Вернуться   Форум сотрудников МВД > Правоохранительная деятельность вне МВД > Следственный Комитет России
Забыли пароль?

Важная информация

Следственный Комитет России Бывший СКП, ныне Следственный Комитет

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.01.2017, 13:43   #921
Местный54
Заблокирован

Информация недоступна.
По умолчанию Re: На работу в Следственный комитет России

Цитата:
Сообщение от белый мишка Посмотреть сообщение
Здравствуйте. Устраивался в СК РФ, отказали на основании полиграфа. Было желание устроится в комитет в другом регионе. Обзвонил кадры соседних субъектов. Кто-то говорил что мне больше нечего ловить в комитете, в других регионах говорили что могу через несколько лет попробовать. В общем, ясности мало. Может у кого-нибудь есть точная информация? Если есть информация о ведомственном акте (инструкция, приказ, распоряжение), буду очень благодарен :bigsmile:
Полиграф - это у них бодянка для всех кто не нужен и кто не блатной/без связей, знали-проходили
Местный54 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 20.01.2017, 15:56   #922
белый мишка
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: На работу в Следственный комитет России

Отказ в письменном виде предоставили или устно сообщили? Через год точно можно пробовать повторно? Просто мне точной информации так никто и не сказал.
белый мишка вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 20.01.2017, 20:06   #923
Белена
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: На работу в Следственный комитет России

Всем доброго дня! Хочу устроиться следователем. Подала весь пакет документов в СК в своем городе, еже пятый месяц идет проверка всех данных!!! Подскажите, пожалуйста, есть ли какой-нить акт, регулирующий срок рассмотрения документов при поступлении на службу в СК?
И такой вопрос. В законе о СК в ст. 18 говорится об испытании при приеме на службу. Как я понимаю, речь идет об испытательном сроке уже будучи работником СК, ноя знаю распространенную практику, что перед тем, как устроиться, нужно бесплатно ходить около 6 месяцев(не общественным помощником, а без оформления всяких документов) . Есть ли какой-то акт, предусматривающий точный срок прохождения и условия, гарантии какие-то, обязательность этой процедуры? Буду благодарна за конструктивный и полный ответ!
Белена вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 23.01.2017, 11:55   #924
Местный54
Заблокирован

Информация недоступна.
По умолчанию Re: На работу в Следственный комитет России

Цитата:
Сообщение от белый мишка Посмотреть сообщение
Отказ в письменном виде предоставили или устно сообщили? Через год точно можно пробовать повторно? Просто мне точной информации так никто и не сказал.
В устной форме, позвонили и сказали - "Несмотря на Ваши положительные результаты в прохождении отбора на занимаю должность и представленные рекомендации (если есть) руководство приняло решение отказать вам в приеме, а если проще, то пошёл нах холоп ! О причинах отказа они не обязаны сообщать, как и результаты полиграфа. Некоторые ходят в недоумении, что да как и в чём причина, а они ржут, что ты "дурак". Второй раз обращаться бесполезно.

---------- Ответ добавлен в 15:55 ----------Предыдущий ответ был в 15:51 ----------

Цитата:
Сообщение от Белена Посмотреть сообщение
Всем доброго дня! Хочу устроиться следователем. Подала весь пакет документов в СК в своем городе, еже пятый месяц идет проверка всех данных!!! Подскажите, пожалуйста, есть ли какой-нить акт, регулирующий срок рассмотрения документов при поступлении на службу в СК?
И такой вопрос. В законе о СК в ст. 18 говорится об испытании при приеме на службу. Как я понимаю, речь идет об испытательном сроке уже будучи работником СК, ноя знаю распространенную практику, что перед тем, как устроиться, нужно бесплатно ходить около 6 месяцев(не общественным помощником, а без оформления всяких документов) . Есть ли какой-то акт, предусматривающий точный срок прохождения и условия, гарантии какие-то, обязательность этой процедуры? Буду благодарна за конструктивный и полный ответ!
наивная девушка
Папа/мама прокурор или судья ? Связи есть в СК ? Полиграф проходили ? Вангую Вам 100% отказ !!!
Местный54 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 23.01.2017, 12:03   #925
stive78
Член клуба - сотрудник МВД
 
Аватар для stive78

Информация недоступна.
По умолчанию Re: На работу в Следственный комитет России

что то все пишут про какую то "мохнатую лапу" это все справедливо только по большим городам, у нас в области во всех маленьких городах в СК не комплект, так что если есть реальное желание работать именно в СК, думаю как вариант начать в маленьком городе, а дальше как себя проявишь
stive78 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 23.01.2017, 13:48   #926
Местный54
Заблокирован

Информация недоступна.
По умолчанию Re: На работу в Следственный комитет России

Цитата:
Сообщение от stive78 Посмотреть сообщение
что то все пишут про какую то "мохнатую лапу" это все справедливо только по большим городам, у нас в области во всех маленьких городах в СК не комплект, так что если есть реальное желание работать именно в СК, думаю как вариант начать в маленьком городе, а дальше как себя проявишь
Вам самим не смешно, что Вы пишете ? В стране, где ужасная безработица и юристов как "собак не резанных", никто не хочет идти на стабильную и хорошо оплачиваемую работу ? Вы в курсе сколько следаков в районном или городском отделе по области ? А сколько безработных или тех кто хочет туда устроиться ?
Местный54 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 23.01.2017, 14:26   #927
stive78
Член клуба - сотрудник МВД
 
Аватар для stive78

Информация недоступна.
По умолчанию Re: На работу в Следственный комитет России

Цитата:
Сообщение от Местный54 Посмотреть сообщение
Вам самим не смешно, что Вы пишете ? В стране, где ужасная безработица и юристов как "собак не резанных", никто не хочет идти на стабильную и хорошо оплачиваемую работу ? Вы в курсе сколько следаков в районном или городском отделе по области ? А сколько безработных или тех кто хочет туда устроиться ?
Я не знаю может у Вас в Сибири все прям жаждят за 30 тыр днями и ночами жить на работе, у нас и в полиции не комплект, т.к оооочень много народу не могут пройти ВВК и ЦПД, про Москву я вообще молчу там самый большой не комплект это места следаков по экономике, и участковые...
stive78 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 23.01.2017, 15:49   #928
Местный54
Заблокирован

Информация недоступна.
По умолчанию Re: На работу в Следственный комитет России

Цитата:
Сообщение от stive78 Посмотреть сообщение
Я не знаю может у Вас в Сибири все прям жаждят за 30 тыр днями и ночами жить на работе, у нас и в полиции не комплект, т.к оооочень много народу не могут пройти ВВК и ЦПД, про Москву я вообще молчу там самый большой не комплект это места следаков по экономике, и участковые...
Уважаемый, где вы видели следака СК РФ с зарплатой в 30 тыщ ?? В городском/районном отделе от 50 кусков в зависимости от звания и выслуги, это очень хорошая зарплата для провинции в отличии от Вашего Московского княжества.

P.S. Что значит не могут пройти ВВК ? Нет здоровья, так зачем им вообще дают проходить медкомиссию ? Или забыли "занести" ?
Местный54 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 25.01.2017, 10:56   #929
Igor Michailov
Член клуба - ветеран ФСКН
 
Аватар для Igor Michailov

Информация недоступна.
По умолчанию Re: На работу в Следственный комитет России

Про 50 вы загнули.

Оклад 15, за звание (которое придет через полгода-год) еще 2, плюс немного надбавок, так как "молодым" просто не за что платить надбавки, плюс районные коэффициенты, минус 13 процентов со всех доходов. Вот и считайте.
__________________
Есть одна только врожденная ошибка — это убеждение, будто мы рождены для счастья.
(с) А.Шопенгауэр
Igor Michailov вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 25.01.2017, 11:39   #930
Pavelsled

Информация недоступна.
По умолчанию Re: На работу в Следственный комитет России

, в МСК 40-42, молодой летеха.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 27.02.2017, 23:16   #931
slipknot6158
Осваиваюсь я!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: На работу в Следственный комитет России

Доброго вечера товарищи следаки и причастные.Подскажите пожалуйста,работаю судебным приставом по оупдс,ловим всяких жуликов находящихся в федеральном розыске и приводами занимаемся(113 упк),плюсом имею юридическую вышку.Живу в спб,хотел узнать,есть ли вариант попасть в ск?Знаю что некомплект огромный,но все-же.Следственная работа для меня интересна,но также интересует подразделение физ.защиты.Может кто-нибудь дать вкратце расклад по нему?И есть варики туда с улицы попасть?
slipknot6158 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 28.02.2017, 06:38   #932
Сергей74
Пенсионер МВД - ФСИН
 
Аватар для Сергей74

Информация недоступна.
По умолчанию Re: На работу в Следственный комитет России

Цитата:
Сообщение от slipknot6158 Посмотреть сообщение
имею юридическую вышку
Что мешает для начала - просто дойти до ОК?
Сергей74 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 28.02.2017, 10:41   #933
slipknot6158
Осваиваюсь я!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: На работу в Следственный комитет России

Отсутствие времени судя по всему.)Обязательно дойду туда как время появится,но пока решил тут поинтересоваться,может что дельное ответят
slipknot6158 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 02.03.2017, 23:16   #934
Бенито
Местный
 
Аватар для Бенито
 
Регистрация: 21.01.2012
Адрес: РФ
Сообщений: 152
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию Re: На работу в Следственный комитет России

slipknot6158, так вы следователем хотите стать или как? Физзащита - закрытое и малочисленное подразделение, занимающееся охраной первых лиц СКР. Сами понимаете, с улицы туда не попадают.

Чтобы стать следователем нужно позвонить в отдел кадров на всякий случай, но лучше прийти в первый попавшийся следственный отдел, поговорить с руководителем и напроситься стать общественным помощником забесплатно. А дальше видно будет.
Бенито вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 05.03.2017, 11:18   #935
slipknot6158
Осваиваюсь я!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: На работу в Следственный комитет России

мне физзащита ближе будет,спс за ответ
slipknot6158 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 06.03.2017, 17:40   #936
Pavelsled

Информация недоступна.
По умолчанию Re: На работу в Следственный комитет России

Цитата:
Сообщение от slipknot6158 Посмотреть сообщение
мне физзащита ближе будет,спс за ответ
Тогда уж рассмотрите вариант в соответствующее подразделение МВД.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 09.03.2017, 17:18   #937
slipknot6158
Осваиваюсь я!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: На работу в Следственный комитет России

Цитата:
Сообщение от Pavelsled Посмотреть сообщение
Тогда уж рассмотрите вариант в соответствующее подразделение МВД.
Спасибо конечно,но куда-куда а в мвд мне совсем не хочется
slipknot6158 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 09.03.2017, 22:47   #938
vad431
Член клуба - сотрудник МВД
 
Аватар для vad431

Информация недоступна.
По умолчанию Re: На работу в Следственный комитет России

Цитата:
Сообщение от slipknot6158 Посмотреть сообщение
Спасибо конечно,но куда-куда а в мвд мне совсем не хочется
Тогда и там делать не хрена.
__________________
"...мы все хотели бы работать в милиции, но только, - если выгонят оттуда му...ков!"
А. Непомнящий.

"...Бандитское государство принимает бандитские законы..." Э.А. Бабаян, председатель ПККН.
vad431 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 12.03.2017, 23:34   #939
slipknot6158
Осваиваюсь я!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: На работу в Следственный комитет России

Цитата:
Сообщение от vad431 Посмотреть сообщение
Тогда и там делать не хрена.
А это уже не ваше дело.

С уважением.
slipknot6158 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 21.03.2017, 22:34   #940
Роман1992
Осваиваюсь я!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: На работу в Следственный комитет России

Добрый вечер, уважаемые форумчане!Если сравнивать должности
следователя СО МВД и следователя СК РФ, что можете сказать о плюсах и минусах в службе? Где интереснее? Где тяжелее и тд и тп..Заранее спасибо..
Роман1992 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 05:22.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot