Вернуться   Форум сотрудников МВД > Форум МВД > Эх, наболело!
Забыли пароль?

Важная информация

Эх, наболело! Обсуждение вопросов связанных с работой правоохранительных органов.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.10.2018, 01:09   #21
Плохойхороший полицейский

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Поданы гражданские иски о закрытии паблика "Омбудсмен полиции"

Цитата:
Сообщение от Макарыч Посмотреть сообщение
Конечно не причем. это исключительно гражданско-правовой спор двух (или группы) частных лиц и государства тут и близко нету. Только некоторые "товарищи" у нас очень любят в любой мелочи искать "призрак руки кремля" и на пустом месте раздуть "слона из мухи".
Вы что-то знаете? Или это ваше чисто диванное мнение? Когда обычный гражданско-правовой спор, то человек идет к нотариусу и делает доверенность на представление интересов.


А тут 8 истцов, 6 из которых особисты, в один день оформляют у 4 генералов доверенности на одного представителя. И 4 генерала в один день их подписывают.

Первым же делом после подачи иска их представитель подает заяву об обеспечении иска - заблокировать паблик до вынесения решения по существу.

До этого они дважды подают иск без подписи, чтобы им его вернули. С одной единственной целью попасть на нужного судью. В итоге расписывают на васину, которая рассматривала иск навал ного к усманову. И за цу она ездит по этому делу в мгс - инсайд от ее помощников.

Не говоря о том, что она просто по беспределу закрыла процесс, удалив зрителей. Вме это в совокупности показывает, что на права этих 8 истцов всем насрать. Их просто используют. Цель не восстановить их права, а заблокировать группу

Так что кто вы? Вхожий к ним? Или просто недалекий человек?
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 25.10.2018, 01:38   #22
Юмашев Николай
Пенсионер МВД
 
Аватар для Юмашев Николай
 
Регистрация: 21.01.2017
Адрес: Москва
Возраст: 60
Сообщений: 4,220
Сказал(а) спасибо: 1,454
Поблагодарили 710 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию Re: Поданы гражданские иски о закрытии паблика "Омбудсмен полиции"

Цитата:
Сообщение от Плохойхороший полицейский Посмотреть сообщение
А тут 8 истцов, 6 из которых особисты, в один день оформляют у 4 генералов доверенности на одного представителя. И 4 генерала в один день их подписывают.

Первым же делом после подачи иска их представитель подает заяву об обеспечении иска - заблокировать паблик до вынесения решения по существу.

До этого они дважды подают иск без подписи, чтобы им его вернули. С одной единственной целью попасть на нужного судью. В итоге расписывают на васину, которая рассматривала иск навал ного к усманову. И за цу она ездит по этому делу в мгс - инсайд от ее помощников.

Не говоря о том, что она просто по беспределу закрыла процесс, удалив зрителей. Все это в совокупности показывает, что на права этих 8 истцов всем насрать. Их просто используют. Цель не восстановить их права, а заблокировать группу
Спасибо, очень интересная и полезная информация. Но, появится премудрый ВВМ, историк, работающий когда-то в розыске и он всё опровергнет или нет, ВВМ?

Комментарий модератора
км ур:
за попытку перехода на личности предупреждение! Хочется ругаться-в личку пишите друг другу
Юмашев Николай вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 25.10.2018, 01:43   #23
Людоед
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Людоед

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Поданы гражданские иски о закрытии паблика "Омбудсмен полиции"

Не исключено, что начальники заставили подать иски. Хорошо хоть правовым путём пошли. А могли ведь как в анекдоте "...и шашкой рубануть".
__________________
Если ты привлечён к дисциплинарной ответственности - значит ты позволил это сделать.
Людоед вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 25.10.2018, 02:21   #24
Макарыч
Активист форума
 
Аватар для Макарыч

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Поданы гражданские иски о закрытии паблика "Омбудсмен полиции"

Цитата:
Сообщение от Плохойхороший полицейский Посмотреть сообщение
Вы что-то знаете? Или это ваше чисто диванное мнение? Когда обычный гражданско-правовой спор, то человек идет к нотариусу и делает доверенность на представление интересов.


А тут 8 истцов, 6 из которых особисты, в один день оформляют у 4 генералов доверенности на одного представителя. И 4 генерала в один день их подписывают.

Первым же делом после подачи иска их представитель подает заяву об обеспечении иска - заблокировать паблик до вынесения решения по существу.

До этого они дважды подают иск без подписи, чтобы им его вернули. С одной единственной целью попасть на нужного судью. В итоге расписывают на васину, которая рассматривала иск навал ного к усманову. И за цу она ездит по этому делу в мгс - инсайд от ее помощников.
Не говоря о том, что она просто по беспределу закрыла процесс, удалив зрителей. Вме это в совокупности показывает, что на права этих 8 истцов всем насрать. Их просто используют. Цель не восстановить их права, а заблокировать группу
Так что кто вы? Вхожий к ним? Или просто недалекий человек?
Давайте смотреть с правовой точки зрения. Если был подан гражданский иск то значит для его подачи были основания подкрепленные конкретными фактами и нарушение неприкосновенности частной жизни имело место, и конечно вполне возможно, что на фоне этого некие рукамиводители решили использовать ситуацию в своих интересах с целью прикрыть паблик и я это вполне допускаю, но во всем этом нет никакой политической составляющей и борьбой с свободой слова как пытается это подать товарищ Юмашев а есть определенные интересы конкретных людей которые хотят их решить под "шум волны".
Макарыч вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 25.10.2018, 09:31   #25
Skyment
Бывший сотрудник МВД
 
Аватар для Skyment

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Поданы гражданские иски о закрытии паблика "Омбудсмен полиции"

Цитата:
Сообщение от Плохойхороший полицейский Посмотреть сообщение
Цель не восстановить их права, а заблокировать группу
Давай есчо допиши - "...душат свободу! Нет равноправию! Тиграм в клетке не накладывают мяса!..."
Вот честное слово - мне глубоко фиолетово на эту ситуацию, т.к. уже таких ситуаций было многократно, есть сейчас и будет далее. Но Ты то, как владелец и автор ДОЛЖЕН был просчитать данные угрозы и прекрасно понимаешь, что ИМЕННО ТАК и будет осуществляться противодействие... Понимал?
Ну а если понимал, то и последствия просчитывал. Или нет?
Ну а если всё это в общем, то уж извини, но на форуме тоже не одни дураки сидят и все всё прекрасно понимают!...
Хочется Тебе побыть в шкуре Дымовского - флаг в руки! Каждый сам себе злобный Буратино!...
Skyment вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 25.10.2018, 10:53   #26
Юрандер
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Юрандер

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Поданы гражданские иски о закрытии паблика "Омбудсмен полиции"

Хорошо, что тут есть люди, которые давно читают паблик, и плохо, что некоторые комментаторы прошлись только по верхушкам...
Я, в этом паблике участвую почти с момента его основания. До увольнения с МВД у меня в ВК были только фейковые аккаунты, так как в ВК с моих аккаунтов периодически работу работали. Сейчас, слава богу, могу под своим именем :).
Паблик, не стандартный, никакой Дымовский со своей мелкой коррупцией там и рядом не стоял.
Да и по охвату, 185 000 человек - это уже серьезная цифра.
Понятно, что от публикаций в нем у многих сильно задымился пукан...

Но! Во-первых, Skyment правильно написал, про "не дураков". В паблике полно дурачья, которое кроме "начальник - дурак", ничего иного не смыслят. Тупо поднимают шашку, нахватавшись верхов Володиных учений, огребают по небалуй и огорчаются :)
Во-вторых, в погоне за количеством подписчиков, паблик сильно скатывается в "желтизну". Вполне можно обходится без заваулированных оскорблений в адрес обсуждаемых персонажей, без перлов типа про "мочить в сортире" и т.п.
В-третьих, в паблике абсолютно неприемлема критика в адрес его самого, поэтому он превращается в некоторый культ личности Восса.... Если бы я вышесказанное написал в паблике - был бы мгновенно забанен.
Ну,и в четвертых... Это просто бизнес, ничего личного :)
Юрандер вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 25.10.2018, 11:00   #27
Вася Векшин
Местный
 
Аватар для Вася Векшин

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Поданы гражданские иски о закрытии паблика "Омбудсмен полиции"

Почитал я этот паблик. Что могу сказать: паблик как паблик, тысячи их. Точно так же ловит хайп на модных темах, публикует анонимные посты со всякой непроверенной хренью, зарабатывает на рекламе, раскручивается всеми доступными способами, в том числе и через Навального (забавный момент: сначала публикуют несколько радостных новостей что Навальный их упомянул, а потом говорят, что якобы вне политики ). Нашел там даже новость из нашего субъекта, в которой походя какой-то аноним полил грязью одного руководителя без всяких доказательств. Похоже, я даже знаю автора этого опуса, потому что есть в том подразделении один обойденный званиями и должностями, недавно с горя уволившийся

В общем, обычный стартап по нынешним временам, только раскрутка на полицейской тематике, и всё. Каких-то громких разоблачений с доказательствами, или серьезной аналитики о проблемах текущей правоохранительной системы в России там не ищите. Есть только забавные картинки из ментовской жизни, а также многочисленные слюни, сопли и все такое прочее о проблемах, что я и без них знаю. Нехай судятся там хоть до китайской пасхи
__________________
Тут тебе не фронт, друг ты мой ситный. Нам "языки" без надобности.
Вася Векшин вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 25.10.2018, 11:23   #28
am02rus
Член клуба - ветеран МВД

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Поданы гражданские иски о закрытии паблика "Омбудсмен полиции"

Цитата:
Сообщение от Вася Векшин Посмотреть сообщение
Почитал я этот паблик. Что могу сказать: паблик как паблик, тысячи их. Точно так же ловит хайп на модных темах, публикует анонимные посты со всякой непроверенной хренью, зарабатывает на рекламе, раскручивается всеми доступными способами, в том числе и через Навального (забавный момент: сначала публикуют несколько радостных новостей что Навальный их упомянул, а потом говорят, что якобы вне политики ). Нашел там даже новость из нашего субъекта, в которой походя какой-то аноним полил грязью одного руководителя без всяких доказательств. Похоже, я даже знаю автора этого опуса, потому что есть в том подразделении один обойденный званиями и должностями, недавно с горя уволившийся

В общем, обычный стартап по нынешним временам, только раскрутка на полицейской тематике, и всё. Каких-то громких разоблачений с доказательствами, или серьезной аналитики о проблемах текущей правоохранительной системы в России там не ищите. Есть только забавные картинки из ментовской жизни, а также многочисленные слюни, сопли и все такое прочее о проблемах, что я и без них знаю. Нехай судятся там хоть до китайской пасхи
О красиво написал, прям мои мысли с языка снял. Был подписан на Ютуб канал ихний, после пары видосов отписался, ибо снимают какую-то хрень, провоцируют и т.д. Я их сравниваю со СтопХамом, те же яйца, только вид сбоку. Хайп, хайп и еще раз хайп это весь их девиз.
am02rus вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 25.10.2018, 12:00   #29
Раббанка

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Поданы гражданские иски о закрытии паблика "Омбудсмен полиции"

Цитата:
Сообщение от am02rus Посмотреть сообщение
Я их сравниваю со СтопХамом, те же яйца, только вид сбоку. Хайп, хайп и еще раз хайп это весь их девиз.
Хайп не может быть целью. Хайп лишь средство. Для чего? Какая смысловая нагрузка? В чем прибыль?
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 25.10.2018, 12:04   #30
SVO2012
Член клуба - сотрудник МВД
 
Аватар для SVO2012
 
Регистрация: 06.07.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 6,093
Сказал(а) спасибо: 383
Поблагодарили 589 раз(а) в 484 сообщениях
По умолчанию Re: Поданы гражданские иски о закрытии паблика "Омбудсмен полиции"

Цитата:
Сообщение от Вася Векшин Посмотреть сообщение
Есть только забавные картинки из ментовской жизни, а также многочисленные слюни, сопли и все такое прочее о проблемах, что я и без них знаю
ну создайте что нить другое более полезное!!! вот тока ты знаешь т терпишь, а кто-то знает и не хочет терпеть. Есть свои плюсы и минусы, но глаза на службу он многим открыл.
SVO2012 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 25.10.2018, 12:06   #31
недобрый
Эксперт по вооружению

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Поданы гражданские иски о закрытии паблика "Омбудсмен полиции"

Цитата:
Сообщение от SVO2012 Посмотреть сообщение
а кто-то знает и не хочет терпеть.
Не хочет, но будет. Продолжая рыдать в "интернетиках"...
__________________
Кто не с нами - тот против нас()
недобрый вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 25.10.2018, 12:12   #32
Рахим Латыпов
Активист форума
 
Аватар для Рахим Латыпов
 
Регистрация: 01.08.2013
Адрес: Нижневартовск ХМАО
Возраст: 46
Сообщений: 2,388
Сказал(а) спасибо: 400
Поблагодарили 603 раз(а) в 413 сообщениях
По умолчанию Re: Поданы гражданские иски о закрытии паблика "Омбудсмен полиции"

Цитата:
Сообщение от SVO2012 Посмотреть сообщение
.... но глаза на службу он многим открыл.
Вот же благодетели... И все сразу поумнели...
__________________
"Кто вам мешает работать?" (Л.П. Берия, любимый вопрос выдающегося советского администратора.).
Рахим Латыпов вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 25.10.2018, 12:46   #33
ВВМ

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Поданы гражданские иски о закрытии паблика "Омбудсмен полиции"

Цитата:
Сообщение от SVO2012 Посмотреть сообщение
Есть свои плюсы и минусы, но глаза на службу он многим открыл.
Цитата:
Сообщение от недобрый Посмотреть сообщение
Не хочет, но будет. Продолжая рыдать в "интернетиках"...
Конечно.Он же умный.И про начальство все говорит.Но только дома,под одеялом.Или прикрывшись ником в интернете.Потому что так удобно.И безопасно.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 27.01.2019, 08:43   #34
Добрый
Администратор - ветеран МВД
 
Аватар для Добрый

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Поданы гражданские иски о закрытии паблика "Омбудсмен полиции"

Так чем там суд закончился? Кто знает?
__________________
#СИДИДОМА - читай форум

Наш Telegram-канал https://t.me/policeforum

Чат форума https://t.me/chatpoliceforum


Рады видеть Вас на форуме !
Добрый вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 27.01.2019, 14:59   #35
Юрандер
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Юрандер

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Поданы гражданские иски о закрытии паблика "Омбудсмен полиции"

Переносили раза 4.
Запросы ВК, ответы, повторные запросы.
Юрандер вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 27.01.2019, 15:17   #36
Watson

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Поданы гражданские иски о закрытии паблика "Омбудсмен полиции"

Цитата:
Сообщение от Юрандер Посмотреть сообщение
Переносили раза 4.
Запросы ВК, ответы, повторные запросы.
То есть при рассмотрении дела явно просматривается "рука Кремля", я правильно понял?)
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 27.01.2019, 15:23   #37
Сергей74
Пенсионер МВД - ФСИН
 
Аватар для Сергей74

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Поданы гражданские иски о закрытии паблика "Омбудсмен полиции"

Цитата:
Сообщение от Watson Посмотреть сообщение
То есть при рассмотрении дела явно просматривается "рука Кремля", я правильно понял?)
Думаю, если бы была " рука Кремля", паблик давно бы уж закрыли!....
__________________
Пенсионер МВД - ФСИН
Сергей74 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 27.01.2019, 15:32   #38
Watson

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Поданы гражданские иски о закрытии паблика "Омбудсмен полиции"

Цитата:
Сообщение от Сергей74 Посмотреть сообщение
Думаю, если бы была " рука Кремля", паблик давно бы уж закрыли!....
Тсссс! Зачем ты открыл страшную тайну?)
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 27.01.2019, 16:55   #39
Дикая кошка
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Поданы гражданские иски о закрытии паблика "Омбудсмен полиции"

Цитата:
Сообщение от Юрандер Посмотреть сообщение
Переносили раза 4.
Запросы ВК, ответы, повторные запросы.
Измором берут!
Дикая кошка вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 27.01.2019, 17:26   #40
Добрый
Администратор - ветеран МВД
 
Аватар для Добрый

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Поданы гражданские иски о закрытии паблика "Омбудсмен полиции"

Странно что он не освещает этот процесс века
__________________
#СИДИДОМА - читай форум

Наш Telegram-канал https://t.me/policeforum

Чат форума https://t.me/chatpoliceforum


Рады видеть Вас на форуме !
Добрый вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 08:31.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot