Вернуться   Форум сотрудников МВД > Форум МВД > Профессиональные вопросы сотрудников полиции > ГИБДД
Забыли пароль?

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.01.2009, 06:18   #1
Дмитрий Николаевич

Информация недоступна.
По умолчанию Розыск, адмпрактика, пропаганда (тема ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО для сотрудников ГИБДД!!!)

Комментарий модератора
INSPEKTOR:
Тема создана для общения и обмена опытом сотрудников ДПС ГИБДД, как ЧК, так и не имеющим доступа в соответствующий раздел закрытой части форума. Правила темы:
1. Категорически запрещено создание сообщений лицами, не имеющими отношения к указанным службам.
2. Посты, не имеющие отношения к вопросам службы ГАИ-ГИБДД - будут удалены немедленно.
3. Дополнительные пункты - по степени развития темы.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 29.08.2010, 13:11   #101
герой асфальта

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Инспекторам по розыску

Цитата:
Сообщение от Дмитрий Николаевич Посмотреть сообщение
вал полюбому, однако судья внемлела моим стенаниям и заебенила этой корове полтораху. Плюсов у этой басни несколько, пидорок сделал обратку, телочка убедилась что не все делается за деньги, телочка будет решать через федерального судью за очень большие деньги. Богатые и знаменитые в натуре тоже плачут и платют.
через пару месяцев загляни в базу , проконтролируй.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 30.08.2010, 05:58   #102
Дмитрий Николаевич

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Инспекторам по розыску

Цитата:
Сообщение от герой асфальта Посмотреть сообщение
через пару месяцев загляни в базу , проконтролируй.
J, Обжаловать она в принципе будет, а решение в федеральном суде стоит очень дорого, так как из практики федеральный суд на стороне мирового, про краевой ваще молчу.[color="Silver"]
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 30.08.2010, 08:14   #103
герой асфальта

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Инспекторам по розыску

Цитата:
Сообщение от Дмитрий Николаевич Посмотреть сообщение
Обжаловать она в принципе будет, а решение в федеральном суде стоит очень дорого,
вот именно , гораздо дешевле после суда при занесении в базу " случайно" одну букву в фамилии неправильно вбить , а в\у потом дернуть дело техники , постановление в спецпапку и на отстой на срок лишения. Короче вариантов масса и имея деньги и немного связей ....
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 30.08.2010, 09:31   #104
nekto
Член клуба

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Инспекторам по розыску

Цитата:
Сообщение от герой асфальта Посмотреть сообщение
гораздо дешевле после суда при занесении в базу " случайно" одну букву в фамилии неправильно вбить
не поможет.
nekto вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 30.08.2010, 11:11   #105
Дмитрий Николаевич

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Инспекторам по розыску

Цитата:
Сообщение от герой асфальта Посмотреть сообщение
одну букву в фамилии неправильно вбить
Щас у нас в практике все очкуют такими делами заниматься, даже за деньги. Еще года не прошло как там паника и суета была на подобные вариации. Тем более что протоколы забивает наша розыскная девочка, и решение суда тоже. Мне есле честно даже нравится всяких блатных приземлять, особенно когда их за ручку по кабинетам водят. Буквально сутки назад дежурил, замес случился. Неизвестный без сознания доставлен в ГКБ. Стали отрабатывать через 03 вышли на чела который скорую вызывал, и оказалось, автобус закрыл двери и потащил волоком мужика. Водила давай рассказывать, что пассажир болдой на остановке выпал в открытую дверь. Автобус естественно стоял ни какого ДТП тобишь не было. Ну и заходит ко мне в кабинет безопасник перевозчика в обнимку с инспектором дорнадзора и давай мне фары врубать. Под конец стал рассказывать, что нам необходимо с ним встретиться и поговорить со мной по мужски. (самое удивительное все "крутые" когда ничего не полукчается, сразу просят снять форму и поговорить по мужски). Инспектор то сразу понял, что потерпевший либо крякнет либо растение, что бабки и связим ни какие не помогут. Короче водилу по полной. Самое что порожает меня в людях, так это то, что при наличии мало-мальских знакомств, начинают в чужие кабинеты двери ногами открывать и панибратски разговаривать, еще и смотреть с высока. Я таких КОНЧАЮ, еще и в суд хожу речь толкнуть, чтоб полтораху дали.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 30.08.2010, 17:23   #106
Астранафт

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Инспекторам по розыску

Цитата:
Сообщение от Дмитрий Николаевич Посмотреть сообщение
Я таких КОНЧАЮ, еще и в суд хожу речь толкнуть, чтоб полтораху дали.
Чтоб закрепить.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 31.08.2010, 02:28   #107
герой асфальта

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Инспекторам по розыску

Цитата:
Сообщение от Дмитрий Николаевич Посмотреть сообщение
Я таких КОНЧАЮ, еще и в суд хожу речь толкнуть, чтоб полтораху дали.
Мужчина!
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 03.09.2010, 11:01   #108
Дмитрий Николаевич

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Инспекторам по розыску

Спасибо парни, просто анекдот про хорошие гробы, он же и про граждан действует. В наш вег денег, больших денег и очень больших денег, люди забывают про человеческие отношения. Спасибо ни кто не отменял, проблема толкь в том, каким тоном это произносится.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 03.09.2010, 14:59   #109
Дмитрий Николаевич

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Инспекторам по розыску

Скажу прямо, ст. 12.27ч.2 Она конешно суровая. Особенно ейная разница.
Может ктото и поймет не правильно, что мол кручу законом как хочу, мол закон для всех един. . . .
Извините конечно, может быть и так.
Но разница между водителем БМВ Х5 ипли 6 и водителем седельника камаза или фрэнча она есть. Сегодня не поверите, пошел в практику за времяшки отчитаться и новые(партию) получитть. Одной не хватает, как и двух протоколов. Полез в бутылку , босам кричу че за ХЭ, ну типа у меня все ксерокопии припрятаны. Так вот корка в том, что с ДОБДД звонили, с самой первопристольной, прям в стольный град Владивосток и просили. Короче ,,,,
Ну сказать нехуй просто. Телочка по второй части закатана, в\у изъято и все, . . .
Поэтому, да простят меня миряне, кручу верчу на сколько совесть позволяет. И водителю камаза я даже перегар прощу, а Лехусу двухсотому анальгин просраченый нет. Простите электронное сообщество, сука блядь нету сил уже болядство это терпеть. И модераторы тоже простите. Ну достали педрилы уже спасу нет, ну делят они кресла свои, люди то причем? Короче рапорт я написал на перевод в уголовный розыск . . . . Пошло нахуй все, это ГАИ, гражданам правды там не найти, а инспектор там ваще говно полное. НЕ могу больше, справедливости хочу, . . . .

---------- Ответ добавлен в 21:59 ----------Предыдущий ответ был в 21:47 ----------

А еще у нас под самит АТЭС ствол ьпроебали, так под этот шум нормальных(одупляемых) заместителей босов на пенсион выгоняют, а все пидоры (БОСЫ) на больничные посъебывали, им связи позволяют. В этом государствеЮ, КТО ВЕЗЕТ - НА ТОМ И ВОЗЯТ!!!!. Лично мне 2 аттестационные5 комиссии по личному составу рассказывали что я не достоин носить погоны, один пролупидор пытался даже сорвать, мои капитанские погоны, но тупо увидел, что я кобуру расстегиваю, и как заверещит - кто его не разоруженного сюда пустил. Я - КОНКРЕТНЫЙ ОБОРОТЕНЬ В ПОГОНАХ, КОТОРОГО ВОСПИТАЛО МОЕ ГОСУДАРСТВО. И сука , я конкретно верчу как хочу. И пошло все вжопую.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 07.09.2010, 18:22   #110
z888z

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Инспекторам по розыску

Цитата:
Сообщение от Дмитрий Николаевич Посмотреть сообщение
Как вообще отношения с мировыми судьями? Лично у меня в плане борьбы с оставленцами все очень замечательно. Расскажу недавний случай. Одна телочка едучи на Лендкрузер 200 (практически груз 200), без лишних базаров на хорошей скорости со второстепенной пересекает 4 полосы. Три эту тварь узрели а четвертая не заметила и вставила свой моторный отсек ей в салон. Телочка не тормозя увозит с места ДТП бампер, остатки передней оптики и радиатор в своем салоне. (может кража?). В ходе ормов телочка установлена и на мои многочисленные просьбы приезжает на место недоразумения. В ходе опротоколирования и изъятия водительского, всю дорогу размахивает маникюром, называет громкие имена и т.п. А дальше суть. Утром после сдачи дежурства материал с протоколами и в/у отдаю своему шефу. Проходит пару дней и девочка которая забивает протоколы и материалы в суд готовит меня потихому подзывает, показывает мои протокол по 12.27ч.2, а там какаято тварь причем из наших подписала НЕ оставила место ДТП.( Это точно не шеф, еслибы он просто попросил я бы и так все красиво слепил он типок реальный в респекте и уважухе) Благо сутки до суда оставались. Я к мировому метнулся, указал ей на эту хрень, ну обьяснил, что не моим почерком дописано. На совещании я при всех обозвал такого человека пидором. Бабки он за это схавал полюбому, однако судья внемлела моим стенаниям и заебенила этой корове полтораху. Плюсов у этой басни несколько, пидорок сделал обратку, телочка убедилась что не все делается за деньги, телочка будет решать через федерального судью за очень большие деньги. Богатые и знаменитые в натуре тоже плачут и платют.


а я по ч. 2 ст. 12.27 сразу в КАЗ закрываю, и там уж они ждут суда

А у кого-нибудь суд давал по ч.2 ст. 12.27 устное замечание, за малозначительностью типа. У нас последне время это входит в постоянную практику. Ну что тут он же Суд.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 07.09.2010, 19:04   #111
Астранафт

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Инспекторам по розыску

Было и по 12.8
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 07.09.2010, 23:37   #112
герой асфальта

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Инспекторам по розыску

Цитата:
А у кого-нибудь суд давал по ч.2 ст. 12.27 устное замечание,
Цитата:
Было и по 12.8
натуральный судебный беспредел
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 10.09.2010, 15:07   #113
Дмитрий Николаевич

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Инспекторам по розыску

Цитата:
Сообщение от z888z Посмотреть сообщение
А у кого-нибудь суд давал по ч.2 ст. 12.27 устное замечание, за малозначительностью типа.
Было в практике, когда мы сами после составления протокола в суд доставляли судья вынесла штраф 2000 рублей почемуто . . . .
Дословно не помню, судья принимает решение с точки зрения образованности, чета там личного опыыта и т.п. Я судью мирового ловил за оставление. Оно болдое на стоянку пришло и стало красиво мне рассказывать, ну как нужно тупить (детали не расскажу, чтоб посторонние не воспользовались), ну в отказ вобщем конкретный. Я его конечно кончать не стал, просто на все его доводы сказал ему, что фотографии его разебененой машины, объяснения охранников стоянки где указано время постановки тачилы в разбитом сотоянии на стоянку у меня есть, мотивированный рапорт с этими бумагами отправляю в коллегию судей и ты там будешь рассказывать про презумпцию невиновности. В общем мировой судья сдулся мигом, отдал бабло терпиле и до свиданья. Это считаю не беспределом а правовой безграмотностью. Хотя в основном инспекторам это на руку.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 22.09.2010, 19:22   #114
Sanek21

Информация недоступна.
По умолчанию Пропаганда!!!

Назначили на новую должность инспектором по пропаганде, поделитесь инфой. Инспектора по пропаганде все сюда, давайте делится информацией и т.д.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 27.09.2010, 14:08   #115
z888z

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Общение сотрудников (гражданским не входить): розыск, адмпрактика, пропаганда

половина сообщений смотрю пропала. Кто как делает когда скрывшийся водитель установлен после срока привлечения к ответственности? Какие бумаги.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 28.09.2010, 09:28   #116
Дмитрий Николаевич

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Общение сотрудников (гражданским не входить): розыск, адмпрактика, пропаганда

Цитата:
Сообщение от z888z Посмотреть сообщение
Какие бумаги
Опрос, покаяние, копия полиса осаго, (ну если терпила нормальный звонок ему), не разшивая архивной пачки вставляется внутрь и как страшный сон

---------- Ответ добавлен в 16:28 ----------Предыдущий ответ был в 16:18 ----------

Цитата:
Сообщение от Sanek21 Посмотреть сообщение
Инспектора по пропаганде все сюда, давайте делится информацией
Ты это, Санек извени канешно, но у нас по пропоганде все телочеки больше. Если хочешь я телефон ихний уточню. . . . Ну там вдруг вопросы возникнут . . . .
Ты не подумай тока про обидеть там и т.п. Просто вафли конкретные, толку как с козла, гонору 250%. Ну просто с помошниками командиров зажигать это не работа. (на мой взгляд). А урючья я и сам гнуть умею. (обидеть ни кого не хотел, говорю по факту)
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 28.09.2010, 11:26   #117
INSPEKTOR
Модератор в запасе - ветеран МВД
 
Аватар для INSPEKTOR

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Общение сотрудников (гражданским не входить): розыск, адмпрактика, пропаганда

Цитата:
Сообщение от z888z Посмотреть сообщение
половина сообщений смотрю пропала.
Бестолковые, не несущие смысловой нагрузки сообщения, смайлики, респекты - удалялись и впредь будут удаляться модераторами. Претензии направляем администраторам форума
__________________
Жизнь только начинается...
INSPEKTOR вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 28.09.2010, 15:34   #118
z888z

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Пропаганда!!!

Цитата:
Сообщение от Sanek21 Посмотреть сообщение
Назначили на новую должность инспектором по пропаганде, поделитесь инфой. Инспектора по пропаганде все сюда, давайте делится информацией и т.д.
Sanek21 вне форума
у нас тоже по пропаганде девушка, работа не бей лежачего

---------- Ответ добавлен в 19:34 ----------Предыдущий ответ был в 19:32 ----------

Цитата:
Сообщение от Дмитрий Николаевич Посмотреть сообщение
Опрос, покаяние, копия полиса осаго, (ну если терпила нормальный звонок ему), не разшивая архивной пачки вставляется внутрь и как страшный сон
а в отношении установленного водилы прекращатьпостановлением не нужно? мне почему-то так говорили, хотя я думаю как в отношенни него прекращать если все и так прекращено.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 28.09.2010, 18:00   #119
outlaw_1%

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Общение сотрудников (гражданским не входить): розыск, адмпрактика, пропаганда

у нас ч подразделении телочка по пропоганде вафля ходячая, недавно мне заявила ты когда лекцию читать в школу пойдеш то плакат какой нибудь сделай, я ей говорю ........ ты ........ у меня время поспать нет, а она к начальнику сбегала и пожаловалась и я крайний оказался.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 03.10.2010, 05:50   #120
Дмитрий Николаевич

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Пропаганда!!!

Цитата:
Сообщение от z888z Посмотреть сообщение
а в отношении установленного водилы прекращатьпостановлением не нужно? мне почему-то так говорили, хотя я думаю как в отношенни него прекращать если все и так прекращено.
В отношении установленного помимо12.27 выносится либо определение 10.1 или 8.12 это в случае наезда на припятские или движение задним ходом, либо протокол за нарушение др. пунктов. По протоколу выносится постановление. Все это у нас и является завершающим этапом. Аесли уже прекращен за истечением срока привлечения то прикладывается объяснение. У нас уже пошла волна судебных рассмотрений по регрессу со стороны страховых компаний, пачками суды истребуют розыскные материалы.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 15:03.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot