Форум доступен по адресам:
Police-Russia.ru
Police-Russia.com

Рейтинг@Mail.ru

Вернуться   Форум сотрудников МВД > Форум МВД > Новостная лента... > Сводка происшествий

Сводка происшествий (события, происшествия)

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый Сегодня, 09:32   #1621
Карачун
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Изнасилование дознавателя в Уфе.

Цитата:
Сообщение от Давыд Маркович Посмотреть сообщение
У тебя слишком хорошее мнение о пресс-службах.
А мне вот полковник Волк нравится. Какая дама,вах!!!

Цитата:
Сообщение от Skyment Посмотреть сообщение
Информацию от источников НЕ перевирает.
А скока она ментам за слив инфы по ОРМ плотит?
Карачун вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot

Робот Форума

Реклама Рекламное место

Promotional Bot 
Старый Сегодня, 10:03   #1622
Давыд Маркович
Член клуба - ветеран МВД

Информация недоступна.

Цитата:
Сообщение от Карачун Посмотреть сообщение
А мне вот полковник Волк нравится. Какая дама,вах!!!
Африканские дикие племена тоже тащатся от барабанов с натянутой кожей, а какие они (барабаны) звуки издают - закачаешься.

---------- Ответ добавлен в 10:03 ----------Предыдущий ответ был в 10:01 ----------

Цитата:
Сообщение от Сталкер 13 Посмотреть сообщение
Не я знаю, что они иногда пургу метут, но не в этом случае, слишком многое зависит от каждого слова.
Да Бог с тобой! Это для арестантов каждое слово имеет значение, а пресс-службе пох, им главное, что "вождь" завизировал, а там хоть не рассветай.
даже приятнее, чем колбаса.
Давыд Маркович вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый Сегодня, 10:41   #1623
Зеро
Частенько бываю!

Информация недоступна.

Цитата:
Сообщение от Skyment Посмотреть сообщение
Честно говоря чуток запустил эту тему - НЕ интересна...
Ульяну просто знаю, общаемся. У ней есть аккаунт на нашем форуме и она нас читает.
Когда Ульяна делала материал по псковским, то она не только мониторила наш форум, но и опрашивала Коллег. Тогда мы и познакомились...

Один из редких журналистов, кто подходит к расследованию очень тщательно и педантично. Информацию от источников НЕ перевирает.
Если вы считаете что статья, где рассматривается только одна точка зрения, только одной стороны, причем крайне предвзято, причем в крайне ангажированной фоме - это хорошая, годная статья, а вовсе не кучка смердящей субстанции от которой за версту несет заказом которым с вероятностью 146% она и является, то у вас очень странные представления о журналистике, это вас обманул кто то. Это не говоря уже о качестве "наполнения материалом" коим "статья" заполнена чуть более чем полностью:

Вранье, ну и про "чпоканье" "понравилось", высокая, очень высокая журналистика, слог то какой -
Цитата:
и, когда ослепительной молнией сверкнула новость: «Дочку главомоновца чпокнули», - получил в соцсети нестройное ура: «Это тебе за Благовещенск». Мол, получи, фашист, гранату.
Вранье -
Цитата:
изнасилование можно доказать только по горячим следам
По ананимный источникам( вранье, опровергнуто пользователем этого форума ) -
Цитата:
В юридическом институте, она же Высшая школа полиции, про Гульназ ходят легенды: мол, курсантка пила, опаздывала на лекции, а на третьем курсе уволила командира взвода - куратора, отвечающего за строевую часть: переспала, потом сказала: «Гони деньги или напишу на тебя заявление».
Еще один "ананимный источник" -
Цитата:
А у нас есть показания: сокурсница Гульназ говорит: когда та выпьет, ей нужен секс, все равно, с кем: с мужчиной или с женщиной. И вот она выпила и стала вести себя неадекватно: трогать мужчин, в частности, подходила к заму Матвеева. Он ей аккуратно: «Девочка, ты в дочери мне годишься, я папу твоего знаю» - та типа того: «Он мне не папа!» Прыгнула за руль и поехала домой, а пьяная же! Опера увидели и решили довезти: один сел к ней за руль, другой ехал на машине следом. Она к тому, что за рулем, полезла в штаны, он офигел - выскочил перед мостом! Она, видно, за руль пересела, с ручника снялась - второму бампер припечатала. И уехала! Потом обещала ущерб возместить - возместила малую часть и говорит: «Скажи спасибо и за это!»

Выкинуть двух женщин в состоянии "в дрова" посреди ночи на улицу зимой, это норм с точки зрения афффтара, никакой оценкой деяние не омечено -
Цитата:
Выгрузили обеих пассажирок у дома Гульназ (Таня живет в другом месте, но сказать об этом она была неспособна) и уехали по домам.
Тот факт что до сей статьи Паша уже сладко почивал в 23.00 под бочком у супруги по её первоначальным показаниям до встречи с адвокатами, причем трезвый аки стеклышко, "шурналюха" благоразумно не замечает -
Цитата:
В час Яромчук приехал к жене, время зафиксировано камерами наблюдения.
итд итп ...

Там прекрасно просто все, лично у меня получилось прочесть только один раз, второй уже осилить "... ну нишмагла я", брезгливо, такое ощущение - что в кучу дерьма голыми руками лезть приходится, вот просто физически не приятно.
Старый Сегодня, 11:04   #1624
sves
Я тут все знаю!

Информация недоступна.

Цитата:
Сообщение от иван73 Посмотреть сообщение
Кто? Три полковника? Даже если они туда попадут они там как барсики будут.
Что, "менты в законе"?
Ну, тогда чего вообще за них так переживать?
Отсидят в комфорте и сытости.
Как говорят некоторые представители: "если вас не посадили - это не ваша заслуга, а наша недоработка" (с)
Верно?
Старый Сегодня, 11:11   #1625
Эквивалент
Частенько бываю!

Информация недоступна.

Цитата:
Сообщение от Зеро Посмотреть сообщение
Там прекрасно просто все, лично у меня получилось прочесть только один раз, второй уже осилить "... ну нишмагла я",
Если излагать более утончённо. Не до всех дойдёт. Но ведь цель донести свою мысль, как можно до большего количества людей?
Эквивалент на форуме   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра