Форум сотрудников МВД - Police-Russia.ru

Форум доступен по адресам:
Police-Russia.ru
Police-Russia.com

Рейтинг@Mail.ru

Police-Life.Ru

Форум сотрудников МВД - Police-Russia.com

Вернуться   Форум сотрудников МВД > Форум МВД > Правовая и социальная помощь сотрудникам полиции > Мед. сан. часть

Мед. сан. часть Здоровье СМ и как с ним бороться

Здесь могла бы быть Ваша реклама Как, при желании, помочь Форуму материально... Здесь могла бы быть Ваша реклама
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 04.06.2006, 12:40   #1
GrossMaister
Эксперт форума (медицинское обеспечение)

Информация недоступна.
По умолчанию Здравницы МВД

О здравницах МВД можно посмотреть здесь: Здравницы системы МВД РФ

Медико-санитарные и санаторно-курортные организации системы МВД России

«Об обеспечении путевками в санаторно-курортные организации системы МВД России»
Для обеспечения путевками в санаторно-курортные организации системы МВД России необходимо предоставить:

нажмите здесь для просмотра скрытого текста
1. Для обеспечения путевками в санаторно-курортные организации системы МВД России необходимо предоставить:
1.1. Сотрудникам:
- паспорт гражданина Российской Федерации (1,2 стр. + стр. с пропиской);
- служебное удостоверение сотрудника МВД России;
- документы, подтверждающие право на льготы по оплате стоимости путевки (если есть льготы);
- медицинскую справку для получения путевки или справку о состоянии здоровья, выданную и заверенную поликлиникой ФКУЗ МСЧ (далее – МСЧ).
1.2. Пенсионерам МВД России:
- паспорт гражданина Российской Федерации (1,2 стр. + стр. с пропиской);
- удостоверение пенсионера МВД России;
- полис ОМС;
- документы, подтверждающие право на льготы по оплате стоимости путевки;
- медицинскую справку для получения путевки или справку о состоянии здоровья, выданную и заверенную по месту прикрепления на медицинское обслуживание.
Пенсионерам МВД России для оплаты проезда в санаторно-курортные организации системы МВД России необходимо предоставить в Центр пенсионного обслуживания:
- обратный талон от путевки;
- проездные билеты;
- справку о пребывании в санаторно-курортной организации системы МВД России (с указанием даты въезда / выезда).
1.3. Членам семей:
- паспорт гражданина Российской Федерации (1,2 стр. + стр. с пропиской), для детей до 14 лет – свидетельство о рождении;
- справку о составе семьи;
- полис ОМС;
- медицинскую справку для получения путевки или справку о состоянии здоровья, выданную и заверенную по месту прикрепления на медицинское обслуживание;
- справку с места учебы (для членов семьи в возрасте от 18 – 23 лет, только дневной формы обучения).
Также для детей до 14 лет:
- анализ на энтеробиоз;
2
- справку врача-педиатра об отсутствии контакта ребенка с инфекционными больными по месту жительства, в детском саду, школе;
- заключение врача-дерматовенеролога об отсутствии кожных заразных заболеваний.
GrossMaister вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 16.05.2017, 20:42   #1541
СветланаГ
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Здравницы МВД

Цитата:
Сообщение от GrossMaister Посмотреть сообщение
Размещение детей без путевки возможно по предварительному согласованию с администрацией здравницы. В первом сообщении темы есть ссылка с координатами здравниц. Очень рекомендую согласовать этот вопрос заранее.
Размещение лица без путевки возможно по коммерческой цене здравницы, которую нужно уточнять. Также, размещение лица без путевки возможно только при наличии возможностей в момент заселения.

---------- Ответ добавлен в 20:42 ----------Предыдущий ответ был в 20:30 ----------

Добрый вечер! Спасибо за ваш ответ, но я звонила в администрацию санатория где мне ответили, что путевки они не распространяют, просите в своей медсанчасти. Там ответили, что больше путевок нет. Поэтому я и интересуюсь можно ли устроить ребёнка по приезду на дополнительное место без питания например? Ребенка оставить не с кем и не хотелось бы по приезду огорчиться и испортить отдых. Ведь по телефону они на контакт не идут. Очень непонятная ситуация и как в ней быть. Спасибо
СветланаГ вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 17.05.2017, 14:46   #1542
GrossMaister
Эксперт форума (медицинское обеспечение)

Информация недоступна.

Цитата:
Сообщение от СветланаГ Посмотреть сообщение

---------- Ответ добавлен в 20:42 ----------Предыдущий ответ был в 20:30 ----------

Добрый вечер! Спасибо за ваш ответ, но я звонила в администрацию санатория где мне ответили, что путевки они не распространяют, просите в своей медсанчасти. Там ответили, что больше путевок нет. Поэтому я и интересуюсь можно ли устроить ребёнка по приезду на дополнительное место без питания например? Ребенка оставить не с кем и не хотелось бы по приезду огорчиться и испортить отдых. Ведь по телефону они на контакт не идут. Очень непонятная ситуация и как в ней быть. Спасибо
В любом случае, алгоритм действий такой. Выразите готовность разместить ребёнка без путёвки в одном номере с вами по ценам размещения здравницы. Просите вашу МСЧ сделать запрос в санаторий для согласования гарантированного размещения ребёнка без путёвки.
Старый 17.05.2017, 14:53   #1543
Panfilich
Член клуба - ветеран МВД

Поблагодарили 1,124 раз(а) в 607 сообщениях

Цитата:
Сообщение от GrossMaister Посмотреть сообщение
В любом случае, алгоритм действий такой. Выразите готовность разместить ребёнка без путёвки в одном номере с вами по ценам размещения здравницы. Просите вашу МСЧ сделать запрос в санаторий для согласования гарантиванного размещения ребёнка без путёвки.
Вот действительно дельный совет. Хоть не я спрашивал - обязательно сам этим воспользуюсь.
Не упусти того, что Он дает взамен.

Омар Хайям
Panfilich вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 18.05.2017, 22:39   #1544
Timur-co
Новичок

Информация недоступна.

Всем доброго времени суток! В связи с долгим отсутствием детей, мне (сотрудник) и супруге предложили поехать в "Хоста". Буду признателен за любой отзыв про этот санаторий! Советы приветствуются! PS: веду ЗОЖ
Timur-co вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 19.05.2017, 19:26   #1545
Uri-67
Член клуба - ветеран МВД

Поблагодарили 714 раз(а) в 554 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Timur-co Посмотреть сообщение
...В связи с долгим отсутствием детей, мне (сотрудник) и супруге предложили поехать в "Хоста"...
Там "профиль" другой...
Uri-67 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый Сегодня, 08:41   #1546
ЁлкаЗелёная
Новичок

Информация недоступна.

СветланаГ, Давно было. Дали мне путевку в Евпаторию. Уже забыла, кажись это дом отдыха (был тогда). Дочери 8 лет, взяла с собой, по молодости даже не подумала, что могут отказать с ней вместе в поселении. По приезду, на оформлении, сказали, что с дочерью нельзя. Я и так и сяк, и к директору... Один сказ - нипаложино. Дали только совет поселить ее в частном секторе (отдельно от меня, типа). А я еще по дороге заболела, температура 39, все чувства обострены, ага. Сижу в холле, реву от безысходности. Тут подходит какая то женщина, спрашивает в чем дело. Объяснила. Она куда -то ушла, потом пришла, забрала нас, отвела на ресепшен. Нас поселили вдвоем (!) в четырехместном номере. И никого не подселяли к нам до конца. С тех пор я поняла, что если вопрос не решает директор (начальник), то его может решить уборщица.
До сих пор вспоминаю этих людей с благодарностью. Кстати, благодарность в материальном виде ни в какую не взяли!
Но в санатории, конечно,с этим вопросом все сложнее...
ЁлкаЗелёная вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый Сегодня, 12:08   #1547
СветланаГ
Новичок

Информация недоступна.

Спасибо большое! Я тоже думаю, что надо начинать с низов. Так и собираюсь поступить.
СветланаГ вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый Сегодня, 12:24   #1548
berserk1272
Местный

Информация недоступна.

Ключевое слово-это было давно.Все вопросы решайте дома-звоните,уточняйте-это ваши проблемы.Какая-то тетя,ушла-пришла...Скорее всего вы были не в сезон и очень давно.Такой финт не прокатит,имейте это в в виду.
berserk1272 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый Сегодня, 19:02   #1549
Panfilich
Член клуба - ветеран МВД

Поблагодарили 1,124 раз(а) в 607 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Panfilich Посмотреть сообщение
обязательно сам этим воспользуюсь.
Воспользовался. Сегодня позвонили из МСЧ - созвонились с санаторием, нас ждут, место для дочки забронировали, хотя какого-то официального подтверждения у нас нет. Уверили, что все ОК, даже записаны данные дочери. Необходимо прибыть со всеми документами и их копиями, включая санаторную карту на каждого члена семьи. Озвучили цену доплаты за проживание в люксе - 3600 с каждой путевки, 10800 на троих - пока отказался.
Не упусти того, что Он дает взамен.

Омар Хайям
Panfilich вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ
Как, при желании, помочь Форуму материально...

Опции темы
Опции просмотра