Вернуться   Форум сотрудников МВД > Форум МВД > Правовая и социальная помощь сотрудникам полиции > Жильё для сотрудников МВД
Забыли пароль?

Важная информация

Жильё для сотрудников МВД Все о жилищных вопросах (единовременная социальная выплата, сертификаты, ипотека и т.д.)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.12.2013, 09:18   #1
Romanuk
Тех. Администратор - пенсионер МВД
 
Аватар для Romanuk

Информация недоступна.
По умолчанию ЕСВ: поправки в НПА, финансирование, движение очереди в регионах

Комментарий модератора
Romanuk:
Собственно в данной теме будут доводиться:
  • Проекты и принятые поправки в нормативно-правовые акты, касающиеся ЕСВ.
  • Официальные данные о финансировании программы.


Тем, кто хочет размещать информацию о движении очереди - обязательно указывать регион и собственно ведомственное отношение очереди (ГУ, ОВО и др.) Желательно указывать и дату, на которую актуальна информация.
Если такая информация не будет указана: сообщение будет удалено, а автор сообщения получит наказание.


нажмите здесь для просмотра скрытого текста
Цитата:
в 2012 году – 5 106 семей на сумму 16,221 млрд рублей,
в 2013 году – 1 792 семьи на сумму 6,086 млрд рублей
в 2014 году – 1 911 семей на сумму 6,786 млрд рублей
в 2015 году - 877 семей на сумму 3,149 млрд рублей
ранее были по адресу: https://дт.мвд.рф/zilishe/3/statistika3
в 2016 году - 457 человек на сумму 2 222 589,60 тыс. руб. (данные с programs.gov.ru)
СИ на 1 июня 2017 г.
Цитата:
Статистическая информация

На учете для получения единовременной выплаты по состоянию на 1 июня 2017 г. состоят 92 467 семей.

В период 2012-16 гг. обеспечены единовременной выплатой 10 143 семьи, в том числе 482 членам семей погибших (умерших) сотрудников.

На 2017 год в соответствии с Федеральным законом от 19 декабря 2016 г. № 415-ФЗ «О федеральном бюджете на 2017 год и на плановый период 2018 и 2019 годов» (далее – Закон о бюджете) МВД России предусмотрены бюджетные ассигнования для предоставления единовременной выплаты в объеме 2 089 234,20 тыс. рублей.

По состоянию на 1 июня 2017 г. единовременной выплатой обеспечена 31 семья на сумму 151,6 млн рублей.
https://дт.мвд.рф/zilishe/3/statistika3


Цитата:
Статистическая информация

На учете для получения единовременной выплаты по состоянию на 1 января 2018 г. состоят 94 917 семей.

В 2017 г. единовременной выплатой обеспечена 418 семей.
https://дт.мвд.рф/zilishe/3/statistika3
Вложения
Тип файла: zip Статья 4 247-ФЗ (ред. от 16.11.2014)_pdf.zip (63.6 Кб, 2019 просмотров)
Тип файла: zip ППРФ 1223 (ред. от 03.08.2016)_pdf.zip (275.0 Кб, 377 просмотров)
Тип файла: zip ППРФ 1223 (ред. от 28.03.2017)_pdf.zip (276.9 Кб, 450 просмотров)

Последний раз редактировалось Romanuk; 05.02.2018 в 11:39 Причина: Del.
Romanuk вне форума   Цитировать выделенный текст
82 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 22.01.2018, 21:36   #18421
Крот78
Живу я тут!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ЕСВ: поправки в НПА, финансирование, движение очереди в регионах

Цитата:
Сообщение от Ataman_S Посмотреть сообщение
Нет у них такого права.
У них прав больше чем у нас Пенсов и они нас держат за л.....

---------- Ответ добавлен в 23:36 ----------Предыдущий ответ был в 23:33 ----------

Цитата:
Сообщение от mann Посмотреть сообщение
тупые указания бестолковых сотрудников ЖБК
Это мы так думаем а они ого го .
Крот78 вне форума   Цитировать выделенный текст
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 22.01.2018, 21:37   #18422
Ataman_S
Частенько бываю!
 
Аватар для Ataman_S

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ЕСВ: поправки в НПА, финансирование, движение очереди в регионах

Цитата:
Сообщение от Ataman_S Посмотреть сообщение
дата принятия сотрудника на учет - это распоряжение УМВД региона
Спасибо, конечно, mann, но и это не является для меня компетентным ответом, так как решением суда определена конкретная дата и в нем не прописано о внесении в протокол и нормативный акт овд изменений!? Как можно запихнуть сотрудника в протокол, в котором этого сотрудника нет и судом это не предписано? Следовать Вы вникли в эту тему - неинтересно.
Ataman_S вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 22.01.2018, 21:40   #18423
Крот78
Живу я тут!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ЕСВ: поправки в НПА, финансирование, движение очереди в регионах

Цитата:
Сообщение от Ataman_S Посмотреть сообщение
ПЕРВОочередники проверьте ситуацию, чтобы за бортом не оказаться
Это думаешь так просто, ню ню.А за бортом их поймают такие как я и спасут их ,не дадут утопиться.Мы же второго сорта ,
без льгот и жилья
Крот78 вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 22.01.2018, 22:17   #18424
Ataman_S
Частенько бываю!
 
Аватар для Ataman_S

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ЕСВ: поправки в НПА, финансирование, движение очереди в регионах

Цитата:
Сообщение от mann Посмотреть сообщение
Обновлять доки - это проблема сотрудников ЖБК, а не сотрудников, находящихся на учете ЕСВ.
Я согласен, что это не нужно делать относительно уведомлений Росреестра, а остальное собирать из доков - у меня не вызывает никаких трудностей. Я не дожидаюсь их просьб и по рапорту своевременно представляю не обновленные документы , а измененные- не путайте.

---------- Ответ добавлен в 22:59 ----------Предыдущий ответ был в 22:45 ----------

Цитата:
Сообщение от mann Посмотреть сообщение
А я на основании ППРФ-1223 напишу заявление с указанием реквизитов банковского счёта и получу ЕСВ
Я не знаю, каков у Вас состав семьи и их возраст,но хотелось бы глянуть, если Вы подавали при постановке на учёт свидетельство о рождении ребёнка, после исполнилось 14 лет, получили паспорт на него, далее сидите ждете, и ОБЯЗАТЕЛЬНО ЖЕ НИЧЕМ НЕ ИНТЕРЕСУЕТЕСЬ из-за своей принципиальности, далее подходит выплата , и пролетаете с выплатой , потому, что , когда ребёнку исполняется 14 лет 00 месяцев и 01 день Вас программа новая выбрасывает в корзину!? Ну а вот здесь Вы пойдете со своей сберкнижкой за денюжкой, только прийдете в суд! Вы видимо там свою комиссию воспитали, где секретари каждого контролирует и доки обновляют. Видите же сами , что у некоторых комиссий за чудеса происходят!?

---------- Ответ добавлен в 23:15 ----------Предыдущий ответ был в 22:59 ----------

Цитата:
Сообщение от Крот78 Посмотреть сообщение
Это думаешь так просто
Ну, вообще, не сложно. Просто вспомнить про доки , какие подавал по детям. Вот моему стукнуло 14 , получил паспорт, узнал случайно про изменение программы и, что сотрудников с такой ситуацией выбрасывает в ошибочные и он в таблице очередников вообще не значится, пока не загрузить электронный образ нового документа и не изменило в программе реквизиты удостоверения личности ребёнка. Поверьте, с этой программой там бардак в комиссии. Ждите жалоб кучу - это новая волна. А на счёт тех, кто по решениям судов восстанавливал свои права, то могут оказаться совсем не та ,где они мечтали.

---------- Ответ добавлен в 23:17 ----------Предыдущий ответ был в 23:15 ----------

Забыл совсем ответить Крот78. Копию заверенного паспорта ребёнка к рапорту на председателя по ЕСВ и через одир. С просьбой внести изменение в учетное дело
Ataman_S вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 23.01.2018, 08:24   #18425
Romanuk
Тех. Администратор - пенсионер МВД
 
Аватар для Romanuk

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ЕСВ: поправки в НПА, финансирование, движение очереди в регионах

Цитата:
Сообщение от haupa Посмотреть сообщение
у нас с тобой соц соревнование будет, кто быстрее получит. я эдак в году 25-ом или ты в 36-стом))
Я занял место в первом ряду!
__________________
Правила Форума
Romanuk вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 23.01.2018, 12:34   #18426
mann
Нагибатель в судах
 
Аватар для mann

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ЕСВ: поправки в НПА, финансирование, движение очереди в регионах

Цитата:
Сообщение от Ataman_S Посмотреть сообщение
Дело в том, уважаемый mann, что это реализация ПП 1223 не входит в перечень государственных услуг , так бы эта услуга могла бы реализовываться на портале Госуслуг. Во вторых, откуда любому государственному или муниципальному органу взять копию паспорта ребёнка, достигшего 14-летнего возраста, кроме что у самого законного представителя !?
А при чем тут вообще гос.услуги?
Обновлять сотрудник не обязан. Открывай и изучай ППРФ-1223, там написано что обязан предоставить сотрудник для перечисления ему выплаты.
А если там у кого-то в ЖБК:
Цитата:
Сообщение от Ataman_S Посмотреть сообщение
реализация ПП 1223 не входит в перечень государственных услуг
, то это их ЖБКшные "половые проблемы" и меня они абсолютно не интересуют.

---------- Ответ добавлен в 12:20 ----------Предыдущий ответ был в 12:17 ----------

Цитата:
Сообщение от Ataman_S Посмотреть сообщение
откуда любому государственному или муниципальному органу взять копию паспорта ребёнка, достигшего 14-летнего возраста, кроме что у самого законного представителя !?
А зачем жилищной комиссии нужен паспорт ребенка, достигшего 14 лет?

---------- Ответ добавлен в 12:21 ----------Предыдущий ответ был в 12:20 ----------

Цитата:
Сообщение от Ataman_S Посмотреть сообщение
решением суда определена конкретная дата и в нем не прописано о внесении в протокол и нормативный акт овд изменений!? Как можно запихнуть сотрудника в протокол, в котором этого сотрудника нет и судом это не предписано? Следовать Вы вникли в эту тему - неинтересно.
Исковое заявление надо правильно составлять, чтобы в решении суда было "Обязать МВД ... /совершить определенные действия/..."
Если не умеешь - адвокат тебе в помощь.

---------- Ответ добавлен в 12:24 ----------Предыдущий ответ был в 12:21 ----------

Цитата:
Сообщение от Ataman_S Посмотреть сообщение
если Вы подавали при постановке на учёт свидетельство о рождении ребёнка, после исполнилось 14 лет, получили паспорт на него, далее сидите ждете, и ОБЯЗАТЕЛЬНО ЖЕ НИЧЕМ НЕ ИНТЕРЕСУЕТЕСЬ из-за своей принципиальности, далее подходит выплата , и пролетаете с выплатой , потому, что , когда ребёнку исполняется 14 лет 00 месяцев и 01 день Вас программа новая выбрасывает в корзину!?
Куда меня новая программа выбрасывает??? В какую корзину? Ты с этой программой на практике работаешь? Или очередной диванный теоретик?

---------- Ответ добавлен в 12:25 ----------Предыдущий ответ был в 12:24 ----------

Цитата:
Сообщение от Ataman_S Посмотреть сообщение
Вы видимо там свою комиссию воспитали, где секретари каждого контролирует и доки обновляют. Видите же сами , что у некоторых комиссий за чудеса происходят!?
И ты "смоги", в чем проблемы?

---------- Ответ добавлен в 12:27 ----------Предыдущий ответ был в 12:25 ----------

Цитата:
Сообщение от Ataman_S Посмотреть сообщение
моему стукнуло 14 , получил паспорт, узнал случайно про изменение программы и, что сотрудников с такой ситуацией выбрасывает в ошибочные и он в таблице очередников вообще не значится, пока не загрузить электронный образ нового документа и не изменило в программе реквизиты удостоверения личности ребёнка.
"Проблемы негров шерифа не волнуют" (с)
Шериф в данном случае - сотрудник/пенсионер, ожидающий выплату.
Если ЕСВ выплатят сотруднику, стоящему за мной в очереди, пропустив меня, то я их вздерну по ст.330 УК РФ и пойдут они все "по этапу в Магадан" (с)
УК РФ Статья 330. Самоуправство
Цитата:
УК РФ Статья 330. Самоуправство

1. Самоуправство, то есть самовольное, вопреки установленному законом или иным нормативным правовым актом порядку совершение каких-либо действий, правомерность которых оспаривается организацией или гражданином, если такими действиями причинен существенный вред, -
наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до шести месяцев.

http://www.consultant.ru/document/co...bbf892ae9fad8/
Моя ЕСВ 3.900.000р.
Существенный вред с такой суммой и 330 УК РФ будет 100%

---------- Ответ добавлен в 12:34 ----------Предыдущий ответ был в 12:30 ----------

Цитата:
Сообщение от haupa Посмотреть сообщение
у нас с тобой соц соревнование будет, кто быстрее получит. я эдак в году 25-ом или ты в 36-стом))
Мне вообще пофиг в каком году ее выплатят. Когда ее выплатят через 15-20 лет, мне она нахрен не нужна будет, я так и скажу в глаза этим бестолковым. И скажу, что в прокуратуру иду с заявлением о нарушении законности вследствие неисполнение ими приказа МВД РФ 795-2012.
__________________
Ответы по финансированию ЕСВ
https://disk.yandex.ru/d/562h1V7Nq6w4v
mann вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 23.01.2018, 17:00   #18427
haupa

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ЕСВ: поправки в НПА, финансирование, движение очереди в регионах

Цитата:
Сообщение от mann Посмотреть сообщение
Мне вообще пофиг в каком году ее выплатят. Когда ее выплатят через 15-20 лет, мне она нахрен не нужна будет, я так и скажу в глаза этим бестолковым. И скажу, что в прокуратуру иду с заявлением о нарушении законности вследствие неисполнение ими приказа МВД РФ 795-2012.
т.е. через 15-20 лет в прокуратуру, когда ЕСВ не нужна будет?
  Цитировать выделенный текст
Старый 23.01.2018, 18:46   #18428
mann
Нагибатель в судах
 
Аватар для mann

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ЕСВ: поправки в НПА, финансирование, движение очереди в регионах

Цитата:
Сообщение от haupa Посмотреть сообщение
т.е. через 15-20 лет в прокуратуру, когда ЕСВ не нужна будет?
Я найду куда пристроить мои 4 миллиона. Даже через 15-20 лет
__________________
Ответы по финансированию ЕСВ
https://disk.yandex.ru/d/562h1V7Nq6w4v
mann вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 23.01.2018, 23:28   #18429
haupa

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ЕСВ: поправки в НПА, финансирование, движение очереди в регионах

Цитата:
Сообщение от mann Посмотреть сообщение
Я найду куда пристроить мои 4 миллиона. Даже через 15-20 лет
ты же сказал они тебе не нужны будут Mann, а я то хотел тебе свой расчетный прислать в связи с гордым отказом))
  Цитировать выделенный текст
Старый 24.01.2018, 00:59   #18430
Ataman_S
Частенько бываю!
 
Аватар для Ataman_S

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ЕСВ: поправки в НПА, финансирование, движение очереди в регионах

Цитата:
Сообщение от mann Посмотреть сообщение
А при чем тут вообще гос.услуги?
потому, что Вы сами скинули мне выдержку из ст.7 ФЗ 210

---------- Ответ добавлен в 01:59 ----------Предыдущий ответ был в 01:47 ----------

Цитата:
Сообщение от mann Посмотреть сообщение
"половые проблемы" и меня они абсолютно не интересуют.
По ходу ты со своими половыми проблемами здесь в теме один останешься, и будешь курить бамбук дальше около 15-25 лет. Нечего здесь делать, тов. Специалист по 330-тым статьям.
Ataman_S вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 24.01.2018, 01:13   #18431
mann
Нагибатель в судах
 
Аватар для mann

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ЕСВ: поправки в НПА, финансирование, движение очереди в регионах

Цитата:
Сообщение от Ataman_S Посмотреть сообщение
потому, что Вы сами скинули мне выдержку из ст.7 ФЗ 210
Изучай:
Цитата:
Федеральный закон
27 июля 2010 года N 210-ФЗ

Статья 7. Требования к взаимодействию с заявителем при предоставлении государственных и муниципальных услу

1. Органы, предоставляющие государственные услуги, и органы, предоставляющие муниципальные услуги, не вправе требовать от заявителя:
1) представления документов и информации или осуществления действий, представление или осуществление которых не предусмотрено нормативными правовыми актами, регулирующими отношения, возникающие в связи с предоставлением государственных и муниципальных услуг;

http://www.consultant.ru/cons/cgi/on...1000000001,0/0
Так каким нормативно-правовыми актом предусмотрено осуществление действий по обновлению документов и справок сотрудником, находящимся на учёте ЕСВ?

"Проблемы негров шерифа не волнуют"(с) поэтому:
Цитата:
Сообщение от mann Посмотреть сообщение
Обновлять доки - это проблема сотрудников ЖБК, а не сотрудников, находящихся на учете ЕСВ.

Статья 7 ФЗ-210 сотрудникам ЖБК в помощь, пусть изучают и работают, а не нарушают законность, требуя (незаконно) что-то обновлять:

Если необходимые сведения/документы находятся в государственном органе и они (сведения/документы) нужны другому гос.органу, то эти 2 гос.органа осуществляют взаимодействие и получают необходимую информацию самостоятельно.


---------- Ответ добавлен в 01:08 ----------Предыдущий ответ был в 01:02 ----------

Цитата:
Сообщение от Ataman_S Посмотреть сообщение
По ходу ты со своими половыми проблемами здесь в теме один останешься, и будешь курить бамбук дальше около 15-25 лет. Нечего здесь делать, тов. Специалист по 330-тым статьям.

Тебя здесь никто не держит.

---------- Ответ добавлен в 01:13 ----------Предыдущий ответ был в 01:08 ----------

Цитата:
Сообщение от mann Посмотреть сообщение
Если считаешь нужным обновлять документы - беги и обновляй. По всем местам регистрации. За последние 27 лет с 1991 года.

---------- Ответ добавлен в 22:41 ----------Предыдущий ответ был в 22:39 ----------

Только сначала изучи НПА, в котором определен порядок предоставления выплаты. И в котором определено, какие документы представляет сотрудник для перечисления ему выплаты:

.
__________________
Ответы по финансированию ЕСВ
https://disk.yandex.ru/d/562h1V7Nq6w4v
mann вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 24.01.2018, 05:49   #18432
Мультик
Живу я тут!
 
Аватар для Мультик

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ЕСВ: поправки в НПА, финансирование, движение очереди в регионах

Цитата:
Сообщение от Ataman_S Посмотреть сообщение
По ходу ты со своими половыми проблемами здесь в теме один останешься,
Не останется один. Тут уже сотни людей ему благодарны и будут благодарны далее за его ответы. Не ошибается тот, кто ничего не делает, а тех кто тут подкрепляет свои ответы ссылками, единицы.
__________________
- "Пока делаешь, что делал - получаешь, что получал"
Мультик вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 24.01.2018, 13:33   #18433
jeka1981
Частенько бываю!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ЕСВ: поправки в НПА, финансирование, движение очереди в регионах

Уважаемый Mann, будь добр, подскажи как правильно написать рапорт по поводу пересмотрения времени постановки на ЕСВ.
Должны рассмотреть в течении двух месяцев, а рассмотрели через три(после выдачи справки о приёме документов), моя бы очередь сократилась в два раза!!!
Была уже эта тема-не могу найти...
jeka1981 вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 24.01.2018, 13:36   #18434
Romanuk
Тех. Администратор - пенсионер МВД
 
Аватар для Romanuk

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ЕСВ: поправки в НПА, финансирование, движение очереди в регионах

Цитата:
Сообщение от mann Посмотреть сообщение
Я найду куда пристроить мои 4 миллиона. Даже через 15-20 лет
<off>

нажмите здесь для просмотра скрытого текста


__________________
Правила Форума
Romanuk вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 24.01.2018, 14:32   #18435
mann
Нагибатель в судах
 
Аватар для mann

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ЕСВ: поправки в НПА, финансирование, движение очереди в регионах

Цитата:
Сообщение от jeka1981 Посмотреть сообщение
Уважаемый Mann, будь добр, подскажи как правильно написать рапорт по поводу пересмотрения времени постановки на ЕСВ.
Должны рассмотреть в течении двух месяцев, а рассмотрели через три(после выдачи справки о приёме документов), моя бы очередь сократилась в два раза!!!
Была уже эта тема-не могу найти...
в произвольной форме (даты свои укажешь)
Цитата:
Начальнику ...

Заявление

Я, /фамилия, инициалы/, подал заявление и документы 01 января 2018 года в жилищную комиссию для решения вопроса о принятии меня на учет для получения единовременной социальной выплаты.
Мне выдана справка от 01 января 2018 года о принятии моих документов и заявления.
Заседание комиссии состоялось 2 марта 2018 года.

На основании части 15 Постановления Правительства 1223 от 30.12.2011г, которое утверждает "Правила предоставления единовременной социальной выплаты" решение о принятии (об отказе в принятии) сотрудника на учет для получения единовременной выплаты принимается комиссией не позднее чем через 2 месяца после подачи сотрудником заявления и документов, предусмотренных пунктом 5 настоящих Правил.

Однако, в нарушение пункта 15 Правил решение комиссия приняла позднее 2-х месяцев после подачи мною заявления и документов.

На основании пункта 18 Правил: "Выписка из правового акта органа о принятии сотрудника на учет для получения единовременной выплаты направляется или выдается сотруднику, в отношении которого принято соответствующее решение, в недельный срок с даты принятия этого решения."

Т.е после принятия решения комиссией о принятии меня на учет (т.е после заседания комиссии и подписания протокола членами комиссии, которое состоялось 2 марта 2018 года), мне должна была быть направлена или выдана выписка из правового акта МВД региона, которое утверждает это решение, в недельный срок с даты принятия решения о "постановке" меня на учет. Т.е в недельный срок после подписанного протокола членами комиссии.

Заседание комиссии, на котором было принято решение о принятии меня на учет ЕСВ, состоялось 2 марта 2018 года. Но выписку из правового акта МВД региона мне выдали позднее недельного срока после принятия решения, т.е позднее недельного срока от даты заседания комиссии. Выписка из правового акта мне выдана позднее 9 марта 2018 года, вследствие чего произошло нарушение законности должностными лицами.

На основании вышеизложенного прошу устранить нарушение законности и изменить дату принятия решения о принятии меня на учет новым правовым актом. Дата распоряжения УМВД региона, которое утверждает протокол комиссии, должна быть не позднее 28 февраля 2019 года.
В случае неисполнения моих требований я буду вынужден обратиться в суд за защитой моих нарушенных прав. После вступления в силу решения суда, которым действия должностных лиц будут признаны незаконными, у данных должностных лиц будет грубое нарушение служебной дисциплины на основании пункта 4 части 2 статьи 49 342-ФЗ от 30.11.2011 г.

Прошу направить мне ответ в установленный законом срок.

Люблю, целую, Ваш jeka1981
Дата, подпись, Ф.И.О., должность.



---------- Ответ добавлен в 14:29 ----------Предыдущий ответ был в 14:22 ----------

Ты понял главный смысл?
Цитата:
18. Выписка из правового акта органа о принятии сотрудника на учет для получения единовременной выплаты направляется или выдается сотруднику, в отношении которого принято соответствующее решение, в недельный срок с даты принятия этого решения.

http://base.garant.ru/70115436/
В недельный срок с даты принятия решения!
Решение - это протокол комиссии. Правовой акт, утверждающий протокол комиссии - это не решение.

И вот когда подписали протокол (но еще не утвердили правовым актом), вот после этой даты подписания членами комиссии тебе обязаны выдать в недельный срок выписку из правового акта.
Главный смысл из всего этого: срок от даты подписания протокола членами комиссии до даты утверждения этого протокола распоряжением УМВД региона - одна неделя!

---------- Ответ добавлен в 14:32 ----------Предыдущий ответ был в 14:29 ----------

Цитата:
Сообщение от Romanuk Посмотреть сообщение
<off>

нажмите здесь для просмотра скрытого текста


off
Я еще одну трехкомнатную покупаю
Не в ипотеку и не в кредит
__________________
Ответы по финансированию ЕСВ
https://disk.yandex.ru/d/562h1V7Nq6w4v
mann вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 24.01.2018, 17:50   #18436
Shved62
Новичок
 
Аватар для Shved62

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ЕСВ: поправки в НПА, финансирование, движение очереди в регионах

Народ вот такой вопрос на очереди с 13 года(я жена и двоя детей ,вроде как 72 метра) в апреле ушел на пенсию ,года 2 назад узнавал был 314 неделю назад узнал стал 326 в чем может быть причина ? Может есть вариант как то повлиять на очередь (слышал что через 8 лет можно в суд обращаться ну или как приходят мысли про откаты руководителям ) Еще интересен вопрос с ипотекой что типа если взять то не будит учитываться и с очереди не слетаешь.
Shved62 вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 24.01.2018, 18:12   #18437
Romanuk
Тех. Администратор - пенсионер МВД
 
Аватар для Romanuk

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ЕСВ: поправки в НПА, финансирование, движение очереди в регионах

Цитата:
Сообщение от Shved62 Посмотреть сообщение
Еще интересен вопрос с ипотекой что типа если взять то не будит учитываться и с очереди не слетаешь.
Это только проект. Обсуждалось ранее в теме.


Цитата:
Сообщение от Shved62 Посмотреть сообщение
года 2 назад узнавал был 314 неделю назад узнал стал 326
Варианты: кто-то перевелся с другого региона, где он был поставлен на очередь более ранней датой; влились в очередь бывшие сотрудники ФСКН и ФМС; кого-то восстановили в очереди по судебному решению... Это то, что первым в голову приходит.

---------- Ответ добавлен в 18:12 ----------Предыдущий ответ был в 18:11 ----------

Цитата:
Сообщение от Shved62 Посмотреть сообщение
Может есть вариант как то повлиять на очередь
Родить третьего ребенка. Помимо увеличения норматива предоставления, у тебя возникает право первоочередного получения по году постановки на учет.

---------- Ответ добавлен в 18:12 ----------Предыдущий ответ был в 18:12 ----------

Цитата:
Сообщение от Shved62 Посмотреть сообщение
слышал что через 8 лет можно в суд обращаться
С чем обращаться? Что собираешься заявлять в исковых требованиях?
__________________
Правила Форума
Romanuk вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 24.01.2018, 20:49   #18438
Shved62
Новичок
 
Аватар для Shved62

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ЕСВ: поправки в НПА, финансирование, движение очереди в регионах

Надеюсь примут закон с ипотекой, По поводу 3 ребенка может быть и рады но живем в 4 вером в одной комнате у тещи . Главный вопрос вы так и не увидели -) допустимо такое или брехня
Shved62 вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 25.01.2018, 08:28   #18439
mann
Нагибатель в судах
 
Аватар для mann

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ЕСВ: поправки в НПА, финансирование, движение очереди в регионах

Цитата:
Сообщение от Shved62 Посмотреть сообщение
Надеюсь примут закон с ипотекой,
Угадай с одного раза: будет ли он иметь обратную силу?

Цитата:
ГК РФ Статья 4. Действие гражданского законодательства во времени

1. Акты гражданского законодательства не имеют обратной силы и применяются к отношениям, возникшим после введения их в действие.
Действие закона распространяется на отношения, возникшие до введения его в действие, только в случаях, когда это прямо предусмотрено законом.
2. По отношениям, возникшим до введения в действие акта гражданского законодательства, он применяется к правам и обязанностям, возникшим после введения его в действие. Отношения сторон по договору, заключенному до введения в действие акта гражданского законодательства, регулируются в соответствии со статьей 422 настоящего Кодекса.

http://www.consultant.ru/document/co...a84e09b591267/
__________________
Ответы по финансированию ЕСВ
https://disk.yandex.ru/d/562h1V7Nq6w4v
mann вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 25.01.2018, 08:42   #18440
Romanuk
Тех. Администратор - пенсионер МВД
 
Аватар для Romanuk

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ЕСВ: поправки в НПА, финансирование, движение очереди в регионах

Цитата:
Сообщение от Shved62 Посмотреть сообщение
Главный вопрос вы так и не увидели -) допустимо такое или брехня
Увидел... Только вот отвечать на него у меня нет никакого желания.
__________________
Правила Форума
Romanuk вне форума   Цитировать выделенный текст
Закрытая тема

Метки
выплата, денежная, ЕДВ, единовременная, ЕСВ, жилье, МВД, покупка, социальная, строительство


Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 02:28.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot