Вернуться   Форум сотрудников МВД > Правоохранительная деятельность вне МВД > ФС исполнения наказания
Забыли пароль?

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.04.2018, 20:30   #781
БОSS
Член клуба - ветеран МВД

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вопрос сотрудникам ФСИН

Цитата:
Сообщение от np-3821195 Посмотреть сообщение
Выходит и на мой период службы распространяется:1992-1996гг.
Блин, где мои мозги были 10 лет!
Не хотелось бы раньше времени вас радовать или огорчать, но может так сложится, что где вы служили, а это центральный аппарат, то он может не входить год за полтора. Мне самому засчитали дополнительно 7 льготных лет, но где я служил, то это место точно есть в этом списке.
БОSS вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 03.04.2018, 21:23   #782
np-3821195
Активист форума
 
Аватар для np-3821195

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вопрос сотрудникам ФСИН

Цитата:
Сообщение от БОSS Посмотреть сообщение
Не хотелось бы раньше времени вас радовать или огорчать, но может так сложится, что где вы служили, а это центральный аппарат, то он может не входить год за полтора. Мне самому засчитали дополнительно 7 льготных лет, но где я служил, то это место точно есть в этом списке.
Да я особенно и не уповаю. Если решение положительное-получается сам виноват не проконтролировал. На момент выхода на пенсион в госпитале как-то не до подсчётов было, думал что по 2-ой группе больше. А на гражданской работе уже и не вникал в детали.
np-3821195 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 03.04.2018, 21:58   #783
Бора
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Бора

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вопрос сотрудникам ФСИН

Цитата:
Сообщение от np-3821195 Посмотреть сообщение
Телефоны ОПО с обеда мужественно не подымались или были заняты, ещё денёк дадим им на явку с повинной!
Дело твое,но в этом щекотливом случае,я думаю без переписки не обойдется.
Цитата:
Сообщение от np-3821195 Посмотреть сообщение
Уже второе основание для судебной тяжбы с ОПО
Тем более,если пойдешь в суд(мало ли),нужен будет их ответ(если он будет отрицательный).
Цитата:
Сообщение от np-3821195 Посмотреть сообщение
Блин, где мои мозги были 10 лет!
Думаешь ты один такой?Я полтора месяца не дослужила(до этих 5% к пенсии),правда уже не могла(по здоровью).Да и не считала я особенно.
__________________
Бора́ - итал. bora, от греч. βορέας — северный ветер; «борей» — холодный северный ветер.
нажмите здесь для просмотра скрытого текста
Бора вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 04.04.2018, 15:13   #784
np-3821195
Активист форума
 
Аватар для np-3821195

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вопрос сотрудникам ФСИН

Цитата:
Сообщение от Бора Посмотреть сообщение
Думаешь ты один такой?Я полтора месяца не дослужила(до этих 5% к пенсии),правда уже не могла(по здоровью).Да и не считала я особенно.
Дозвонился сегодня! Прелестная капитанша вежливо выслушала мои запоздалые стенания (тут помню-тут-не помню) и обещала перезвонить. Минут через 10 видимо нашла мой послужной список и проконсультировавшись с руководством звонит: мы говорит за ваш кипешь, но только после поступления тугамента из отдела кадров (причём того который на пенсион провожал).Без переписки никак, ну и то результат, главное наметился алгоритм действий, цена то вопроса 1.8 килорубля ежемесячно.
Так что прийдётся запастись чернилами и продолжить пить "Актимэль".
np-3821195 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 04.04.2018, 15:28   #785
БОSS
Член клуба - ветеран МВД

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вопрос сотрудникам ФСИН

Цитата:
Сообщение от np-3821195 Посмотреть сообщение
.Без переписки никак, ну и то результат, главное наметился алгоритм действий, цена то вопроса 1.8 килорубля ежемесячно.
Рад за вас!!! Чтобы у вас всё получилось!!! У моей родной сестры тоже в ПФР, в 90 годы пенсию неправильно начислили, она молчит, а годы идут. Потом мне говорит, посмотри, что то, не так, я пошел в ПФР, подняли дело, а ей льготный стаж в Гражданской авиации не засчитали. Ну потом сделали перерасчёт, а поезд уже давно ушел. Вот так бывает.
БОSS вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 04.04.2018, 15:42   #786
np-3821195
Активист форума
 
Аватар для np-3821195

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вопрос сотрудникам ФСИН

Цитата:
Сообщение от БОSS Посмотреть сообщение
Рад за вас!!! Чтобы у вас всё получилось!!!
Ну почивать на лаврах мне ещё раненько. Но то что дорожная карта наметилась уже радует. Спасибо.
np-3821195 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 04.04.2018, 15:49   #787
Бора
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Бора

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вопрос сотрудникам ФСИН

Цитата:
Сообщение от np-3821195 Посмотреть сообщение
Но то что дорожная карта наметилась уже радует. Спасибо.
Настройся на положительный результат,меньше нерьвов,больше терпения.На досуге погугли решения судов(на всякий случай).Забивай тупо :"решение,зачислить в выслугу лет в льготном исчислении период службы...и т.д."Интересные результаты поиска иногда "выскакивают".Удачи
__________________
Бора́ - итал. bora, от греч. βορέας — северный ветер; «борей» — холодный северный ветер.
нажмите здесь для просмотра скрытого текста
Бора вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 04.04.2018, 16:14   #788
np-3821195
Активист форума
 
Аватар для np-3821195

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вопрос сотрудникам ФСИН

Цитата:
Сообщение от Бора Посмотреть сообщение
Настройся на положительный результат,меньше нерьвов,больше терпения.На досуге погугли решения судов(на всякий случай).Забивай тупо :"решение,зачислить в выслугу лет в льготном исчислении период службы...и т.д."Интересные результаты поиска иногда "выскакивают".Удачи
__________________
Благодарю за участие в нашем безнадёжном деле!
Будем бить бюрократов их-же оружием.
np-3821195 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 12.04.2018, 09:44   #789
Alena1986
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вопрос сотрудникам ФСИН

Вечер добрый!Скажите, кто был в УЦ г. Мелеуз. Сотрудники прибывшие на сборы первоначальной подготовки, сдают входной контроль в форме письменного тестирования по дисциплине: «Основы профессиональной деятельности сотрудников УИС"?? Какие вопросы?Есть у кого нибудь вопросы теста
?
Alena1986 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 12.04.2018, 19:24   #790
Zoloto_2
Частенько бываю!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вопрос сотрудникам ФСИН

по перечню предприятий, учреждений, организаций и должностей, утверждаемому с 24 августа 1993 г. Министром внутренних дел Российской Федерации, а с 1 сентября 1998 г. - Министром юстиции Российской Федерации вот не могли они так же в п.В,по поводу туберкулезных больниц написать????? а то так технично лишили льготы!в личном деле запись о льготной выслуге есть,но у ЦПО МВД своё виденье...
Zoloto_2 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 24.01.2019, 10:02   #791
RUA
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вопрос сотрудникам ФСИН

Осужденный отбывает наказание в колонии-поселении по ст.264 ч.3 УК РФ (ДТП).
В соотв. со ст. 129 п. «б» УИК РФ, ему предоставлено право проживать со своей семьей за пределами колонии-поселения, в пределах муниципального образования.
В Правилах Внутреннего Распорядка (Приказ №295) существует перечень запрещенных предметов (Приложение 1) с определенными исключениями для КП, согласно примечания.
Кое-где в комментариях к УИК есть упоминание о том, что перечень не распространяется на данную категорию осужденных.(И однозначно на родственников). Что и видно на практике. В частности в обязанность осужденного входит сообщение по телефону оперативному дежурному о своем нахождении.
И далее, в этой же связи. Там в ПВР имеется перечень «работ и должностей, на которых запрещается использовать осужденных». В частности запрещается работать с «множительной, радиотелеграфной, телефонной и факсимильной техникой».
Может ли осужденному быть предложена работа на дому, которая связана с использованием компьютера и телефона.
Есть ли нормативный акт, регулирующий данную ситуацию? Подскажите. Спасибо.
RUA вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 29.01.2019, 23:08   #792
Андрей4457
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вопрос сотрудникам ФСИН

Подскажите пожалуйста, сколько примерно будет получать зп ст. опер фсин по Московской области в звании майора и стаж 13 лет?
Андрей4457 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 29.01.2019, 23:11   #793
Andrey_Sum
Активист форума

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вопрос сотрудникам ФСИН

Цитата:
Сообщение от Андрей4457 Посмотреть сообщение
Подскажите пожалуйста, сколько примерно будет получать зп ст. опер фсин по Московской области в звании майора и стаж 13 лет?

Если этот

Цитата:
Сообщение от Андрей4457 Посмотреть сообщение
Подскажите пожалуйста))) Окончил институт мвд учился на опера, отработал в полиции 8 лет следователем и начальником следствия, звание майор. По службе особых нареканий не было, больше положительного, за все службу - 13 лет, максимум 4-5 выговора. Угораздило и оформили по гаи за отказ за прохождение мед. Освидетельствование. Соответственно по этому и уволили. Есть вариант устроится в ФСИН?

то, наверное, нисколько :)
Andrey_Sum вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 29.01.2019, 23:12   #794
Андрей4457
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вопрос сотрудникам ФСИН

)))))
Андрей4457 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 30.01.2019, 09:38   #795
Сергей74
Пенсионер МВД - ФСИН
 
Аватар для Сергей74

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вопрос сотрудникам ФСИН

Цитата:
Сообщение от Андрей4457 Посмотреть сообщение
Подскажите пожалуйста, сколько примерно будет получать зп ст. опер фсин по Московской области в звании майора и стаж 13 лет?
Еще зависит от режима который в учреждении! Ну если примерно-то думаю около 50, но не менее 45.
__________________
Пенсионер МВД - ФСИН
Сергей74 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 30.01.2019, 21:54   #796
Андрей4457
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вопрос сотрудникам ФСИН

Цитата:
Сообщение от Сергей74 Посмотреть сообщение
Еще зависит от режима который в учреждении! Ну если примерно-то думаю около 50, но не менее 45.

Спасибо за ответ)
Андрей4457 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 08.02.2019, 18:10   #797
Vladimir_zlynka
Член клуба - сотрудник ФСИН
 
Аватар для Vladimir_zlynka

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вопрос сотрудникам ФСИН

Подскажите пожалуйста, ранее проходил службу по контракту в ВС РФ, выслуга 3 года с копейками, буду ли я во ФСИН получать надбавку за выслугу лет в размере 10%? (выслуга 2-5 лет). В приказе ФСИН России №269 ничего толком кроме размеров не нашел. Спасибо.
Vladimir_zlynka вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 06.08.2019, 20:33   #798
ирина15031980
Новичок
 
Регистрация: 06.08.2019
Адрес: москва
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Re: Вопрос сотрудникам ФСИН

Ребят, всем привет. Муж работает во сизо. Живем в Москве. Расскажите, почему организация не делает постоянную регистрацию по месту службы? своего жилья нет, на очереди на выплату стоим. Москва столько дает многодетным, а мы воспользоваться не можем.
ирина15031980 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 21.08.2019, 15:52   #799
атас

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вопрос сотрудникам ФСИН

Vladimir_zlynka, выслугу при приеме объявят приказом и бухгалтерия начислит сколько положено.
В Вашем случае да.

---------- Ответ добавлен в 15:52 ----------Предыдущий ответ был в 15:50 ----------

ирина15031980, в функции УИС не входит регистрационная функция.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 22.08.2019, 09:32   #800
pomor
Активист форума
 
Аватар для pomor

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вопрос сотрудникам ФСИН

Цитата:
Сообщение от ирина15031980 Посмотреть сообщение
Ребят, всем привет. Муж работает во сизо. Живем в Москве. Расскажите, почему организация не делает постоянную регистрацию по месту службы? своего жилья нет, на очереди на выплату стоим. Москва столько дает многодетным, а мы воспользоваться не можем.
Не предусмотрено.

Постановление Правительства РФ от 17.07.1995 N 713 "Об утверждении Правил регистрации и снятия граждан Российской Федерации с регистрационного учета по месту пребывания и по месту жительства в пределах Российской Федерации и...

IV. Регистрация некоторых категорий граждан по месту пребывания и по месту жительства
pomor вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 02:25.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot