Вернуться   Форум сотрудников МВД > Форум МВД > Правовая и социальная помощь сотрудникам полиции > Жильё для сотрудников МВД
Забыли пароль?

Важная информация

Жильё для сотрудников МВД Все о жилищных вопросах (единовременная социальная выплата, сертификаты, ипотека и т.д.)

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.09.2023, 17:19   #121
Бора
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Бора

Информация недоступна.
По умолчанию Re: В Счётной палате отвели 100 лет на обеспечение жильём сотрудников МВД

Цитата:
Сообщение от mann Посмотреть сообщение
Только мне ЕСВ положена, а тебе нет
И что? Мысль свою неглубокую разверни. Ещё раз повторяю, у меня всегда всё в жилищном плане было ок. С какого перепуга я должна была претендовать на ЕСВ?
Ну вот мне, к примеру, ДК положена пожизненно, а тебе нет. И что теперь? Я должна в каждом втором посте тебе об этом говорить? Не буду, конечно, потому что я не такая альтернативно одарённая как ты.
__________________
Бора́ - итал. bora, от греч. βορέας — северный ветер; «борей» — холодный северный ветер.
нажмите здесь для просмотра скрытого текста
Бора вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 17.09.2023, 17:20   #122
mann
Нагибатель в судах
 
Аватар для mann

Информация недоступна.
По умолчанию Re: В Счётной палате отвели 100 лет на обеспечение жильём сотрудников МВД

Интересный материал нашел


По состоянию на 2 июля 2021 г. на учете для получения единовременной выплаты состоят 89 922 семьи сотрудников и пенсионеров органов внутренних дел [3].
Расходы на выплаты зависят от ассигнований федерального бюджета для МВД России. За период 2012 – 2021 г. отмечается снижение расходов бюджета МВД России на единовременные выплаты. Так, в 2012 г. расходы бюджета были определены на уровне 16.22 млрд. руб., то в 2013г. – 5.089 млрд. руб., а с 2014 по 2021 гг. – 2.100 млрд. руб. . Отмечается, что при данном темпе низкого финансирования для обеспечения всех сотрудников и пенсионеров, стоящих в очереди, жильем необходимо около 100 лет
http://sn-law.cfuv.ru/wp-content/upl...hkin-A.-V..pdf
__________________
Ответы по финансированию ЕСВ
https://disk.yandex.ru/d/562h1V7Nq6w4v

Последний раз редактировалось Scade; 17.09.2023 в 17:31 Причина: Убраны мысли не по теме
mann вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 17.09.2023, 17:24   #123
Бора
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Бора

Информация недоступна.
По умолчанию Re: В Счётной палате отвели 100 лет на обеспечение жильём сотрудников МВД

Цитата:
Сообщение от mann Посмотреть сообщение
Ты всего на 10 лет старше меня, а первую квартиру я еще в 22 года
А мне ничего не надо было покупать, мне первую квартиру родители подарили в 18 лет. Так понятно?

---------- Ответ добавлен в 17:23 ----------Предыдущий ответ был в 17:21 ----------

Цитата:
Сообщение от mann Посмотреть сообщение
Ну и молодец
Так теперь вопрос с ЕСВ закрыт (положена мне/не положена)? Отцепишься ты от меня со своей ЕСВ или нет?
__________________
Бора́ - итал. bora, от греч. βορέας — северный ветер; «борей» — холодный северный ветер.
нажмите здесь для просмотра скрытого текста

Последний раз редактировалось Scade; 17.09.2023 в 17:37 Причина: Убран ответ на неактуальную цитату
Бора вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 17.09.2023, 17:36   #124
mann
Нагибатель в судах
 
Аватар для mann

Информация недоступна.
По умолчанию Re: В Счётной палате отвели 100 лет на обеспечение жильём сотрудников МВД

Отсутствие в законе срока для обеспечения сотрудников ОВД жильем оспорят в КС



26 сентября 2019
Цитата:

По мнению заявителей, отсутствие срока для предоставления субсидий на приобретение жилья нарушает право сотрудников органов внутренних дел на жилище, поскольку суды отказывают в принудительном взыскании указанной выплаты со ссылкой на отсутствие срока для ее получения в законе

Доверители Дмитрия Изварина обращались в различные государственные органы, чтобы добиться предоставления им жилья. В течение 2016–2018 гг. они неоднократно направляли обращения в МВД России, писали в Администрацию Президента, Правительство РФ, Минфин, Минюст, соответствующие комитеты Совета Федерации и Госдумы, Счетную палату, а также Уполномоченному по правам человека. Большая часть обращений перенаправлялась в Министерство внутренних дел.

Дмитрий Изварин отметил, что в своих решениях КС не раз указывал, что закрепленные в Конституции цели социальной политики предопределяют обязанность государства заботиться о благополучии своих граждан, их социальной защищенности и обеспечении нормальных условий существования. Об этом, по его словам, в частности, говорится в Постановлении от 16 декабря 1997 года № 20-П.

Дмитрий Кравченко сообщил, что проблема несоответствия декларируемых обязательств государства бюджетным ассигнованиям поднимается перед Конституционным Судом не впервые. «Известны решения, когда Конституционный Суд признавал неконституционной норму, которая позволяет отказывать в реализации предусмотренным законом социальных прав на основании отсутствия соответствующего бюджетного финансирования. При этом надо отметить и сформировавшиеся позиции КС, в соответствии с которыми подзаконное регулирование и правоприменение не могут умалять самого существа права. Если фактическое состояние реализации того или иного социально значимого права таково, что реально право отсутствует, то подобная ситуация вполне может быть предметом рассмотрения КС», – пояснил эксперт...

...
...
...

https://www.advgazeta.ru/novosti/ots...osporyat-v-ks/


---------- Ответ добавлен в 17:33 ----------Предыдущий ответ был в 17:32 ----------

Интересно, чем дело закончилось

---------- Ответ добавлен в 17:36 ----------Предыдущий ответ был в 17:33 ----------

Цитата:
Сообщение от Бора Посмотреть сообщение
К системе (где я служила) у меня нет никаких претензий...всё платят...исправно.
А у меня дохрена претензий Все суды мне проиграли до кассационных включительно, тупоголовые.
__________________
Ответы по финансированию ЕСВ
https://disk.yandex.ru/d/562h1V7Nq6w4v
mann вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 17.09.2023, 17:42   #125
Бора
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Бора

Информация недоступна.
По умолчанию Re: В Счётной палате отвели 100 лет на обеспечение жильём сотрудников МВД

Цитата:
Сообщение от mann Посмотреть сообщение
А у меня дохрена претензий Все суды мне проиграли.
Не пойму. Если все суды проиграли, то какие тогда у тебя претензии? Претензии у тебя были до судов, а щас вы квиты(это если исходить из логики, которой у тебя нет) Если решение суда не исполнено, тогда претензии остаются. Но ты же всё выиграл...или не всё?
__________________
Бора́ - итал. bora, от греч. βορέας — северный ветер; «борей» — холодный северный ветер.
нажмите здесь для просмотра скрытого текста
Бора вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 17.09.2023, 17:49   #126
mann
Нагибатель в судах
 
Аватар для mann

Информация недоступна.
По умолчанию Re: В Счётной палате отвели 100 лет на обеспечение жильём сотрудников МВД

Цитата:
Сообщение от Бора Посмотреть сообщение
Не пойму. Если все суды проиграли, то какие тогда у тебя претензии? Претензии у тебя были до судов, а щас вы квиты(это если исходить из логики, которой у тебя нет) Если решение суда не исполнено, тогда претензии остаются. Но ты же всё выиграл...или не всё?
Это у тебя логики нет

А у меня решения судов в мою пользу. Я же не за получение ЕСВ вне очереди судился, а по другим жилищным вопросам.
__________________
Ответы по финансированию ЕСВ
https://disk.yandex.ru/d/562h1V7Nq6w4v
mann вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 17.09.2023, 17:50   #127
ЗКПБ
Активист форума

Информация недоступна.
По умолчанию Re: В Счётной палате отвели 100 лет на обеспечение жильём сотрудников МВД

Нечем не закончится. В Законе изначально не было срока выплаты ЕСВ, а не убрали который был прописан.
Тот кто придумал ЕСВ ее и получил в 2012 году о чем и свидетельствуют суммы.
"Так, в 2012 г. расходы бюджета были определены на уровне 16.22 млрд. руб., то в 2013г. – 5.089 млрд. руб., а с 2014 по 2021 гг. – 2.100 млрд. руб. ."
Для того, чтоб программа решающая жилищный вопрос сотрудников, за счет которой шли служить в МВД, работала нормально нужно принимать другую систему. Изобретать ее не нужно.
Кому интересно сравните максимальную сумму выплаты одному сотруднику МВД и максимальную суммы выплаты по военной ипотеки.
ЗКПБ вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 17.09.2023, 20:28   #128
Lexeich Lex
человек с особым мнением

Информация недоступна.
По умолчанию Re: В Счётной палате отвели 100 лет на обеспечение жильём сотрудников МВД

Цитата:
Сообщение от ЗКПБ Посмотреть сообщение
Нечем не закончится. В Законе изначально не было срока выплаты ЕСВ, а не убрали который был прописан.
Тот кто придумал ЕСВ ее и получил в 2012 году о чем и свидетельствуют суммы.
"Так, в 2012 г. расходы бюджета были определены на уровне 16.22 млрд. руб., то в 2013г. – 5.089 млрд. руб., а с 2014 по 2021 гг. – 2.100 млрд. руб. ."
Для того, чтоб программа решающая жилищный вопрос сотрудников, за счет которой шли служить в МВД, работала нормально нужно принимать другую систему. Изобретать ее не нужно.
Кому интересно сравните максимальную сумму выплаты одному сотруднику МВД и максимальную суммы выплаты по военной ипотеки.
Все верно. В точку!
Lexeich Lex вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 17.09.2023, 20:40   #129
mann
Нагибатель в судах
 
Аватар для mann

Информация недоступна.
По умолчанию Re: В Счётной палате отвели 100 лет на обеспечение жильём сотрудников МВД

Цитата:
Сообщение от ЗКПБ Посмотреть сообщение
Тот кто придумал ЕСВ ее и получил в 2012 году о чем и свидетельствуют суммы.
Ты не прав. ЕСВ в 2012 получали обычные рядовые сотрудники, которые со мной начали документы на ЕСВ собирать еще весной 2012 года.
__________________
Ответы по финансированию ЕСВ
https://disk.yandex.ru/d/562h1V7Nq6w4v
mann вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 17.09.2023, 22:12   #130
ЗКПБ
Активист форума

Информация недоступна.
По умолчанию Re: В Счётной палате отвели 100 лет на обеспечение жильём сотрудников МВД

Вот кстати ЕСВ негативно влияет на привлечение на службу городской молодежи и так скажем молодежи из среднего класса. Слово "социальная" в ЕСВ имеет смысл, что выплата положена не каждому, а некоторые считают что задумано обеспечить жильем всех сотрудников за счет ЕСВ.
ЗКПБ вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 22.09.2023, 00:38   #131
mann
Нагибатель в судах
 
Аватар для mann

Информация недоступна.
По умолчанию Re: В Счётной палате отвели 100 лет на обеспечение жильём сотрудников МВД

Лишний миллиард из федерального бюджета
Цитата:
Путин в шутку пристыдил Грефа за просьбу дать денег на «Школу21»


нажмите здесь для просмотра скрытого текста
Цитата:
ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД, 21 сентября. /ТАСС/. Президент РФ Владимир Путин пообещал главе Сбера Герману Грефу помочь федеральными деньгами в строительстве кампусов для школ программирования «Школа 21», но шутливо пристыдил банкира за такие просьбы. Проводя экскурсию по новгородскому филиалу школы, который начал работать в сентябре, Греф рассказал главе государства, что сейчас по открытию аналогичных учебных заведений работа ведется с 16 регионами.

«И 28 заявок от регионов на открытие», — добавил глава Сбера. При этом Греф всячески подчеркивал, что «проект очень бюджетный». «Все оборудование здесь на сегодня производится Сбером», — рассказывал Греф, мимоходом заметив, что мониторы Phillips, которые Путин мог видеть на столах, это остатки со складов, а так — и сервера, и мониторы — все свое, что позволило сильно уменьшить смету. «В общем, это не дорого. Здесь меньше 2 тыс. кв. м. Самая большая школа у нас в Москве на 3 тыс. инженеров, там всего-навсего 4,5 тыс. кв. м», — добавил он.

«В среднем срок обучения три года. Ребята, которые заканчивают обучение, получают высочайшую квалификацию. Конечно, это дает новую жизнь регионам», — объяснял глава Сбера социальную значимость своего детища.

После такой презентации Греф несколько замялся, но все же обратился к Путину. «Если бы по результатам вашей поездки вы дали поручение поддержать…», — сказал он, сразу оговорившись, что уже согласовал свою просьбу с администрацией президента и обсудил ее с помощником Путина Максимом Орешкиным. «Нам нужна помощь от Федерации на кампусы, на строительство», — наконец прямо попросил он.

«Хорошо. Сколько?» — спросил Путин. Его диалог с Грефом прервал губернатор Новгородской области Андрей Никитин, который сообщил, что в случае с его регионом из местного бюджета было потрачено 300 млн рублей, и еще столько же вложил Сбер. «На все школы, которые сегодня есть в стране, в течение трех лет, если бы там 3−4 млрд рублей было выделено, было бы достаточно. Одна школа — это несколько сот миллионов как правило», — подтвердил Греф. «Если вы выделите миллиард в год, будет здорово», — уточнил глава Сбера.

«Хорошо, вытащил прямо клещами», — улыбнувшись заметил Путин
. А затем обратившись к собравшимся шутливо произнес: «Герману Оскаровичу стыдно говорить, что он просит у Федерации миллиард. Такой богатый и просит миллиард. Просто почему он не называл сумму? Ему стыдно». Словно бы защищаясь, Греф поспешил оправдаться. «Мы огромные деньги в это инвестировали», — сказал он. «Я знаю, но лишний миллиард не помешает из федерального бюджета. Ладно, хорошо, Герман Оскарович», — пообещал федеральную помощь Путин.

https://news.mail.ru/politics/57918962/?frommail=1


---------- Ответ добавлен в 00:36 ----------Предыдущий ответ был в 00:26 ----------

А для нас "денег нет, вы держитесь там" (с)

Цитата:
4 декабря 2020 г

МВД нужно около 500 млрд рублей для решения жилищной проблемы своих сотрудников
Из них на выплаты жилищных субсидий уйдет около 440 млрд рублей, отметили в ведомстве...
...
...

https://tass.ru/nedvizhimost/10172113


---------- Ответ добавлен в 00:38 ----------Предыдущий ответ был в 00:36 ----------

Министр МВД Колокольцев выступил с разгромным докладом в Госдуме
Цитата:
19.10.2022

Низкие зарплаты, ожидание очереди на жилье длиной в жизнь, необходимость поддержать безопасность во внутреннем контуре страны и психиатры, не выдающие стражам порядка информацию о школьных стрелках, — глава силового ведомства прошелся по всем бедам российской полиции.

Наступит такой момент, когда граждане сами будут вершить правосудие на лестничной площадке и в собственных квартирах. Мне бы этого очень не хотелось», — заверил народных избранников министр и добил депутатов еще одним фактом: участковые, имеющие право получить жилье из специализированного жилфонда, в очереди вынуждены стоять... по 100–200 лет.

https://www.mk.ru/politics/2022/10/1...v-gosdume.html
Да там всем пофиг в Госдуме на МВД уже давно.
__________________
Ответы по финансированию ЕСВ
https://disk.yandex.ru/d/562h1V7Nq6w4v
mann вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 22.09.2023, 00:42   #132
mann
Нагибатель в судах
 
Аватар для mann

Информация недоступна.
По умолчанию Re: В Счётной палате отвели 100 лет на обеспечение жильём сотрудников МВД

Колокольцев рассказал депутатам о проблеме предоставления жилья для сотрудников МВД

Цитата:

В очереди на получение жилья сейчас находятся 87,5 тысяч сотрудников внутренних дел, сообщил глава МВД Владимир Колокольцев в ходе «правительственного часа» в Госдуме, отвечая на соответствующий вопрос депутата фракции «Единая Россия» Андрея Альшевского. В основном, в очереди стоят участковые уполномоченные полиции, отметил министр.

Для сотрудников есть несколько вариантов получения жилья. Например, единовременные социальные выплаты для покупки жилья и для строительства своего жилья. В очереди на получение такой выплаты стоят 87,5 тысячи сотрудников. С 2012 года ее получили 16 тысяч человек, в 2022 году — только 408,

рассказал он.

Глава ведомства добавил, что в очереди на получение жилья по социальному найму 22 тысячи человек.

В 2022 году получили всего 80 квартир. А в очереди на жилье из специального фонда 17 тысяч человек. В основном это участковые. Ежегодно таких служебных квартир предоставляется 200-400,

добавил он.

По его словам, для выравнивания ситуации по получению единовременной социальной выплаты необходимо 50 млрд рублей ежегодно.

https://dumatv.ru/news/kolokoltsev-r...otrudnikov-mvd


---------- Ответ добавлен в 00:42 ----------Предыдущий ответ был в 00:41 ----------

Если по 50 млрд.руб ежегодно на статью расходов ЕСВ, то сегодня принятый на учет ЕСВ сотрудник получит ее к пенсии через 10 лет
__________________
Ответы по финансированию ЕСВ
https://disk.yandex.ru/d/562h1V7Nq6w4v
mann вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 22.09.2023, 14:09   #133
Нарис
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: В Счётной палате отвели 100 лет на обеспечение жильём сотрудников МВД

вполне справедливо получится для большинства. А не так как было в 12 году, когда получили сотрудники с выслугой 10 лет и сразу уволились
Нарис вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 22.09.2023, 14:16   #134
mann
Нагибатель в судах
 
Аватар для mann

Информация недоступна.
По умолчанию Re: В Счётной палате отвели 100 лет на обеспечение жильём сотрудников МВД

Цитата:
Сообщение от Нарис Посмотреть сообщение
вполне справедливо получится для большинства. А не так как было в 12 году, когда получили сотрудники с выслугой 10 лет и сразу уволились
Никто не увольнялся.

---------- Ответ добавлен в 14:16 ----------Предыдущий ответ был в 14:15 ----------

Цитата:
Сообщение от Нарис Посмотреть сообщение
вполне справедливо получится для большинства
Статью 39 Конституции изучай.
__________________
Ответы по финансированию ЕСВ
https://disk.yandex.ru/d/562h1V7Nq6w4v
mann вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 23.09.2023, 11:58   #135
mann
Нагибатель в судах
 
Аватар для mann

Информация недоступна.
По умолчанию Re: В Счётной палате отвели 100 лет на обеспечение жильём сотрудников МВД

Мишустин: В бюджете заложено финансирование всех социальных обязательств
Цитата:
При формировании бюджета на 2024 год и прогнозный период 2025-2026 годов правительство предусмотрело финансирование всех социальных направлений, сообщил глава кабмина Михаил Мишустин на заседании в пятницу.

"В приоритете, как я уже и говорил, выполнение социальных обязательств перед людьми, повышение эффективности и адресности государственной поддержки, ну и, конечно, своевременность ее оказания", - заявил премьер.

В основном финансовом документе средства заложены для...
...
...

https://rg.ru/2023/09/22/mishustin-v...azatelstv.html
и на 90-тясячную очередь ЕСВ, не получивших с 2013 года ??


---------- Ответ добавлен в 11:55 ----------Предыдущий ответ был в 11:54 ----------

Цитата:
14 января 2015 г.

Все социальные обязательства, установленные федеральными законами, будут выполнены, заявила заместитель Председателя Совета Федерации Галина Карелова на встрече с представителями средств массовой информации

http://council.gov.ru/events/news/50446/


---------- Ответ добавлен в 11:56 ----------Предыдущий ответ был в 11:55 ----------

Цитата:
12.03.2020


Андрей Макаров: все социальные обязательства государства будут выполнены, несмотря на внешние обстоятельства

http://duma.gov.ru/news/48037/


---------- Ответ добавлен в 11:57 ----------Предыдущий ответ был в 11:56 ----------

Цитата:
14.09.2022
Мишустин о проекте бюджета: Все намеченные социальные обязательства будут выполнены

https://rg.ru/amp/2022/09/14/mishust...vypolneny.html


---------- Ответ добавлен в 11:58 ----------Предыдущий ответ был в 11:57 ----------

Цитата:
25 июля 2023

Все социальные обязательства перед россиянами будут выполнены, заявила Валентина Матвиенко

https://www.1tv.ru/news/2023-07-25/4...tina_matvienko
__________________
Ответы по финансированию ЕСВ
https://disk.yandex.ru/d/562h1V7Nq6w4v
mann вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 23.09.2023, 12:40   #136
Никсон
Активист форума
 
Аватар для Никсон

Информация недоступна.
По умолчанию Re: В Счётной палате отвели 100 лет на обеспечение жильём сотрудников МВД

Манн, а ты сомневаешься в этом? Только разве в ФЗ № 247 прописано, что Государство обязуется в 2024 году обеспечить ЕСВ всех принятых в очередь. В части 2 статьи 4 ФЗ № 247 черным по белому прописано: "Единовременная социальная выплата предоставляется сотруднику в пределах бюджетных ассигнований, предусмотренных федеральному органу исполнительной власти в сфере внутренних дел, иному федеральному органу исполнительной власти, в котором проходят службу сотрудники, по решению руководителя федерального органа исполнительной власти в сфере внутренних дел, руководителя иного федерального органа исполнительной власти, в котором проходят службу сотрудники, или уполномоченного руководителя". Сроки предоставления ЕСВ прописаны только для отдельной, льготной категории граждан. По другому никогда не было и не будет.
__________________
ГУ МВД России по гор. Москве
Никсон вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 25.09.2023, 00:33   #137
mann
Нагибатель в судах
 
Аватар для mann

Информация недоступна.
По умолчанию Re: В Счётной палате отвели 100 лет на обеспечение жильём сотрудников МВД

Цитата:
Сообщение от Никсон Посмотреть сообщение
Манн, а ты сомневаешься в этом?
Статья 39 Конституции РФ тебе в помощь.
Цитата:
Наряду с выполнением социальных обязательств приоритетом для государства должно быть повышение уровня жизни граждан.

О предложениях Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации по формированию концепции федерального бюджета на 2024 год и на плановый период 2025 и 2026 годов
http://council.gov.ru/activity/documents/146524/





- Государство обеспечит деньгами все социальные обязательства. Ни одно из них не осталось без соответствующего финансового обеспечения.

https://rg.ru/2023/09/22/prioritety-...i-kabmina.html




Мишустин: В бюджете заложено финансирование всех социальных обязательств

https://rg.ru/2023/09/22/mishustin-v...azatelstv.html




Постарались принять выверенные и оптимальные решения. Прежде всего – гарантировать чёткое выполнение всех социальных обязательств перед гражданами, на что обратил особое внимание глава государства. Хочу сказать, что ни одно из них не осталось без соответствующего финансового обеспечения.

http://government.ru/news/49572/

__________________
Ответы по финансированию ЕСВ
https://disk.yandex.ru/d/562h1V7Nq6w4v

Последний раз редактировалось Scade; 26.09.2023 в 15:25 Причина: Убраны министры и генералы очередные
mann вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 26.09.2023, 15:21   #138
фигурант
Активист форума
 
Аватар для фигурант

Информация недоступна.
По умолчанию Re: В Счётной палате отвели 100 лет на обеспечение жильём сотрудников МВД

кстати интересные цифры

на данный момент необходимо более 500 млрд.рублей дополнительных бюджетных средств для закрытия потребностей. Но главная суть даже не в этом, а в том, что на данный момент нуждающимися являются ~45000 человек (военнослужащих). Исходя из ответа «Комитета ГосДумы по обороне» в 2023 года обеспечат жильем около 2 тысяч нуждающихся. В первую очередь тех, кто находится в категории «внеочередных», в том числе участников СВО.
https://www.roi.ru/102413/
__________________
что такое справедливость?
фигурант вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 26.09.2023, 23:44   #139
mann
Нагибатель в судах
 
Аватар для mann

Информация недоступна.
По умолчанию Re: В Счётной палате отвели 100 лет на обеспечение жильём сотрудников МВД

Цитата:
Сообщение от фигурант Посмотреть сообщение

на данный момент необходимо более 500 млрд.рублей
600 млрд.руб требовалось еще 3 года назад в старых ценах
2019-12-11 Обращение Совет при Президенте РФ по единовременным социальным выплатам на жилье в МВД
Цитата:
10 августа 2017 года я получил ответ из Департамента по материально-техническому и
медицинскому обеспечению МВД России:
«Федеральным законом от 19 декабря 2016 года №415-ФЗ «О федеральном бюджете на 2017
год и плановый период 2018 и 2019 годов» МВД России на предоставление указанной
выплаты предусмотрены бюджетные ассигнования в 2018 году - 2 млрд.руб, в 2019 году - 2
млрд.руб. Тем самым размер бюджетных ассигнований позволяет обеспечивать только 0,3%
сотрудников (пенсионеров) от общего количества состоящих на учете для получения
единовременной социальной выплаты».
Ссылка на ответ ДМТиМО МВД РФ:
https://disk.yandex.ru/d/562h1V7Nq6w...0лист%201..jpg
Итого, получаем:
2 млрд.руб = 0,3%
Х млрд.руб = 100%
Х=100*2/0,3=более 600 миллиардов требуется на 100 тысяч семей сотрудников и пенсионеров,
принятых на учет ЕСВ в МВД.


https://docs.yandex.ru/docs/view?url...—%20копия.docx
__________________
Ответы по финансированию ЕСВ
https://disk.yandex.ru/d/562h1V7Nq6w4v
mann вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 28.09.2023, 18:25   #140
Andrey_Sum
Активист форума

Информация недоступна.
По умолчанию Re: В Счётной палате отвели 100 лет на обеспечение жильём сотрудников МВД

Кто-то ждет всю жизнь, а кто-то получает.

https://vz.ru/news/2023/9/28/1232507.html
Десятки тысяч переселенцев из Херсона и Херсонской области смогли купить новое жилье благодаря государственным сертификатам, заявил гендиректор «Фонда развития территорий» Ильшат Шагиахметов.
«В 86 регионах, которые заключили с «Фондом развития территорий соглашения», подано 85 тыс. 665 заявлений на выдачу государственных жилищных сертификатов (ГЖС) на обеспечение жильем 138 тыс. 25 граждан. Из них выдано 59 тыс. 808 жилищных сертификатов на обеспечение жильем 94 тыс. 343 граждан.
Andrey_Sum вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 13:12.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot