Вернуться   Форум сотрудников МВД > Форум МВД > Эх, наболело!
Забыли пароль?

Важная информация

Эх, наболело! Обсуждение вопросов связанных с работой правоохранительных органов.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.01.2009, 10:41   #81
stasi5523

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: План по адм.протоколам

с этого года у нас план стал 45 нарушений (за 8 часов) 10 минут на нарушение.Че делать никто не знает, а начальству премия зато 40т.с. Ярославль
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 25.01.2009, 11:21   #82
King

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: План по адм.протоколам

Что то какая то фантастика. И по каким нарушения такой план?
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 25.01.2009, 16:22   #83
БАС

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: План по адм.протоколам

О чем разговор, пока действует приказ МВД № 650 об оценки деятельности органов внутренних дел, где практически по всем показателям нужна положительная динамика роста т.е. = или +1 по сравнению АППГ, нам придется из кожи вон лесть, но критерий оценки по данному приказу нужно держать положительный, что бы по приезду инспекторской проверки Вам сразу же неуд не поставили, поэтому нужно один год валить полностью, а потом каждый год делать плюс 1 и все в шоколаде.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 29.01.2009, 12:04   #84
END

Информация недоступна.
По умолчанию Re: План по адм.протоколам

"...поэтому нужно один год валить полностью, а потом каждый год делать плюс 1 и все в шоколаде..."
Ага...Попробую хоть 1 месяц "завалить",не говоря уж о годе...
Все на плечах простых постовых "гансов" отольется,если руководство щас пошло все поголовно жополизное с узким и чувствительным очком...
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 29.01.2009, 15:51   #85
lynx

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Ответ: План по адм.протоколам

Цитата:
Сообщение от END Посмотреть сообщение
Прохожий!
Уточняю - 3 часа адм. задержания исчисляются с момента вытрезвления,а этот "момент вытрезвления" можно трактовать по-разному...
укажи плиз ссылку на приказ
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 31.01.2009, 19:04   #86
УУМ13

Информация недоступна.
По умолчанию "гонка" показателей УУМ

шесть лет проработал УУМ и до сих пор не могу понять палочную систему оценки дятельности. Недавно прочитал в газете "Щит и меч" № не помню о том что осуждены несколько УУМ к лишению свободы за составление фиктивных протоколов. Количество необходимых протоколо постоянно растет из-за того что приходится гнаться за показателями прошлого года. У нас начальство требет составление уже трех протоколов в день. Подобная ситуация насколько мне известно во многих ОВД. Вот и получается что можно сажать каждого УУМ ну или почти каждого, было бы желание. А самое интересное что происходит это не по желанию самого УУМ. Скорее какраз ему то это совсем не надо но если требуют то приходится. Хотелось бы узнать мнение.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 31.01.2009, 19:29   #87
Skyment
Бывший сотрудник МВД
 
Аватар для Skyment

Информация недоступна.
По умолчанию Re: "гонка" показателей УУМ

УУМ13
Цитата:
но если требуют то приходится.
Ну, Ты как маленький!
1. Возьми с начальника это самое требование в письменном виде!
2. А что так сложно составить 3 протокола?
3. Что сложного если НЕ составил?
Skyment вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 01.02.2009, 17:14   #88
ОКОЛОТОЧНЫЙ

Информация недоступна.
По умолчанию Re: "гонка" показателей УУМ

Ты все темы прочитай в т.ч. и в этой части, там все уже есть. Про приказы не грей голову, это у начальников голова болит.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 03.02.2009, 01:08   #89
stasi5523

Информация недоступна.
По умолчанию Re: План по адм.протоколам

в гаи такой план ввели 45 и все хоть умри но сдаваться будешь пока не принесешь
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 03.02.2009, 01:18   #90
stasi5523

Информация недоступна.
По умолчанию Re: План по адм.протоколам

а вневедомке вообще сорок пьяных за сутки принеси, мы их хоть выручать начали они наши постановления пишут типа совместно план делали, у них пи...ц хуже чем у нас.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 09.02.2009, 21:02   #91
Dimaaks
Местный
 
Аватар для Dimaaks

Информация недоступна.
По умолчанию Re: План по адм.протоколам

Подобные моменты у нас были, результаты проверки 50 на 50, но уже год - тьфу, тьфу, тьфу...
Dimaaks вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 09.02.2009, 21:09   #92
Муха

Информация недоступна.
По умолчанию Re: План по адм.протоколам

Объяснить надо подчиненным, что не все протоколы канут в Лету. Что если человек условно осужден, всплывет административка. Мы раз в квартал пробиваем своих ЗЭКов на наличие повторных преступлений и административных правонарушений. У меня тут девица одна, наркоманка, потом соскочившая, на водку подсевшая, а ныне закодированная, зашитая-перешитая - за неделю у нее 4 административки пьяных! И все один и тот же экипаж. С головой-то у них в порядке? А паспорт ее в свое время милиционеры забрали, когда она чего-то в магазине пыталась спереть. Ее в отдел привезли, выкинули потом оттуда, а паспорт оставили. Она боится идти его забирать. Это всего лишь один пример. У меня таких полно курьезов. Бесит уже.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 09.02.2009, 21:16   #93
Серега Кухтов
Эксперт милицейской культуры
 
Аватар для Серега Кухтов

Информация недоступна.
По умолчанию Re: План по адм.протоколам

К сожаленью, у нас ППС тоже допускают такие косяки! Жалко пацанов, молодые еще, пропадут! Сам замечал: бандит уже под арестом, а на него еще протоколы пишут по инерции!
__________________
Но судьбе, видно, угодно было, чтоб быть совсем не тому, что многие думали и что многие ожидали, а совсем тому противному, и потому и надо было произойтить разным несогласиям, обманам, интригам..
Серега Кухтов вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 09.02.2009, 21:26   #94
Dimaaks
Местный
 
Аватар для Dimaaks

Информация недоступна.
По умолчанию Re: План по адм.протоколам

В данном случае качество лучше количества, никто не возражает. Пишите рапорта начальнику ОВД - служебная проверка, приказ о наказании.
Dimaaks вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 09.02.2009, 21:27   #95
Муха

Информация недоступна.
По умолчанию Re: План по адм.протоколам

Пишем. А чего еще делать?
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 09.02.2009, 21:33   #96
Серега Кухтов
Эксперт милицейской культуры
 
Аватар для Серега Кухтов

Информация недоступна.
По умолчанию Re: План по адм.протоколам

Ну сказал - приказ о наказании! У нас это - уголовное дело-палка прокуратуре!
__________________
Но судьбе, видно, угодно было, чтоб быть совсем не тому, что многие думали и что многие ожидали, а совсем тому противному, и потому и надо было произойтить разным несогласиям, обманам, интригам..
Серега Кухтов вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 09.02.2009, 21:34   #97
Муха

Информация недоступна.
По умолчанию Re: План по адм.протоколам

Вот в прокуратуру-то пока не писали. У нас тоже все на самотек пускается. Я пошумлю, напишем телегу в РУВД. А начальница потом забывает про все.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 10.02.2009, 10:56   #98
END

Информация недоступна.
По умолчанию Re: План по адм.протоколам

Цитата:
Сообщение от Dimaaks Посмотреть сообщение
Езжу и решаю все вопросы, но перед этим рассказываю как и что оформлять, в том числе проводим занятия с привлечением мировых судей, а те же протоколы выборочно проверяем.
Приезжайте к нам! И нашим командирам ППСМ разъясните Пр.444...
А в каждом экипаже ППСМ по офицеру сидит и даже рапорт грамотно написать не может - на хрен он в экипаже нужен?"Долю" получать или "контролировать" 3 чел экипажа?

---------- Ответ добавлен в 10:53 ----------Предыдущий ответ был в 10:51 ----------

Цитата:
Сообщение от Муха Посмотреть сообщение
Объяснить надо подчиненным, что не все протоколы канут в Лету. Что если человек условно осужден, всплывет административка. Мы раз в квартал пробиваем своих ЗЭКов на наличие повторных преступлений и административных правонарушений. У меня тут девица одна, наркоманка, потом соскочившая, на водку подсевшая, а ныне закодированная, зашитая-перешитая - за неделю у нее 4 административки пьяных! И все один и тот же экипаж. С головой-то у них в порядке? А паспорт ее в свое время милиционеры забрали, когда она чего-то в магазине пыталась спереть. Ее в отдел привезли, выкинули потом оттуда, а паспорт оставили. Она боится идти его забирать. Это всего лишь один пример. У меня таких полно курьезов. Бесит уже.
Случайно не в одном РУВД работаем?...

---------- Ответ добавлен в 10:56 ----------Предыдущий ответ был в 10:53 ----------

Цитата:
Сообщение от Муха Посмотреть сообщение
Вот в прокуратуру-то пока не писали. У нас тоже все на самотек пускается. Я пошумлю, напишем телегу в РУВД. А начальница потом забывает про все.
Нет,не одном РУВД работаем...
У нас в ДЧ только на "живых" АП составляем,УУМ могут косяка загнать случайно(по Вашей теме)...
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 10.02.2009, 12:22   #99
1242

Информация недоступна.
По умолчанию Re: План по адм.протоколам

А темка то больная, не токма у вас. Палки нада всем. У нас в отделе "малолетних ублюдков" на учет ОППН ставила чохом, даж моего два года назад на КПДН пригласила. Я со стула упал, спрашиваю: че творишь то? ответ прост: где я тебе других нарою, у меня показатель на 12% ниже АППГ. У меня волосы поседели, до сих пор отрыгивается, где справедливость?
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 10.02.2009, 13:04   #100
Муха

Информация недоступна.
По умолчанию Re: План по адм.протоколам

У нас УУМы этим не балуются. Батальон и ГЗ тока. Мне, во всяком случае, не попадались УУМы.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 19:17.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot