированы уже?
Санчело вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 30.06.2022, 10:08   #8809
недобрый
Эксперт по вооружению

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Украина: специальная военная операция РФ

Цитата:
Сообщение от Санчело Посмотреть сообщение
А вот этих нациков, которых обменяли, они как , денацифицированы уже?

Среди прочих есть несколько членов нацбата «Азов», это технический персонал.Доказано, что они не совершали военных преступлений против российских солдат и жителей освобожденных территорий.
Пост 8790...

---------- Ответ добавлен в 10:08 ----------Предыдущий ответ был в 10:05 ----------

Подозреваю, что для "матёрых юристов" , из которых сплошь состоит форум, понятие "доказано" вполне себе всё объясняет. Хотя некоторым личностям вероятно нужно увидеть все документы следствия и доказательства "лично, персонально".
__________________
Кто не с нами - тот против нас()
недобрый вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 30.06.2022, 10:12   #8810
Санчело
Активист форума

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Украина: специальная военная операция РФ

Писали что некоторых из ранее обменных повторно в плен брали. С этими как будут поступать интересно. Бумагу с обязательствами не участвовать боле в вооружённых формированиях наверное взяли. А что толку, видно пофиг им эти обязательства .
Санчело вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 30.06.2022, 10:18   #8811
Andrey_Sum
Активист форума

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Украина: специальная военная операция РФ

Цитата:
Сообщение от недобрый Посмотреть сообщение
Среди прочих есть несколько членов нацбата «Азов», это технический персонал.Доказано, что они не совершали военных преступлений против российских солдат и жителей освобожденных территорий.
Пост 8790...

---------- Ответ добавлен в 10:08 ----------Предыдущий ответ был в 10:05 ----------

Подозреваю, что для "матёрых юристов" , из которых сплошь состоит форум, понятие "доказано" вполне себе всё объясняет. Хотя некоторым личностям вероятно нужно увидеть все документы следствия и доказательства "лично, персонально".
43 это не несколько.

А тут другая версия
https://topwar.ru/198409-soobschaets...-ukrainoj.html
43 боевика нацполка "Азов" (экстремистское формирование, запрещено в России). Правда с одной оговоркой - основная масса обменянных "азовцев" в боях получила тяжелые ранения.

Большинство (...) имеют тяжелые повреждения: огнестрельные и осколочные ранения, взрывные травмы, ожоги, переломы, ампутации конечностей

- говорится в ТГ-канале ГУР МОУ.
Andrey_Sum вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 30.06.2022, 10:18   #8812
libemann
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Украина: специальная военная операция РФ

Цитата:
Сообщение от Klech Посмотреть сообщение
А я думаю что Украину завалят по итогу оружием и пока там реально ресурсов не останется воевать - они не остановятся. Тут и думать нечего - они прямо говорят что так и будут. Даже итоговое заявление стран НАТО именно такое.
Более того даже если Украина что то и подпишет - НИЧЕГО из этого выполняться не будет. Перерыв в войне будет использован для перевооружения её армии и дальнейшего противостояния России. Сколько можно быть мазохистами, минские соглашения ничему не научили? Надо еще разок на тоже самое повестись?
А кто-то наивно думает, что военные кампании начинают ради спасения "бамбасса"?)))
Уже следует давно группе поддержки кремлевской стены понять, что люди во время вооруженного конфликта никого не интересуют. Или интересуют в последнюю очередь
libemann вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 30.06.2022, 10:23   #8813
недобрый
Эксперт по вооружению

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Украина: специальная военная операция РФ

Цитата:
Сообщение от libemann Посмотреть сообщение
"бамбасса"?)))
А это что такое?

---------- Ответ добавлен в 10:23 ----------Предыдущий ответ был в 10:20 ----------

Цитата:
Сообщение от libemann Посмотреть сообщение
группе поддержки кремлевской стены понять
А мы (группа этой поддержки) давно не считаем приоритетом интересы "ярких, неповторимых личностей" в ходе проведения СВО)))
__________________
Кто не с нами - тот против нас()
недобрый вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 30.06.2022, 10:27   #8814
Эдуард_86
Я тут все знаю!
 
Аватар для Эдуард_86
 
Регистрация: 22.01.2020
Адрес: в Сургуте (это за МКАДом)
Сообщений: 846
Сказал(а) спасибо: 430
Поблагодарили 360 раз(а) в 232 сообщениях
По умолчанию Re: Украина: специальная военная операция РФ

Цитата:
Сообщение от недобрый Посмотреть сообщение
А это что такое?
Презрительно-оскорбительное название региона Донбасс, выраженное в циничной форме. Свойственное определенной части населения территории Украины, а также определенной части граждан России из секты свидетелей ПРБ
__________________
Когда завтра вдруг стало казаться хуже, чем вчера, когда люди стали дешевле, чем вещи, а звери счастливее людей, и воду продавали за деньги, случился Великий холод, наступил Ледниковый период.
Эдуард_86 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 30.06.2022, 10:28   #8815
недобрый
Эксперт по вооружению

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Украина: специальная военная операция РФ

Цитата:
Сообщение от Эдуард_86 Посмотреть сообщение
определенной части граждан России
Это которые "нетвойнисты" и которым "стыдно" за страну?) Мразотные личности.
__________________
Кто не с нами - тот против нас()
недобрый вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 30.06.2022, 10:29   #8816
Эдуард_86
Я тут все знаю!
 
Аватар для Эдуард_86
 
Регистрация: 22.01.2020
Адрес: в Сургуте (это за МКАДом)
Сообщений: 846
Сказал(а) спасибо: 430
Поблагодарили 360 раз(а) в 232 сообщениях
По умолчанию Re: Украина: специальная военная операция РФ

Цитата:
Сообщение от недобрый Посмотреть сообщение
Это которые "нетвойнисты" и которым "стыдно" за страну?)
Они самые
__________________
Когда завтра вдруг стало казаться хуже, чем вчера, когда люди стали дешевле, чем вещи, а звери счастливее людей, и воду продавали за деньги, случился Великий холод, наступил Ледниковый период.
Эдуард_86 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 30.06.2022, 10:33   #8817
libemann
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Украина: специальная военная операция РФ

Цитата:
Сообщение от недобрый Посмотреть сообщение
А это что такое?

---------- Ответ добавлен в 10:23 ----------Предыдущий ответ был в 10:20 ----------


А мы (группа этой поддержки) давно не считаем приоритетом интересы "ярких, неповторимых личностей" в ходе проведения СВО)))
Быстро вы согласились на участие в группе однако)
libemann вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 30.06.2022, 10:36   #8818
недобрый
Эксперт по вооружению

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Украина: специальная военная операция РФ

Цитата:
Сообщение от libemann Посмотреть сообщение
Быстро вы согласились на участие в группе однако)
Я из этой группы(поддержки Кремлёвской стены) никогда не выходил. Можно сказать - один из её основателей (на форуме)
__________________
Кто не с нами - тот против нас()
недобрый вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 30.06.2022, 10:41   #8819
libemann
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Украина: специальная военная операция РФ

Цитата:
Сообщение от недобрый Посмотреть сообщение
Я из этой группы(поддержки Кремлёвской стены) никогда не выходил. Можно сказать - один из её основателей (на форуме)
А в чем суть поддержки, позвольте полюбопытствовать?
libemann вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 30.06.2022, 10:42   #8820
hatamoto
Член клуба - Пенсионер МВД России
 
Аватар для hatamoto
 
Регистрация: 14.08.2013
Адрес: Сочи
Возраст: 76
Сообщений: 4,376
Сказал(а) спасибо: 18,211
Поблагодарили 5,346 раз(а) в 3,269 сообщениях
По умолчанию Re: Украина: специальная военная операция РФ

Цитата:
Сообщение от недобрый Посмотреть сообщение
Я из этой группы(поддержки Кремлёвской стены) никогда не выходил. Можно сказать - один из её основателей (на форуме)
Рядом с тобой в строю.
hatamoto вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 20:24.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot