Вернуться   Форум сотрудников МВД > Форум МВД > Пенсионные вопросы МВД > Клуб ветеранов
Забыли пароль?

Важная информация

Клуб ветеранов Помощь пенсионерам МВД в работе на гражданке

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.04.2020, 17:45   #21
Ворчунъ

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Доомбудсменился! Уголовное дело в отношении Воронцова

Цитата:
Сообщение от ivik Посмотреть сообщение
для успешной адвокатской деятельности и работы следователем требуется умение работать с документами, усидчивость, большое трудолюбие, способность к каждодневной кропотливой рутинной работе.
ты не понимаешь. ты ни ___ не понимаешь! усидчивость требуется в учетке. чтобы с ума не сойти от говнокарточек. работа с документами требует того же.
работа следователя требует
кругозора
желания работать
интеллекта
ну и немного интуиции.
организаторских способностей и требовательности к исполнителям ТВОИх указаний

---------- Ответ добавлен в 17:45 ----------Предыдущий ответ был в 17:42 ----------

самое главное что вы опустили профессию следователя. вы это бабенки и девки с СУ. молодые обалдуи которые вообще случайно оказались в следствии и полиции. вы не хотите ни работать ни вникать в непонятное вам и вам все по___________
и конечно вы даже не понимаете что вы и организовываете расследование и даете указание делать а не думать тем кто сейчас оперативщики. там еще то днище сейчас н о вы и им подчиняетесь и ждете от них раскрытий вместо того чтобы управлять ими
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 18.04.2020, 18:14   #22
Клевер
Член клуба
 
Аватар для Клевер

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Доомбудсменился! Уголовное дело в отношении Воронцова

О, Алевтиныч, ты всё ещё пыхтишь-коптишь? Молодэц, естьжи.

Цитата:
Сообщение от Ворчунъ Посмотреть сообщение
не понимаешь. ты ни ___ не понимаешь
Нет, это ты не понимаешь. Бодаешься даже сам не зная с кем и как. Вот про тебя картинка:

__________________
Кто хочет - ищет способы.
Кто не хочет - ищет причины.
Клевер вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 18.04.2020, 19:08   #23
Boris2000
Местный
 
Аватар для Boris2000

Информация недоступна.
По умолчанию Re: На пенсию в адвокаты?

Честное слово, так умиляет такие подобные наивные суждения об этичности работы адвокатом и защиты подозреваемого, подсудимого. Можно подумать, что этих балбесов со следственным прошлым так и ждут на этой ниве))))
И так понятно, что 99,999% привлекаемых действительно виновные и присутствие адвоката нужно только для соблюдения УПК РФ при следствии, чтоб потом судья не завернула.


А для участия в корпоративных разборках, где крутятся основные деньги в этой среде, то такие адвокаты сто лет как не нужны.
Boris2000 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 18.04.2020, 19:59   #24
Ворчунъ

Информация недоступна.
По умолчанию Re: На пенсию в адвокаты?

Цитата:
Сообщение от Boris2000 Посмотреть сообщение
Можно подумать, что этих балбесов со следственным прошлым так и ждут на этой ниве))
счас адвокатов как гавна за баней.
нищеты бегает много в погоне за рублем. сейчас адвокат в уголовном процессе чисто мебель. нужен по правилам ну и пусть посидит покивает головой и что нибудь напишет в проткл

---------- Ответ добавлен в 19:58 ----------Предыдущий ответ был в 19:43 ----------

Цитата:
Сообщение от Клевер Посмотреть сообщение
Бодаешься даже сам не зная с кем и как.
я не бодаюсь ни с кем и мне по_____ кто он. понимаешь? он думает что главное для следователя усидчивость я читая его понимаю что он .....неумный пассажир.

---------- Ответ добавлен в 19:59 ----------Предыдущий ответ был в 19:58 ----------

Цитата:
Сообщение от Boris2000 Посмотреть сообщение
А для участия в корпоративных разборках, где крутятся основные деньги в этой среде, то такие адвокаты сто лет как не нужны.
там нет гениев юриспруденции но нужен опыт в этой сфере и конечно связи
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 18.04.2020, 20:08   #25
Boris2000
Местный
 
Аватар для Boris2000

Информация недоступна.
По умолчанию Re: На пенсию в адвокаты?

Цитата:
Сообщение от Ворчунъ Посмотреть сообщение
счас адвокатов как гавна за баней.
нищеты бегает много в погоне за рублем.
Вопрос в самой постановке вопроса!)))

Вчерашний следак, нынешний пенсионер, и, возможно, будущий адвокат представляет себе, что к нему на коленях приползут толпы родственников задержанных и будут умолять взять под защиту конченного злодея. Предложат телегу денег за решение вопроса, а он такой с важным видом и принципиальный такой будет думать насколько это этично!!!)))

Но жизнь намного прозаична и сурова!
Чтоб доказать что он чего то стоит придется еще много побегать, чтоб заработать хотя бы минимальную репутацию.

Цитата:
Сообщение от Ворчунъ Посмотреть сообщение
... и конечно связи
Это самое большое заблуждение!!!
Собственники бизнеса и их управляющие, в подавляющем большинстве своем и независимо от размера бизнеса, далеко не идиоты. Они умеют видеть и привлекать толковые кадры, и, соответственно, платить им достойно. А чтобы попасть в поле их зрения нужно много работать и развиваться, чего наши братья не склонны делать. Полагают, что перебирать бумажки в УД это верх совершенства.
Boris2000 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 18.04.2020, 21:23   #26
Харон42
Член клуба - пенсионер МВД
 
Аватар для Харон42
 
Регистрация: 11.02.2015
Адрес: Ростовская область
Возраст: 51
Сообщений: 2,095
Сказал(а) спасибо: 2,353
Поблагодарили 1,242 раз(а) в 786 сообщениях
По умолчанию Re: На пенсию в адвокаты?

Имхо, я могу представить следователя или дознавателя адвокатом, но не опера.. У меня взорвался мозг, когда бывшие коллеги поведали о том, как бывший нач. КМ на пенсии в статусе адвоката носил в ИВС жуликам мороженое.
__________________
Не помогут настойки нам горькие,
Не "подмажет" прощальный фуршет
Канут в Лету солдатики стойкие.
Те ,что Феликса чтили портрет. (с) Александр Василевский.
Харон42 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 18.04.2020, 21:50   #27
Ворчунъ

Информация недоступна.
По умолчанию Re: На пенсию в адвокаты?

Цитата:
Сообщение от Boris2000 Посмотреть сообщение
Это самое большое заблуждение!!!
Собственники бизнеса и их управляющие, в подавляющем большинстве своем и независимо от размера бизнеса, далеко не идиоты. Они умеют видеть и привлекать толковые кадры, и, соответственно, платить им достойно. А чтобы попасть в поле их зрения нужно много работать и развиваться, чего наши братья не склонны делать. Полагают, что перебирать бумажки в УД это верх совершенства.
.
самое большое заблуждение думать что суд (арбитраж) в РФ это суд. ты умен образован учился за границей знаешь карпаративное право на английском. но тебя накормят гавном в суде если у тебя нет хода туда. если вопрос ангажирован той стороной то уйдешь оттуда дураком
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 18.04.2020, 22:50   #28
Boris2000
Местный
 
Аватар для Boris2000

Информация недоступна.
По умолчанию Re: На пенсию в адвокаты?

Цитата:
Сообщение от Ворчунъ Посмотреть сообщение
... карпаративное право на английском... тебя накормят гавном ... уйдешь оттуда дураком
И такое имеет место быть, но по большей части, и даже там все таки оглядываются на положения ГК РФ и т.п.)))
Boris2000 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 19.04.2020, 04:33   #29
Poter
Член клуба - пенсионер МВД (корпоративный юрист)

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Доомбудсменился! Уголовное дело в отношении Воронцова

Цитата:
Сообщение от Ворчунъ Посмотреть сообщение
я тут разговаривал с руководителем подмосковного следствия .одним из. он говорит ну вы же знаете- опер раскрывает! а следователь лишь ждет результата!
видишь какие дебилы из Химок сейчас руководят? де-би-л! следователь организовывает работу и дает указания оперативщикам! что им делать и когда доложить о результатах!
Ситуация намного хуже.
В настоящее время участники уголовного процесса со стороны обвинения, за редким ислключением, выполняют следующие роли:
  • следователь - "работник конвейера", заполняющий уголовное дело шаблонными документами;
  • руководитель следственного органа - "статист", ежедневно подсчитывающий прогнозный план по окончанию уголовных дел;
  • прокурор, утверждающий обвинительное заключение, - "знаток русского языка", выискивающий грамматические и орфографические ошибки.
__________________
В борьбе обретёшь ты право свое (Рудольф фон Иеринг)
Poter вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 19.04.2020, 05:36   #30
Тигра
Член клуба - ветеран МВД

Информация недоступна.
По умолчанию Re: На пенсию в адвокаты?

Шестой год работаю адвокатом. Уголовные дела практически не беру, пропал к ним интерес. Административку - очень редко и ни в коем случае не беру права по пьянке (просто позиция такая). 90 процентов работы - гражданка, она меня кормит и кормит неплохо. Да, уголовные легче, тем более мне, как следователю вникать очень просто, но мне скучно. Гражданку пришлось заново изучать и это здорово.
Если вижу, что дело заведомо проигрышное - отказываю, объясняю почему. Иногда потом вижу в суде их с кем-то другим. Дважды я ошиблась, неверно оценила обстоятельства, проиграла (либо до суда вообще не дошла) и вернула гонорар.
Если работаю по уголовным, то стараюсь максимально смягчить наказание.
__________________
Тигра вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 19.04.2020, 06:06   #31
Закавказец
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Закавказец
 
Регистрация: 14.03.2012
Адрес: Псков
Возраст: 58
Сообщений: 9,267
Сказал(а) спасибо: 14,273
Поблагодарили 4,529 раз(а) в 2,758 сообщениях
По умолчанию Re: Доомбудсменился! Уголовное дело в отношении Воронцова

Цитата:
Сообщение от Автор Посмотреть сообщение
Ну не знаю... Для меня адвокат - пожизненный противник и оппонент ..
Еще В.И.Ленин о них "тепло" отзывался)
__________________
Служба в ОВД 15.06.1993-18.11.2011
Закавказец вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 19.04.2020, 07:48   #32
ivik
Активист форума

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Доомбудсменился! Уголовное дело в отношении Воронцова

Цитата:
Сообщение от Poter Посмотреть сообщение
Ситуация намного хуже.
В настоящее время участники уголовного процесса со стороны обвинения, за редким ислключением, выполняют следующие роли:
  • следователь - "работник конвейера", заполняющий уголовное дело шаблонными документами;
  • руководитель следственного органа - "статист", ежедневно подсчитывающий прогнозный план по окончанию уголовных дел;
  • прокурор, утверждающий обвинительное заключение, - "знаток русского языка", выискивающий грамматические и орфографические ошибки.
а в чём хуже? Почему хуже? почему плохо?
Вы можете назвать 1-2 случая из тех кого вы знали, знаете, знакомого, родственника ваших знакомых итп посадили в кутузку ни за что?
Вот они не совершали преступления а их раз- и засудили и посадили.

я не встречал таких людей которые бы мне привели пример подобный.

Я могу назвать обратный пример- когда молодой черт обоворовал раз 8 граждан эпизодов было а его только на 2 года закрыли ибо он молод и в первый раз судят ( а ранее административка только была)
Вот как то такой пример есть. Может по местному( даже не местному а местечковому ТВ ибо городок районный) ТВ не совсем точно изложили но инфа такая была.

Если "конвейер" и шаблон разве это плохо? а к зубному вы пошли там разве не конвейер? Тоже все шаблонно, методики лечения едины,
И вас это интересует сильно? вас интересует чтобы зуб не болел вот и всё.
Также и в юстиции "Вор должен сидеть в тюрьме" итп вот что требуется обществу, чтобы он не вредил людям жить нормально.

---------- Ответ добавлен в 09:48 ----------Предыдущий ответ был в 09:44 ----------

Цитата:
Сообщение от Ворчунъ Посмотреть сообщение
самое большое заблуждение думать что суд (арбитраж) в РФ это суд.
суд в РФ не менее и не более суд чем в любой развитой англоговорящей стране мира.
Если точнее- что касается конкретного человека( только его) то суд везде в мире нормальный беспристрастный.
Если дело будет касаться Хотя бы косвенно политики государства где живет человек или пребывает- то там будут нюансы. И нюансы будут и в США и в Британии и в новой зеландии и где угодно. Но такое редко бывает.
Это если по всему земному шару а РФ часть этого мира как вам известно
ivik вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 19.04.2020, 09:36   #33
Ворчунъ

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Доомбудсменился! Уголовное дело в отношении Воронцова

Цитата:
Сообщение от ivik Посмотреть сообщение
Вы можете назвать 1-2 случая из тех кого вы знали, знаете, знакомого, родственника ваших знакомых итп посадили в кутузку ни за что?
Вот они не совершали преступления а их раз- и засудили и посадили.
ты не понимаешь что речь совсем не о том что закрывают безвинных наловленных ну улице?
речь о том что следствия нет. нету. вот девушка М. она на хорошем счету и она считается опытной. но она дура. реально дура. потому что надо всего лишь поднять зад и посмотреть в инет- и вот там фото и контакты и телефон того кого она М.должна искать! но у нее в деле справка говнооперов о том что найти нельзя! а человечек поднял телефон с первого прозвона и все рассказал. и что? а то. что такого следствия не надо. это издевательство над потерпевшими.

---------- Ответ добавлен в 09:36 ----------Предыдущий ответ был в 09:29 ----------

вы ленивые. молодое поколение типа следователей не хотите просто посмотреть инет -там все есть. все жулики их связи контакты фото короче все что надо вообще. они же жулики бестолковые! но вы еще бестолковей. и в этом проблема.
ну и потом-вот Москва-через 10 км городок. Там нет инета в полиции!!! нет!! нету официального полицейского адреса почты.нету. ну и что они могут?
ненадо полиции мешать своими приходами в полицию. вот надо узнать- а на месте человек? следователь там и может ли он принять посетителя? что надо? телефон! так телефонов нету!! внутренних телефонов нету. но организовать связь сейчас- дрянь вопрос- АСТ за недорого цифровая. но телефоны молчат. конечно это всем вам удобно- никто не беспокоит и к вам не попадет- на входе вахтер не пустит. но дело страдает. и вы страдаете потому что на вас жалуются и вас как то наказывают но жаль что не рублем.а все остальное вам плевать
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 19.04.2020, 09:47   #34
ivik
Активист форума

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Доомбудсменился! Уголовное дело в отношении Воронцова

Цитата:
Сообщение от Ворчунъ Посмотреть сообщение
ты не понимаешь что речь совсем не о том что закрывают безвинных наловленных ну улице?
речь о том что следствия нет. нету. вот девушка М. она на хорошем счету и она считается опытной. но она дура. реально дура. потому что надо всего лишь поднять зад и посмотреть в инет- и вот там фото и контакты и телефон того кого она М.должна искать! но у нее в деле справка говнооперов о том что найти нельзя! а человечек поднял телефон с первого прозвона и все рассказал. и что? а то. что такого следствия не надо. это издевательство над потерпевшими.

---------- Ответ добавлен в 09:36 ----------Предыдущий ответ был в 09:29 ----------

вы ленивые. молодое поколение типа следователей не хотите просто посмотреть инет -там все есть. все жулики их связи контакты фото короче все что надо вообще. они же жулики бестолковые! но вы еще бестолковей. и в этом проблема.
ну и потом-вот Москва-через 10 км городок. Там нет инета в полиции!!! нет!! нету официального полицейского адреса почты.нету. ну и что они могут?
ненадо полиции мешать своими приходами в полицию. вот надо узнать- а на месте человек? следователь там и может ли он принять посетителя? что надо? телефон! так телефонов нету!! внутренних телефонов нету. но организовать связь сейчас- дрянь вопрос- АСТ за недорого цифровая. но телефоны молчат. конечно это всем вам удобно- никто не беспокоит и к вам не попадет- на входе вахтер не пустит. но дело страдает. и вы страдаете потому что на вас жалуются и вас как то наказывают но жаль что не рублем.а все остальное вам плевать
но я приблизительно об этом и писал что толковым следователем может стать далеко далеко не каждый. Их всегда будет большой дефицит- толковых следователей. Это работа у "черепашек ниндзя " более простая.
То что вы написали говорит о том что мало толковых следователей.
Нагрузка каждодневная сканическая к ней не приспособиться человеку
не всякий выдержит.
вы не выдержите точно долгое время а где взять их?
Автор тоже не выдержал бы.
Это кандидатов в президенты будет немало. Ну или в губернаторы.
А следователей будет всегда не хватать сколько ни выпускай саплюшек с бантами на голове и с 2 звездочками на погонах и задорно улыбающихся.
ivik вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 19.04.2020, 09:56   #35
Ворчунъ

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Доомбудсменился! Уголовное дело в отношении Воронцова

Цитата:
Сообщение от ivik Посмотреть сообщение
вы не выдержите точно долгое время а где взять их?
следователь-это самая веселая работа в моей жизни была. был прекрасный коллектив за исключением одного гандона и еще одного козла. руководитель был пример руководителя! это был умнейший и спокойнейший человек Александр Иванович! ко всему относился философски.
выдерживали все!! болели только после пьянки но утром на работу! ну или там отлежаться а завтра на работу! бумаги не было. копьютеров не было. машин не было служебных.сотовых не было. но как то раскрывали и искали кого надо.
сейчас у вас все есть но вам все по__________.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием Полученное нарушение
Старый 19.04.2020, 10:05   #36
ivik
Активист форума

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Доомбудсменился! Уголовное дело в отношении Воронцова

Цитата:
Сообщение от Ворчунъ Посмотреть сообщение
выдерживали все!! _.
4 года "все выдерживали" а потом кто куда..
ivik вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 19.04.2020, 11:08   #37
Poter
Член клуба - пенсионер МВД (корпоративный юрист)

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Доомбудсменился! Уголовное дело в отношении Воронцова

Цитата:
Сообщение от ivik Посмотреть сообщение
а в чём хуже? Почему хуже? почему плохо?
Вы можете назвать 1-2 случая из тех кого вы знали, знаете, знакомого, родственника ваших знакомых итп посадили в кутузку ни за что?
Вот они не совершали преступления а их раз- и засудили и посадили.

я не встречал таких людей которые бы мне привели пример подобный.
И что? Как это относится к предмету обсуждения?

Цитата:
Сообщение от ivik Посмотреть сообщение
Я могу назвать обратный пример- когда молодой черт обоворовал раз 8 граждан эпизодов было а его только на 2 года закрыли ибо он молод и в первый раз судят ( а ранее административка только была)
Вот как то такой пример есть. Может по местному( даже не местному а местечковому ТВ ибо городок районный) ТВ не совсем точно изложили но инфа такая была.
Вновь повторю вопрос: как это относится к предмету обсуждения?

Цитата:
Сообщение от ivik Посмотреть сообщение
Если "конвейер" и шаблон разве это плохо?
Это ужасно. 100 разных преступлений имеют сто разных причин, способов, следов, мотивов, последствий и т. д.

Цитата:
Сообщение от ivik Посмотреть сообщение
а к зубному вы пошли там разве не конвейер? Тоже все шаблонно, методики лечения едины,
Не стоматолог, но предполагаю, что зубы разные: молочные, коренные, целые, сломанные, больные и т. д. Метод лечения конкретного зуба будет у каждого врача разный по имеющимся общим методикам.

Цитата:
Сообщение от ivik Посмотреть сообщение
И вас это интересует сильно? вас интересует чтобы зуб не болел вот и всё.
Очень интересует: будет ли на зубе пломба (и какая), либо коронка (из чего), либо его просто удалят, либо будет имплант, либо ещё что-то. В любом случае врач обсудит с пациентом метод лечения.

Цитата:
Сообщение от ivik Посмотреть сообщение
Также и в юстиции "Вор должен сидеть в тюрьме" итп вот что требуется обществу, чтобы он не вредил людям жить нормально.
Для того, чтобы "вор сидел в тюрьме" 100 возбужденных уголовных дел, допустим по ст. 159 УК РФ, должны расследоваться: устанавливаться причины, способы, последствия, схожие действия, мотивы и т. д. В настоящее время 50 (а может и больше) таких преступлений останутся не просто нераскрытыми, а полностью нерасследованными и приостановлеными по п. 1 ч. 1 ст. 208 УПК РФ.
__________________
В борьбе обретёшь ты право свое (Рудольф фон Иеринг)
Poter вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 19.04.2020, 12:13   #38
Добрый
Администратор - ветеран МВД
 
Аватар для Добрый

Информация недоступна.
По умолчанию Re: На пенсию в адвокаты?

Цитата:
Сообщение от Boris2000 Посмотреть сообщение
И так понятно, что 99,999% привлекаемых действительно виновные и присутствие адвоката нужно только для соблюдения УПК РФ при следствии, чтоб потом судья не завернула.
.
Борис, ты не прав! (с)

Виновным можно быть в разных деяниях, и люди подчас готовы отвечать за свое, а не за то что им предъявили. Сказки - обвинения в угоду статистики случаются не редко. Или "натянуть" ОПГ или ОГ - такого не слышал?
Нюансов на самом деле очень много, включая правильно выйти на смягчающие, деятельное раскаяние.
__________________
#СИДИДОМА - читай форум

Наш Telegram-канал https://t.me/policeforum

Чат форума https://t.me/chatpoliceforum


Рады видеть Вас на форуме !
Добрый вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 19.04.2020, 12:23   #39
Labyda
Модератор
 
Аватар для Labyda
 
Регистрация: 24.02.2010
Адрес: Казанская губерния
Возраст: 50
Сообщений: 11,018
Сказал(а) спасибо: 23,187
Поблагодарили 5,259 раз(а) в 3,337 сообщениях
По умолчанию Re: На пенсию в адвокаты?

Цитата:
Сообщение от Ворчунъ Посмотреть сообщение
счас адвокатов как гавна за баней.
нищеты бегает много в погоне за рублем. сейчас адвокат в уголовном процессе чисто мебель. нужен по правилам ну и пусть посидит покивает головой и что нибудь напишет в проткл
__________________
Это Вы не поняли предмет обсуждения. Многие не понимают. И я в том числе. Поэтому и терпим.©
Old School
Labyda вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 19.04.2020, 12:41   #40
Сергей7070
Живу я тут!
 
Аватар для Сергей7070

Информация недоступна.
По умолчанию Re: На пенсию в адвокаты?

Что-то по первому впечатлению про Ворчуна складывается такое мнение:
- в хате был огромный волосатый мужик. То ли он был адвокатом, то ли кличка была адвокат - но ворчун от него пострадал... теперь комплекс
- что-то у Ворчуна через слово "говно". Уж не закрепляющие ли таблетки ему нужны ?

У меня в семье 3 адвоката. Тетя, ее смын. Мой двоюродный брат и моя родная сестра. Все профессионалы с многолетним стажем и порядочные люди. Далеко не богатеи. Сестра, будучи заведующей юридической консультацией одного из городских округом МО, в 39 лет до сих пор снимает квартиру. Нет у нее средств купить свою.

И еще. Ворчун считает, что адвокаты должны всем все делать бесплатно...
Сергей7070 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 23:11.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot