Вернуться   Форум сотрудников МВД > Форум МВД > Отвечаем на вопросы граждан > Уголок потребителя
Забыли пароль?

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.12.2016, 16:40   #61
эксперт С

Информация недоступна.
По умолчанию Re: МТС - такой МТС...

Зря вы так об МТС. У меня тоже тариф смарт, какой-то архивный уже (таких больше нет). За 300 рублей 500 минут, 500 СМС и 4 гига мобильного инета. Даже если бы инета не было, все равно удобно. Тем более возможность бесплатных звонков на МТС сохраняется и по окончании пакета минут и по стране звоню на МТС бесплатно, а это очень удобно. А вот МегаФон меня вообще разочаровал.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 03.12.2016, 18:13   #62
Andrey_Sum
Активист форума

Информация недоступна.
По умолчанию Re: МТС - такой МТС...

Цитата:
Сообщение от эксперт С Посмотреть сообщение
Зря вы так об МТС. У меня тоже тариф смарт, какой-то архивный уже (таких больше нет). За 300 рублей 500 минут, 500 СМС и 4 гига мобильного инета. Даже если бы инета не было, все равно удобно. Тем более возможность бесплатных звонков на МТС сохраняется и по окончании пакета минут и по стране звоню на МТС бесплатно, а это очень удобно. А вот МегаФон меня вообще разочаровал.
Еще и в роуминге по всей России входящие бесплатно. А связка мобильный интернет + SIP телефония творит чудеса :)
Andrey_Sum вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 03.12.2016, 18:22   #63
mann
Нагибатель в судах
 
Аватар для mann

Информация недоступна.
По умолчанию Re: МТС - такой МТС...

Цитата:
Сообщение от katherina351 Посмотреть сообщение
А я вот думаю перейти на тариф "посекундный": там стоимость любых звонков 5 копеек секунда, абонентской платы нет.
Этот номер использую редко, могу месяцами не звонить, по телефону обычно не болтаю, просто информацию сообщить, человека вызвать... Получается, 3 рубля за минуту и никаких других расходов. Плюс. что ценно, эта же цена на номера других операторов.
Как думаете, стоит оно того?
Абонентской платы нет на "Посекундном"? Надо посмотреть...
А там нет такого как на "Супер МТС", что если нет списания денег со счета абонента в течении 150 дней , то переводят на другой тарифный план без ведома абонента?
__________________
Ответы по финансированию ЕСВ
https://disk.yandex.ru/d/562h1V7Nq6w4v
mann вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 03.12.2016, 18:27   #64
katherina351
Член клуба - пенсионер МВД
 
Аватар для katherina351

Информация недоступна.
По умолчанию Re: МТС - такой МТС...

mann, я не знаю. О подводных камнях они написать забыли, наверное).
__________________
А давайте каждый будет делать свою работу!
katherina351 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 03.12.2016, 18:34   #65
mann
Нагибатель в судах
 
Аватар для mann

Информация недоступна.
По умолчанию Re: МТС - такой МТС...

Уу...там интернета нормального нет.
Тогда лучше либо на "Супер МТС", либо "Smart" какой-нибудь.

---------- Ответ добавлен в 18:34 ----------Предыдущий ответ был в 18:33 ----------

В-общем, если есть смартфон, проще закидывать по 350р в месяц (копейки) и не париться. Зато все будет, и по всей РФ.
__________________
Ответы по финансированию ЕСВ
https://disk.yandex.ru/d/562h1V7Nq6w4v
mann вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 03.12.2016, 18:57   #66
Uri-67
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Uri-67
 
Регистрация: 11.03.2015
Адрес: Большая Деревня
Возраст: 56
Сообщений: 7,131
Сказал(а) спасибо: 361
Поблагодарили 1,214 раз(а) в 937 сообщениях
По умолчанию Re: МТС - такой МТС...

Цитата:
Сообщение от Ерошка Посмотреть сообщение
… Ещё бросил пить…
Зря…
Uri-67 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 03.12.2016, 19:10   #67
Stefani
Член клуба - работник МВД (сотрудник на пенсии)
 
Аватар для Stefani

Информация недоступна.
По умолчанию Re: МТС - такой МТС...

Цитата:
Сообщение от эксперт С Посмотреть сообщение
Зря вы так об МТС. У меня тоже тариф смарт, какой-то архивный уже (таких больше нет). За 300 рублей 500 минут, 500 СМС и 4 гига мобильного инета. Даже если бы инета не было, все равно удобно. Тем более возможность бесплатных звонков на МТС сохраняется и по окончании пакета минут и по стране звоню на МТС бесплатно, а это очень удобно. А вот МегаФон меня вообще разочаровал.
Меня тоже полностью устраивает, тариф не помню какой, 100 минут бесплатных ежедневно .Деньги кладу редко по 150 руб, зато по всей России звоню без роуминга. Когда купила симку , сразу позвонила оператору , чтобы отключил все услуги , кроме звонков и смс.
Stefani вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 03.12.2016, 21:12   #68
Клерик
Член клуба
 
Аватар для Клерик
 
Регистрация: 28.01.2011
Адрес: Где-то рядом
Сообщений: 15,522
Сказал(а) спасибо: 1,071
Поблагодарили 3,972 раз(а) в 2,449 сообщениях
По умолчанию Re: МТС - такой МТС...

Цитата:
Сообщение от Romanuk Посмотреть сообщение
В нашем регионе они только в сети 4G работают.
Не свисти. В 3G работает а вот в LTE ка раз нет.

---------- Ответ добавлен в 21:12 ----------Предыдущий ответ был в 21:09 ----------

Цитата:
Сообщение от Romanuk Посмотреть сообщение
Но вопрос: а где, спрашивается, уведомление от компании о смене тарифа? Хотя бы по СМС. Или это так, мелочь, которую и упоминать не стоит?
А расскажи как - у тебя валяется симка с 10 рублями в ящике стола, как тебя смской уведомит? На рабочий городской номер? Или домашний.. У Мегафона абонентка за неиспользование вообще 15 р в день. Лекарство - "живой баланс" за 20 р в месяц. У МТС включена опция "Вам звонили". И AnyBalance на одном аппарате (купленный).
__________________
Цвет ника преференций не дает....
Клерик вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 03.12.2016, 22:26   #69
su25
Член клуба - сотрудник МВД
 
Аватар для su25
 
Регистрация: 08.05.2009
Адрес: РФ
Возраст: 40
Сообщений: 1,708
Сказал(а) спасибо: 171
Поблагодарили 425 раз(а) в 257 сообщениях
По умолчанию Re: МТС - такой МТС...

Цитата:
Сообщение от эксперт С Посмотреть сообщение
Зря вы так об МТС.
Ну, у меня, именно по качеству связи претензий 0! 650 рэ в месяц, и 5000 минут, 15 гигов и 3000 смс. И это без роумингов и т.д., но вчерашняя ситуация меня напрягла! И это не первый раз уже...
__________________
su25 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 03.12.2016, 23:22   #70
mann
Нагибатель в судах
 
Аватар для mann

Информация недоступна.
По умолчанию Re: МТС - такой МТС...

Цитата:
Сообщение от КИО Посмотреть сообщение
Перед поездкой в отпуск купил симку МТС. После того как 5 звонков и две недели интернета мне обошлись в 1000 рублей, понял, что с этими жуликами мне не по пути и выкинул симку.
Т.е услуга "Везде как дома" не была включена?

---------- Ответ добавлен в 23:21 ----------Предыдущий ответ был в 23:13 ----------

Цитата:
Сообщение от su25 Посмотреть сообщение
но вчерашняя ситуация меня напрягла! И это не первый раз уже...
какая ситуация?

---------- Ответ добавлен в 23:22 ----------Предыдущий ответ был в 23:21 ----------

А какие "подводные камни" есть у тарифа "Супер МТС" и у тарифов "Smart" ?
__________________
Ответы по финансированию ЕСВ
https://disk.yandex.ru/d/562h1V7Nq6w4v
mann вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 03.12.2016, 23:29   #71
ALEKS861
Член клуба - сотрудник МВД
 
Аватар для ALEKS861

Информация недоступна.
По умолчанию Re: МТС - такой МТС...

Цитата:
Сообщение от Romanuk Посмотреть сообщение
А указанный тариф, на минуточку, предусматривает абонентскую плату!
В целом, понятно, сам виноват: надо внимательно читать условия и т.д. и т.п.
Но вопрос: а где, спрашивается, уведомление от компании о смене тарифа? Хотя бы по СМС. Или это так, мелочь, которую и упоминать не стоит?
Не знаю может тут уже и писали, в данном случае как раз никакого уведомления и не будет, т.к. это специально прописано в договоре, чтобы СИМка (которой не пользуются) не висела вечно на человеке (если на ней есть деньги, нельзя её пустить в повторную продажу, расторгнув контракт). А так, как-бы согласно договора автоматом перешло на тариф с абонплатой, как деньги закончились, через какое-то время в повторную продажу.
__________________
Никогда не воюйте с русскими.
— Отто фон Бисмарк
ALEKS861 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 03.12.2016, 23:44   #72
su25
Член клуба - сотрудник МВД
 
Аватар для su25
 
Регистрация: 08.05.2009
Адрес: РФ
Возраст: 40
Сообщений: 1,708
Сказал(а) спасибо: 171
Поблагодарили 425 раз(а) в 257 сообщениях
По умолчанию Re: МТС - такой МТС...

Цитата:
Сообщение от mann Посмотреть сообщение
какая ситуация?
Я же выше описал... Не корректное списание. Извинились. Исправили. Все работает
__________________
su25 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 03.12.2016, 23:57   #73
mann
Нагибатель в судах
 
Аватар для mann

Информация недоступна.
По умолчанию Re: МТС - такой МТС...

Цитата:
Сообщение от ALEKS861 Посмотреть сообщение
Не знаю может тут уже и писали, в данном случае как раз никакого уведомления и не будет, т.к. это специально прописано в договоре, чтобы СИМка (которой не пользуются) не висела вечно на человеке (если на ней есть деньги, нельзя её пустить в повторную продажу, расторгнув контракт). А так, как-бы согласно договора автоматом перешло на тариф с абонплатой, как деньги закончились, через какое-то время в повторную продажу.
Не МТС, другой оператор GSM: была симка этого оператора 15 лет назад. Через 6 лет пользоваться перестал, договор не расторгал. Прошло несколько лет. В прошлом году звоню на тот номер - звонки проходят, трубку не берут.
__________________
Ответы по финансированию ЕСВ
https://disk.yandex.ru/d/562h1V7Nq6w4v
mann вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 04.12.2016, 05:52   #74
Uri-67
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Uri-67
 
Регистрация: 11.03.2015
Адрес: Большая Деревня
Возраст: 56
Сообщений: 7,131
Сказал(а) спасибо: 361
Поблагодарили 1,214 раз(а) в 937 сообщениях
По умолчанию Re: МТС - такой МТС...

Цитата:
Сообщение от su25 Посмотреть сообщение
…650 рэ в месяц, и 5000 минут, 15 гигов и 3000 смс. И это без роумингов…..
Что за тариф такой?

---------- Ответ добавлен в 05:52 ----------Предыдущий ответ был в 05:45 ----------

Цитата:
Сообщение от ALEKS861 Посмотреть сообщение
…чтобы СИМка (которой не пользуются) не висела вечно на человеке (если на ней есть деньги, нельзя её пустить в повторную продажу, расторгнув контракт).…
Ты не прав. Эти твари забрали 3 номера при положительном балансе на всех. На вопрос как это произошло, ответ был: приезжайте в офис, забирайте деньги.
Подумал и оставил денЮжки тем, кто принимал решение на белые тапочки…… пусть нажруться…
Uri-67 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 04.12.2016, 10:12   #75
мыслитель
Эксперт форума (пенсионное обеспечение)
 
Аватар для мыслитель

Информация недоступна.
По умолчанию Re: МТС - такой МТС...

Цитата:
Сообщение от Ерошка Посмотреть сообщение
Ещё бросил пить и курить.)
Мой сосед не пьет и не курит.
Лучше бы пил и курил. (с)

https://youtu.be/Zcjnxq9mTss

---------- Ответ добавлен в 10:12 ----------Предыдущий ответ был в 10:11 ----------

Цитата:
Сообщение от Romanuk Посмотреть сообщение
Путем некоторых напряжений серого вещества принято решение уходить к Пчелайну с этим номером. Прикольный у них тарифчик есть: 1,30 руб. за первую минуту; 2-30 минута - 0 руб. Отправлена заявка на переход. Поглядаем, как быстро отреагируют...
8 календарных дней.
Если нет заморочек типа задолженности и старого паспорта при заключении договора.
Если заморочки есть - придут СМС, что ты им еще должен сделать.
__________________
Если каждый начальник будет трубы таскать, то откуда столько труб возьмется? (с) Анофриев. Кот в мешке.
мыслитель вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 04.12.2016, 11:25   #76
мыслитель
Эксперт форума (пенсионное обеспечение)
 
Аватар для мыслитель

Информация недоступна.
По умолчанию Re: МТС - такой МТС...

Теперь про этих подонков (в смысле - по теме).

Когда моей дочке было 8 лет, началась фигня, что бац, на ее номере деньги внезапно закончились. Закидываю деньги - через секунду они опять закончились. Закидываю еще - через секунду опять закончились. Иду разбираться в салон этих тухлых яиц, там мне с умным видом втирают, что ребенок дескать звонит на номера, по которым рассказывают сказки, а это платная услуга. Спрашиваю ребенка - она говорит, что ни на какие номера со сказками никогда не звонила. А деньги продолжают испаряться моментально после их забрасывания на номер. И тут же приходит СМС с угрозами, что если не погасите долг, то будут заблокированы все ваши номера. (А у меня три симки были оформлены на меня - на меня, жену и ребенка). Иду опять в салон разбираться - мне опять вешают лапшу на уши и рассказывают сказки пр то, что ребенок звонит и слушает сказки. Я говорю, что часто звоню по работе, в том числе и в другие города, и у меня выходит (на тот момент времени) 100, от силы 150 рублей, а восьмилетний ребенок, ну хоть усерется, но никак не может наговорить полторы тыщи за месяц. Мне опять сказки про сказки.
Потом сходила жена - оказалось, что дочка якобы подключила платную рассылку каких-то рекламных СМСок, которых никто из нас ни разу не видел и не читал. И якобы для подключения тех СМСок надо было просто не отвечать на СМСку с "предложением" их подключить. Т.е. дурь полная. Т.е. приходит СМС с текстом типа "Хотите мы вам подключим платные рекламные СМСки?" Если просто проигнорить и не ответить на эту СМСку, то платную подписку на них ПОДКЛЮЧАЮТ.
А дальше фигня такая - приходит платная СМСка (450 - 550 руб. за штуку), поскольку на счету таких денег нет, то этот номер блокируется сразу до погашения задолженности, а на все остальные номера приходят СМСки с требованием погасить задолженность на этом номере, иначе будут заблокированы все мои номера. Иду гашу задолженность - дочкин номер разблокируется - моментально на него приходит следующая платная СМСка, соответственно номер опять блокируется моментально из-за "задолженности".
Три-четыре месяца так доили, а на попытки разобраться лапшу в салоне на уши вешали про сказки.

Перед новым 2016-м годом (в декабре) жена ездила к родственникам. Ей сестра положила 300 руб. на телефон. Еще сколько-то рупий на нем было. Первого января жена решила позвонить сестрам, поздравить их. Не тут то было - нулевой баланс. Что за хрень? Распечатываю детализацию - бац - какой-то непонятный интернет появился, на который каждый день списывается по 30-50 руб. Причем на телефоне жены интернета нет от слова совсем. Даже в инструкции к телефону он ни разу не упоминается. Начинаем разбираться, когда это началось. И приходим к следующим выводам. Жена клюнула на рекламу по зомбоящику - если вы хотите помочь больным детям, то отправьте СМСку на короткий номер со словом "ДОБРО", там какой-то благотворительный фонд (рекламируемый по первому каналу) на сборы от этих средств будет оплачивать детям операции. Спишется типа 50 руб. за СМСку. А про то, что кроме этих 50 руб. еще будет списываться по 30-50 руб. каждый день, не говорят ведь, сволочи.
__________________
Если каждый начальник будет трубы таскать, то откуда столько труб возьмется? (с) Анофриев. Кот в мешке.
мыслитель вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 04.12.2016, 11:26   #77
мыслитель
Эксперт форума (пенсионное обеспечение)
 
Аватар для мыслитель

Информация недоступна.
По умолчанию Re: МТС - такой МТС...

Ну там позвонили на горячую линию, предложили прийти в офис, написать претензию. Разумеется, в офис можно было прийти не первого января, а только после окончания новогодних каникул, да потом еще две-три недели рассматривали. За этот раз деньги вернули. Когда писал эту претензию и возмущался по поводу интернета, который по телефоне мне на фиг не нужен, для интернета у меня есть компьютер и интернет там проводной, а интернетом на телефоне от МТС я сроду никогда не пользовался, тогда мне девушка сказала, а если вам интернет на телефоне не нужен, то мы можем его вам на номере заблокировать раз и навсегда. Блокируйте, говорю, и чтоб я больше никогда не слышал ни про какой интернет на телефоне. Телефон мне нужен только для того, чтобы звонить, ну иногда для СМС. Она меня клятвенно заверила, что все, интернет на телефоне у меня заблокирован, больше такого не будет.
Поотключал я у себя все платные услуги и стал платить рублей по 50 в месяц, чисто за связь. Первого числа каждого месяца проверял, все ли так и все вроде было хорошо. Но вот в ноябре я видимо расслабился. Заглянул не первого числа, а девятого. И прямо охренел. Мне впендюрили 950 руб. за две недели пользования каким-то интернетом, на который я никогда не выходил с МТСовской симки. Пошел разбираться в салон, там пацаненок в два с лишним раза младше меня мне нахамил и довел меня до такого состояния, что вякни он еще хоть слово - отхватил бы в роговой отсек. Когда я сказал, что пойду разбираться в другое место - писать заявление в прокуратуру, он "внезапно вспомнил", что я могу написать претензию и дал мне бланк. Кстати, перед тем как идти в салон, я помониторил сайт, через который можно подать заявление в МТС. Там есть куча всевозможных бланков для подачи различных заявлений. Но вот бланка претензии на сайте почему-то нет. Я все написал, что являюсь их постоянным клиентом на протяжении многих лет, что это был для меня офигенный "сюрприз", что интернетом от них на телефоне я никогда в жизни не пользовался, для этого у меня есть компьютер, а на телефоне он мне на фиг не нужен. И что в январе их сотрудница меня клятвенно заверяла, что интернет у меня на телефоне заблокирован навсегда и больше я никогда ни про какой интернет от них не услышу. Также перед тем как идти в салон я помониторил вопрос перехода к другому оператору и чтобы больше к ним не разу ни ногой, сразу же поинтересовался, какой паспорт у меня там вписан. Оказалось что старый. Тут же поменял данные на новый паспорт, поскольку решил, что это ворьё меня окончательно достало, и независимо от результатов ответа на претензию перейду к другому оператору. Меня давно многие звали подключаться на Теле2, а я всегда отказывался, поскольку привык к МТСу. Кроме того, к этой давнишней симке у меня привязаны несколько банков, ну еще кое-что. Иначе я просто выкинул бы ее.
На претензию мне так до сих пор ничего не ответили. Ни копейки не вернули. Хотя через неделю после претензии звонила девушка интересовалась, почему я на все вопросы нули поставил по проверке качества моего визита в салон. Эта нормально разговаривала, сказала, что разберутся и деньги вернут. Потом еще через какое-то время звонила еще одна, стала мне втирать, что ничего не вернут и опять же нахамила.Ну оплатил я этот "долг", пусть подавятся, уроды. Ни за что содрали разово с меня сумму, которую я у них тратил бы в течение последующих полутора-двух лет. Разбираться с ними далее у меня времени нет. Пришел в Теле2, подал заявку на перевод обеих моих симок (своей и жены) к ним. Что тут началось засыпали спамом - смсками, что я их давнишний клиент, который много лет пользовался ими услугами и им прям таки очень жаль терять такого клиента, они типа сожалеют, что не оправдали моих надежд, что они готовы предоставить мне индивидуальные супер-пупер условия, которые я могу посмотреть на сайте по определенной ссылке, что это предложение ограничено по времени (было ограничено как раз теми самыми 8-ю днями, которые даются на переход от одного оператора к другому). Кроме спама стали наяривать на телефон по 10-15 раз в день. Я сбрасывал сразу же после фразы "Вас приветствует МТС". Так однажды вечером, когда пришел домой, дозвонились до жены на ее (мою) симку "Мы хотим с вами переговорить", на что я ответил, что не хочу больше с ними никогда ни о чем разговаривать и повесил трубку.
А вчера мне и жене пришли СМСки, что на наши счета начислено по 100 руб. по акции "Перейди от другого оператора и получи за это 300 руб. в течение 3 месяцев". Вот таким образом Теле2 компенсировал мне две трети ущерба, нанесенного мне МТСом при последнем случае.

PS. Когда я рассказывал брату про эту (последнюю в моей жизни) выходку МТСа, он мне ответил, что недавно у нас обокрали два МТСовских салона, тыров на 150 каждый. Я прям так возликовал и обрадовался. Видимо все-таки есть Бог и он шельму видит.
__________________
Если каждый начальник будет трубы таскать, то откуда столько труб возьмется? (с) Анофриев. Кот в мешке.
мыслитель вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 04.12.2016, 11:42   #78
Ерошка
Активист форума
 
Аватар для Ерошка

Информация недоступна.
По умолчанию Re: МТС - такой МТС...

Цитата:
Сообщение от мыслитель Посмотреть сообщение
PS. Когда я рассказывал брату про эту (последнюю в моей жизни) выходку МТСа, он мне ответил, что недавно у нас обокрали два МТСовских салона, тыров на 150 каждый. Я прям так возликовал и обрадовался. Видимо все-таки есть Бог и он шельму видит.
Да не МТС обокрали, а скорее всего их дилеров, работающих под брендом МТС.
Ерошка вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 04.12.2016, 11:46   #79
мыслитель
Эксперт форума (пенсионное обеспечение)
 
Аватар для мыслитель

Информация недоступна.
По умолчанию Re: МТС - такой МТС...

Цитата:
Сообщение от Ерошка Посмотреть сообщение
Да не МТС обокрали, а скорее всего их дилеров, работающих под брендом МТС.
Я в курсе. У них нет своих салонов, по крайней мере в нашей деревне. Салоны работают по франшизе. Но все-таки пустячок, а приятно.
__________________
Если каждый начальник будет трубы таскать, то откуда столько труб возьмется? (с) Анофриев. Кот в мешке.
мыслитель вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 04.12.2016, 11:59   #80
su25
Член клуба - сотрудник МВД
 
Аватар для su25
 
Регистрация: 08.05.2009
Адрес: РФ
Возраст: 40
Сообщений: 1,708
Сказал(а) спасибо: 171
Поблагодарили 425 раз(а) в 257 сообщениях
По умолчанию Re: МТС - такой МТС...

Цитата:
Сообщение от Uri-67 Посмотреть сообщение
Что за тариф такой?
бизнес XL
__________________
su25 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 16:49.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot